0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 58:08
    1:1
    Денис Архипов
  • 65:00
    2:1
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
65'
  • 38:36
    0:1
    Штефан Ружичка
Нефтехимик — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

толчок на борт
2'
05:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:27
Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
15:11
Роман Людучин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:34
Егор Миловзоров
5'
24:46
дисциплинарный штраф
GM'
24:46
2'
29:14
Александр Комаристый
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:47
Мартин Цибак
подножка
2'
29:47
Олег Кваша
подножка
2'
36:52
Денис Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
38:44
Евгений Рыбницкий
2'
53:10
задержка соперника
2'
57:02
2'

#65

Шедевральный буллит от Пестушко! Подъехал к воротам, развернулся задом и с разворота вогнал шайбу под перекладину! Борисов распластался на льду и оказался бессилен. Ещё раз передаём большой привет Покровскому, из-за которого "Спартак" сегодня потерял два очка, а также поздравляем "Нефтехимик" с победой. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

#65

Гуин не забил. Таркки грамотно выставил щиток.

#65

Кваша точен!

#65

Ружичка бросил точно в Таркки.

65'

Всё, буллиты будут.

64'

Мамашев бросил с чудовищной силой. Шайба покинула пределы площадки.

63'

Осала выехал из-за ворот на пятак и едва не затолкал шайбу в ближний угол!

62'

Что творит Таркки! В упор бросок вытащил! Какой моментище был!

61'

Бросок Бенуа и классный сейв от Таркки!

61'

Овертайм начался.

60'

Овертайм "Спартак" начнёт в большинстве.

60'

Королюк за подножку поехал отбывать штраф.

59'

Голкипер вернулся в ворота.

59'
1:1

ГООООООООЛ! Всё таки дожали. А Покровскому нужно кое-что оторвать за то, что он сделал на последних минутах. И отправить назад в Сибирь. Подвёл команду просто чудовищно. Архипова вывели на бросок и тот с пятака переправил шайбу в ворота.

58'

Таркки покинул ворота. Шесть на четыре.

58'

Таймаут взял Голубович.

58'

Туукка Мянтюля от синей с кистей — шайба у Борисова.

58'

Покровский держал соперника руками. В самый "нужный" момент.

57'

Ну что, ждём финального штурма от хозяев.

56'

Футбольный счёт 1:0 на табло. В пользу "Спартака".

56'

Людучин, в итоге, попробовал. Таркки отбил шайбу блином.

55'

Бенуа долго выводили на Бросок, так и не получилось.

54'

И ему же две минуты за задержку соперника клюшкой.

52'

Рыбницкий не смог удержать шайбу в чужой зоне, упустил за линию.

51'

В неважном состоянии находятся татарстанские команды. "Ак Барс" проиграл "Спартаку", а сейчас мучается с "Витязем". "Нефтехимик" тоже не впечатляет.

50'

Михаил Юньков с места левого крайнего бросил! Шайба у Таркки. Потихоньку раскрывается "Нефтехимик".

49'

Перекладина выручила "Спартак"! Кистевой бросок и уже ничего не мог сделать Борисов!

48'

Князев поборолся за чужими воротами, у борта.

47'

Саша, его брат, тоже отметился. Не "сушат" красно-белые игру. Пока, по крайней мере.

46'

Михаил Юньков выполнял прострел вдоль ворот, никого из партнёров не оказалось.

45'

И опять Никонцеву позволили бросить. Финский голкипер снова надёжен.

44'

Хорошо слышно спартаковских болельщиков, команда без поддержки не остаётся.

43'

Стараются нижнекамцы что-то придумать, комбинируют. Ждут ошибок соперника.

42'

Хороший бросок удался Никонцеву, но Таркки всё видел!

41'

Бодров уже на льду, пять на пять.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Перерыв, тем временем.

40'

Борисов два раза подряд выручил "Спартак"!

39'

Бодров, вернувшийся на лёд, толкнул соперника клюшкой.

39'
0:1

ГООООООООЛ! Второй матч подряд забивает Бердников! Баранка бросил от синей линии, Таркки парировал, но шайба отскочила к Бердникову. И Вадим с левого угла ворот поразил цель! В ассистенты записан ещё и Ружичка.

38'

Ещё один шанс для взятия ворот.

37'

Кваша наказан за подножку.

37'

У "Спартака" Ружичка убегал вперёд, пас на Людучин, неточно.

