3 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 700 зрителей (82% при вместимости 3 300)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    4:4
0'
20'
40'
60'
Витязь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

нарушение численного состава
2'
00:53
Виктор Александров
толчок на борт
2'
03:51
Юрий Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:24
Никита Точицкий
задержка соперника клюшкой
2'
18:32
Александр Кутузов
задержка соперника
2'
27:55
2'
38:10
Никита Коровкин
2'

6-4-0 10
60'

Звучит финальная сирена! На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

60'
4:6

Степан Санников отбрасывается и попадает в пустые ворота! Дубль оформляет молодой форвард "Сибири"!

60'

Не удаётся "Витязю" закрепиться в чужой зоне, а тут и Дмитрия Юшкевич берёт таймаут.

59'

Андрей Назаров воспользовался своим правом на 30-секундный перерыв.

58'

Две минуты остаётся до конца третьего периода. Ждём активных действий от Андрея Назарова.

55'

Не удаётся пока "Витязю" организовать штурм ворот Ключникова. Напомним, что вышедший по ходу игры вратарь "Сибири" не пропустил ещё ни одной шайбы.

53'

Другов наносит бросок в касание из точки вбрасывания! Мощно, но не точно… Преимуществом сибиряки завладели, в очередной раз выйдя вперёд.

51'
3:4

ГОООООООООООЛ!!! Макаров забивает свою первую шайбу за "Сибирь"! Подхватил он шайбу ещё на своей синей линии, ушёл от соперников и из круга вбрасывания нанёс точный бросок, с которым не справился Далтон.

51'

В полном составе "Витязь".

51'

Кутузов зарядает, Другов наносит бросок от синей линии. Справляется пока Далтон.

49'

Санников прорывался по левому флангу и Коровкин нарушает на нём правила.

46'

Каков Суглобов! Отлично перссингует защитников "Витязя" Александр в чужой зоне, но всё же не удалось ему отобрать шайбу.

44'

Удивительно, но факт! Джон Мирасти держится на коньках и даже достаточно уверенно контролирует шайбу! Опекает его самый брутальный хоккеист "Сибири" — Рафаэль Батыршин.

42'

После единичного броска "Сибири" на первых секундах, чеховцы перехватили инициативу.

41'

Возобновился хоккей в Чехове! Третий период нас ожидает.

40'

Завершён второй период!

40'

Ключников появляется вместо австрийца.

40'

Брюклер "наелся", меняет его Юшкевич…

39'
4:4

ГОООООООООЛ!!! Тимкин оформляет дубль!

39'

Сафронов за подножку против Двуреческого получает две минуты штрафа.

37'

Могучий замах Санникова, но шайба после его щелчка прошла рядом с воротами. Мало что получается у команд вразумительного в этим минуты.

34'
3:4

ГООООООООООООООЛ!!! Суглобов отправляет шайбу на пятак, а там со втором попытки сумел отличиться Санников! Уже седьмую шайбу на двоих мы можем наблюдать, а ведь впереди ещё половина матча!

33'

Леснухин наносил классный бросок с разворота, но немного не попал в створ.

31'
3:3

ГОООООООООООЛ!!! Молодой защитник "Витязя" Роман Кудинов дальним броском поразил ворота Брюклера, обзор которому закрывали и свои и чужие. Для Кудинова, как и для Зайцева, это шайба стала первая в КХЛ! Наши поздравления!

30'

В полном составе сибиряки.

29'

Брюклер отбивает перед собой и чудом никто из чеховцев не успел на добивание! Отбрасываются гости…

28'

Кутузов буквально обнимал Гончарова, за что был незамедлительно наказан двумя минутами.

27'

Доминирует сейчас "Сибири", вся игра проходит у ворот Далтона.

25'

Кстати, сегодня на трибунах в Чехове присутствуют Владимир Тарасенко и Георгий Пуяц.

24'
2:3

ГОООООООООООЛ!!! Виктор Александров отдаёт отличный поперечный пас на Энлунда, а финн без сопротивления защитников прошёл к воротам и отправил шайбу в ворота Далтона! Весёлый у нас хоккей, между прочим!

23'
2:2

ГООООООООЛ!!! Романов пошёл на пятак, защитники "Сибири" и Брюклер сосредоточили своё внимание на нём, а шайба отскочила в поле и тут как тут оказался Заболотнев!

22'

Далтон вместо Алистратова появляется на льду.

22'

Покидает ворота Данила, с него сегодня хватит — решил Андрей Назаров.

22'
1:2

ГОООООООООООООЛ!!! Суглобов наносит не самый опасный бросок. От борта, с достаточно острого угла… Не выручил Алистратов.

