0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 7 200 зрителей (58% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
Учитывая просьбу хоккейного клуба "Барыс" о переносе места проведения встречи, Лига приняла решение о том, что игра пройдет в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга
    Талгат Жайлауов
0'
20'
40'
60'
Барыс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
00:36
Найджел Доус
грубость
2'
05:39
Брэндон Боченски
удар клюшкой
2'
08:50
Иван Непряев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:46
Иржи Новотны
2'
14:18
Лукаш Кашпар
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:39
2'
25:58
Юнас Юнланд
2'
28:51
Виктор Тихонов
2'
31:39
Юнас Юнланд
2'
35:04
2'
42:33
Константин Романов
2'
47:59
Антон Королёв
2'

4-4-4 12
60'

Все, звучит финальная сирена! Матч окончен! "Барыс" одерживает уверенную победу со счетом 5:2!

60'

Артюхин от синей линии — Гласс отбивает перед собой, но никого не оказалось на добивании.

60'

Питерцы пытаются атаковать, наносят несколько опасных бросков, но Гласс сегодня великолепен.

59'

Пошли последние две минуты.

58'
5:2

ГООООООООООЛ! Очередная отличная контратака "Барыса", Крепс отдал на Жайлауова, и Талгат с близкого расстояния переигрывает Штепанека!

57'

Юнланд бросает от синей линии — Штепанек выручает.

56'
4:2

ГОООООООООООЛ! Ошибается в средней зоне Непряев, Старченко на скорости врывается в зону СКА и спокойно переигрывает Штепанека!

55'

Рыбин делает передачу на дальнюю штангу, но Королев не смог обработать шайбу, и момент был упущен.

54'

В полном составе СКА.

53'

Два в два убегали Мортенссон с Торесеном, но швед не стал делать передачу, а решил сам бросить — шайба стала легкой добычей для Гласса.

52'

Королев нарушает правила в чужой зоне, удаление будет у питерцев.

51'

С острого угла бросал Кучерявенко, но Гласс надежно закрыл ближний угол.

50'

Первышин бросает от синей линии — шайба проходит мимо ворот.

50'

В полном составе "Барыс".

49'

Рыбин вошел в чужую зону, но сразу же теряет шайбу.

49'

Опасная контратака "Барыса" 2 в 2, но передача у Бойда не доходит до партнера!

48'

Новопашин выбрасывает шайбу из своей зоны.

48'

Романов зарабатывает удаление, хороший шанс для питерцев, чтобы отыграться.

46'

Даллмэн простреливает вдоль ворот, Штепанек здорово играет клюшкой.

45'

Тихонов бросает со средней дистанции — Гласс в игре.

45'

45'

Опаснейшая контратака могла получится у СКА в меньшинстве, но передача у Прухи не дошла до партнера.

44'

Неплохо комбинируют хозяева. Даллмэн мощно зарядил от синей линии — Штепанек реагирует.

43'

Удаление у СКА, Тихонов получает малый штраф.

42'

Продолжают владеть инициативой хоккеисты "Барыса". Кашпар с пятака отправляет шайбу выше ворот!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, команды отправляются на перерыв!

40'

Гребешков бросает от синей линии — Гласс на месте.

40'

Непряев набрасывал на пятак, но никто из партнеров не смог подставить клюшку.

39'

Второй период целиком и полностью за хоккеистами "Барыса", и счет по броскам в их пользу — 11:5.

38'

Появляется на льду Юнланд, в полном составе "Барыс".

38'

Разладилась игра у армейцев, не могут они даже войти в чужую зону, играя в большинстве.

37'
3:2

ГОООООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Барыс"! Боченски сделал передачу из-за ворот, и Бойд с близкого расстояния переиграл Штепанека!

36'

Юнланд удален у "Барыса".

35'
2:2

ГООООООООООЛ! Сравнивают счет хоккеисты "Барыса"! Фадеев здорово подключился к атаке, и первым сыграл на добивании! Это шайба стала первой для Евгения в нынешнем чемпионате.

34'

33'

Наконец-то удалось провести опасную атаку "Барысу". Боченски бросал сходу с ползоны — шайба чуть выше ворот проходит!

32'

Даллмэн ошибается в передаче, и шайба выходит из зоны армейцев.

32'

Зачастили удаляться хоккеисты. На этот раз Тихонов отправляется на скамейку штрафников.

