0 1 0 1
0
0 3 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 140 зрителей (85% при вместимости 6 064)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:48
Паси Пуйстола
подножка
2'
08:16
Дмитрий Мегалинский
2'
11:38
2+2'
14:57
Максим Чудинов
грубость
2'
14:57
Василий Кошечкин
удар клюшкой
2'
14:57
Сергей Брылин
грубость
2'
14:57
Крис Саймон
грубость
2+2'
14:57
2'
14:57
Вадим Шипачёв
2'
16:27
Михаил Куклев
2'
16:27
Станислав Егоршев
задержка клюшки соперника
2'
22:59
Захар Арзамасцев
2'
27:21
Александр Бумагин
2'
31:19
задержка соперника клюшкой
2'
38:23
2'
38:23
2'
44:04
2'
48:07
Крис Саймон
2'
53:21
Йозеф Страка
2'

#65

ГОЛ!!! Цветков обыгрывает Лазушина, и ставит точку в сегодняшнем матче! "Северсталь" оказалась сильнее "Металлурга" в серии буллитов!

#65

ГОЛ!!! Кагарлицкий отправляет шайбу в "домик" Кошечкину!

#65

Страка не попадает в створ ворот!

#65

Головин бросал под перекладину — Кошечкин спасает!

#65

ГОЛ!!! Шипачев обыгрывает Лазушина, и отправляет шайбу в сетку ворот!

#65

Косоурову не удается переиграть Кошечкина.

65'

Лазушин меняет Лассилу на последнем рубеже.

65'

Замена вратаря у "Металлурга" на серию буллитов.

65'

Завершился овертайм, и нас ждет серия буллитов.

64'

Бумагин дважды бросал со средней дистанции — Кошечкин отлично действует на линии ворот!

63'

Без ворот проходит игра. Кагарлицкий пытался убежать к воротам "Северстали", но Кронвалль отбирает у него шайбу.

62'

Пока осторожничают команды, не спешат расскрываться.

61'

Начинается дополнительное время!

60'

Все, закончено основное время матча — у нас ничья 3:3. Впереди овертайм!

60'

Таймаут берет Анатолий Емелин.

60'
3:3

ГОООООООООООООЛ!!! Дубль делает защитник "Металлурга"! Вовремя Юрки подключился к атаке, и, броском под перекладину, сравнивает счет в матче!

59'

Пошли последние 2 минуты. Хоккеисты "Кузни" пытаются устроить штурм ворот Кошечкина.

59'

Появляется Страка на льду, не воспользовались своим шансом новокузнечане.

58'

Головин в ближний угол — Кошечкин спокойной реагирует.

58'

Выбрасывают шайбу из своей зоны череповчане.

57'

Страка дарит "Металлургу" отличный шанс, чтобы спасти игру!

56'

Отбились новокузнечане, появляется Саймон на льду.

55'

Кронвалль атакует от синей линии — Лассила забирает шайбу в ловушку.

54'

Удаление зарабатывает Саймон.

53'

Саймон бросал с ползоны — шайба стала легкой добычей для Кошечкина.

53'

Хороший момент упускает Кагарлицкий! Вошел в зону Дмитрий, и бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!

52'

Повеселее пошла игра. Моменты у ворот обеих команд стали возникать регулярно.

51'

В полном составе "Металлург".

50'
3:2

ГОООООООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Кузня"! Кагарлицкий убежал на рандеву с Кошечкиным, и спокойно переиграл голкипера череповчан.

49'

И тут же удаление у "Кузни" — Куклев нарушает правила.

48'
3:1

ГООООООООООООООЛ! После передачи Нуртдинова, шайба отскочила к Киселевичу, и тот расстрелял Лассилу со средней дистанции!

46'
2:1

ГООООООООООООЛ! Удачно закрепились в чужой зоне новокузнечане. Медведев сделал передачу под синюю линию, и Вяливаара мощным щелчком прошивает Кошечкина! Это шайба стала первой для финского защитника "Кузни" в текущем сезоне.

45'

Кронвалль удален за грубость

43'

Давит "Металлург". Активнее начали новокузнечане по сравнению со вторым периодом. Робитайл бросает в ближний угол — Кошечкин на месте.

42'

Третье звено "Северстали" провело опасную контратаку. Казаковцев подправил шайбу на пятаке, но Лассила среагировал.

41'

Команды играют в полных составах, выходят Чудинов с Мерескиным.

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 7-5, вбрасывания 13-9, штраф 4-6.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Неплохая позиционная атака "Металлурга" завершилась дальним выстрелом Сопела. Кошечкин забирает шайбу в ловушку.

39'

Но слишком красиво упал Александр, и арбитры отправляют форварда "Кузни" на скамейку штрафников за симуляцию.

39'

Чудинов нарушает правила на Мерескине.

39'

Еще одна атака новокузнечан. Канарский подключился к атаке, бросил низом — Кошечкин выручает.

38'

Арзамасцев набрасывал от синей линии, но никто из партнеров не успел подставить клюшку на пятаке.

