1 0
1
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 900 зрителей (44% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 34:58
    1:1
    Илья Никулин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
14:15
Евгений Скачков
задержка соперника клюшкой
2'
23:25
Анатолий Никонцев
2'
25:50
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
27:50
Олег Петров
2'
36:50
Олег Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:46
Данис Зарипов
2'
51:43
Константин Корнеев
2'

2-6-0 8
60'

Поздравляем "Спартак" с победой. Неожиданный результат, но сегодня москвичи оказались сильнее и удачливее. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Голкипер "Спартака" Сергей Борисов побеседовал после игры с Иваном Касутиным, оба посмеялись, всё нормально. Ивану шанса в Казани пока что не дали.

60'
1:3

ГООООООООЛ! Ну теперь всё. Ружичка вывел Бенуа на ударную позицию, а тому оставалось бросить мимо защитника, что канадский легионер красно-белых и сделал.

60'

Михайлов попал под силовой приём в чужой зоне.

60'

Минута у Казани на отыгрыш.

59'

Показал Веханену жестом главный тренер, что нужно покинуть ворота.

59'

Вбрасывание будет в зоне "Спартака", Крикунов взял таймаут.

58'

Людучин самоотверженно играет, ложится под шайбу!

57'

Последний штурм сейчас наверняка последует от хозяев льда. Дабы перевести матч в овертайм.

56'

Ну вот сейчас Бодров бросил, наконец-то.

56'

Безобразно играют в большинстве красно-белые, так нельзя.

55'

Совсем неспешно атакуют москвичи, а "Ак Барс" и в меньшинстве опасно накатывает на чужие владения.

55'

Корнеев ударил соперника по клюшке, Ружичка в роли потерпевшего.

54'

Штанга спасла ворота москвичей, а тренерский штаб красно-белых очень активен.

54'

Шайба была выброшена не по правилам, но судьи посчитали, что было касание стекла. А так бы втроём остались хозяева.

53'

Минуту будто в равных составах проиграли.

52'

Зарипов нарушил правила в чужой зоне. Задержал соперника клюшкой.

52'

Никулин бросил, шайба отрикошетила от Капанена и оказалась у Борисова.

51'

Панарин очень старается, Артемий даже близко не выглядит белой вороной в новом клубе.

50'

Тем матча невысок, но москвичи всё больше прижимаются к своим воротам.

49'

А Бодров спокойно по борту выбрасывает шайбу, но тут-то как раз всё ясно, время работает на гостей.

48'

Захарчук неторопливо начал атаку своей команды, как-то не совсем понятно.

47'

Опять спартаковцы стараются "сушить" игру, а Панарин — брать инициативу на себя.

46'

Проблемы с началом атаки у "Ак Барса", прессингуют гости своего титулованного соперника!

45'

Никонцев бросал с неудобной руки, Веханен надёжен, красивый сейв от финна.

44'

Морозов ведёт партнёров за собой, первое звено активно у Казани, как и обычно.

43'

Зарипов мощно бросил, на месите голкипер, браво!

42'
1:2

ГООООООООЛ! Ружичка оказался на позиции защитника, бросил с кистей в ближний верхний угол и попал! Лучший бомбардир красно-белых вывел свою команду вперёд, второе численное большинство реализовано москвичами!

41'

Второй раз подряд удалился Петров.

41'

Сразу острота у ворот Борисова. А "Спартак" — худшая команда по игре в третьих периодах в КХЛ.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Ничья после второго периода, 1:1.

39'

Не прошёл пас Ружички на Людучин, никак толком в зоне не закрепятся красно-белые.

38'

Бодров даже в меньшинстве пытался отличиться.

37'

Петров ударил соперника клюшкой.

37'

Рановато прижали москвичи к своим воротам, ой рановато.

36'

Людучин пошёл в обыгрыш, опасно!

35'
1:1

ГООООООООЛ! Одного забыли подключившегося к атаке Никулина перед воротами Борисова, Илью снабдили пасом, а далее было делом техники. Бросок в упор и шайба в воротах, ничья!

34'

Морозов на Зарипова, Данис бросил — шайба застряла где-то в амуниции у Борисова.

33'

Красно-белые, кстати, без заброшенных шайб со льда в этом сезоне не уходили. А вот казанцы пять раз не забивали соперникам.

32'

Очередная запланированная коммерческая пауза.

31'

У "Спартака" неплохая группа поддержки на трибунах.

30'

Цепко москвичи играют в защите, очень грамотно.

29'

Куляша пытались вывести на ударную позицию, но шайба выброшена.

28'

А Никонцев, оказывается, получил четыре минуты штрафа.

27'

Бодров и Никулин по разу бросили, держатся хоккеисты Сидоренко.

26'

Момент у Панарина, бросок с неудобной руки, в перекладину попала шайба! Но Никонцев правила нарушал.

26'

Хороший по задумке пас на Голубева не прошёл.

25'

В действиях "Ак Барса" видна какая-то нервозность. Или расслабленность…

24'

Никулин подставил клюшку под бросок одного из спартаковцев, отвёл угрозу от своих ворот защитник казанцев.

23'

Морозов в последнее время стабильно набирает очки, ждут от Алексея результативности и сегодня.

22'

Людучин хорошо бросил от синей, Веханен удачно сыграл ловушкой.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв, красно-белые пока впереди.

19'
0:1

ГООООООООЛ! Баранка не стал бросать от синей линии, а отдал передачу на Бердникова! Вадик получил шайбу на правом краю атаки (вблизи ворот), а Веханен не успел переместиться из одного угла в другой. Нападающий бросил и "Спартак" повёл!

18'

Скачков нарушал правила.

17'

Веханен! Вот это контратака! И теперь у Казани будет удаление, Комаристый пострадал.

16'

Борисов едва не ошибся, но обошлось для москвичей.

15'

Корнееву не позволили добить шайбу с пятака.

15'

Рома ударил соперника клюшкой, очень расстроен ведущий конференции на "Чемпионат.com".

14'

Михайлов активен, стабильно Его в последнее время набирает очки.

13'

Панарин вошёл в чужую зону и потерял там шайбу, долго возился Артемий.

12'

Молодцы спартаковцы, пока они ничуть не уступают грозному сопернику.

11'

Заварухин сильно бросил почти от синей, Веханен поймал шайбу.

10'

Многовато неточных передач в первом периоде. Голубев бросил в дальний угол, но тут надёжен Борисов.

9'

Покровский вынес шайбу из своей зоны, проще стараются действовать хоккеисты гостей.

8'

Шесть побед подряд у казанцев дома, трудновато будет красно-белым прерывать эту серию.

7'

Кирилл Петров здорово проехал рядом с бортом и выдал опасный пас на пятак!

6'

Пока, что занимательно, Борисов особо в игру и не вступал!

5'

Очень хороший проход Ружички по правому флангу, Веханен прикрыл ближний угол.

4'

Зарипову помешали бросить с выгодной позиции, это Заварухин отработал в защите.

3'

Пытаются казанцы организовать комбинационную атаку.

2'

Спокойный темп с первых минут.

1'

Первая атака за казанцами, как и положено фаворитам.

1'

Матч начался! Голкиперы: Борисов — Веханен, Иван Касутин остался в запасе.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 19.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 6 – 1 (голы – 24:12, очки в "регулярке" – 18:3).
История встреч на площадке "Ак Барса": 2 – 1 (голы – 8:7, очки в "регулярке" – 6:3).
Последняя игра: 3:2 (Иммонен, Скачков, К.Петров – Баранка, Заварухин).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между казанским "Ак Барсом" и московским "Спартаком".

24.10.2011 19:30