0 1 0
1
1 0 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 139 зрителей (92% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 06:42
    1:0
    Ярослав Кристек
  • 56:02
    2:2
    Растислав Шпирко
0'
20'
40'
60'
Лев — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

задержка соперника клюшкой
2'
07:41
2'
08:40
2'
08:40
Томаш Нетик
подножка
2'
16:12
Виталий Прошкин
2'
20:17
2'
30:52
2'
33:40
удар клюшкой
2'
48:59
Юрай Микуш
грубость
2'
52:46
2'
52:46
Игорь Григоренко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-6-2-2 10
63'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

63'
2:3

ГООООООООЛ! Всё сделал Козлов, обыгравший соперника и выложивший шайбу под бросок Трубачёву буквально на блюдечке. Тому оставалось только не промахнуться. Победа "Салавата Юлаева" в овертайме!

63'

Очень уверенно отбились подопечные Венера Сафина.

62'

Не могут как следует словаки закрепиться в чужой зоне.

61'

Нетик не попал в створ!

61'

Григоренко удалился в овертайме.

61'

Поехали! Вбрасывание за гостями.

60'

Овертайм нас ожидает.

60'

В штангу попала шайба после броска Сапрыкина на последней минуте!

59'

Атюшов очень неприятно ударил об борт, вроде, всё хорошо с Виталием…

58'

Давыдов дважды спас гостей от верного гола!, концовка на загляденье!

57'
2:2

ГООООООООЛ! Роскошный бросок Шпирко с ползоны! С кистей, точно под перекладину, браво! Вот такое интересное развитие событий.

56'

Пора что-то придумывать Радиму Рулику, время игры тает.

55'

Радулов очень опасен. Лацо без работы не стоит.

54'

Четыре на четыре, больше свободного места стало на льду.

53'

Обоих отправили остужать свой пыл. Правда, всего на две минуты.

53'

Прошкин сцепился с Микушем за воротами Давыдова.

52'

Сигале хорош сегодня, больше нападающих угроз создаёт.

51'

Радулов долго держал шайбу, искал партнёров. В итоге бросил сам.

50'

Сапрыкин с острого угла бросал, едва шайба не оказалась в воротах!

49'

Мигалик во второй раз за матч удалён.

49'

Пильстрём совершил хороший перехват, но партнёры финна не поддержали.

48'

Койстинен перестал появляться на льду. Повреждение или что-то не так с игрой? Шесть секунд провёл на льду в третьем периоде.

47'

Радулов в одиночку всё пятёрку попрадцев хотел обыграть!

45'

Не сдаются словаки, бьются до последнего.

44'

Группа поддержки из Уфы заметна на трибуне.

43'

Трубачёв совершил отличный проход, Таратухин едва не забросил спустя долгое время, которое он был травмирован!

42'

Давыдов выручил свою команду! А всё началось в потери "Салаватом" шайбы в собственной зоне.

41'

"Лев", — худшая команда в лиге по игре во вторых периодах. Посмотрим, как словаки сыграют в третьем.

41'

Начался третий период в Попраде.

40'

Нет, голов во втором периоде больше не будет.

40'

А последняя минута явно за хозяевами! Вот это моменты в концовке!

39'

Фортуна сейчас оказалась на стороне "Лева", едва Уфа третью не забросила.

38'

"Liife. Life is life", — звучит знаменитая песня. "And you call when it's over You call it should last..." Замечательная композиция от "Opus".

38'

Лацо далеко к борту выкатился из ворот, там Сапрыкин у него едва не отобрал шайбу, вовремя Ян её вынес.

37'

Подходит к концу второй период. На табло без изменений.

36'

Гуна оказался на рандеву с Давыдовым, но голкипер хорошо сыграл клюшкой. Рудольф даже бросить не смог.

36'

Мощный бросок от синей, шайба рикошетом от борта вылетела на пятак! Кондратьев там здорово сыграл, разрядил обстановку.

35'

Койстинен удачно выбросил шайбу из зоны.

34'

Секач упал в столкновении с Григоренко. Опять Игорь отправился в бокс для штрафников.

33'

Лундберг хорошо бросил, Давыдов выручил! В полном составе "Салават Юлаев".

32'

В маску Лацо попала шайба после броска Счастливого, судья остановил игру.

32'

"Лев" последний в лиге по реализации лишнего.

