0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 203 зрителя (70% при вместимости 10 300)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 63:09
    1:0
    Янис Спруктс
0'
20'
40'
60'
  • 32:47
    Леонид Комаров
  • 37:59
    Артём Чернов
Динамо Р — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
00:38
Арвидс Рекис
задержка соперника
2'
13:17
Фредрик Варг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:05
Екабс Редлихс
задержка клюшки соперника
2'
20:22
Денис Толпеко
2'
20:22
грубость
2'
30:39
Мартиньш Карсумс
удар клюшкой
2'
35:21
2'
35:51
Игорь Щадилов
подножка
2'
39:09
выброс шайбы
2'

2-8-2-0 12
64'

Ну что же, поздравляем рижан с победой в этом очень упорном и трудном матче. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

64'
1:0

ГООООООЛ! Затяжная атака рижан завершилась успехом! Несколько бросков подряд, паника на пятачке москвичей, и Спруктс на добивании был точен! Соин сыграл очень нерасторопно.

63'

Мощный бросок Комарова с острого угла — Холт берёт намертво. Поактивнее москвичи в овертайме.

62'

Вишневский попал в игрока хозяев, бросая после сольного прохода.

61'

Отменный момент упускают москвичи! Соловьёв бросал в касавшиеся пустыми ворота — Холт каким-то чудом среагировал!

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Закончен третий период. Голов за прошедшие 60 минут мы так и не увидели.

60'

Последняя минута основного времени. Команды уже ждут овертайм.

58'

Шайба неожиданно выскочила из скопления хоккеистов, но Волков сумел её разглядеть, и вовремя опустился на лёд.

56'

Варг сдвинул ворота гостей, и тут же началась стычка. Так можно и удаление схлопотать в концовке.

56'

Карсумс! С убойной позиции угодил в маску Волкову.

56'

Кокарев выцеливал в дальний угол со средней дистанции, но Холт встаёт на пути шайбы.

55'

Соин очень неплохую передачу из-за ворот Холта делал, но все партнеры располагались на синей линии, поближе никого не нашлось.

54'

В полном составе москвичи.

53'

Как-то без огонька действуют хозяева в большинстве, острых моментов нет.

52'

В большинстве снова будут рижане. Щадилов удалён за выброс шайбы.

51'

Мощный щелчок Горовикова на входе в зону — Холт играет и эффектно, и эффективно.

50'

Микелис Редлихс выходил один на один! Не смог толком бросить, и буллита в ворота москвичей не назначили арбитры. Бойков мешал ему.

48'

Против Толпеко применили очень жесткий силовой, но Денис как ни в чём ни бывало.

46'

Кокарев с пятачка не попал по шайбе после наброса от борта. Всё чаще гости стали задерживаться в зоне рижан.

45'

Комаров с Лундмарком уже не первый раз пытаются друг с другом о чём-то "тепло" поговорить, но арбитры не дают беседе разгореться.

45'

Толпеко бросал из-под Сотниекса, Холт снова начеку. Похоже, москвичи начинают взвинчивать обороты.

44'

Холт! Квапил с убойной дистанции бросал, и голкипер среагировал и на этот бросок, и на добивание!

43'

Кокарев бросал с разворота, выезжая на дальний пятачок, и Холт не сразу шайбу зафиксировал. До Кудашова шайба не дошла.

41'

Поперечная передача на Карсумса на дальнюю штангу, но замкнуть не удалось.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'

Удаление у москвичей. Подножка.

38'

И снова Холт сильнее! Раскачал голкипера Чернов, но бросил прямо в щиток, не хватило пространства.

38'

Чернов выходил один на один! Бросить не удалось, и снова буллит!

37'

Горовиков финтил в чужой зоне, но продолжения никакого не нашёл — и пас не отдал, и не бросил.

36'

И уравнивают составы арбитры.

36'

В большинстве будут гости.

35'

Кудашов отдавал в центр чужой зоны под бросок Горохову, но у того заблокировали выстрел.

33'

Холт выиграл дуэль. Бросал Комаров низом, без особых финтов.

33'

Комаров, едва выйдя со скамейки убежал один на один, и буллит назначают арбитры!

