2 4
1
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 400 зрителей (38% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Евгений Скачков
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:29
2'
06:49
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:09
Кристофер Бреннан
2'
11:41
2'
11:41
Вадим Хомицкий
грубость
2'
11:41
2'
20:38
5'
23:08
5+GM'
23:08
Джон Мирасти
грубость
2'
23:08
зачинщик драки
10'
23:08
5'
23:43
5'
23:43
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:10
2'
28:23
2'
30:24
Никита Точицкий
толчок клюшкой
2'
30:46
5'
30:46
5'
30:46
10'
30:46
грубость
2'
30:46
Роман Кудинов
2'
36:13
удар локтем
2'
41:51
атака в область головы и шеи
2+10'
41:51
Алексей Трощинский
2'
42:32
Ярослав Туляков
удар локтем
2'
45:46
2'
50:45
Ник Тарнаски
2'
55:45
2'
55:45
Никита Коровкин
удар клюшкой
2'

6-55-74 135
60'

Если в первом периоде игра была более-менее равной, то затем "Ак Барс" взвинтил темп, заставив хоккеистов "Витязя" ошибаться. Чеховский клуб не нашёл ничего лучше, как ответить на это большим количеством грубых нарушений. Шутка ли — 113 минут штрафа за матч заработали подопечные Андрея Назарова. Казанский клуб, тем не менее, продолжил гнуть свою линию и смог добиться уверенной победы. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хорошего завершения рабочей недели.

60'

Всё, завершён матч! Зафиксирована разгромная победа "Ак Барса".

60'
7:2

ГОООООООЛ! До верного, что называется, разыграли ситуацию в формате 5 на 3 казанцы. После передачи Панина Скачков с правого фланга бросил в касание, не оставив Денисову никаких шансов!

59'

Куляш бросил с дальней дистанции. Рядом со штангой просвистел каучуковый диск.

59'

За задержку соперника клюшкой наказан Коровкин.

58'

Вчетвером уже подопечные Андрея Назарова.

58'

Постоянная острота царит у ворот Денисова, но шайба упорно не идёт в цель.

57'

Втроём остались гости. Стадион требует гола.

56'

И буквально через несколько десятков секунд штраф 2+5+20 получил Бреннан.

56'

Одним из зачинщиков был Тарнаски. Сразу в раздевалку отправился Ник.

56'

Опять возникла потасовка. Сейчас наверняка последуют санкции.

55'

Уже явно смирились с результатом матча гости. Разве что время от времени провоцируют они своих соперников.

54'

Тимкин с левого края атаки нанёс хлётский бросок. Поймал шайбу Касутин.

53'

В полном составе "Ак Барс".

53'
6:2

ГООООООООЛ! В меньшинстве забили подопечные Владимира Крикунова! Своё великолепное соло Кирилл Петров завершил броском с неудобной руки в дальний угол! 6:2!

52'

Не удаётся хоккеистам "Витязя" расставиться в зоне хозяев. Раз за разом прерывают атаки соперников казанцы.

51'

Скачков наказан за подножку.

49'

Поснов выехал из-за ворот и попытался поразить ближний угол. Была обречена на провал эта затея.

48'

Куляш не дотянулся до шайбы после хорошей атаки сходу в исполнении казанского клуба.

48'

Вернулся на лёд Туляков.

47'

Удалось отодвинуть игру от своей зоны на некоторое время хоккеистам "Витязя".

46'

Захарчук бросил с дальней дистанции, на месте Денисов.

46'

Очень много удалений в сегодняшней встрече. Прежде всего, это касается хоккеистов "Витязя". Туляков на сей раз провинился.

45'

Иду в атаку хоккеисты "Витязя". Пытаются сразу же отквитать одну шайбу. Надёжно действует оборона казанского клуба.

44'
5:2

ГООООООЛ! Очередной гол в большинстве в исполнении "Ак Барса". Корнеев выложил шайбу под бросок Никулину, и Илья прицельным броском заставил Денисова капитулировать!