31'

Григоренко отправили отдыхать на две минуты.

31'

Бросок Штрбака принял на себя мужественный Трубачёв.

30'

Ровно половина основного времени матча позади. Класс "Салавата" сказывается на ходе игры.

29'

Всё по делу, Уфа прибавила во втором периоде.

28'
1:2

ГООООООООЛ! Гол+пас теперь у Сапрыкина, ну а Радулов вообще впереди планеты всей. Пас от Олега от правого борта, Александра не атаковали на пятаке, и он спокойно переправил шайбу в цель.

28'

И Атюшов следом едва не отличился! Преимущество сейчас у "Салавата Юлаева".

27'

Григоренко послал шайбу над перекладиной!

26'

Шайба отскочила к Счастливому, бросок из-под защитника, — довольно опасно!

25'

Накладала прижали к борту за воротами Лацо. Силовая борьба.

24'

Секач организовал хороший выпад, удалось отбиться "Салавату".

23'

Наброс Сигале от синей, шайба у Давыдова.

22'

Не получилось броска у Мезеи. А гости успели в контратаку сбегать.

21'

Прошкин удалился уже в самом начале.

21'

По броскам 15-3 преимущество у "Салавата". По вбрасываниям 13-11 в пользу "Лева".

21'

Началась вторая двадцатиминутка на ледовой арене в Попраде.

20'

Первый период завершён, ничья, 1:1.

19'

Вполне логичный гол, учитывая то, что словаки заработали четыре удаления подряд.

18'
1:1

ГООООООООЛ! Реализовано большинство. Атюшов сильно бросил, Лацо отбил, но первым на добивании оказался Сапрыкин. Два защитника стояли рядом, но в том-то и дело, что стояли.

17'

Свистят болельщики на трибунах, когда уфимцы в атаке.

17'

Нетик получил две минуту за подножку на Козлове.

16'

Хороший темп у матча, скорости неплохие и длинных пауз нет.

15'

Гуна и Хабада не разобрались, едва не прошла контратака у Уфы.

14'

Мирнов накатывался на чужие ворота, но Лацо успел накрыть шайбу ловушкой и прижать её ко льду.

13'

Бартечко забрался в положение "вне игры".

12'

Бросок Накладала принял на себя кто-то из игроков "Лева". Всё, пять на пять.

11'

С трудом отбиваются хозяева, но держатся.

10'

Григоренко подставлял клюшку под прострел партнёра, не получилось!

10'

Прошкин бросил, Сапрыкин на добивании, — выброшена шайба из зоны хозяев!

9'

Автор гола ещё удалён. Два удаления за одну атаку.

9'

Мезеи удалён и ещё кто-то отправился с ним отдыхать за компанию. Трое человек на скамейке для оштрафованных у "Лева".

9'

Радулов прорывался к воротам, сбили Александра, и будет ещё одно удаление у хозяев.

8'

Первое удаление в матче, а "Салават" у нас второй в лиге по игре в большинстве.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Передача Шпирко из-за ворот Давыдова на Кристека, а того оставили в полном одиночестве, Койстинен неудачно сыграл. Бросок у Ярослава не слишком получился, но для взятия ворот этого хватило!

7'

Ни одной победы нет у словаков в 2012 году, пора реабилитироваться перед своими болельщиками.

6'

Накладал сходу бросил — Лацо легко отбил шайбу щитком.

5'

Отметим, что Игорь Радулов и Сергей Гимаев не попали в заявку уфимцев.

4'

Пока без опасных моментов, присматриваются друг к другу команды.

3'

Прошкин бросил с довольно дальней дистанции, шайба улетела за пределы площадки рикошетом от клюшки словацкого хоккеиста.

2'

Не получился пас на Сигале под синюю линию, шайба покинула зону Уфы.

1'

Голкиперы: Лацо-Давыдов.

1'

Матч начался! Виктор Козлов и Андрей Таратухин вернулись в строй у "Салавата", залечили свои травмы.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 22.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 0 – 1 (голы – 5:6; очки – 0:3).
История встреч на площадке "Лева": в рамках КХЛ не встречались.
Последняя игра: 5:6 (Микуш, Бартечко, Недоросот, Надь-2 – Зиновьев, Свитов, Сапрыкин-2, Радулов-2).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В словацком Попраде встретятся местный "Лев" и уфимский "Салават Юлаев".

18.10.2011 17:00