0 2

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 2 500 зрителей (29% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
17:55
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
17:55
Филип Новак
толчок на борт
2'
22:45
задержка соперника клюшкой
2'
27:08
Александр Кутузов
2'
32:40
Сергей Соин
подножка
2'
33:45
Алексей Пепеляев
2'
33:45
Филип Новак
2+10'
35:35
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:16
2'
46:19
2'
49:22
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:27
Максим Соловьёв
2'
55:47
дисциплинарный штраф
10'

2-6-16 24
60'

Закончился матч, заканчивается и наша трансляция, провёл которую для вас Игорь Брагин. Удачи вам и здоровья. Встретимся на хоккее!

60'

Не удалось гостям ничего придумать в оставшееся время.

60'

Вбрасывание в зоне "Динамо". Играть 39 секунд. Ворота "Югры" пустые.

60'

Тайм-аут берёт Сергей Шепелев.

59'

А тем временем "Югре" можно уже и расслабиться — "Спартак" одерживает победу и "Кузня" не смогла приблизиться к восьмому месту Восточной конференции.

59'

Последние две минуты третьего периода пошли.

58'

В полном составе "Динамо".

58'

Ничего не получается у гостей в атаке…

56'

А у нас сегодня Ситников раздухарился не на шутку… К шести минутам штрафа прихватил ещё 10…

56'

Булянский по правому борту врывался в зону атаки и Соловьёв придержал его клюшкой.

56'

В равных составах команды.

56'

Две минуты пролетели незаметно. Масальскис, отразив два броска от синей линии, оставил своей команды шансы на то, чтобы спасти игру.

54'

Тут ещё и самая досадная нелепость, которая могла случиться с гостями — нарушение численного состава. В такой момент, такая ошибка.

53'

Динамовцы довольно толково сейчас вяжут соперника. Происходящее на площадке имеет определение: "сушить игру".

53'

Готов извиниться перед болельщиками "Югры", если они посчитают, что это я сглазил их парней рассуждениями о турнирных раскладах. Тем не менее, сейчас гостям уже очень тяжело.

52'

В равных составах играют команды.

52'

Очень качественные две минуты отыграли москвичи. И время убили, и первое звено соперника изрядно потаскали по площадке. Бросков опасных не было, но они сейчас особо и не нужны парням Знарка.

50'

А "Динамо" бежит? Да, "Динамо" бежит!

50'
3:2

ГОООЛ!!! Теперь можно смело говорить, что вернулись в игру динамовцы.

49'

Между тем, гости чуть сбавили обороты. В Сокольниках игра закончится раньше и ханты-мансийцам будет известен исход противостояния "Спартака" и "Кузни", главного преследователя "Югры". "Спартак" пока ведёт — 2:1. Наших гостей такой расклад устраивает.

49'

Две минуты москвичи катались от своих ворот до чужой синей линии. Подвисает игра.

48'

Тяжело возвращаться в игру. Динамовцы в муках творчества пытаются сообразить что-то на входе в зону атаки, но компактно действуют гости и регулярно отбрасываются.

47'

Кстати, А Новак у нас вернулся из ссылки.

47'

Отличную смену первое звено динамовцев провело, несколько раз набрасывали игроки шайбу на пятак, в итоге Масальскис её выловил в частоколе ног, а Пепеляев там на пятаке совершенно напрасно кулаки в ход пустил.

46'

Ну вот, спохватились динамовцы. Понеслись в зону атаки.

45'

Учитывая то желание, с которым гости действовали в концовке второго периода и в дебюте третьего, не смотря даже на численное меньшинство, один гол точно получился закономерным. А второй — бонусным.

44'
2:2

ГОООЛ!!! Уже в следующей атаке гости счёт сравняли. Булянский вывел Хлынцева на "чистый лёд" и Иван расстрелял Волкова.

44'
2:1

ГОООЛ!!! И всё-таки добились своего гости. Вывели на бросок Старосту и Томаш неотразимо пробил от синей линии.

43'

Вязкая игра идёт. Много борьбы. Гости, конечно, пытаются прихватить инициативу, но собрано действуют москвичи.

42'

42'

Без особого фанатизма москвичи большинство откатали.

41'

Поехали!

40'

Вбрасывания вновь остались за динамовцами: 11:6. По броскам же вновь равенство: 6:6. Всё-таки удивительная вещь — статистика. В первом периоде преимущество динамовцев было внушительным. Второй же активнее провели гости. А по броскам равенство. Справедливости ради нужно отметить, что борт за воротами Волкова трещал ещё раз пять-шесть. просто в створ гости попадали неохотно.

