0 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 100 зрителей (38% при вместимости 5 530)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 26:34
    1:1
    Михаил Юньков
  • 64:48
    2:1
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
65'
  • 09:01
    0:1
    Олег Пиганович
Спартак — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
01:41
Валерий Покровский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:26
Вадим Бердников
2'
08:20
Андрей Степанов
2'
10:06
Ильшат Билалов
2'
25:06
2'
28:10
2'
31:37
Егор Михайлов
подножка
2'
32:11
удар клюшкой
2'
38:22
Дмитрий Тарасов
2'
40:47
Микко Мяэнпяя
задержка соперника
2'

4-4-4-0 12
65'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи.

65'

Поздравляем "Спартак" с победой. Шансы на плей-офф хоть и минимальные, но по-прежнему есть. Теперь в гости к красно-белым пожалует "Сибирь", расставшаяся почти со всеми своими ведущими хоккеистами.

65'
2:1

ГООООООООЛ! За 12 секунд до сирены Штефан Ружичка принёс красно-белым победу в матче и позволил им пополнить свою копилку на два очка! "Амуру" остаётся довольствоваться одним.

64'

Теперь спартаковцы отправились в свою атаку…

63'

Билалов, а затем и Мартин Ружичка пытались переиграть Борисова.

62'

У гостей бросал Петружалек, у хозяев — Михайлов. Формат четыре на четыре, напомним.

61'

Началось дополнительное время. По одному очку команды уже заработали, скоро узнаем, кто заработает два.

60'

Да, овертайма избежать не удалось.

59'

И Игнатушкин следом нанёс хороший кистевой бросок. Борисов здорово сыграл ловушкой.

58'

Мяэнпяя едва не забил после чудо-паса Петружалека!

57'

Губин бросил в "молоко". Видимо, овертайма не избежать.

56'

А Тарасов — голкипера москвичей. Борисов надёжен.

55'

Александр Юньков не смог перехитрить голкипера хабаровчан.

54'

Людучин очень старается, но никак не забьёт. Бросок в упор — Мурыгин вытащил.

53'

Шайба оказалась в воротах "Амура", но гол не засчитан. От конька она влетела в цель.

52'

Нет, не воспользовались шансом москвичи. Наверное, давно буллитов не пробивали. И овертаймов не играли.

51'

Бенуа вывели на бросок, справился голкипер хабаровчан.

50'

Две минуты финну за задержу руками.

49'

У Макарова в этом плане получается лучше. Мурыгин встал на пути шайбы.

48'

Будкин никак не наладит прицел, постоянно выше идут его броски.

48'

И едва не нарвался на контратаку "Спартак", внимательнее нужно быть в таких ситуациях.

47'

Заварухин выполнил неточную передачу на партнёра.

45'

Дмитрий Лугин бросил, но попал в кого-то из защитников.

44'

Осторожничают команды, на рожон особо не лезут. Цена ошибки возрастает.

43'

Уже пять на пять. Петружалек совершил сольный проход, однако бросить Якубу помешали.

43'

Губин едва не забил! Чуть-чуть не хватило Олегу, не смог, что называется, запихать шайбу в ворота.

42'

Мощнейший бросок Баранки от синей линии! Неточно.

41'

Штефан Ружичка свой штраф отбыл, а вот Тарасов его только заработал. Теперь в большинстве поиграет "Спартак".

41'

Возможно, нас ждёт игра до заброшенной шайбы. Это в Чехове град голов, а тут пока не ахти.

41'

Поехали дальше!

40'

Перерыв. В третьей двадцатиминутке полминуты большинства останется у "Амура".

39'

Ружичка за последнее время много неоправданных удалений схватил.

38'

А вот у Враны бросок получился более удачным, но Борисов справился.

37'

Заварухин атаковал с ползоны, шайба пролетела мимо ворот.

36'

Много борьбы у бортов, никто не хочет отдавать сопернику свободное место.

35'

Людучин и Ружичка создали очередной момент, словак завершал, слегка неточно.

35'

Борисов удачно вошёл в игру, выручил несколько раз. Сейчас справился с броском Шулакова.

35'

Выстояли москвичи. Сил потрачено много.

34'

Удалось красно-белым выбросить шайбу из зоны.

34'

Мяэнпяя несколько раз бросил от синей, Борисов тащит.

33'

Ещё и Михайлов наказан за подножку. Трудный момент для хозяев.

32'

Во второй раз за матч удалён Бердников.

32'

Пока второй период за красно-белыми. Видимо, разговор с тренерским штабом в перерыве получился серьёзным и пошёл на пользу.

31'

Пять на пять игра, счёт остался прежним.

