0 2
0
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 783 зрителя (50% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 46:40
    1:1
    Александр Гуськов
  • 47:24
    2:1
    Никита Филатов
0'
20'
40'
60'
  • 31:55
    0:1
    Марцел Госса
ЦСКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
09:50
Евгений Рясенский
выброс шайбы
2'
09:54
Мартиньш Ципулис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:24
Алексей Бадюков
симуляция
2'
14:24
удар клюшкой
2'
16:56
Юрий Буцаев
задержка соперника
2'
25:58
Екабс Редлихс
подножка
2'
38:46
Мартиньш Карсумс
2'
45:49
Гунтис Галвиньш
2'
46:04
2'
54:27
Джейми Лундмарк
незаконное и опасное снаряжение
2'
57:01
Оскар Цибульскис
2'

4-2-10 16
60'

Ну что же, эту битву за шесть очков выиграли армейцы. Победу ЦСКА принесло дважды реализованное большинство в середине третьего периода: сначала Гуськов забил в ситуации "пять на три", а затем Филатов реализовал "пять на четыре". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, до встречи, и со старым новым годом!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

60'

Яшин не попадает в пустые — штанга!

60'

30 секунд взял Раутакаллио.

60'

Станя выручает после броска Микелиса Редлихса в касание!

60'

Яшин выезжал на пятачок, сделал "улитку", отдал пас чуть назад, и игрок "Динамо" выбросил шайбу за пределы площадки.

59'

Широков! Выкатывался на ворота, но обыграть Холта не смог. В ответ рижане выходили три в два, но тоже сыграли без выдумки.

58'

Потерял шлем Лундмарк, и стал его подбирать, вместо того, чтобы бежать на смену.

57'

В полном составе "Динамо". Три с половины минуты у них есть на то, чтобы отыграться.

56'

Паршин бросал из-под защитника! Холт смог разглядеть полёт шайбы.

55'

Карсумс сфолил на Барбашеве.

55'

Госса подножкой срубил Филатова, но арбитры пропустили этот момент.

54'

Варг бросал низом со средней дистанции, Станя успел переместиться и отбил шайбу блином.

53'

Лежит на льду Микелис Редлихс. С трудом он поднялся, держится за лицо — возможно, выбили зубы.

52'

Бадюков вошёл в зону по центру, но партнёров для передачи не нашёл. Тут же вторая волна атаки: Яшин и Филатов не разобрались, кто должен был бросать.

50'

Госса! Сразу после вбрасывания нанёс убойный бросок в дальний угол — голкипер спас хозяев.

49'

Микелис Редлихс объехал ворота Стани, и бросал с неудобной руки — ему никто не помешал из защитников, и лишь щиток Стани спас ЦСКА от неприятностей.

48'

48'
2:1

ГОООООЛ! Филатов с добивания реализовал и пять на четыре! Не разобрались защитники рижан, а Холт не успел переместиться.

47'
1:1

ГООООООЛ! Мощнейший выстрел Гуськова от синей линии — и Холт не сумел среагировать! Прямо под перекладину вонзилась шайба. Отменный бросок получился у армейца.

47'

Пожалуй, это ключевой момент в матче. "Динамо" в первом периоде свою ситуацию "пять на три" не реализовало.

47'

И втроём остаются рижане на 1 минуту и 46 секунд! Галвиньш удалён за зацеп.

46'

Карсумс удалён за толчок на борт.

46'

Пашнин стрелял от красной линии — Холт продемонстрировал, что такими бросками его не возьмёшь.

45'

Бросок Перссона с правого фланга, и дважды добивал Барбашев! В створ ему попасть не удалось, а вот штанга, похоже, сработала за Холта.

43'

Микелис Редлихс, входя в зону, пытался "спрятать" шайбу под себя, но защитники армейцев этот финт разгадали.

42'

Варг набрасывал с правого фланга на пятачок, Станя без проблем шайбу поймал.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Гол Марцела Госсы пока остаётся единственным в матче. Перерыв.

40'

Холт не смог остановить шайбу, прокатывавшуюся за его воротами, но армейцы тоже действовали нерасторопно.

39'

Удаление у рижан.

38'

И ещё один очень неприятный бросок голкипер ЦСКА парировал! Микелис Редлихс заряжал от правого борта, шайба летела на неудобной высоте.

