2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 600 зрителей (65% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 59:34
    1:5
    Алексей Крутов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
17:09
Петр Пруха
удар клюшкой
2'
20:36
2'
24:39
Александр Кучерявенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:53
Фёдор Фёдоров
задержка соперника
2'
35:43
Константин Богдановский
2'
41:51
Игорь Величкин
2'
47:06
Иван Непряев
подножка
2'
49:49
Петр Пруха
2'
50:25
2'

0-6-4 10
60'

Все, матч окончен! СКА одерживает уверенную победу со счетом 5:1!

60'

"Автомобилист" устраивает небольшой навал, едва хозяева вторую шайбу не забросили. Штепанек, лежа на льду, выручает СКА.

60'
1:5

ГОООООООООООЛ! Удается "Автомобилисту" размочить счет! Субботин вывел Крутова на ударную позицию, и тот отправляет шайбу в "домик" Штепанеку!

59'
0:5

ГОООООООООООЛ! Кольцов сделал отличную передачу на дальнюю штангу, и Пруха, в касание, переправляет шайбу в ворота!

58'

Богдановский удален, и еще одно большинство будет у СКА.

57'

Малыхин пытался прорваться по правому флангу, но Денисов остановил его проход.

55'

Продолжает атаковать "Автомобилист". Казионов бросает с близкого расстояния в ближний угол — мимо.

54'

Выходит на лед Пруха, в полном составе СКА.

53'

Еще с одним дальним броском справляется Штепанек.

53'

Выходит на лед Непряев.

53'

Мощнейший бросок Соколова с ползоны — Штепанек сократил угол обстрела, и спокойно поймал шайбу.

52'

Бросок Осипова от синей линии проходит рядом со штангой.

52'

Кручинин в противоход от синей линии — Штепанек щитком реагирует.

52'

Пруха нарушает правила в чужой зоне, и 83 секунды будут действовать хозяева 5 на 3!

51'

Непряев удален у СКА.

50'

В полном составе "Автомобилист".

50'

Рыбин бросает с острого угла — на месте Лисутин!

49'

Торесен вышел на ударную позицию, бросил с кистей из-под защитника — Лисутин выручает.

48'

Кольцов от синей линии — рядом со штангой!

48'

Величкин удален за задержку соперника клюшкой.

47'

Казионов опасно бросал с ползоны — Штепанек забирает шайбу в ловушку.

46'

Субботин набрасывал на ворота от синей линии, но Крутову на пятаке не удалось подставить клюшку.

45'
0:4

ГООООООООЛ! Кольцов сделал мягкую передачу назад под бросок Калинину, и Дмитрий, мощнейшим щелчком, буквально "прошивает" Лисутина!

44'

Теряет шайбу Артюхин, и Костюченок выбрасывает шайбу из своей зоны.

43'

Богдановский удален у "Автомобилиста".

42'

Тарасенко из-за ворот отдал в центр на Мортенссона, но у шведа бросок явно не получился. Активно сегодня выглядит Владимир.

41'

После броска Рыбина, шайба попадает в маску Лисутина, небольшая остановка в игре.

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 4-19, вбрасывания 10-13, штраф 2-6.

40'

Перерыв!

40'
0:3

ГОООООООЛ! Красивейшая комбинация армейцев, и счет становится 0:3! Торесен вывел Тихонова на "чистый лед", и Виктор посылает шайбу в ворота "Автомобилиста"!

38'

Появляется на льду Федоров, в полном составе армейцы.

38'

Неплохо держат шайбу екатеринбуржцы в чужой зоне, но не доходит шайба до Штепанека.

37'

Опасно! Вывели партнеры на бросок Соколова — шайба рядом со штангой пролетает!

36'

Федоров в атаке фолит на Логинове, и еще одно удаление будет у СКА.

35'

В полном составе СКА.

35'

Непряев убежал в контратаку, бросил в дальний угол — неточно.

34'

Логинов бросал от синей линии — шайба не доходит до ворот.

34'

Рыбин едва в меньшинстве не забивает.

33'

Удаление у СКА, Кучерявенко наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Это был первый бросок для "Автомобилиста" за второй период. СКА за этот же промежуток времени 16 раз атаковал ворота Лисутина!

32'

Отличная контратака прошла у "Автомобилиста". Богдановский прострелил на дальнюю штангу, но Абдуллину не удалось замкнуть — здорово сыграл Штепанек.

