0 0
1
3 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 028 зрителей (90% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 18:18
    1:1
    Эмиль Лундберг
0'
20'
40'
60'
Лев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

задержка клюшки соперника
2'
12:08
Юрай Микуш
задержка соперника
2'
16:22
Григорий Панин
подножка
2'
16:38
Евгений Медведев
задержка шайбы руками
2'
24:49
2'
28:21
Карел Пиларж
задержка соперника клюшкой
2'
47:25
2'
52:05
Олег Петров
грубость
2'
52:05
2'
52:05
Иржи Гункес
грубость
2'

4-2-4 10
60'

Вторую победу в 2012 году одержали подопечные Владимира Крикунова, а вот словацкому коллективу пока не удаётся порадовать своих болельщиков в Новом Году. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хорошей рабочей недели, друзья!

60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая разгромную победу казанского клуба.

60'

Пиларж эффектно обыграл прессинговавшего его форварда гостей. Вряд ли это сильно утешит болельщиков "Лева".

59'

Бартечко бросил с близкого расстояния. Не стал никуда дёргаться Гарипов и принял на себя шайбу.

59'

Двоих соперников на пути к воротам обыграл Нетик. Но затем лучший снайпер "Лева" далеко отпустил от себя шайбу.

58'

Сигале бросил от синей линии, Гарипов положил щиток на лёд и отвёл угрозу.

57'

Откровенно доигрывают матч команды. Если и есть интрига, то она состоит в том, будут ли ещё голы.

56'

Медведев хотел обыграть двух соперников на входе в зону. Лишь наполовину удалась эта затея защитнику "Ак Барса".

55'

Нетик бросил с дальней дистанции. Гарипов одним движением руки отвёл угрозу.

54'

Продолжают атаковать хоккеисты "Лева", но по-прежнему в решающие моменты их подводит либо точность передач, либо точность бросков.

53'

К двум результативным передачам удаление добавил Олег. Идёт на хет-трик Горди Хоу?

53'

Мезеи и Олег Петров тоже поучаствовали в потасовке.

53'

Не был согласен Алексей с претензиями Гункеса и поддался на провокацию.

53'

Небольшая потасовка возникла. Зачинщики — Гункес и Терещенко.

53'

Опасно! Терещенко положил на лёд Дубу, не решился бросать сразу, объехал ворота, а затем его передачу прервали защитники.

52'

Нетик потерял шайбу на чужой синей линии. Тут же выход 3 в 2 организовали "барсы". Спиридонов оказался в офсайде.

52'

Всё в порядке, судя по всему, с Мигаликом. А его партнёры бегут в очередную атаку.

51'

Скачков ударил Мигалика клюшкой между ног. Корчится от боли защитник "Лева".

51'
1:5

ГООООООООООЛ! Находившийся спиной к воротам Зарипов выполнил передачу на правый фланг, откуда Морозов уверенно отправил шайбу в сетку! 1:5!

51'

Нетик с дальней дистанции бросил с разворота — разминка для Гарипова.

50'

Не лучшим образом проявили себя во время очередного большинства казанцы. Вернулся на лёд Пиларж.

49'

После недолгой атаки "Ак Барса" выбросили шайбу из своей зоны хозяева площадки.

48'

Незаметный сегодня Пиларж грубо вытолкнул Скачкова с пятачка. Справедливые две минуты.

48'

Скачков подобрал шайбу перед воротам и бросил. Выше цели пролетела шайба.

48'

Никулин бросил от синей линии. Начеку Томаш Дуба.

47'

Глазачев попытался выбраться на пятачок из-за ворот. Внимательно действовали защитники "Лева" в этом эпизоде.

46'

А вот сейчас опасно было около ворот Гарипова! Секач выехал из-за ворот и бросил в направлении дальнего угла. Лундберг, пытаясь замкнуть прострел партнёра, сдвинул "рамку". Вбрасывание вынесено в среднюю зону.

45'

Дважды за счёт вброса шайбы попытались войти в зону соперника хоккеисты "Лева". Оба раза не получилось.

44'

Зарипов получил шайбу на левом краю атаки и хлёстко бросил. Уверенно закрыл ближний угол Дуба.

43'

Панарин хитро бросил из-под Лундберга. Выручил свою команду Томаш Дуба.

42'

Неплохо атаковали хоккеисты "Лева", но точности их броскам явно не хватало.

41'

Активно начинают хозяева площадки. Пытаются с первых минут навязать казанцам свой хоккей.

41'

Дан старт третьему периоду! Посмотрим, изменится ли как-то расстановка сил после перерыва.