37'

Не получается у "Металлурга" довести дело до броска. Вообще, почти за весь второй период, сибиряки лишь дважды побеспокоили Кошечкина.

36'

Шипачев подключил Чудинова в атаку, Максим бросает хлестко в дальний угол — Лассила справляется с угрозой.

34'

В полном составе "Металлург", отбились подопечные Емелина.

33'

Вновь Кронвалль отметился броском от синей линии, Лассила без проблем реагирует.

32'

Бумагин удален у "Кузни".

31'

Мерескин продавил защитника, вышел на ударную позицию, но шайба прямо в Кошечкина попадает.

31'

Киселевич бросает с кистей под перекладину — Лассила реагирует.

30'

"Кузня" в полном составе.

30'

Шипачеву с близкого расстояния не удается переиграть Лассилу.

29'

Через защитников старается разыгрывать "Северсталь". Лассила спокойно справляется с дальним выстрелом Кронвалля.

28'

Арзамасцев зарабатывает удаление за удар клюшкой.

26'

В спокойном русле продолжается игра, шайба пока больше гостит в средней зоне.

25'

В полном составе "Северсталь", уверенно отыграли эти 2 минуты в меньшинстве череповчане.

24'

Закрепились гости в чужой зоне, но до броска дело не доходит.

23'

Егоршев за задержку клюшки соперника получает малый штраф.

22'

Активнее начинают хозяева. Нуртдинов после передачи Цветкова не попадает в дальний угол!

21'

Продолжаем! Начинается второй период!

20'

Статистика периода: броски 7-9, вбрасывания 12-7, штраф 12-12.

20'

Перерыв!

19'

Под конец периода инициатива переходит к новокузнечанам. Кошечкин справляется с опасным выстрелом Кузьмина с ползоны!

17'

В полном составе "Северсталь".

17'

По 2 минуты получает каждый из игроков.

17'

И еще одно обоюдное удаление в матче. Шипачев с Куклевым что-то не поделили.

17'

Опасно из-под защитника бросал Головин, но вновь голкипер "Северстали" действует надежно!

17'

Логинов от синей линии — Кошечкин выручает.

16'

Продолжается игра, "Металлург" в большинстве. Закрепились новокузнечане в чужой зоне, пытаются разыграть до верного.

15'

Малый штраф за грубость получает Чудинов.

15'

И Брылин с Чудиновым потолкались на пятаке, арбитры так же выписывают обоюдное удаление.

15'

Так же 4 минуты получает защитник "Северстали" Кронвалль.

15'

Саймону за грубость дают 4 минуты.

15'

Лазареву арбитры так же выписывают 2 минуты.

15'

Небольшая стычка за воротами Кошечкина произошла, Василий бьет клюшкой Лазарева, и судьи дают ему 2 минуты.

15'

Первое звено "Кузни" смогло закрепиться в чужой зоне. Робитайл отдал Кузьмину, но Кошечкин справился с броском в ближний угол.

13'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Второе большинство реализуют череповчане! Степанов с близкого расстояния отправляет шайбу в сетку ворот!

12'

Мегалинский сфолил, удаление будет у "Кузни".

11'

Выходит Пуйстола на лед, в полном составе "Северсталь".

10'

Неплохо действовал на пятаке Саймон, но протолкнуть шайбу под Кошечкиным ему не удалось.

9'

Пустойла удален за подножку.

8'

Огрызнулось контратакой третье звено "Кузни". Кагарлицкий отдал на Лазарева, Антон бросает в дальний угол — Кошечкин выручает.

8'
1:0

ГООООООООООООЛ! Реализуют хозяева численное преимущество! Цветков вывел Нуртдинова на ударную позицию, и Руслан не промахнулся!

6'

И первое удаление в матче. Лазарев отправляется на скамейку штрафников.

4'

Подопечные Емелина никак не могут войти в чужую зону, инициативой владеют хозяева льда.

3'

Лассила только на третьей минуте по-настоящему вступает в игру. Чудинов мощно бросал от синей линии — финский голкипер "Металлурга" справился с угрозой.

2'

Осторожно обе команды начинают встречу, почти без бросков.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Кошечкин — Лассила.

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь": Шефер-Немец, Нуртдинов-Цветков-Трунев;
"Металлург": Логинов-Сопел, Бумагин-Робитайл-Кузьмин

0'

"Металлург" сейчас занимает 10 место на Востоке — в их активе 51 очко после 37 игр. Новокузнечане набрали хороший ход — выиграли 4 встречи подряд (что для них является рекордом в КХЛ), и они всерьез намерены побороться за путевку в плей-офф. "Северсталь" расположилась на шестой строчке Западной Конференции с 60 баллами. В своем последнем матче череповчане уверенно расправились с питерским СКА со счетом 4:0.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 4 (голы – 23:25; очки – 14:13).
История встреч на площадке "Северстали": 2 – 2 (голы – 9:13; очки – 5:7).
Последняя игра: 3:2 (Сидякин, Лехтонен (2) – Кагарлицкий, Медведев).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного первенства КХЛ. В Череповце встретятся местная "Северсталь" и новокузнецкий "Металлург".