2 0 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 570)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Денис Абдуллин
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
07:08
Николай Бушуев
2'
10:54
Илья Малюшкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:26
подножка
2'
14:20
2'
15:37
Вячеслав Белов
подножка
2'
19:32
Артём Тернавский
задержка соперника клюшкой
2'
35:49
Константин Богдановский
2'
41:33
Игорь Величкин
2'
46:22
2'
50:29
2'

#65

Хорошо всё придумал Жердев, только вот в створ не попал. Победа "Автомобилиста"!

#65

ГОЛ! Абдуллин уверенно реализовал буллит!

#65

Вновь Лисутин уверенно действует. По-прежнему 0:0 в серии буллитов.

#65

Не смог Казионов переиграть Кочнева.

#65

Уппер не смог обхитрить Лисутина. Надежён страж ворот "Автомобилиста"!

65'

Интересный атакующий хоккей с обеих сторон мы сегодня наблюдали. В серии буллитов чуть удачливее и точнее оказались хозяева площадки. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com"!

65'

После очередного броска Зубарева Уппер едва не подправил шайбу в ворота. На это овертайм закончен. Буллиты!

64'

Вновь Зубарев разрядил свою пушку. В очередной раз с помощью щитка отвёл угрозу голкипер хозяев площадки.

64'

Лучше в овертайме смотрятся гости. Вишневский бросил от синей линии, положил щиток на лёд и отвёл угрозу Лисутин.

64'

Левандовский выскочил на рандеву с Лисутиным. Догонявший защитник мешал Эдуарду, но форвард "Атланта" исхитрился нанести бросок. Эффектный сэйв совершил страж ворот "Автомобилиста".

63'

Зубарев со средней дистанции бросил в ближний угол. Успел переместиться Лисутин.

62'

Андерссон на скорости вошёл в зону хозяев, убежал от одного соперника, но не смог обыграть последнего защитника.

62'

Сразу видно, что решили больше внимания уделить обороне соперники. Оно и понятно — проигрывать никто не хочет, слишком много сил уже потрачено.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Прозвучала сирена. Через короткую паузу нас ожидает овертайм!

60'

Гонят вперёд своих любимцев трибуны. В атаке заканчивает третий период "Автомобилист".

59'

Цыганов сделал своевременный пас Субботину. Андрей бросил в ближнюю девятку. Отвёл угрозу Кочнев.

58'

После того как Лисутин зафиксировал шайбу возникла небольшая потасовка. Не понравилась защитникам хозяев чрезмерная активность хоккеистов "Атланта" на добивании.

57'

Андерссон выехал из-за ворот и сразу же бросил в ближний угол. Успел переместиться Лисутин.

56'

В равных составах, видимо, комфортнее себя чувствуют гости. Хорошую смену провело второе звено во владениях Лисутина.

55'

Кручинин вернулся на площадку. Такое ощущение было, что это хозяева играли в большинстве: ничего не создали хоккеисты подмосковного клуба за две минуты.

54'

Костючёнок от своих ворот побеспокоил Кочнева! С трудом справился Дмитрий с этим броском!

53'

В полном составе гости. Чуть меньше двух минут будет у них на реализацию "лишнего".

53'

Лишь с помощью подножки смог остановить прорыв соперника Кручинин.

52'

Абдуллин хлёстко бросил под перекладину, от ловушки Кочнева шайба едва не оказалась в воротах!

52'

Контролируют шайбу в зоне гостей хоккеисты "Автомобилиста". Но бросков нет.

51'

На ровном месте схлопотал удаление швед. Две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Мусатов на скорости вошёл в зону и исполнил кистевой бросок. Уверенно действовал Лисутин.

49'

Вишневский мощно щёлкнул издали. На месте Лисутин. Сразу после этого Величкин вернулся на лёд.

49'

Рыбакову удалось прокинуть шайбу на пятачок ворот гостей. Не смог с близкого расстояния переиграть Лисутина Левандовский.

48'

Зубарев разрядил свою пушку от синей линии. Лисутин справился.

47'

Величкин отправился на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Не лучшую смену провели хоккеисты первого звена хозяев. Многовато было брака в их передачах.

