2 1
1
0 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 348 зрителей (97% при вместимости 4 500)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
Лев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

Незабитые буллиты

2'
09:29
Штепан Новотны
подножка
2'
18:40
Бранислав Мезеи
выброс шайбы
2'
20:07
удар клюшкой
2'
20:37
Андрей Сергеев
подножка
2'
25:25
Михаил Пашнин
2'
26:52
2'
33:00
Мартин Штрбак
толчок клюшкой
2'
41:54
Евгений Рясенский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:22
Карел Пиларж
задержка соперника клюшкой
2'
47:12
2'
51:10
задержка игры
2'

0-6-4 10
60'

Грубейшие ошибки армейцев в обороне предопределили исход этой встречи. Определяющим стал второй период, который хоккеисты ЦСКА откровенно провалили. Для вас работали Павел Панышев и Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com"!

60'

Прозвучала финальная сирена! Минимальная победа словацкого клуба.

60'

Тридцатисекундный перерыв взял Радим Рулик.

60'

За задержку игры наказан Мезеи.

60'

Вшестером армейцы. Покинул свой пост Станя.

60'

Нетик напоследок едва хет-трик не оформил. Точности Томашу не хватило.

59'

Зубов с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот. Никого из партнёров там не оказалось.

58'

Штрбак щёлкнул от синей линии. В Перссона попала шайба.

57'

Гусев бросил с правого фланга. Не попал в дальний угол Никита.

57'
3:2

ГОООООООООЛ! Дубль оформил Нетик! После классного паса Бартечко забытый всеми Нетик с центра зоны вколотил шайбу под перекладину ворот!

56'

Жарко было у ворот Лацо. Не лучшим образом действовала оборона "Лева" в этом эпизоде.

55'

Новотны упустил шайбу на левом краю атаки, но не позволил соперникам организовать контратаку, откинув в последний момент хоккейный снаряд в среднюю зону.

54'
2:2

ГОООООООООЛ! Ай да Паршин! Убежал Денис со скамейки штрафников на рандеву с Лацо, грамотно прикрыл шайбу корпусом, а затем хладнокровно уложил каучуковый диск в ворота! 2:2!

54'

В полном составе ЦСКА. Никакой опасности у ворот Стани хоккеисты "Лева" за прошедшие две минуты не создали.

53'

Не лучшим образом по ходу этого большинства действуют хозяева площадки. Раз за разом выбрасывают шайбу из своей зоны армейцы.

52'

Очередное удаление в составе москвичей. Паршин нарушил правила на Фабрициусе.

51'

Зубов-Широков-Паршин активно прессингуют в чужой зоне. Уверенно выходят из-под давлениях хоккеисты "Лева".

51'

Гусев из-за ворот сделал своевременную передачу, Кучеров не смог переправить шайбу в ворота.

50'

Пиларж отбыл свой штраф и вернулся на лёд.

50'

Паршин выехал из-за ворот и бросил в дальний угол. Не попал в створ форвард ЦСКА.

49'

Неплохо смотрятся в большинстве армейцы, но брака в их действиях хватает. Да и бросков по воротам Лацо маловато.

48'

Часлава бросил с дальней дистанции, ловушкой парировал шайбу Лацо.

48'

За задержку соперника клюшкой наказан Пиларж.

48'

После паса Паршина из-за ворот Зубова не пустили к шайбе ценой нарушения правил.

47'

Вернулся на лёд Рясенский.

46'

ЦСКА провёл контратаку, которую броском завершил Буравчиков. Точности не хватило Вячеславу.

46'

Лундберг бросил с близкого расстояния. Не смог поразить цель шведский форвард "Лева".

45'

Во второй раз за матч отправился Рясенский на "скамейку для плохих парней". Причина — толчок на борт.

44'

Истекло время наказания Штрбака.

44'

Лишь спустя полторы минуты меньшинства смогли выбросить шайбу из зоны хоккеисты "Лева".

43'

А теперь Гуськов сильно бросил. Точности не хватило Александру.

43'

Сергеев с дальней дистанции бросил в дальний угол. Не попал в створ ворот защитник армейцев.

42'

Штрбак заработал удаление за толчок соперника в спину.

41'

Филатов прорвался по левому краю и с неудобной руки прострелил вдоль ворот. Никто из его партнёров не успел на эту передачу.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Перерыв! Второй период со счётом 2:0 выиграли подопечные Радима Рулика.

39'

Продолжают атаковать хозяева площадки. Последнего паса для создания опасности им не хватает.

38'

Активно проводит смену тройка атаки "Лева". Умную передачу выполнил Бартечко на дальнюю штангу, разгадал его замысел Пашнин.

37'

Шпирко со средней дистанции бросил с разворота. Мимо цели.

36'

Рясенский вернулся на лёд, в полном составе армейцы.

35'

Не смог реализовать буллит капитан "Лева". Точно в блин Стане послал шайбу Бартечко.

35'

Бартечко убежал на рандеву со Станей, и ему с нарушением правил помешали бросить. Буллит назначен!

34'

По-прежнему не клеятся атакующие действия у хоккеистов ЦСКА во втором периоде.

