1 1
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 300 зрителей (50% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Константин Волков
0'
20'
40'
60'
  • 38:47
    3:1
    Сергей Фёдоров
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

27.78

2'
05:09
Лассе Кукконен
грубость
2'
17:01
толчок на борт
2'
21:29
Филип Новак
2'
25:31
Денис Хлыстов
удар клюшкой
2'
29:52
2'
35:25
Леонид Комаров
подножка
2'
37:01
Денис Мосалёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:30
Сергей Коньков
подножка
2'
40:20
грубость
2+2'
59:14
Дмитрий Обухов
грубость
2+2'

2-4-4 10
60'

Ну что же, динамовцы заслуженно победили, очень активно сыграв в атаке, и сумев заставить ошибиться стартового голкипера "Магнитки" Ахонена. Что же касается подопечных Канарейкина, то "Металлург" сумел забить свой единственный гол, реализовав большинство "пять на три". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Меньше минуты до конца.

60'

Обухов и Бабенко сцепились, обоюдное удаление.

60'

Штурмуют игроки "Магнитки" ворота "Динамо"!

60'

Вернулся вратарь у гостей.

59'
4:1

ГОООЛ! В пустые ворота забивает "Динамо"!

59'

Дальний выстрел Твердовского — Волков отражает!

58'

Пустые ворота у "Магнитки"!

58'

Канарейкин берёт 30 секунд за две с половиной минуты до конца основного времени.

57'

Комаров выбрался на ближнюю штангу, бросал с неудобной руки верхом в стиле Клепиша, но с Гелашвили такие штуки не проходят.

56'

Коньков! Из под двух защитников стрелял, и Гелашвили сумел среагировать!

55'

Квапил и Константин Волков соорудили контратаку, и Гелашвили эффектный "сэйв" продемонстрировал, в ловушку поймав мощный выстрел из левого круга.

55'

Наращивает обороты "Металлург", динамовцы только отбиваются. Впрочем, все броски в створ наносятся гостями пока издали.

54'

Передача Обухова на пятачок, но Вишневский в последний момент помешал форварду "Магнитки" бросить!

52'

Пас Конькова от правого борта в центр на Соина получился очень сильным — бросок в касание не состоялся.

51'

Разгораются понемножку страсти. Выяснение отношений на пятачке у ворот Волкова.

50'

Ошибся Горохов в своей зоне, но опасный момент "Металлурга" ничем не закончился. Падал на пятачке Косов, но арбитры удаления не выписали.

49'

Бросок Обухова сблокировали, но шайба отскочила к Мишарину, который оказался на убойной позиции. Бросал вроде бы без помех, но кто-то из хозяев сумел подставить клюшку.

48'

Сутолока у ворот "Динамо", наседали гости всей пятёркой, и в итоге ворота оказались сдвинуты.

47'

Твердовский! Обогнул чужие ворота, бросил с неудобной, но Волков, в отличие от Ахонена, такие пропускать не намерен.

45'

Ролинек с Аалтоненом убежали вдвоём к воротам Волкова, и едва вторая шайба не оказалась в сетке "Динамо"! Вишневский сумел помешать бросить.

43'

В полном составе "Динамо". Мосалёв рвался в контратаку, заработал вбрасывание в чужой зоне.

42'

Несколько дальних бросков по воротам "Динамо" выглядели опасно, но успеха гостям не принесли.

42'

Аалтонен вошёл в зону, сместился в центр, и хлёстко бросил кистевым — Волков играет безошибочно.

41'

И на первых же секундах удаление у динамовцев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Какой момент у "Динамо"! Комаров в меньшинстве вместе с партнёром вышел два в один, и не смог переиграть Гелашвили!

39'
3:1

ГООООЛ! Мощный щелчок ветерана "Магнитки" пришёлся прямо в верхний угол! Ролинек мешал вратарю разглядеть этот выстрел, дежуря на пятачке.

39'

Мозякин дважды заряжал с кистей — сначала Волков отражает, а второй бросок был чуть-чуть неточным.

38'

Бросок Фёдорова в касание — Волков намертво ловит!

38'

Едва вышел пятый у "Магнитки", как динамовцы снова нарушили правила. Полторы минуты "Металлург" будет играть впятером против троих.

38'

А вот теперь удаление у москвичей. Комаров не по правилам останавливал соперника.

37'

Коньков! Кистевым бросал с дальнего пятачка — рядом со штангой!

37'

Козлов мощно бросал от синей, Гелашвили среагировал неплохо, и отбил в сторону.

36'

Снова Хлыстов наказан за удар соперника клюшкой.

35'

Клепиш не забил выход один на один! Гелашвили спас "Металлург".

34'
3:0

ГОООООЛ! Бабенко бросил со средней дистанции, Гелашвили отбил прямо перед собой. Толпеко отменно поборолся за отскок, создал трафик на пятачке, и Бабенко сам добил шайбу в пустой угол!

33'

Гелашвили упал, выйдя из ворот в угол площадки, но динамовцы это не использовали.