40'

Третью двадцатиминутку хозяева начнут в большинстве. В копилке у них 1:16.

40'

Не хватило времени хозяевам, чтобы расположиться в зоне и выполнить бросок. Перерыв.

40'

У борта нарушал правила Евгений. Поддавливают динамовцы.

39'

Сумели динамовцы отодвинуть игру от своих ворот и теперь уже нарастает напряжение во владениях Масальскиса.

38'

38'

Уже на исходе большинства Селуянов бросил из круга вбрасывания в ближний угол, но Волков справился.

38'

Отменно обороняются бело-голубые. Чётко, вязко и довольно активно. не смотря на то, что очень длинную смену провели в зоне "Волкова гости, бросить в створ так и не удалось.

37'

Встали в зоне "Динамо" гости.

36'

Сам же Филип с этим был не согласен. Теперь у него будет ещё 10 минут для того, чтобы остыть.

36'

Очень вязкая игра идёт. начинают закипать гости. преимущество у них есть, а вот до голевых моментов дело пока не доходит. Правда, динамовцы приходят на помощь. Новак, по мнению Буланова, неаккуратно у борта боролся.

35'

В равных составах играют команды. Отбились динамовцы. Но накаляется игра.

34'

Вообще, конечно, Пепеляев сам довольно грубо сыграл.

34'

Любитель серийных удалений Соин с пепеляевым душевно потолкался у борта.

34'

Катают в зоне атаки шайбу гости, момента для броска с "чистого льда" создать не удаётся и Пепеляев проверяет бдительность Волкова дальним выстрелом — шайба рядом со штангой пролетела, но Алексей ему из ворот отмашку дал, дескать, не переживай, я тут не сплю, всё контролирую.

33'

Выиграли вбрасывание гости, встали в зоне.

33'

Булянский выкатывался на Волкова, протащил на себе защитника и бросить уже не сумел, но как активно его клюшкой защитник "Динамо" охаживал…

32'

Но редуты "Динамо" постепенно начинают гнуться. В очередной атаке "Югры" Бочаров от борта до пятака дотащил шайбу, бросил в упор, но Волков успел положить на лёд щиток.

31'

Да, пожалуй, за исключением двух минут большинства "Динамо", рисунок игры не меняется: гости настырно настырно, но без истерики, поддавливают, а бело-голубые без паники обороняются.

30'

А гости меж тем подняли голову и уже не намеряны вновь опускать её в пол, точнее, в лёд. Встали в зоне атаки парни из Ханты-Мансийска, раскатали отличную комбинацию и Воробьёв с "чистого льда" бросал — Волков тащит.

30'

Не удалось ничем особо удивить оборону гостей в большинстве динамовцам. В равных составах команды.

29'

Квапил завёз шайбу по левому борту в зону атаки, но не стал дожидаться партнёров, а прострелил на дальнюю штангу — там только ханты-мансийцы. Отбросились.

28'

Отбросились гости. Чуть больше минуты ещё у "Динамо".

28'

Встали в зоне атаки динамовцы, выиграв первое вбрасывание и повторное, после того как Масальскис справился с броском от синей линии.

28'

Увлеклись атакой гости и вот итог — Ситникову пришлось фолить, срывая контратаку.

27'

Удаётся динамовцам перевести игру в среднюю зону.

26'

Во втором периоде уже заметно преимущество гостей. Стартовая активность и, особенно, две минуты большинства вселили в парней Шепелева уверенность, а динамовцев изрядно потрепали.

26'

В равных составах команды. жарко было во владениях Волкова, но он пока просто как скала.

25'

Пестунова трибуны овациями провожают на скамейку запасных. Это Дмитрий ложился под бросок Блохина. Больно парню.

25'

Со второй попытки вновь забрались в зону атаки хоккеисты "Югры" и продолжили укатывать оборону бело-голубых. Блохина вывели на средний бросок, кто-то из динамовцев лёг под шайбу и с трудом поднялся.

24'

Вот и отбросились динамовцы.

24'

Встали в зоне атаки гости. Динамовцы активны на пятаке, но пара бросков в створ — с ползоны и от синей линии — прилетело. Волков излучает надёжность и спокойствие.

23'

И всё-таки стартовая активность гостей приносит первые плоды.

22'

Вообще, конечно, это тоже хоккей. Гости старательно выполняют установку Шепелева и пытаются раскачать оборону хозяев. Бело-голубые от обороны действуют особо не напрягаясь.

21'

Неторопливо раскатываются команды по площадке. Гости заметно собраннее выглядят. нужно отметить, что концовка первого периода, когда они несколько раз потревожили Волкова, вселяет уверенность в упорный характер дальнейшего поединка.