34'

Евгений Рясенский получил две минуты.

33'

Гуна бросил в ближний угол. Не без нервов отразил шайбу Станя.

32'

Хорошую смену провели в зоне гостей хоккеисты словацкого клуба. До опасных моментов дело, правда, так и не дошло.

31'

Широков на левом краю атаки не смог обработать передачу партнёра.

31'

Тренерский штаб москвичей взял таймаут.

31'
2:1

ГОООООООЛ! Сигале в середине зоны армейцев получил шайбу, поднял глаза и хлёстким броском уложил каучуковый диск в ворота! Всё это происходило при полном попустительстве обороны москвичей.

30'

Хабада не сумел бросить из прекрасной позиции.

29'

Бартечко грамотно на пятачке загораживал обзор Стани. Вот только Мезеи не попал в створ дальним броском. ЦСКА уже в полном составе.

28'
1:1

ГОООООЛ! А вот хоккеисты "Лева" практически сразу реализовали преимущество 5 на 3! После передачи партнёра Нетик с правого края бросил в касание и попал в ближнюю девятку!

27'

Пашнин наказан за выброс шайбы.

27'

Кристека остановили на входе в зону. Опять всё заново должны начинать хоккеисты словацкого клуба.

26'

Отбили первую атаку "Лева" в большинстве гости.

26'

Сергеев наказан за подножку.

26'

Гуна с нескольких метров не смог добить шайбу в ворота!

25'

Бартечко на вираже ушёл от защитника, сделал паузу и бросил. Не хватило точности Любошу.

25'

После классной прострельной передачи партнёра Лундберг не попал по шайбе.

24'

Нетик хлёстко бросил в ближний угол, уверенно действовал Станя в этом эпизоде.

24'

Пашнин мощно щёлкнул с дальней дистанции, разминулась шайба со створом ворот.

24'

С помощью длинного паса попытались закрепиться в зоне армейцев хозяева. Передача оказалась неточной, проброс зафиксирован.

23'

И Сигале тоже вернулся на площадку. Прекрасный шанс увеличить своё преимущество упустили армейцы.

23'

Гуськов зарядил от синей линии. Мимо ворот пролетела шайба. А "Лев", между тем, уже вчетвером.

22'

До верного стараются разыгрывать шайбу москвичи. Паршин имел отличную позицию для броска, но предпочёл выполнить передачу.

21'

И тут же ещё одно удаление в составе "Лева". Сигале ударил Широкова клюшкой по рукам.

21'

Мезеи на старте периода нарушил правила, выбросив шайбу за пределы поля. Полминуты втроём проведут хозяева.

21'

Началась вторая двадцатиминутка! Ещё 40 секунд в большинстве проведут армейцы.

20'

Закончен первый период, минимальное преимущество армейцев.

19'

За подножку удалён Новотны.

19'

Новотны на скорости вошёл в зону соперника и бросил с кистей — Станя на месте.

18'

Филатов прессингует соперника в чужой зоне.

17'

Вторая часть первого периода уже за ЦСКА.

16'

Выход два в одного, Кристек завершал — мимо цели!

15'

Филатов выдал отличный прострельный пас на Бадюкова, который не смог с близкого расстояния переиграть Лацо!

14'

За счёт индивидуального мастерства пытаются сейчас действовать гости. Много сольных проходов.

13'

Нетик проверил на прочность Станю, тот надёжен.

12'

Зубов пытался обыграть опытнейшего Штрабака, не вышло.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Суровы подставил клюшку под мощный бросок Гуськова и огорчил своих соотечественников! А Пронин со своей скамейки посылает кого-то из словаков на три буквы, что заметно по губам. Показывает своё недалёкое развитие и воспитание.

10'

Первое удаление в матче. Завёлся швед.

9'

Пашнин бросил, Лацо отбил шайбу, а потом и накрыл её. И небольшая стычка с участием Барбашева и Хельстрёма.

8'

Получше "Лев" на первых минутах, постепенно перехватывает инициативу.

7'

Лундберг бросил и попал в обод ворот, характерный звук последовал.

6'

Матаи держали клюшкой, но судьи, похоже, не заметили.

4'

"Лев", напомним, на дня отказался от услуг своего лучшего бомбардира Юрая Микуша. 11 форвардов в заявке у словаков сейчас.

3'

Активная игра в первом тайме, резво начали команды.

2'

Первый опасный момент у ворот Стани, Часлава не успел за форвардом хозяев.

1'

Отзвучали гимны России и Словакии, матч начался! Голкиперы: Лацо — Станя.

0'

Начала матча запланировано на 22.00 по московскому времени. Работать для вас будут Павел Панышев и Николай Новгородский.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 2 (голы – 6:10, очки в "регулярке" – 3:6).
История встреч на площадке "Лева": 1 – 0 (голы – 3:1, очки в "регулярке" – 3:0).
Последняя игра: 3:1 (Недорост-2, Шпирко – Перссон).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча очередного тура регулярного чемпионата КХЛ. В Попраде местный "Лев" встретится с московским ЦСКА, это соперники по дивизиону Боброва.

23.09.2011 19:30