36'

У Лусениуса сошла шайба! Прямо перед воротами Стани он оказался, но бросок вышел очень слабым.

35'

Бадюков делал поперечный пас на Паршина на дальнюю штангу, но вышло неточно.

34'

Рижане очень цепко обороняются и прессингуют. У ЦСКА не так много возможностей беспроблемно раскатиться.

32'
0:1

ГОООООЛ! Принял шайбу Госса на чужой синей линии, ушёл от защитника, и точно бросил с кистей в "домик"! Классно исполнил всё словацкий форвард.

32'

Мейя очень неплохо бросал из-под защитника, но Станя сумел шайбу разглядеть и парировать щитком.

31'

Суровы! Не попал в пустой угол после передачи Широкова! Два в один вышли армейцы, и Суровы неправильно расположился — слишком далеко уехал, и бросок его пришёлся в сетку с внешней стороны.

30'

Очень много борьбы в нашем матче, чистого льда практически нет. И рисковать никто особо не спешит, слишком велика цена ошибки.

29'

Впятером армейцы, но "Динамо" продолжает давить.

28'

Госса на ближней штанге не смог обработать отличный пас Варга!

26'

Буцаев получил малый штраф. Снова в большинстве "Динамо".

26'

Бичевскис выскакивал на пятачок из-за ворот Стани, но бросил мимо. Времени на бросок было очень мало, защитник уже накрывал.

25'

Филатов вновь демонстрирует умение прикрывать шайбу корпусом, но эти проходы Никиты ничем не заканчиваются.

23'

Станя отражает бросок Анкипанса в касание! Очень неплохо разыграли гости, бросок был с дальнего пятачка.

22'

Мощный выстрел Сергеева с правого фланга — Холт начеку.

21'

Момент у Карсумса! Забыли про него защитники ЦСКА, и форвард рижан выкатился один на один, но переиграть Станю не смог.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — он оказался безголевым. Перерыв.

19'

В полном составе рижане. Эти две минуты армейцы потратили на беготню за шайбой.

17'

Госса наказан за удар соперника клюшкой.

17'

Филатов долго кружил за воротами рижан, но острого продолжения так и не нашлось — пришлось отходить на синюю линию, где ЦСКА шайбу потерял.

16'

Паршин вышел по правому флангу на убойную позицию! Сам убрал защитника, бросил с кистей — Холт отразил щитком.

15'

Четыре на четыре будут играть команды.

15'

Обоюдное удаление.

14'

Широков мощно бросал с острого угла, это не стало проблемой для Холта.

12'

В полном составе ЦСКА.

12'

Мощный бросок Галвиньша от синей — мимо створа. Почти нет бросков у гостей.

11'

Широков выбрасывает шайбу, пока что у "Динамо" не клеится большинство.

10'

И втроём оказываются армейцы! За выброс шайбы удалён Рясенский.

10'

И первое удаление в матче. Рижане будут в большинстве.

9'

Сергеев сольно пытался продраться в чужой зоне, но Анкипанс очень жёстко с ним сыграл, и шайбу отобрал.

8'

Мейя едва не завладел шайбой, находясь в сантиметрах от Стани! Не смог обработать, а защитников хозяев в тот момент у ворот ЦСКА не было.

6'

Перссон за спину себе делал передачу, находясь на дальнем пятачке, но Суровы не ожидал такой оригинальности от партнёра.

5'

Бросок Паршина от синей линии — Холт вступает в игру, никто из армейцев шайбы не коснулся.

4'

Начало очень спокойное, никто из соперников не рвётся к чужим воротами.

4'

Озолиньш не смог овладеть шайбой, принимая её в центре чужой зоны.

2'

Варг набрасывал на пятачок от левого борта в расчёте, что Лундмарк поборется перед воротами, но не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В нынешнем сезоне рижане уже дважды переиграли команду своего бывшего тренера – 5:3 в Риге и 2:1 в Москве.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Растислав Станя против Криса Холта.

0'

Это будет настоящий матч за шесть очков. На данный момент рижане занимают седьмую строчку на Западе, имея в активе 53 очка, а ЦСКА идёт восьмым с 50-ю очками в копилке. В случае, если армейцы выиграют в основное время, они догонят "Динамо" по набранным очкам, но при этом прибалтийский клуб будет иметь игру в запасе.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным ЦСКА и рижским "Динамо".

19.09.2011 20:30