31'

31'

Рыбин набрасывал на ворота, Торесен на пятаке подставил клюшку, но шайба проходит рядом со штангой.

30'

Опасно! Кольцов с пятака расстреливал ворота Гласса, но голкипер "Барыса" справился с угрозой!

29'

Юнланд нарушает правила на Тарасенко.

28'

28'

Рыбин опасно атаковал в меньшинстве, шайба рядом со штангой проходит.

27'

"Барыс" контролирует шайбу в чужой зоне, но без бросков проходит игра.

26'

Вишневский нарушает правила, в меньшинстве будут играть армейцы в течении 2 минут.

25'

И еще один момент у ворот СКА! Доус бросал в дальний угол, шайба проходит рядом со штангой!

24'

Старченко атакует со средней дистанции — Штепанек на месте.

23'

Активнее "Барыс" начал второй период. Жайлауов с убойной дистанции не попадает в пустой угол ворот!

22'

Опасная контратака "Барыса"! Штепанек справляется и с первым выстрелом Кашпара, и с добиванием!

21'

21'

Продолжаем! Начинается второй период!

20'

Перерыв!

20'

Бойд выбрасывает шайбу из своей зоны.

19'

Кашпар отправляется на скамейку штрафников.

19'

Штепанек спокойно справляется с дальним выстрелом Новотны.

18'
1:2

ГОООООООООООЛ! Отличная контратака прошла у "Барыса", Даллмэн, подключившийся к атаке, выкатился один на один со Штепанеком, и спокойно переиграл голкипера армейцев!

17'

16'

Пока что вся игра проходит в зоне "Барыса", Гласс трудится в поте лица.

15'

Непряев здорово прорвался по левому флангу, бросил в дальний угол — Гласс справляется с угрозой.

15'

Новотны фолит на Федорове, и удаление зарабатывает форвард "Барыса".

14'

Раз за разом питерцы проводят опасные вылазки на ворота Гласса, не боятся они атаковать в меньшинстве.

13'

Непряев получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

12'

Опасная контратака прошла у "Барыса"! Шайба после выстрела Старченко, попадает в штангу ворот питерцев!

11'
0:2

ГОООООООООЛ! Только Боченски вышел на лед, и СКА забивает! Торесен отдает передачу из-за ворот, и Мортенссон отличным броском с ближней дистанции увеличивает разницу в счете до 2:0!

9'

Пока не удается армейцам войти в чужую зону, "Барыс" уверенно обороняется.

9'

Второе подряд удаление у "Барыса", Боченски отправляется на скамейку штрафников.

8'

Выходит Доус на лед, в полном составе астанинцы.

7'

Кольцов бросал со средней дистанции — Гласс реагирует.

7'

Неплохо армейцы держат шайбу в зоне "Барыса", но до бросков дело не доходит.

6'

Доус за грубость получает 2 минуты.

5'

Кашпар дважды подряд бросал с ближней дистанции — Штепанек выручает свою команду!

3'
0:1

ГООООООООООООЛ! Торесен с ближней дистанции расстрелял ворота Гласса, шайба залетела в ближний угол.

3'

Отлично СКА действует в меньшинстве, много времени они проводят в атаке. Выходит Торесен на лед.

2'

Второе звено "Барыса" расположилось в зоне СКА. Новотны вылазил на ворота, но Штепанек надежно закрыл ближний угол.

1'

Торесен зарабатывает удаление.

1'

Первый опасный момент состоялся у ворота Гласса. Пруха бросал в ближний угол.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Гласс — Штепанек.

0'

Стартовые составы команд:
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Непряев-Артюхин;
"Барыс": Даллмэн-Новопашин, Доус-Бойд-Боченски.

0'

Сегодня состоится дебют Владимира Тарасенко в составе СКА, бывший сибиряк начнет встречу в третьем звене питерцев вместе с Федоровым и Тихоновым.

0'

Эта встреча должна была состоятся в Казахстане, но из-за занятости домашней арены "Барыса", принято решение провести встречу в Санкт-Петербурге.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 6 (голы – 15:27; очки – 5:16).
История встреч на площадке "Барыса": 1 – 2 (голы – 6:12; очки – 3:6).
Последняя игра: 3:4 ПБ (Даллмэн, Кашпар, Крепс – Непряев, Калинин, Торесен-2).

0'

Доброго времени чуток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Питерский СКА на родном льду примет астанинский "Барыс".

18.10.2011 19:00