40'

Завершился второй период. 3:0 — с таким счётом этот игровой отрезок выиграли хоккеисты "Ак Барса".

40'

Очень активен по ходу последней смены Панарин. Но не пустили Артемия на пятачок защитники хозяев площадки.

39'

Офсайд зафиксирован во время атаки "Ак Барса". Спиридонов оказался в неправильном положении.

39'

Момент! Хабада после классного паса партнёра из шикарной позиции не смог поразить ворота!

38'

Зарипов бросил из центра зоны, в Льюиса попала шайба.

37'

Кирилл Петров получил шайбу на правом краю атаки и бросил. Заблокировал этот выстрел Мигалик.

36'
1:4

ГООООООООЛ! Олег Петров выехал из-за ворот и попытался поразить ближний угол. Дуба сыграл надёжно, но первым на добивание успел Панарин, пославший шайбу в сетку над Дубой!

35'

Иммонен бросил со средней дистанции. Точности не хватило финскому нападающему "Ак Барса" в этом эпизоде.

35'

После передачи Капанена Морозов исполнил классную диагональ. Успел прервать эту умную передачу один из защитников "Лева".

34'

Гуна вошёл в зону по правому краю и дважды попытался сделать передачу в центр. Оба раза точности не хватило Рудольфу.

33'
1:3

ГООООООООЛ! Долгая позиционная атака принесла успех гостям! Глазачев выехал из-за ворот и выполнил передачу на дальнюю штангу, находясь при этом спиной к воротам! Кирилл Петров прекрасно замкнул шикарный пас партнёра! 1:3!

32'

Секач оказался забыт вблизи ворот, не стал бросать сразу, объехал "рамку" и щёлкнул с практически нулевого угла. Получилось неопасно.

31'

Словно в противовес моим словам расположились в зоне "Лева" казанцы. Но никто из "барсов" бросить по воротам не решился. Вернулся Лундберг.

30'

Многовато брака в передачах по ходу большинства допускают гости. Никак не удаётся им расставиться в зоне.

30'

Кристек активно прессинговал защитников "Ак Барса". Не допустили ошибок подопечные Крикунова.

29'

Опасную атаку 2 в 1 организовали хозяева площадки, но не смогли реализовать такой прекрасный шанс.

29'

Шведский нападающий "Лева" оштрафован на две минуты.

28'

Хорошую смену провели казанцы в зоне хозяев. До опасных моментов дело, правда, так и не дошло.

27'

Истекло время штрафа Медведева. И сразу же перешли в наступление его партнёры.

27'

Худшая команда КХЛ по реализации большинства пока, к сожалению для своих болельщиков, подтверждает этот статус. Ничего у "Лева" не выходит.

26'

Очень мобильно обороняются в меньшинстве казанцы. Возможности выйти на "чистый лёд" у хозяев площадки пока нет.

25'

Медведев вышел за рамки правил в борьбе с Мигаликом.

25'

Лундберг попытался вместе с Гариповым запихнуть шайбу в ворота. Не получилось у него продавить стража ворот "Ак Барса".

24'

Контратаку провели хозяева площадки. Не самым уверенным образом справился с броском Микуша Гарипов.

23'

Морозов попытался по-бобровски завести шайбу в ближний угол ворот "Лева". Успел переместиться Дуба.

23'

Новотны пытался бросить из-под защитника, Панин снял шайбу с клюшки игрока "Лева".

22'
1:2

ГООООООЛ! Захарчук с левого края исполнил кистевой бросок, и шайба над плечом Дубы влетела под перекладину ворот!

22'

Капанен хорошо поборолся за шайбу в чужой зоне и сделал передачу Иммонену. Яркко с довольно острого угла бросил в ближний. Дуба действовал уверенно.

21'

Хабада бросил с правого фланга атаки, Гарипов положил щиток на лёд и отбил шайбу к боковому борту.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Перерыв. После первого периода зафиксирована ничья, 1:1.

20'

Скачков получил повреждение. За бровь держится форвард "Ак Барса". Рассечение, судя по всему. Мигалик применил силовой приём против Евгения.

19'

В полных составах уже обе команды. И после пропущенного гола сразу взвинтили темп казанцы.

19'
1:1

ГООООООЛ! Кирилл Петров потерял шайбу в борьбе с Гункесом за воротами хозяев. Сразу быструю атаку провели хоккеисты "Лева"! Эмиль Лундберг убежал к воротам Гарипова и со второй попытки протолкнул каучуковый диск в сетку!

