0 2 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 700 зрителей (96% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 36:18
    1:0
    Иван Вишневский
  • 37:09
    2:0
    Николай Жердев
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:57
Рихард Стеглик
подножка
2'
14:21
Семён Валуйский
2'
35:59
2'

#65

Ехал так парень не торопясь, Туоккола стоял, в итоге бросил Андрей низом в щиток финскому киперу. Это победа!

#65
0:1

ГОООЛ!!! легко обыгрывает Барулина и в пустой угол.

#65

С кистей в ловушку вратарю.

#65
0:1

ГОООЛ!!! С кистей под штангу.

65'

На этом наша трансляция подошла к концу. провёл её для вас игорь Брагин. Удачи всем, здоровья и побед! До встречи на хоккее.

65'

Пользуясь служебным положением, поздравлю земляка — Николая Борщевского — с 47-летием! Удачи Вам Николай Константинович, сибирского здоровья, семейного счастья и профессионального роста!

65'

А давайте-ка насладимся и буллитами! Чудо-матч получается!

65'

Жердев обыграл всю оборону "Торпедо", вывел на чистый лёд Каблукова, который бросал с кистей, но Туоккола сумел шайбу поймать и не дать добить Левандовскому.

65'

Жердев бросал со входа в зону, но Маленьких бросился под шайбу.

64'

Закриссон набрасывал на пятак от синей линии, шайба хитро так скакала, но Туоккола сумел её укротить.

64'

Угаров в быстрой атаке бросал со входа в зону, но попал в защитника.

63'

Шишканов удачно поборолся за воротами Туоккола, выиграл вбрасывание, отпасовал Андерссону, но тот так и не решился бросить по воротам.

62'

Воробьёв бросает от синей линии — Барулин отбивает.

62'

Превосходный хоккей! Отличные скорости, команды играют в открытый хоккей.

61'

Жердев из правого круга вбрасывания бросал в дальнюю девятку, но Туоккола блином шайбу отбил.

61'

Маленьких из средней зоны бросает по воротам, но Барулин не дал шанса на вбрасывание.

61'

Поехали!

60'

А впереди овертайм!

60'

Потапов влетает в зону атаки и бросает от синей линии — мимо! В ответной атаке Левандовский стрелял с острого угла — Туоккола забирает шайбу.

60'

Понеслись вперёд гости и едва не вырвали победу в основное время! Барулин сейчас спасает команду, дважды отразив выстрелы в упор!

59'
2:2

ГОООЛ!!! Выиграли вбрасывание волжане, Воробьёв бросил от синей линии, Клопов и Зайнуллин умудрились подравить шайбу. Последним коснулся её Руслан.

59'

Ворота "Торпедо" пусты.

59'

Кари Ялонен берёт тайм-аут. Играть 1:43. Вбрасывание будет в зоне "Атланта".

59'

Феерия ошибок. Торопятся торпедовцы и просто отбрасываются хозяева.

58'

Не удаётся волжанам закрепиться в зоне атаки.

57'

Взвинтили скорости хозяева и сумели отодвинуть игру от своих ворот.

56'

Без остановок играют команды. Атаки волнами накатываются то на одни ворота, то на другие.

55'

Тёрнберг выкатывался на "чистый лёд" и бросил с трёх метров — Барулин отбивает. "Аталанты" отличную атаку в ответ провели, но бросок Андерссона накрыл защитник.

54'

Две смены отбегали команды в средней зоне. Горбунов со входа в зону бросает с кистей — Барулин ловит шайбу.

53'

Сейчас такую карусель в зоне "Атланта" закрутили гости, что просто голова у хозяев закружилась и Тёрнберга вывели уже на пустые ворота, но он, перебрасывая лежащего перед ним защитника, попал в перекладину.

52'

Клопов от левого борта рванул на пятак, выкатился на Барулина и отбросил шайбу Нильссону, который вместо того, чтобы бросить в пустой угол, попадает в плечо Барулина.

51'

Страсти на площадке накаляются. Торпедовцы не собираются останавливаться на достигнутом. Макаров из-за ворот выкатился на пятак, без сопротивления бросил, но Барулин словно стена.

50'

Закриссон бросает со входа в зону — Туоккола на месте.

49'

Сумели хозяева сбить атакующий порыв гостей и чуть передохнуть.

48'

Молниеносная атака, в которой более одного касания хозяева не делали и в итоге Жердев замыкал прострел на штанге, но не сумел попасть в пустой угол.

48'

Андерссон выкатывался от левого борта к воротам "торпедо", бросал с двух метров — Туоккола тащит.

48'

Побежали нижегородцы! Скорости заметно выросли.

47'

Потапов по левому борту влетал в зону атаки, простреливал на пятак и там Варнаков подправлял шайбу в ворота — Барулин щиток вовремя положил на лёд.

46'

Тёрнберг прессинговал соперника в чужой зоне и в итоге отобрал шайбу, правда, помощи не было и бросить не удалось.