44'

Истекло время штрафа Богдановского. Ничего не создали в большинстве хоккеисты "Атланта".

43'

Грамотно действуют в меньшинстве подопечные Андрея Мартемьянова. Раз за разом отражают атаки подмосковной команды.

42'

С удаления начали второй период хоккеисты "Автомобилиста". Богдановский получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Дан старт третьей двадцатиминутке!

40'

После второго периода равенство по броскам в створ, 25-25. А на вбрасываниях пока сильнее выглядят хозяева площадки, 26-17.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Результативной выдалась вторая двадцатиминутка благодаря своей концовке.

39'

Продолжается открытый хоккей! Атакой на атаку отвечают друг другу соперники.

38'

Да, вот это ударную двухминутку выдали команды!

37'
2:2

ГООООООООЛ! Продолжается голевая феерия! Осипов мощным броском от синей линии отправил шайбу в "девятку", Кочнев задел каучуковый диск, но не более того! Красота! Реализовали большинство подопечные Андрея Мартемьянова!

36'

Тернавский нарушил правила на Устьянцеве.

35'
1:2

ГООООООООЛ! Не успели отпраздновать свой успех хозяева площадки, как лидер атак "Атланта" Николай Жердев вновь вывел свой клуб вперёд!

35'
1:1

ГОООООООЛ! Казионов, находясь спиной к воротам, сделал передачу на Шепеленко. Андрей с близкого расстояния был точен! 1:1!

34'

Цыганов накатился на ворота и хлёстко бросил. В створ Дмитрий не попал.

32'

Небольшое затишье в матче. Взяли минутную передышку соперники.

31'

Каблуков мощно бросил в дальний угол. Со второй попытки зафиксировал шайбу Лисутин.

29'

Лишь 2 500 зрителей присутствуют на матче. То есть, даже на половину не заполнена арена.

28'

Василий Стрельцов вновь решил обыграть всю пятёрку соперников. И вновь не удалась ему эта затея. На что при этом надеялся форвард "Автомобилиста", непонятно.

27'

В хорошем темпе проходит встреча. Да и о средней зоне команды, кажется, забыли.

26'
0:1

ГООООООЛ! Рыбаков протолкнул шайбу на пятачок. С броском Левандовского Лисутин справился, но на добивании первым был Нискала! 0:1! Где была при этом оборона хозяев площадки, история умалчивает.

24'

Субботин хитро бросил из-под защитника. Среагировал Кочнев.

23'

Очередную смену хоккеисты "Автомобилиста" провели так, как будто продолжают играть в большинстве.

22'

В полном составе мытищинский клуб. Едва не побывала шайба в их воротах по ходу этой игры в меньшинстве.

22'

Селуянов набросил с дальней дистанции, Шепеленко аккуратно перекинул шайбу через Кочнева, в последний момент защитники "Атланта" вынесли каучуковый диск с линии ворот!

22'

Логинов зарядил от синей линии, Казионов подставил клюшку — выше ворот пролетела шайба.

21'

По-детски ошибся на выходе из зоны Абдуллин, буквально подарив шайбу Андерссону. Юнас мощно зарядил точно в шлем Лисутину. После небольшой паузы вратарь хозяев пришёл в себя и продолжил встречу.

21'

Началась вторая двадцатиминутка! Ещё 1:32 в большинстве будут хозяева площадки.

20'

Не успели за 28 секунд реализовать большинство хозяева площадки. Пришло время передохнуть, перерыв.

20'

Очередное удаление у нас. Белов наказан за подножку.

19'

Рыбаков сделал классный перевод на правый фланг Левандовскому. Бросок Эдуарда едва ли не в шпагате отразил Лисутин!

19'

И тут же два момента у ворот Кочнева! Сначала Малюшкин с близкого расстояния не смог переиграть стража ворот гостей, а затем Казионов не реализовал выход один на один! Жаркая концовка!

18'

Незадолго до возвращения на лёд Шепеленко Андерссон выполнил шикарный пас на дальнюю штангу, которую прекрасно замыкал Вишневский. Непостижимым образом отразил и этот бросок Лисутин!