36'

Цибак и Князев активны против бывшей команды.

35'

Может, третий период порадует нас голами? Пора бы уже, пора. Время есть и во втором.

34'

Жарко у ворот Борисова, с трудом отбиваются москвичи.

33'

Полыгалов накатывался с правого краю и прицельно бросал в дальнюю девятку — мимо.

32'

В равных составах команды. Голов по-прежнему нет.

32'

Выход три в два не получился у хозяев.

31'

Зрители посвистывают на трибунах.

30'

А Цибак — за подножку.

30'

Комаристый удалён за атаку игрока не владеющего шайбой.

30'

И удалился, вдобавок, за подножку.

28'

Сейчас вот встали, но Заварухин очень неудачно бросил.

27'

Никак не могут красно-белые закрепиться в чужой зоне, уже в который раз.

26'

Отбиваются хозяева. Ещё и Губин грешит неточным пасом.

25'

Для Миловзорова матч закончен. Большой + дисциплинарный штраф до конца игры получил Егор за то, что травмировал Бодрова, которого увели в раздевалку. Грубый толчок на борт. Будем надеяться, что с Денисом будет всё хорошо.

25'

Момент у Королюка, и, похоже, в маску Борисову попала шайба, но судья игру не остановил.

25'

Очень серьёзный вид у Владимира Голубовича.

24'

Теперь со входом в чужую зону поторопился Пестушко.

23'

Никонцев поторопился и в итоге офсайд. Заметно, что при Сидоренко красно-белые стали строже играть в защите.

22'

Вадим Бердников нанёс кистевой бросок с ползоны, Таркки справился.

21'

В полном составе играет "Спартак", Людучин появился на льду.

21'

Начался второй период в Нижнекамске.

20'

А вот и он.

20'

Большими силами атакуют хозяева, держатся москвичи, ждут перерыва.

19'

Людучин заехал клюшкой по лицу Рыбницкому.

18'

Пять на пять игра, счёт прежний. Борисов в последнее время трудится гораздо больше Таркки.

17'

А Егор Михайлов и в меньшинстве пытался атаковать.

16'

Александр Королюк можно бросил — чуть мимо.

16'

Покровский наказан за удар соперника клюшкой.

15'

Осала и Бенуа слегка повздорили у ворот Борисова, накрывшего шайбу ловушкой.

14'

Михаил Юньков совершил перехват в средней зоне, но опасной атаки организовать не смог.

13'

Равный хоккей, трудно отдать кому-то преимущество.

12'

Но спартаковцы отбились. Несколько набросов на их ворота и ничего более.

11'

"Нефтехимик" — один из лучших клубов КХЛ по реализации лишнего.

10'

Нарушение численного состава, Людучин отбывает штраф. А перед этим хозяева едва не открыли счёт, Таркки здорово сыграл щитками.

9'

Против Жмакина жестковато сыграли, удаления не будет. Первая коммерческая пауза.

8'

Вообще без проблем отбились хозяева. Даже и бросков-то по их воротам не было.

7'

Пока никак не закрепятся в чужой зоне красно-белые.

6'

Пестушко толкнул соперника на борт.

6'

Миловзоров едва не убежал на рандеву с Борисовым, в последнее время его остановил защитник.

5'

Есть в Нижнекамске один болельщик, назовём его так. С интервалом в 30 секунд дудит то ли в трубу, то ли ещё во что-то… Нечем заняться человеку, неужели не надоедает самому? Причём, о мелодии речи не идёт. Какие-то непонятные звуки и вообще непонято что.

4'

Таркки поймал шайбу после кистевого броска Людучин.

3'

Резво начали гости, обосновались в чужой зоне. Пробросился "Нефтехимик" в итоге.

2'

Опасная атака "Спартака", Бодров вторым темпом едва её не завершил.

1'

Кваша сильно бросил от синей, шайба прошла мимо ворот.

1'

Матч начался. Голкиперы: Таркки — Борисов.

0'

Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 3 (голы – 26:17, очки в "регулярке" – 12:9).
История встреч на площадке "Нефтехимика": 1 – 2 (голы – 9:8, очки в "регулярке" – 3:6).
Последняя игра: 7:2 (Пестушко-2, Белов, Сергеев, Цибак, Демагин, Симаков – Никонцев, Комаристый).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Нижнекамске местный "Нефтехимик" примет московский "Спартак".

26.10.2011 19:30