1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 400 зрителей (62% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 11:53
    1:0
    Иван Хлынцев
  • 30:26
    2:0
    Дмитрий Алтарёв
0'
20'
40'
60'
Югра — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

выброс шайбы
2'
02:11
Игорь Емелеев
подножка
2'
11:14
задержка соперника клюшкой
2'
15:27
Денис Соколов
2'
20:12
Александр Логинов
2'
21:29
2'
22:26
Вячеслав Селуянов
задержка соперника
2'
37:02
Игорь Скороходов
2'
37:30
2'
41:54
Сергей Демагин
симуляция
2'
41:54
Евгений Блохин
2'
42:04
Денис Осипов
задержка клюшки соперника
2'
53:48
2'

0-6-6 12
60'

Звучит финальная сирена, которая свидетельствует победу "Югры" над "Автомобилистом"! На этом мы с вами прощаемся, до новых встреч и всего самого доброго! С вами был Дмитрий Ерыкалов.

59'

В касание играет первая пятёрка "Автомобилиста", но вновь не хватает эффектной комбинации точного завершающего броска!

58'

Две минуты до конца третьего периода.

57'

Отзащищались гости, в полном составе подопечные Мартемьянова.

56'

Блестящая комбинация в касание в исполнении "Югры"! Не удалось Хлынцеву завершить её броском, сошла шайба с крюка в последний момент.

56'

По большей части через Блохина развиваются атаки югорчан…

55'

Втроём Селуянов оставляет свою команду…

54'

Осипов оставляет свою команду в меньшинстве. После его возвращения на лёд у "Автомобилиста" останется всего 4 минуты, чтобы отыграться…

51'

Субботин набрасывает шайбу на ворота — получается весьма опасно.

49'

Александр Селуянов, тот что из "Югры", хлёстко бросает из правого круга вбрасывания — Лобанов отбивает.

48'

Отличную смену провёл Демагин! Сперва на чужой синей линии обокрал Крутова, но немного не хватило ему, чтобы прорваться к воротам. В следующей же атаке он нашёл передачей Воробьёва, но голевой она не стала.

45'

Абдуллин достаточно неожиданно выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол! Отбивает шайбу Бирюков, очень уж радует Михаила перспектива сделать пятый шатаут в этом сезоне.

44'

В полном составе команды.

43'

Не получается толком разыграть шайбу "Автомобилисту", несмотря на то, что места на площадке много. 4 на 3 проходит игра.

42'

Всего 10 секунд отыграли команды, как зафиксировано ещё одно нарушение.

42'

… а сам Демагин тоже не остался без штрафных минут. Его арбитры наказали за "рыбку".

42'

Защитник "Автомобилиста" отправляется за нарушение против Демагина…

42'

Первая минута прошла в зоне хозяев. Правда, "Автомобилист" возит шайбу преимущественно в углах.

41'

Третий период пошёл!

40'

Звучит сирена на перерыв. Подождём 15 минут и вернёмся в Ханты-Мансийск.

39'

Штанга! Алтарёв по флангу прорывается к воротам, бросает с достаточно острого угла и попадает в каркас ворот.

38'

Скороходов фолит в чужой зоне и уравнивает составы.

37'

Вячеслав Селуянов нарушает правила и на две минуты оставляет "Автомобилист" в меньшинстве.

36'

Без ворот последние минуты играют команды, не хватает соперникам нацеленности на бросок.

34'

А вот и Михаил Бирюков со своим шпагатом во всей красе! Выручает вратарь "Югры" свою команду, справившись с двумя бросками подряд.

33'

Отличная трёхходовка "Югры" могла привести к третьей шайбе в ворота Лобанова, однако вратарь "Автомобилиста" отразил бросок Евгения Фёдорова в упор.

31'
2:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Справился вратарь с броском от синей линии, но Алтарёву, несмотря на присутствие на пятаке Логинова, удалось успешно сыграть на добивании и пробить Лобанова.

29'

Врывается Хлынцев в зону гостей и наносит резкий бросок! Не удаётся ему повторно пробить Лобанова.

27'

Крутов, несмотря на то, что нанёс лишь один бросок сегодня, очень заметен. Острота от Алексея исходит постоянно.

26'

Ситников бросил Магогина в атаку по левому флангу, а шайба после броска Игоря угодила в маску Лобанову и вратарь тут же её зафиксировал.

25'

Наконец-то в равных составах играют команды. Места для штрафников пустуют.

23'

В контратаку убегают уральцы, и Александр Селуянов уравнивает составы. 4 на 4 будут играть команды.

23'

Шайба буквально мечется то на пятаке, а то и вовсе на линии ворот! Лобанов уже был отыгран, но не попадают хозяева в ворота с убойной позиции…

22'

Логинов цепляет Булянского и остаются втроём гости!

21'

На первой же минуте "Югра" впервые оказывается в большинстве.

21'

Второй период стартовал в Ханты-Мансийске.

20'

Подошёл к концу первый период.

18'

Насыбуллин сыграл красиво, но не слишком продуктивно. Сделал "вертушку" перед защитником, но последующая передача ушла в некуда.

18'

В полном составе хозяева.

16'

И вновь спасает свою команду Бирюков! Надёжно в первом периоде действует вратарь команды из Ханты-Мансийска.

16'

Автор единственной шайбы в нашем матче отправляется на скамейку штрафников.

16'

Субботин! Классный бросок с кистей наносит ветеран "Автомобилиста". Однако Бирюков уверенно отводит угрозу от своих ворот, сыграв блином.

13'

И вновь быстрая атака "Югры" в меньшинстве! На этот раз Магогин владел шайбой и надвигался на ворота Лобанова, но в итоге увяз в обороне уральцев.

12'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! В меньшинстве забивает "Югра" и счёт открыт! Хлынцев отправлял шайбу на пятак, а та рикошетом от кого-то из игроков "Автомобилиста" угодила в ворота гостей.

11'

И вновь у "Автомобилиста" появляется возможность попытать счастье в большинстве.

11'

Бросал Демагин из левого круга вбрасывания, но Лобанов всё видел и отразил ловушкой этот бросок.

9'

Много борьбы на льду, но тяжеловато с созданием голевых моментов.

7'

Емелеев попытался удивить Лобанова резким броском от борта, но вратарь справляется со своими прямыми обязанностями.

5'

4'

Много бросков наносит "Автомобилист" в большинстве, но самый опасный из них не состоялся. Крутов после перевода с фланга не попал по шайбе.

3'

Хвостов удалён за выброс шайбы.

2'

Первые минуты проходят с преимуществом "Югры". Симаков неплохо проходил по центру, но не довёл атаку до броска, а на прострел Магогина его партнёры не откликнулись, хотя и дежурили на пятаке.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы:
"Югра": Бирюков, Блохин — Пепеляев, Булянский — Фёдоров, Хлынцев.
"Автомобилист": Лобанов, Осипов — Соколов, Субботин — Бушуев — Крутов.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5–2 (голы – 23:12, очки в "регулярке" – 15:6).
История встреч на площадке "Югры": 3–0 (голы – 15:4, очки в "регулярке" – 9:0).
Последняя игра: 6:1 (Бочаров-2, Скороходов, Фёдоров, Воробьёв, Ситников – Шепеленко).

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! Приглашаем вас на хоккей и предлагаем текстовую трансляцию матча "Югра" — "Автомобилист". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.