30'

Людучин простреливал на партнёра, слишком неточно. Затем серия бросков от синей последовала.

29'

Игнатушкин задержал соперника клюшкой, снова удаление у гостей.

29'

"Амур" ответил не слишком успешной контратакой.

28'

Ружичка пытался добить шайбу в ворота после броска Будкина, Мурыгин успел среагировать!

27'
1:1

ГООООООООЛ! Но всё таки забили и реализовали лишнего! Михаил Юньков отличился, а в ассистенты записаны Михайлов и Бодров. Теперь наверняка начнётся другая игра, на эмоциях сейчас хозяева.

27'

Маловато бросают красно-белые. И проблемы со входом в зону заметны.

26'

Шанс для спартаковцев сравнять счёт.

25'

Людучин привычно активен, выделяется Роман на льду, молодец.

24'

Белоконь попытался ответить, но шайба пролетела выше перекладины.

23'

Тарасов в упор бросал, Литовченко добавлял, очень опасно!

22'

Борисов в "рамке". Неужели какие-то проблемы со здоровьем у Касутина? Только этого ещё не хватало.

22'

У спартаковцев после перерыва произошла замена голкипера. Прошу прощения, что не заметил сразу.

21'

Обмен опасными атаками. Заряженными на борьбу вышли команды из раздевалок.

21'

Стартовал второй период.

20'

Итак, первый период закончен.

20'

Степанов под конец пытался бросить, но ему помешал Будкин.

19'

Ружичка отпасовал из-за ворот Мурыгина на Губина, а Олег как следует не попал по шайбе.

19'

Если начало встречи было равным, то после половины периода сильнее выглядит "Амур". У "Спартака" атак и бросков хватает, вот только опасными их вряд ли назовёшь.

18'

Ну и Баранка, как обычно, много бросает издали.

17'

Комаристый атаковал прямо при входе в зону, теперь уже Мурыгину пришлось поработать.

16'

Поинтереснее выглядит "Амур", посолиднее.

15'

Литовченко бросил точно по центру ворот и попал в Касутина.

15'

Концовка периода, важный момент.

14'

Неужели "Спартак" отказался от борьбы за плей-офф? От руководства команды и хоккеистов мы слышали совсем другие слова.

13'

Мамкин бросил, однако Мурыгин довольно легко справился. В полном составе гости.

12'

"Амур" прибавил, выглядит лучше. Даже в меньшинстве стараются атаковать дальневосточники.

11'

Степанов наказан малым штрафом.

11'

Людучин и Копейкин совершили попытки отличиться.

10'
0:1

ГООООООООЛ! Во втором меньшинстве спартаковцы продержаться не смогли и пропустили. Символично, что забил Пиганович, которого не так давно выпроводили из столичной команды. Олег всегда славился сильным броском.

9'

Бывший "витязь" Бердников отправился в бокс для штрафников.

9'

Александр Юньков проверил на бдительность Мурыгина.

8'

"Спартак" последовал примеру "Амура" и тоже не пропустил в меньшинстве.

7'

Макаров выбросил шайбу из зоны, небольшая передышка и возможность смениться.

6'

Покровский заработал две минуты. Атаковал игрока, у которого не было шайбы.

6'

Пиганович сегодня играет в составе "Амура", бывший капитан "Спартака".

5'

Гости провели неплохую позиционную атаку, красно-белые отбились.

4'

Ничего опасного, по сути, не произошло. Уже пять на пять.

3'

Бенуа не попал в створ броском от синей линии.

3'

Активно начали команды. Спартаковцам есть, что доказывать. Ну а хабаровчане в этом сезоне показали, на что способны. Посмотрим на игру в неравных составах.

2'

Игнатушкин задерживал соперника клюшкой.

2'

Копейкин помчался к воротам, но его грамоно встретил Бодров.

1'

Голкиперы: Касутин — Мурыгин.

1'

Матч начался.

0'

Стартовые составы:

"Спартак": №61 Бенуа Андре — №23 Мамкин Михаил; №14 Ружичка Штефан — №22 Губин Олег — №88 Людучин Роман.

"Амур": №7 Мяэнпяя Микко — №11 Пиганович Олег; №88 Петружалек Якуб — №20 Врана Петр — №14 Тарасов Дмитрий.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, скоро начнём.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 4 (голы – 18:17; очки – 8:13).
История встреч на площадке "Спартака": 2 – 1 (голы – 6:5; очки – 4:5).
Последняя игра: 1:6 (Ш.Ружичка – Ежов, Лугин, Игнатушкин (2), Копейкин, Петружалек).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа. Рады предложить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московский "Спартак" примет хабаровский "Амур".

10.10.2011 12:00