18'

Динамично смотрится игра в формате 4 на 4. Активнее в последние минуты действуют хоккеисты "Лева".

17'

Бартечко пытался подставить клюшку под наброс партнёра. Не дали ему воспользоваться этим пасом защитники "Ак Барса".

17'

А следом Панин нарушил правила.

17'

Микуш остановил Панарина с нарушением правил.

17'

Выход 3 в 1 устроили казанские хоккеисты. Скачков не лучшим образом сыграл на дальней штанге.

16'

Иммонен оказался забыт на пятачке, не смог переиграть Дубу с близкого расстояния финский форвард гостей.

16'

Люьис бросил с дальней дистанции. Хладнокровно сыграл Гарипов.

16'

Секач прорвался по правому флангу к воротам. Его бросок с неудобной руки в ближний угол оказался неточным.

15'

Вернулся на лёд Данис Зарипов. И сразу организовал атаку своего клуба, которую, правда, успели накрыть защитники словацкой команды.

14'

Дважды подряд грамотно действовали на перехвате защитники "Лева". Почти истекло время штрафа Зарипова.

13'

Опасно! После хлёсткого броска Нетика шайба попала в штангу, затем Гарипов накрыл её спиной.

13'

Сигале набросил от синей линии, не успел никто из его партнёров подставить клюшку.

13'

Первое удаление в матче. Зарипов наказан.

12'

Захарчук дважды бросал от синей линии, оба раза его выстрел заблокировал хоккеист "Лева".

11'

Матаи вошёл в зону и сразу бросил — блином отвёл угрозу Гарипов.

11'

Олег Петров бросил издали, Дуба отбил шайбу перед собой, но вторым движением выбил её с пятачка клюшкой.

10'

Хабада с правого фланга метил в "домик" Гарипову, успел сомкнуть щитки Эмиль.

10'

Капанен технично бросил с правого края. Уверенно закрыл ближний угол Дуба.

9'

Микуш вбросил шайбу в зону соперника. Никто из его партнёров не изъявил желания успеть к каучуковому диску.

8'

Гуна получил шайбу на левом краю атаки и хлёстко бросил. Ловушкой эффектно вытащил шайбу из дальней "девятки" страж ворот казанского клуба.

8'

Гуна из-за ворот выехал на пятачок и не смог с близкого расстояния переиграть Гарипова.

7'

Терещенко едва не замкнул дальнюю штангу, в последний момент оттеснили его защитники "Лева".

7'

Сегодняшний именинник Штрбак попал под силовой приём от Терещенко.

6'

Зарипов вошёл в зону и сразу бросил. Дуба успел переместиться и закрыть ближний угол.

6'

Зарипов бросил с правого края атаки, Сигале своевременно подставил клюшку.

5'

Первое результативное очко Артемия в новой команде!

5'
0:1

ГООООООЛ! После затяжной атаки "Лева" своим наступлением ответили гости! Никулин бросил от синей линии, Терещенко аккуратно подставил клюшку, и шайба оказалась в воротах Дубы!

4'

Нетик ворвался в зону по правому краю и не лучшим образом прострелил вдоль ворот. Атака "Лева", казалось бы, на этом закончилась, но подключившийся вторым темпом Мезеи мощно бросил в касание. Гарипов поймал шайбу.

3'

Глазачев выполнил неплохую диагональную передачу, не смог сразу бросить Кирилл Петров.

3'

Первый опасный момент! Гуна классно бросил сходу, Гарипов начеку.

2'

Скачков дважды хорошо поборолся за шайбу за воротами Дубы, но вот передача у форварда "барсов" не получилась.

1'

Сигале бросил издали. Не без труда отразил шайбу Гарипов.

1'

Первая атака "Лева" закончилась тем, что капитан хозяев Любош Бартечко не смог нормально обработать шайбу за воротами.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Прозвучали гимны России и Словакии! Всё готово к началу встречи!

0'

Матч в воротах "Ак Барса" начнёт Эмиль Гарипов, на последнем рубеже хозяев площадки — Томаш Дуба.

0'

Обслуживать сегодняшний матч будет судейская бригада, во главе которой москвич Алексей Раводин и представитель Жуковского Александр Сергеев.

0'

Напомню, что команды уже провели между собой одну встречу в рамках сезона 2011/12.

14.10.2011
"Ак Барс" — "Лев" — 1:4
Вратари: Веханен — Дуба.
Голы: Капанен — Бартечко, Нетик-2, Мезеи.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между попрадским "Левом" и казанским "Ак Барсом". Начало встречи в 20:00 по московскому времени.

14.10.2011 19:00