32'

Кайгородов без клюшки, и "Динамо" шутрмует ворота гостей, но Коньков не забивает с убойной позиции!

31'

Горохов заряжал с кистей в верхний угол — неточно, хотя бросок был без помех.

30'

Хлыстов наказан за удар Бойкова клюшкой.

30'

Бойков получил травму. Лежит на льду, держится за спину.

29'

Толпеко! Убегал Денис в контратаку, но угол был острый, и выскочить на пятачок не удалось.

28'

Не использовали гости второе подряд большинство — моментов у "Магнитки" почти не было.

26'

Аалтонен бросал после выигранного вбрасывания, Волков начеку.

26'

Снова большинство для "Металлурга".

26'

Обухова толкнули на борт, отложенный штраф у "Динамо".

25'

Комаров рвался в контратаку, но партнёры не поддержали, а защитники "Магнитки" успели вернуться назад — пришлось бросать издали.

24'

Активно играет в большинстве "Металлург", но и динамовцы очень цепко действуют. В полном составе хозяева.

23'

Фёдоров бросал с неудобной руки с убойной дистанции — Волков спасает бело-голубых!

22'

Удаление у "Динамо". Испытание ждёт хозяев.

21'

Гелашвили будет защищать ворота "Металлурга".

21'

Замена вратаря у "Магнитки". Ахонен ушёл.

21'

Великолепная диагональ Кукконена на Аалтонена, но форвард не сумел попасть в угол ворот!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — он оказался весьма успешным для динамовцев. Перерыв.

20'

Фёдоров простреливал на дальнюю штангу Твердовскому, но Волков положил щиток, и свои ворота спас.

19'
2:0

ГООООЛ! Почти копия первой шайбы Клепиша! Выехал он из-за ворот "Магнитки", и бросил на этот раз не бэкхэндом, а с удобной руки. Шайба оказалась в ближнем углу ворот "Металлурга" — Ахонен явно не выручил.

19'

Кайгородов здорово держал шайбу в чужой зоне. "Динамо" тоже не слишком здорово разыгрывает лишнего.

18'

Первое большинство для "Динамо".

17'

Долгая позиционная атака "Магнитки" не завершилась чем-то особенно острым. Пока что динамовцы намного активнее соперника в атаке.

15'

Ещё один момент у "Динамо"! Бросок без помех из правого круга вбрасывания Ахонен парировал. Защита "Магнитки" играет пока очень нервно.

14'

Мозякин бросал со средней, Волков отражает без проблем.

13'

Квапил! Упустили его защитники "Магнитки" на дальнем пятачке, но он умудрился попасть в своего же. Тут же Константин Волков простреливал, и снова чех не смог поразить ворота, не попав по шайбе.

12'

"Динамо"! Штурм ворот "Магнитки"! Вишневский сначала бросал с убойной, затем был первым на добивании, но шайба неуклонно прилетала в Ахонена.

11'

Мозякин! Прорвался через двух защитников, но бросить уже не хватило пространства.

10'

Хлыстов пытался бросить из-под защитника, но динамовец всё же смог помешать.

8'

В полном составе бело-голубые, и это большинство прошло для "Магнитки" абсолютно незапоминающимся.

7'

Соин рвался в контратаку в меньшинстве, но Бирюков опередил его в борьбе за шайбу.

7'

Никак не получается войти в зону у гостей.

6'

А вот и первое удаление. В большинстве магнитогорцы.

6'

Обидный гол для вратаря "Магнитки" оказался, но надо отдать должное Клепишу, который сыграл нестандартно.

5'
1:0

ГОООООЛ! Клепиш выехал из-за ворот гостей, и не стал разворачиваться, а бросил с неудобной руки, да ещё и находясь спиной к Ахонену. Шайба залетела прямиком в "домик"!

4'

Сушинский с Кайгородовым опасно накатывали на ворота гостей, Волков не стал начинать атаку, предпочтя вбрасывание.

3'

Очень быстрые первые минуты, команды почти не задерживаются в средней зоне.

3'

Лисин продрался на ближнюю штангу, и мог поразить ворота, и теперь уже очередь Волкова выручать!

2'

Сумасшедшее начало для "Динамо", два отличных момента создали бело-голубые. Кроме Конькова, Клепиш угодил в перекладину.

1'

Коньков! Сразу же супермомент у хозяев, и просто спасает Ахонен после броска Конькова с убойнейшей позиции!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые составы. "Динамо". Вратарь: Волков, защитники: Соловьёв — Бойков, нападающие: Коньков — Соин — Вячеслав Козлов.
"Металлург". Вратарь: Ахонен, защитники: Кукконен — Бондарев, нападающие: Аалтонен — Фёдоров — Ролинек.

0'

"Магнитка", в случае победы, имеет возможность подвинуть "Трактор" с первого места в Восточной конференции. "Динамо", в свою очередь, сможет обезопасить свою третью позицию на Западе, и продолжить преследование лидирующего СКА. Кроме этого, безусловная интрига сегодняшнего матча — это новички "Динамо" Анисин и Кутузов.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским "Динамо" и магнитогорским "Металлургом".