30'

Просто осада ворот Лисутина! Тарасенко пытался завести шайбу из-за ворот, но не вышло.

29'

Тут же Пруха, а затем Тихонов, не забивают с близкого расстояния. Полное преимущество СКА по игре во втором периоде.

28'

Опаснейший момент у ворот "Автомобилиста"! Монахов получил шайбу под синюю линию, убежал на рандеву с Лисутиным, бросил в "домик", но голкипер екатеринбуржцев спасает свою команду!

27'

Появляется на льду Крутов, в полном составе "Автомобилист".

27'

Тарасенко отдал на синюю линию под бросок Первышину — Лисутин выручает.

26'

Опасно от синей линии бросил Кольцов — Лисутин отбил перед собой, но никому из армейцев не удалось сыграть на добивании.

25'

Крутов удален на 2 минуты у "Автомобилиста"

24'
0:2

ГОООООООООЛ! Лисутин справился с бросками Кольцова и Кучерявенко, но Королеву удалось с добивания послать шайбу под голкипером "Автомобилиста"!

23'

Пруха бросил с острого угла — Лисутин как-то неуверенно отбивает шайбу перед собой.

23'

В полном составе армейцы.

22'

Костюченок мощно бросил от синей линии, но шайба не доходит до ворот, и армейцы выбрасывают ее из своей зоны.

21'

Арбитры отправляют Пруху на скамейку штрафников.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 13-15, вбрасывания 8-15, штраф 0-2.

20'

Звучит сирена, перерыв!

19'

В полном составе "Автомобилист", ничего не удалось создать армейцам за эти 2 минуты.

18'

Отлично действует в меньшинстве "Автомобилист", выходит шайба из своей зоны хозяев.

18'

Первое удаление в матче, большинство будет у СКА.

16'

И тут же едва не сравнивает счет "Автомобилист"! Малюшкин с близкого расстояния не попадает в дальний угол!

15'
0:1

ГОООООООООЛ! Мортенссон с Рыбин вышли 2 в 1, швед не стал делать передачу, а бросил в "домик" — Лисутин не смог ничем помочь своей команде. А голевую передачу записали на Тарасенко, есть первое очко для Владимира за СКА.

14'

Еще одна неплохая контратака СКА. Пруха прорвался по левому флангу, и бросил в ближний угол — Лисутин ловит шайбу!

13'

Монахов вошел в зону, бросил из-под защитника, но шайба не доходит до ворот.

11'

Рыбин бросает в касание в ближний угол после передачи Артюхина — Лисутин с трудом справляется с броском.

10'

Опаснейшая контратака "Автомобилиста" 3 в 2, но передача Казионова не прошла в центр на открытого партнера.

9'

"Автомобилист" выровнял игру, атакуют хозяева не меньше, чем армейцы. Богдановский завершил быструю контратаку "Автомомбилиста" броском в касание, но Штепанек действует уверенно.

7'

Крутов прошел по левому флангу, пытался прострелить — Штепанек забирает шайбу в ловушку.

6'

Опаснейшая атака СКА! Непряев с Федоровым сыграли в "стеночку", Федор бросил в касание с близкого расстояния, но Лисутин выручает свою команду от верного гола!

5'

Тарасенко зарядил от синей линии в дальний угол — шайба проходит рядом со штангой.

4'

Опасно Тихонов простреливал вдоль ворот на Пруху, но Малюшкин шайбу перехватил.

3'

Неплохая атака третьего звена армейцев. Непряев бросил от борта — Лисутин забирает шайбу в ловушку.

2'

Абдуллин вошел в зону, и сразу же бросил с кистей — Штепанек в игре.

1'

СКА сразу же прибирает инициативу к своим рукам. Тихонов отдал из-за ворот на Пруху — Лисутин выручает.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Лисутин — Штепанек.

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист": Соколов-Осипов, Крутов-Бушуев-Субботин;
СКА: Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Тихонов.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 4 (голы – 6:14, очки в "регулярке" – 3:12).
История встреч на площадке "Автомобилиста": 0 – 2 (голы – 1:5, очки в "регулярке" – 0:6).
Последняя игра: 1:5 (Казионов – Мортенссон, Афиногенов, Вейнхандль (2), Калинин).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Екатеринбургский "Автомобилист" примет на родном льду питерский СКА.

16.10.2011 17:00