43'
4:2

ГООООООЛ! И опять аккуратно разыграли "лишнего" хозяева площадки. Никулин сделал мягкую передачу на Морозова, Алексей подставил клюшку, и шайба оказалась в ближнем углу ворот! 4:2!

42'

За игру высоко поднятой клюшкой наказан Трощинский.

42'

Бреннан получил 2+10. Вчетвером остаются гости.

41'

Дан старт третьей двадцатиминутке!

40'

Прозвучала сирена на перерыв.

40'
3:2

ГООООООООЛ! Всё-таки дожали неуступчивого соперника хозяева. Лукоянов выехал из-за ворот и сделал передачу на дальнюю штангу. Кирилл Петров прекрасно замкнул пас партнёра!

40'

Кирилл Петров бросил со средней дистанции.

39'

Вернулся на лёд Кудинов. Выстояли в меньшинстве гости.

38'

После наброса от синей линии Страка не смог переправить шайбу в ворота.

37'

Захарчук разрядил свою пушку от синей. Надёжен Денисов.

37'

За задержку соперника клюшкой наказан Кудинов.

36'

Никулин бросил с дальней дистанции. Мимо ворот пролетела шайба.

35'

Капанен опасно бросил с левого фланга атаки. Успел переместиться страж ворот гостей и отвёл угрозу.

34'

Ещё одна опасная комбинация прошла у гостей. Начеку Денисов. Много работы у него сегодня.

33'

Зарипов на скорости ворвался в зону соперника и сходу бросил. Мимо ворот летит шайба.

32'
2:2

ГООООООООЛ! И будто в противовес ниженаписанному забивают хоккеисты "Витязя". Классную трёхходовку броском с близкой дистанции завершил Федосеев! 2:2! Реализовали большинство гости!

32'

Вязкую борьбу навязывают сопернику в своей зоне хоккеисты "Ак Барса". Ничего не получается у гостей.

31'

Поснов тоже отправляется на скамейку для штрафников.

31'

По системе 2+10+5 наказан Григорий Панин.

31'

Поснов с Паниным сцепились. Да, на хоккей происходящее мало похоже. И виной тому, прежде всего, поведения хоккеистов "Витязя".

31'

За толчок соперника клюшкой наказан Точицкий.

31'

А теперь удаление в составе казанцев. Терещенко отправился на "скамейку для плохих парней".

30'
2:1

ГООООООЛ! Реализовали большинство казанцы! После броска Скачкова шайба отскочила к Иммонену, который уверенно переправил её в ворота! 2:1!

29'

Продолжают удалятся хоккеисты "Витязя". Федосеев наказан за игру высоко поднятной клюшкой.

29'

В полном составе "Витязь". На встречных курсах проходила игра в неравных составах.

28'

Туляков во второй раз за матч оказался с глазу на глаз с Касутиным, но вновь не смог переиграть голкипера "Ак Барса".

27'

За подножку удалён Евгений.

25'

Назревает гол в ворота "Витязя". Иммонен опасно бросил в ближний угол. Справился Денисов.

24'

Пятиминутный штраф получил Захарчук.

24'

Тарнаски получил 5+10.

24'

Тарнаски и Захарчук сцепились теперь. Такими темпами "Витязь" без игроков останется.

24'

Опасный момент! После броска Никулина Капанен подставил клюшку. Среагировал Денисов.

23'

Наказание Лукоянова будет менее суровым. Оно и понятно — в данном случае он вынужден был вступить в драку.

23'

До конца матча удалён Мирасти. Да, этот человек и сегодня не захотел поиграть в хоккей.

23'

Жёсткая потасовка возникла. Едва разняли драчунов судьи. Мирасти и Лукоянов сцепились.

23'

Вернулся на лёд капитан "Ак Барса".

22'

Не самым лучшим образом разыгрывают большинство гости. Не проходят у них домашние заготовки.

21'

Морозов удалён за подножку.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Перерыв. Отдохнём и мы с вами.

20'

Туляков оказался с глазу на глаз с Касутиным, но не смог переиграть в этой дуэли Ивана!