46'

Волжская киностудия показывает гол! Оказывается, Зайнуллин на пятаке подправил шайбу в сетку.

46'

Горбунов по правому борту затащил шайбу в зону атаки, бросил с острого угла с неудобной руки и каучуковый диск где-то между щитками Барулина, транзитом от штанги, нырнул за ленточку. Вопрос в том, Зайнуллин ли там на пятаке не нарушал ли правил. разбудили видео-рефери. Смотрим кино.

46'
2:1

ГОООЛ!!!

45'

Левандовский в позиционной атаке бросал с острого угла — Туоккола просвета шайбе не оставил между щитком и штангой.

44'

Рыбаков оказался перед Туоккола, но чуть передержал шайбу, сместился влево и бросал уже с острого угла — кипер выручил.

44'

В равных составах команды.

43'

Клопов затащил шайбу в зону атаки, увёл её в угол площадки и выкинул на пятак, где после рикошета она оказалась у Горбунова, тот дважды с пятака бросал, но переиграть Барулина не сумел.

42'

Никитенко завершал быстрый перепас партнёров, но Барулин, не смотря на траффик на пятаке, сумел зацепить шайбу ловушкой.

42'

Нильссон бросал с ползоны — Барулин отбивает.

41'

А вот и возможность для "Торпедо".

41'

Ошиблись при смене волжане и Андерссон выкатывался на рандеву с Туоккола — кипер с честью вышел из этой дуэли.

41'

Поехали!

40'

Андрессон уже на исходе периода выкатывался на пятак, бросал с кистей, но Туоккола окончательно себя расстроить не дал. Перерыв.

39'

Вновь Жердев прорывался по правому борту, выкатился на пятак и бросил через паузу — Туоккола отбивает, шайба взвивается над пятаком и Бобров пытался добить слёта, не получилось.

38'

Рыбаков вошёл в зону атаки, двумя финтами разбросал соперников и с кистей бросал низом — Туоккола успел положить щитки на лёд.

38'
2:0

ГОООЛ!!! Андерссон вошёл в зону с левого фланга атаки, отпасовал на Жердева, тот на паузе убирает Маленьких и с кистей отправляет шайбу в сетку.

37'
1:0

ГОООЛ!!! Быстро забили хозяева. От синей линии Вишневский приложился, Туоккола не видел ни броска, ни шайбы.

37'

Встали в зоне атаки атланты.

36'

Каблуков оступился на своей синей линии, но ему повезло, не было рядом соперников. Ещё один игрок "Атланта" падает после контакта с Валуйским…

35'

Левандовский с подзоны расстреливал Туоккола, но не дрогнул финн. В ответке Хиетанен бросал от синей линии, а Нильссон подставлял клюшку на пятаке — Барулин щитком отбивает шайбу.

34'

Воробьёв потерял шайбу в средней зоне, но Каблуков не сумел воспользоваться подарком и замешкался на чужой синей линии.

34'

Разбалованные 30-ю минутами борьбы, зрители начинают упражняться в художественном свисте, поскольку это волжане катаются с шайбой по всей площадке, а "атланты" не особо стремятся её отнимать.

33'

Минуту смотрим фигурное катание. Красиво, качественно катаются парни, но пока без ворот.

32'

Васильев в ответной атаке приложился по шайбе от синей линии — Барулин отбил перед собой, но сумел вторым движением шайбу накрыть.

32'

Глухов развернул за воротами Васильева и отпасовал на пятак, где Закриссон не сумел попасть по шайбе.

32'

На экваторе периода удалось волжанам чуть выровнять игру.

31'

Угаров замыкал на пятаке прострел партнёра, но не попал в створ. быстрый ответ "Атланта" — Закриссон с хода бросал от синей линии, но в створ не попал.

30'

Валуйский ползоны атаки объехал, бросил с кистей в итоге — мимо ворот.

30'

Горбунов развернул на синей линии зоны атаки защитника, бросил на пятак, где Клопов мешал Барулину, но подправить шайбу в ворота не сумел.

29'

Мусатов бросал с ползоны, но Васильев подставил клюшку и шайба покинула пределы площадки.

28'

Ковалёв по правому флангу выкатился на пятак и бросал с острого угла в дальний угол — Туоккола блином отбивает шайбу.

28'

Напряжение у ворот "Торпедо" возрастает с каждой минутой. "Аталант" наращивает преимущество.

27'

Трёхходовку в зоне атаки разыграли хозяева и Закриссон бросал с пятака на дальнюю штангу, но шайба не попала ни в створ, ни на крюк Андерссону.

27'

Закриссон дважды в одной атаке бросал — первый раз мимо, во второй — выше.

26'

Отличную смену в атаке провели нижегородцы, но закончилось всё быстрой контратакой хозяев, однако же Чернов решил ничего не изобретать и просто бросил со входа в зону — Туоккола ловит шайбу.

25'

Зайнуллин завершал быструю контратаку броском метров с трёх, но Барулина переиграть не сумел.