17'

Василий Стрельцов захотел обыграть всю пятёрку соперников. Затея эта не удалась, но время форвард хозяев убил.

17'

По-прежнему не очень уверенно смотрятся в большинстве хоккеисты "Атланта". Явной остроты у ворот Лисутина после возвращения Жердева на лёд не возникает.

16'

Ещё одно удаление в составе "Автомобилиста". Шепеленко получил две минуты.

16'

В полном составе хозяева площадки. Чуть меньше минуты будет у них на реализацию большинства.

15'

В формате 4 на 4 пока предпочтительнее смотрятся гости. До опасных моментов, впрочем, дело пока не доходило.

15'

И следом судьи уравняли составы. Жердев за подножку отправился на "скамейку для плохих парней".

14'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой оштрафован Малюшкин.

13'

Абдуллин получил шайбу в зоне соперника и попытался бросить из-под защитника, который, в итоге, и заблокировал выстрел Дениса. Тем временем, "Автомобилист" уже в полном составе.

13'

Момент! Андерссон выполнил своевременный пас на Закриссона. Патрик бросил в касание, но Лисутин умудрился краем щитка отбить шайбу!

12'

Богдановский активно прессинговал игроков гостей в их зоне, тем самым убив некоторое время.

11'

За задержку соперника руками удалён Бушуев. Теперь и "Атлант" получит шанс на розыгрыш "лишнего".

11'

Осипов исполнил кистевой бросок в дальний угол. Эффектно ловушкой парировал шайбу Кочнев.

10'

Ошибкой всё того же Соколова на синей линии закончилось большинство хозяев. Вернулся на лёд Андерссон.

9'

Опасно! Бушуев с центра зоны исполнил кистевой бросок, Кочнев отбил шайбу перед собой. Первым на добивание успел Соколов, но не смог Денис поразить ворота с убойной позиции.

9'

Не лучшим образом действуют в большинстве хозяева площадки. Не хватает им мобильности.

8'

Первое удаление в матче. Андерссон наказан за задержку соперника руками.

7'

Первое звено гостей провело хорошую смену в зоне "Автомобилиста". Зубарев дважды разряжал свою пушку от синей линии. Оба раза Лисутин справился.

6'

В ответной атаке с кистей бросил уже Мусатов. Лисутин не подвёл свою команду.

6'

Величкин набрал скорость по левому флангу, затем сместился в центр и исполнил кистевой бросок. Начеку Кочнев.

5'

Субботин в гордом одиночестве убежал в контратаку. Грамотно прикрыл шайбу корпусом, но так и не дождался поддержки партнёров.

4'

Богдановский выиграл вбрасывание, а Величкин сразу бросил. Готов был к такому развитию событий Кочнев.

3'

Третье звено хозяев площадки закрепилось в зоне соперника и заработало вбрасывание во владениях Кочнева.

2'

Ковалёв на скорости вошёл в зону, одним движением оставил не у дел Кручинина и хлёстко бросил. Шайба летела точно в Лисутина.

1'

С атаки "Атланта" начался первый период встречи. После паса Жердева Закриссон не сумел нормально обработать шайбу на левом фланге.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучал гимн России. Всё готово к началу матча!

0'

Стартовые пятёрки команд.
"Атлант": Зубарев-Нискала, Андерссон-Закриссон-Жердев.
"Автомобилист": Соколов-Осипов, Абдуллин-Бушуев-Субботин.

0'

В воротах "Атланта" встречу начнёт Дмитрий Кочнев, на последнем рубеже обороны "Автомобилиста" расположился Иван Лисутин.

0'

Обслуживать сегодняшний матч будет бригада арбитров, во главе которой Евгений Ромасько из Твери и представитель Тольятти Роман Щенёв.

0'

В рамках сезона 2011/12 сегодняшние соперники уже провели между собой одну встречу.

27.09.2011
"Атлант" — "Автомобилист" — 2:0
Вратари: Барулин — Мыльников.
Голы: Каблуков, Глухов — нет.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между "Автомобилистом" из Екатеринбурга и мытищинским "Атлантом". Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

27.09.2011 19:30