32'

Бросок Кришьяниса Редлихса от синей в касание — Волков без особых проблем шайбу фиксирует.

31'

Удаление Комарова приветствуют рижские зрители.

30'

Карсумс лишний пас отдавал, выходя вместе с партнёром по центру зоны москвичей — надо было самому бросать.

29'

Пожалуй, пропустили арбитры фол Горовикова на Шталсе, толкнул Константин соперника на борт.

27'

Горовиков воевал на пятачке рижан, но шайба вновь у Криса Холта.

26'

Горохов мощно щёлкал со средней — Холт справляется, и тут же ещё один дальний бросок защитника — снова голкипер рижан в игре.

24'

Бросок Толпеко Холт взял, и тут же Денис поехал задираться на пятачок хозяев.

23'

Ещё один дальний наброс на пятачок Волкова, голкипер москвичей хорошо играет клюшкой.

23'

Галвиньш не успевает добить после прохода Мейи!

22'

Микелис Редлихс с убойной дистанции бросал без помех — мимо створа!

21'

Екабс Редлихс удалён у рижан.

21'

И удаление у обеих команд.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Лусениус выходил один на один в меньшинстве! Забить не удалось, на плечах висели защитники. Зрители недовольны, считают, что на финне фолили.

19'

Наброс на пятачок, Толпеко демонстрирует фирменную мастерскую борьбу, но до шайбы не добрался.

19'

Игра высоко поднятой клюшкой.

18'

Бело-голубые пытаются начать атаку длинными передачами под чужую синюю, но рижане там шансов не дают.

17'

Хосса скрытый кистевой наносил со средней дистанции, Волков отразил.

15'

Горовиков бросал из левого круга, выдержав паузу — шайба срикошетила от игроков, дежуривших на пятачке, и улетела выше заградительного стекла.

14'

Холт внимательно сыграл, прижав шайбу после передачи Чернова из-за ворот.

14'

Ещё одно удаление — на этот раз у рижан.

13'

Знарок недовольно жестикулирует в адрес судьи. Очевидно, ему не понравилось, что лайнсмены зафиксировали офсайд у его подопечных.

12'

Холт выручает своих! Козлов не смог попасть в пустой угол, играя на добивании.

11'

Пожалуй, можно констатировать небольшое игровое преимущество рижан в первой половине периода.

10'

Едва-едва Мейя не убежал один на один, мчавшись к бесхозной шайбе в зоне москвичей, но защитник оказался первым.

9'

Лундмарк выкатывался на пятачок, но точно бросить не получилось.

8'

Мощный бросок Шталса со средней дистанции — Волков парирует.

7'

Квапил пытался бросить от синей в касание, но не попал по шайбе. Неплохо атаковало четвёртое звено бело-голубых.

5'

Вишневский в своей зоне у борта едва не подарил шайбу сопернику, но обошлось всё для гостей.

3'

Бросок в касание Кришьяниса Редлихса от синей линии — вновь вратарь москвичей в игре. Бело голубые в полном составе.

2'

Волков! Два броска в упор с пятачка отразил! Очень бодрое начало получается у нас. Атаковал Варг.

1'

И сразу же большинство для рижан.

1'

Первый бросок нанесли гости — Толпеко проверил Холта на внимательность.

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Крис Холт против Алексея Волкова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Любопытно, что обе команды в двух предыдущих встречах между собой одержали по гостевой победе. Рижане выиграли со счетом 5:2, а москвичи — 4:1.

0'

Что касается турнирной ситуации, то прибалтийской команде, которая занимает седьмую строчку на Западе, и борется за попадание в плей-офф, очки нужны как воздух. Москвичам же беспокоиться о попадании в восьмёрку уже вряд ли стоит (четвёртое место в конференции), но в случае победы команда Олега Знарка может подняться на третью строчку, обойдя ещё одно "Динамо" — минское.

0'

Оба динамовских коллектива свои последние матчи проиграли. Рижане неудачно сыграли дома против питерского СКА (2:4), а бело-голубые в гостях уступили нижегородскому "Торпедо" (2:1), и прервали серию из трех побед.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским и московским "Динамо".