25'

Вишневский дважды от синей линии бросал по воротам, Туоккола сел на лёд и шайба дважды прилетала сквозь серьёзный траффик на пятаке ему в грудь.

25'

Быструю атаку первой тройки "Торпедо" завершал Угаров броском с острого угла — Барулин шайбу поймал и неуловимым движением сдвинул ворота. Судьи решили просто вернуть их на месте… Без санкций.

24'

Чернова выводят на бросок с ползоны, но Туоккола безупречен.

24'

А вот и первый бросок торпедовцев: Галузин от борта с кистей приложился — Барулин на месте.

23'

Активнее начали второй период хозяева. Автозаводцы пока не могут наладить конструктивную игру в атаке.

22'

Продолжается атака "Атланта": Левандовский с пятака расстреливал Туоккола, но кипер спас свою команду.

22'

Вот так Ковалёв! Получил шайбу на синей линии зоны атаки, выкатился на "чистый лёд" и намеревался с кистей бросить, но не заметил, как шайба с крюка слетела…

21'

Жердев перефинтил на входе в зону атаки и сам себя перехитрил. Хорошо хоть не обрезался.

21'

Поехали!

20'

Закончился первый период.

20'

Галузин атаковал с ползоны — Барулин очередной сейв на своё счёт записывает.

19'

Клопов по левому борту прорвался в зону атаки, выкатился на пятак и пытался в дальний угол с неудобной руки отправить шайбу, но не попал в створ.

19'

Туоккола не сумел первым касанием зафиксировать шайбу после наброса от синей линии, а Ковалёв был нерасторопен на добивании.

18'

Зевнули Галузина на своей синей линии "атланты" и волжанин выкатывался на чистый лёд, но решил сразу бросить и Барулин, выкатившись из ворот, свою команду выручил.

17'

17'

На исходе большинства хозяев выручает штанга. Это маленьких от синей линии так ахнул, что звон перекладины перекрыл все остальные звуки.

17'

В итоге бросок от синей линии Хиетанена — мимо.

16'

Отлично в средней зоне действуют хозяева. Лишь на исходе минуты большинства встали в зоне атаки гости.

16'

Пока не удаётся автозаводцам встать в зоне атаки.

15'

Никитенко прорывался к воротам Барулина и Стеглик вынужден был его цеплять.

15'

Очень симпатичный хоккей получается.

14'

Обменялись атаками команды. Сначала Нискала прорывался по правому борту, сместился в центр и бросил с острого угла — Туоккола отбивает шайбу. В ответной атаке как под копирку прорывался Никитенко и бросал с неудобной руки, но угол был столь же острым и Барулин не сплоховал.

13'

Наброс от синей линии и Нискала подправлял на пятаке — Туоккола щитком отбивает шайбу.

12'

Макаров с Тёрнбергом двоечку за воротами Барулина разыграли и после броска последнего Угоров замыкал — Барулин на месте.

12'

Вновь Туоккола в игре. На этот раз Рыбаков с ползоны бросал. В последние минуту-полторы "Аталнт" здорово прибавил.

11'

Жердев с партнёрами отличную смену провёл. Андерссона вывели на бросок из правого круга вбрасывания, швед с кистей верхом в створ — Туоккола на месте.

10'

Вот ведь нельзя сказать, что игра не зрелищная, напротив. Очень много борьбы, вполне приличные скорости, игра идёт в основном в зоне "Атланта", но настолько вязко действуют команды, что до опасных моментов дело не доходит.

9'

Галузин со входа в зону бросал — Барулин ловит шайбу.

9'

Три в два убегали хозяева, Стеглик по центру вошёл в зону атаки, сместился чуть вправо и не стал ни с кем делиться шайбой, просто бросил с кистей — рядом со штангой.

8'

Без ворот минуту в равных составах играют команды. Очень много борьбы в средней зоне, вязкая игра.

8'

7'

Воробьёв от синей линии приложился, шайба миновала траффик на пятаке, но Барулин сумел зацепить её щитком.

7'

И здорово уже во второй раз отбрасываются хозяева.

6'

Хиетанена вывели на бросок с чистого льда, но финн чуть лишку паузу взял и открытым бросок не получился, накрыли.

6'

Встали в зоне со второй попытки.

5'

В итоге эта атака гостей закончилась удалением у хозяев.

5'

Вишневский на своей синей линии превосходно на перехвате сыграл и сорвал выход на рандеву с Барулиным.

4'

Вязкая игра идёт. Звено Макарова провело неплохую смену в зоне атаки, но хозяева умело оттёрли соперника к борту и всё закончилось толкотнёй за воротами Барулина.

3'

Туоккола выручает свою команду после броска от синей линии.

2'

Активнее в первых сменах действуют гости. Прессингуют уже в средней зоне, но создать что-то пока не удаётся.

1'

В первой атаке Жердев бросил со входа в зону — мимо ворот.

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Атлант" принимает нижегородское "Торпедо".

07.10.2011 19:00