19'

В позиционном нападении сумбур в действиях "Витязя". Не хватает сыгранности в некоторых эпизодах команде Андрея Назарова.

18'

Едва не допустил просчёт Денисов. Поехал за ворота голкипер гостей и сделал неточную передачу. К своему счастью, Сергей успел вернуться и закрыть ближний угол.

17'

Федосеев после ошибки защитников "Ак Барса" ворвался в чужую зону и сразу выполнил неточный пас.

16'

Коровкин развернулся на правом краю атаки и бросил. Получилось слабо и неточно.

15'

Токранов прорвался к воротам "Витязя" и едва не протолкнул шайбу ворота! Вновь ошибается оборона чеховского клуба.

15'

Кирилл Петров из выгодной позиции бросил прямо в Денисова.

14'

Истекло время штрафа Панина, в большинстве некоторое время будут действовать подопечные Владимира Крикунова.

13'

Скачков бросил с правого края атаки, без труда Денисов перевёл шайбу к лицевому борту.

13'

Федосеев вошёл в зону и хлёстко бросил. Надёжно действовал Касутин.

12'

Хомицкий наказан у "Ак Барса" за тот же эпизод.

12'

Отправился остудить свой пыл Кристофер Бреннан. Две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой, и ещё две — за грубость.

12'

Бреннан пытался спровоцировать потасовку после игрового эпизода. Судьи предотвратили драку.

12'

Панин наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

11'

Денисов появился на площадке.

11'

Не сможет Мэтт продолжить встречу.

11'

Лукоянов после столкновения очень неудачно приземлился на ногу Далтону. Не поднимается со льда голкипер "Витязя".

10'
1:1

ГОООООООЛ! Терещенко получил простор при полном попустительстве обороны чеховского клуба и уверенно расправился с голкипером гостей! 1:1!

9'

Опасно! Кирилл Петров бросил с левого края атаки, Морозов был первым на добивании, но не сумел переиграть Далтона!

9'

8'

Тарнаски на скорости вошёл в зону соперника, но затем около ворот его оттеснили от шайбы.

8'

Вернулся на лёд Романов. В большинстве гости.

7'

За задержку соперника клюшкой наказан Иммонен.

7'

Не удаётся пока хоккеистам "Ак Барса" закрепиться в зоне соперника во время розыгрыша "лишнего". Хорошо смотрятся в меньшинстве подопечные Назарова.

6'
0:1

ГОООООЛ! В меньшинстве забили гости! Тимкин сделал выверенную передачи из-за ворот, и Поснов уверенно переправил шайбу в сетку!

6'

Первое удаление в матче. Романов провинился.

6'

Скачков на скорости вошёл в зону соперника и бросил. Выше ворот пролетела шайба.

5'

Панарин с правого края прострелил вдоль ворот. Далтон первым был на шайбе.

5'

Поснов накатился на ворота и с нескольких метров не смог прицельно бросить.

4'

Гончаров на правом фланге обыграл двоих соперников, но вот с третьим игроком "Ак Барса" не справился.

3'

Панарин разогнался в чужой зоне, но слишком далеко от отпустил от себя шайбу.

2'

Федосеев прорвался к воротам, но не смог нормально бросить.

1'

Первая контратака "Витязя" завершилась тем, что один из защитников казанского клуба бросил шайбу через зоны. Проброс.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Иван Касутин начнёт матч в воротах "Ак Барса", на последнем рубеже гостей — Мэтт Далтон.

0'

Прозвучал гимн России и гимн Республики Татарстан!

0'

Главные арбитры на эту встречу Владимир Наливайко из Минска и Владислав Киселёв, представляющий Уфу.

0'

В рамках сезона 2011/12 сегодняшние соперники уже провели между собой одну игру.

28.10.2011
"Витязь" — "Ак Барс" — 3:2
Вратари: Далтон — Гарипов (00:00-25:02), Веханен (25:02-59:40).
Голы: Тимкин, Федосеев, Точицкий — Бодров, К.Петров.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ между казанским "Ак Барсом" и чеховским "Витязем". Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

28.10.2011 19:00