22'

21'

Зайцев набрасывает шайбу на пятак, а там попытался изменить её направление Суглобов.

21'

Возобновилась игра. Второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв! Счёт 1:1. Увидимся после перерыва.

19'

Эндунд рвался к воротам в надежде сыграть на добивании, но финн по неосторожности снёс ворот. Игра остановлена.

19'

Если "Сибирь" не реализует это большинство, то иметь на одного игрока больше до конца первого периода. Александров заставил Точицкого нарушить на себе правила.

19'

Крюков с Санниковым снабдили Сугорбова шайбой, а тот только войдя в зону нанёс бросок по воротам. Алистратов забрал шайбу — вбрасывание в зоне "Витязя".

17'

С качеством хоккея сегодня проблемы. Оно и понятно — встречаются сегодня отнюдь не ведущие клубы КХЛ.

15'

Выстояли новосибирцы. Что пытались придумать "витязи", даже в касание прибывали играть, но для заброшенной шайбы этого было недостаточно.

13'

Уже третье удаление у новосибирцев… Сегодня играет самая дисциплинированная и самая грубая команда КХЛ, но пока именно "Сибирь" зарабатывает одно удаление за другим, а чеховцы действуют предельно корректно.

12'
1:1

ГООООООООООЛ!!! Никита Зайцев! Защитник "Сибири" совершает эффектный рейд от борта к воротам и забивает свою первую (!) шайбу в КХЛ! В несвойственной себе манере сыграл Никита и это принесло результат!

11'

Кутузов заряжает из своей пушки по воротам — мимо. Старается Александр, хотя без пяти минут принадлежит московскому "Динамо". '

9'

А вот уже и Брюклеру приходится трудится в поте лица. Вновь его Леснухин побеспокоил.

8'

Звено сибиряков Другов — Энлунд — Александров заперло соперника в его зоне, но до бросков дело не доходит.

7'

Прострелы, набросы… на большее "Сибирь" пока не способна. Пытался Санников, укрыв шайбу корпусом, вылезти на пятак, но его в последний момент отсекли защитники "Витязя".

6'
1:0

ГОООООООООЛ!!! После броска Коровкина от синей линии настоящую рубку устроили команды на пятаке, а Тимкин сумел-таки отправить шайбу мимо Брюклера.

5'

Леснухин вылезал из-за ворот и попытался форвард завести шайбу в угол, а в ответной атаке Кривоножкин бросает с дальней дистанции — шайба в ловушке у Алистратова. Целью этой атаки "Сибири" было вывести игру из своей зоны.

4'

Ну вот и новичок сибиряков отметился… первое действие, которым отметился Александр в составе "Сибири" не красит его. Жестко Виктор сыграл против Богомолова и отправился на скамейку штрафников.

3'

"Сибирь" в полном составе, но продолжает обороняться.

3'

Белоусов проходит по центру и с ползоны наносит бросок — Брюклер отбивает шайбу перед собой, но защитники подчистили огрехи австрийца.

2'

Федосеев наносит не самый опасный бросок из круга вбрасывания — забирает шайбу Брюклер.

1'

Макаров отбывает штраф за любимое нарушение тренерского штаба "Сибири". Шесть полевых было на льду у гостей. Накажут ли чеховцы своего соперника за незнание основ арифметики?

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Составы команд:
"Витязь": Алистратов, Хафизуллин — Кудинов, Белоусов — Точицкий — Тимкин
"Сибирь": Брюклер, Алексеев — Кутузов, Макаров — Петров — Кривоножкин

0'

"Витязь" и "Сибирь" выступают в нынешнем сезоне крайне неудачно. Чеховцы с 34 очками занимают последнее место в Западной конференции, тогда как новосибирцы на сегодняшний день имеют в своём активе 45 и располагаются на предпоследней позиции на Востоке. Кроме того, обе команды приступили к распродаже своих лидеров. Подмосковье уже покинули лидеры нападения "Витязя" — Анисин, Жуков и Панарин, а "Сибирь" рассталась со своим лидером и символом Владимиром Тарасенко, перешёл в "Атлант" Вячеслав Белов, а последний матч за команду Дмитрия Юшкевича сегодня проводит Александр Кутузов. Кроме того, сегодня отсутствует в заявке Георгий Пуяц, которого сватают в ЦСКА и "Авангард".

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (голы – 25:30; очки – 10:11).
История встреч на площадке "Витязя": 3 – 0 (голы – 13:7; очки – 9:0).
Последняя игра: 0:4 (Петров, Шишканов, Черников, Тарасенко).

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" предлагает вам текстовую трансляцию матча "Витязь" — "Сибирь". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

18.10.2011 16:00