0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 900 зрителей (57% при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

толчок клюшкой
2'
03:17
Виктор Бобров
задержка соперника
2'
09:58
Тимофей Шишканов
удар клюшкой
2'
19:38
Вячеслав Козлов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:03
Игорь Мусатов
грубость
2'
33:26
Игорь Щадилов
2'
40:59
Илья Каблуков
2'
43:55
2'
49:07
2'
49:07
Николай Жердев
грубость
2'
53:20
Илья Горохов
2'
56:01
Андрей Зубарев
выброс шайбы
2'

6-2-8 16
60'

Поздравляем "Динамо" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё!!! Сирена. Матч закончен!

59'

Удаление у "Атланта".

59'

Поялвяется кипер "Атланта".

59'
3:0

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Забивает наконец-то Анисин. В пустые ворота отправляет шайбу нападающий "Динамо".

59'

Пустые ворота у "Атланта".

59'

Таймаут берёт Карлссон.

59'

Меньше двух минут осталось у игроков "Атланта", чтобы хоть как-то изменить ход встречи.

58'

В полном составе "Динамо".

58'

Андерссон бросал. Волков на месте.

57'

Встали в зоне соперника игроки "Атланта".

56'

Какой-то период удалений у нас.

56'

Появляется Жердев. В полном составе подопечные Карлссона.

55'

Прижали "динамовцы" соперника. Шайба была выброшена за борт игроком "Атланта". Но не даёт удаление судья.

54'

53'

И вновь момент у Анисина. Квапил пасовал на Михаила, тот бросал. Но видел момент броска Барулин и легко ловит шайбу.

52'

В полных составах играют команды.

50'

Обоюдное удаление.

50'

Очередное нарушение.

49'

Момент был у Квапила. Но мимо проходит шайба, после броска Марека.

48'

Надо что-то предпринимать подопечным Карлссона. Иначе три очка им сегодня не получить.

47'

Толпеко пытался потревожить кипера своим броском. Мимо.

46'

"Атлант" в полном составе.

46'

Соловьев наносил бросок, рядом со штангой прошла шайба.

45'

Пытаются "динамовцы" забросить третью шайбу. Но хорошо защищаются игроки "Атланта".

44'

А вот теперь нарушают игроки "Атланта".

43'

В полном составе играет "Динамо". Не получилось реализовать большинство.

42'

Закрепиоись в зоне соперника игроки "Атланта". Пытаются забросить шайбу.

41'

Удаление у "Динамо".

41'

Вновь Анисин проверял кипера своим броском. На месте Барулин.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Горохов заряжал от синей. Поймал Барулин шайбу.

39'

Минута до конца периода.

38'

Вновь момент у Анисина. Но мастерски играет Барулин.

37'

Не сможет продолжить игру Кутузов.

37'

Ошибаются игроки "Атланта". Комаров перехватил шайбу, отлично отпасовал на Анисина. Выскочил на рандеву с кипером Михаил, но бросок пришёлся прямо в кипера!!!

36'

В полном составе играет "Атлант".

35'

Кутузов получил повреждение.

34'

Нарушает "Атлант".

34'

Комаров после передачи от Бабенко здорово обыграл защитника, бросал, но всё видел Барулин.

33'

Козлов бросал. Барулин на месте.

32'

Вновь отличный момент создают игроки "Атланта". После броска Нискала, Андерссон не успевает на добивание. Хороший шанс.

30'

В полном составе играют "динамовцы".

30'

Прижал слегка "Атлант" соперника.

29'

Отличный момент был у "Атланта". Нискала бросал, на ближней штанги оказался Жердев, пытался Николай переправить шайбу в ворота, но мимо!!!

28'

А вот и первое удаление у "Динамо".

27'

Уппер хорошо приложился к шайбе. Волков всё видел и поймал.

25'

Здорово играет Барулин!!! Тащит буллит.

25'

Ошибка Ивана Вишневского, приводит к назначению буллита. Нарушают правила на Анисине.

23'

Спокойно начали вторую половину команды.

22'

В полном составе "Атлант".

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка. Напомним, что подопечные Карлссона начинают в меньшинстве.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

18'

Мало что получается в первом периоде у "Атланта" в атаке.

17'

Шафигулин благодаря отличной передачи Чернова удваивает счёт в матче.

17'
2:0

ГООООЛЛЛЛЛ!!! Прошло всего 20 секунд, как залетает вторая шайба в ворота Барулина.

16'
1:0

ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Открывают счёт в матче игроки "Динамо". Не смог Барулин зафиксировать шайбу, которая после броска предательски закатился в ворота.

14'

Комаров бросал. Барулин видел момент броска и поймал шайбу.

13'

Много борьбы сегодня в матче.

12'

12'

Момент!!! Кокарев показал отличную скорость и технику, обыграв трёх игроков "Атланта", Денис бросал, но саму малость не хватило до заброшенной шайбы.

11'

Закрепились в зоне соперника игроки "Динамо".

10'

Вновь нарушают игроки "Атланта".

8'

Пытаются нападающие "Атланта" забросить шайбу, но пока все попытки останавливает Волков.

7'

Горохов пытался бросить. Не попал по шайбе игрок "Динамо".

6'

5'

Мало что получается пока у "Динамо".

4'

Есть шанс у игроков "Динамо" открыть счёт в матче.

4'

Первое нарушение в матче.

2'

Вот и первый момент в матче. Кутузов бросал после передачи Конькова. Барулин на месте.

2'

Безусловно интересная встреча нас сегодня ожидает. Ведь можно сказать, что игра идёт за 6 очков.

1'

"Атлант" с первых минут стремительно начал атаковать.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Вратари: "Динамо" Алексей Волков, "Атлант" Константин Барулин.

0'

Стоить заметить, что рамках КХЛ "Атлант" еще не побеждал "Динамо" в "Лужниках".

0'

Команды уже встречались в этом сезоне. В первой встрече сильнее оказались игроки "Атланта", одержав победу со счётом 4:2.

0'

Сегодня у нас встречаются команды, представляющие Западную конференцию. "Динамо" несмотря на крупное поражение от питерского СКА в прошлом туре, осталось на третьем месте. "Атлант" закрепился на пятой строчке, хотя у подопечных Янне Карлссона длится неудачная серия из четырёх поражений подряд.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское "Динамо" принимает на своём льду подмосковный "Атлант".

20.12.2011 19:30