21'

Поехали!

20'

Тем не менее, не смотря на очевидное преимущество "Динамо", статистика рассказывает нам весьма занятные вещи. По броскам команды разошлись абсолютно вровень: 8:8. Ну а вот вбрасываний центрфорварды "Динамо" выиграли значительно больше: 12:8.

20'

И на перерыв отправляемся, друзья. Динамовцам главное сейчас не остыть и не утратить эту лёгкость и азарт, а гостям нужно как-то встряхнуться. Пока всё выглядит для них безнадёжно.

20'

20'

Волков едва не замёрз в первом периоде и на последней минуте его проверил Симаков, бросивший со входа в зону атаки, но кипер "Динамо" не дрогнул.

19'

А вот в неравных составах, а игра идёт сейчас 4 на 4, динамовцы смотрятся ещё интереснее. Правда, обороняются ханты-мансийцы отважно, даже отчаянно.

18'

Сергей парень горячий и отнюдь не из робкого десятка. тут же полез в ответку. Поехали оба отдыхать.

18'

А вот и первые стычки начались. Не нравится гостям такое развитие событий. Пытаются они встряхнуться. Ситников в своей зоне клюшкой по рукам Соину зарядил.

17'

Зато Чернов сегодня просто в огне! Поймал парень кураж и мог уже в первом периоде оформлять хет-трик, но на его бросок аккурат с пятака сумел среагировать масальскис.

16'

Две смены уже кружат по зоне атаки динамовцы. Михаил Анисин очень старается понравиться болельщикам, но пока взаимопонимания с партнёрами ему недостаёт.

15'

Рисунок игры не меняется. Динамовцы продолжают атаковать. Масальскис трудится в поте лица.

13'

На кураже играют хозяева. Однако же приезжие хоккеисты начали раз за разом отвечать острыми выпадами. Вот и в зоне атаки встать удалось и Емелина на бросок вывести. Однако же Волков легко справляется с броском от синей линии.

12'

Между тем ход игры никак не меняется. Гостям бы дотерпеть сейчас до перерыва без третьей шайбы, а то будет совсем проблематично отыгрывать такой гандикап.

11'
2:0

ГОООЛ!!! Вполне закономерной выглядит эта шайба. продолжительная осада ворот "Югры" закончилась тем, что Кутузов вывел на бросок Чернова и Артём уже в первом периоде оформил дубль.

9'

От синей линии приложился Кутузов, броска никто не видел, даже Масальскис, но на счастье кипера "югры" шайба пролетела рядом со штангой.

9'

Очень низко к своим воротам обороняются гости. оттого у динамовцев много вариантов для бросков со средней и дальней дистанции. Но тут беда — шайба пока сквозь траффик на пятаке не пробивается.

8'

Не меняется ход игры. Динамовцы контролируют шайбу. Встали в зоне атаки.

7'

А хозяева действуют легче, раскованнее. Не сказать, чтобы на запредельных скоростях, но ход игры контролируют уверенно.

7'

Ну вот, оклемались немного ханты-мансийцы. Вновь совершили вылазку в атаку, но бросок по воротам Волкова нынче большая роскошь.

6'

Горовикова партнёры выводят на бросок, тот с кистей низом — шайба не сумела проскочить сквозь траффик на пятаке.

6'

Продолжается осада ворот гостей. Вот уже третью смену динамовцы кружат по зоне атаки.

5'

Встали в зоне атаки бело-голубые, раскатали шайба по зоне и Комаров вывел Клепиша на бросок с пятака, Якуб бросал уже в пустой угол, но шайба по дороге зацепил ногу защитника.

4'

Ошеломлёнными выглядят гости. А динамовцы бросились дожимать потрясённого соперника.

4'
1:0

ГОООЛ!!! Увлеклись осадой ворот динамовцев гости и зевнули контратаку — Артём Чернов убежал на рандеву с Масальскисом и переиграл кипера.

3'

А вот уже и первые броски по воротам Волкова, в порядке динамовский кипер.

3'

Первое звено гостей во второе своё появление на льду уже и в зоне атаки встало, и даже раскатиться удалось.

2'

Ворота хозяев МСА "Лужники" защищает Алексей Волков, а у гостей на последнем рубеже сражается Эдгарс Масальскис.

1'

А вот уже и Масальскис вступил в игру, отразив сначала дальний бросок Клепиша, а затем не позволив Комарову добавить шайбу.

1'

Активно начали хозяева. Уже в первой смене закрепились в зоне атаки.

1'

Сегодня в составе "Динамо" дебютирует Михаил Анисин.

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское "Динамо" принимает "Югру".

12.10.2011 17:00