3 0
0
2 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Мартин Хабада
0'
20'
40'
60'
Лев — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:23
Ярослав Обшут
грубость
2'
26:00
Теэму Лайне
задержка соперника
2'
32:48
Теэму Лайне
дисциплинарный штраф
10'
32:48
Даниэль Корсо
2'
34:57
10'
34:57
Иржи Гункес
удар клюшкой
2'
37:22
2'

0-26-0 26
60'

Третью победу подряд одержали попрадцы. Здорово сегодня отыграли подопечные Радима Рулика, боролись до конца и положат к себе в копилку три очка. Лучше они реализовали свои моменты сегодня, ну и чуть больше им повезло. "Динамо" старалось, по-настоящему показало себя в третьем периоде, но этого не хватило, чтобы спасти игру. Надо было так с первых минут играть, а не только в заключительной трети. Что ж, ещё раз поздравляем "Лев" с хорошей игрой. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё!!! Победа "Лева"!

60'

Подградский бросил от синей, а Лайне на пятаке боролся. Упал финн и секунд 10-15 на шайбе лежал.

60'

Два в два хозяева вышли и не попал Михалик с пяти метров.

60'

Менее минуты играть.

59'

Мезин остался на скамейке.

59'

А теперь таймаут взял Рулик. Менять хоккеистов ему нельзя, так хоть отдохнуть они смогут.

59'

Обшут бросал с близкой дистанции. Отбил Лацо! И тут же хозяева делают проброс.

59'

Суетливая игра. Очень хочет "Динамо" забить, не получается.

59'

Мезин пока в воротах.

59'

Сикора активно объясняет своим хоккеистам, как им надо играть. А вот Радим Рулик спокойно наблюдает за происходящем.

59'

Таймаут взяло "Динамо".

59'

Вбрасывание возле ворот Лацо. Менее двух минут играть.

58'

Симпатичная двухходовка в исполнении Пивко и Лайне. Очень внимательно сейчас защитники "Лева" играют.

57'

Словак от красной — вратарь в игре.

57'

Нетик прямо перед чужими воротами шайбу отобрал. Бросил в упор, Мезин вновь спас.

56'

Кулакова уронили, судьи дают играть.

56'

Тает время, менее пяти минут играть.

55'

Перспективная атака "Динамо" прерывается свистком арбитра. Оффсайд.

55'

Проброс теперь у "Динамо".

54'

Надь здорово пробрался между двумя соперника, а вот третий у него диск отобрал.

54'

Успокоилась игра, мало опасных моментов.

53'

Ещё один проброс у "Лева". Осторожнее играют хозяева.

52'

Китаров бросил — Лацо отбил.

51'

Проброс у "Лева" получился. Один из немногих в этой игре.

51'

Гункес свободно от синей метнул. Были партнёры на пятаке, но их выключили из игры.

50'

Очень громко на "Зимнем". Жаркими последние десять минут будут.

49'

Нетик опасно атаковал с правого фланга. Мезин в игре. Горячо на льду. Скорости сумасшедшие.

49'

Лундберг мощно выстрелил. Мезин отбил, но неуверенно. Партнёр помог.

48'

Пошла игра на встречных курсах. Это на руку гостям.

48'

Лингле бросил — мимо.

47'

Отчётливо слышно: "Мезин! Мезин!" Классно Андрей в игру вошёл.

47'

Гуна с кистей бросил. Мезин шайбу забрал.

47'
4:3

Павлович выцарпал шайбу на чужой синей, отдал направо Михалёву, а Андрей под перекладину диск положил.

47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Поагрессивнее играет в этой трети "Динамо". Больше бросают гости, лезут на ворота. Вот Надя прямо на голкипера Штрбак уложил.

46'

Мезин тащит!!! Новотны вчистую вышел "один в один" с вратарём, уложил голкипера, но Мезин в последний момент успел в ловушку шайбу забрать.

46'

Иргл с левого фланга атаковал. Лацо на шайбе.

45'

Закончилось штрафное время Кристека.

45'

Лацо шайбу после броска отбил, но не зафиксировал её. Китаров пытался её из-под голкипера выцарапать. Неудачно.

44'

Не удаётся "Динамо" сделать нормальную расстановку в чужой зоне. Возле бортов шайба ходит.

43'

Удаление у хозяев. Кристек клюшку Китарову сломал. Это шанс для "зубров".

43'

Сумбурное начало третьего периода. Кристек подобрал шайбу на левом фланге и мощно зарядил. Мезин шлемом отбил.

42'

Подградский набросил от синей — попала шайба в соперника.

41'

Кстати, в воротах "Динамо" замена. Вместо Кевина Лаланда вышел Андрей Мезин.

41'

Вбрасывание за хозяевами.

40'

Вернулись команды.

40'

Не очень здорово провёл "Лев" второй период, но умудрился увеличить своё преимущество до двух шайб. Слишком много огрехов минчане допустили при игре в своей зоне, плюс два дисциплинарных удаления и вот он результат. Третий период "Динамо" умеет проводить очень мощно, но по такой игре победа должна остаться за хозяевами. Слишком уж неуверенно действуют гости.

40'

В атаке застаёт сирена минское "Динамо".

40'

Шайба засчитана!

40'
4:2

Фабрициус здорово по правому флангу прошёл, отдал в центр на Хабаду, а Мартин в борьбе добил диск. Будет видеопросмотр.

40'

40'

Последняя минута. Не получается у гостей наладить игру в чужой зоне.

39'

Лингле долго не церемониться, сразу бросает. Заблокирован этот выстрел.

38'

Штанга!!! Только уровнялись составы, как Пивко практически "один в один" вышел. Бросил Либор низом, попал в "металл". Удаление зато у попрадцев.

38'

Полный состав у минчан.

37'

Бросок, добивание и шайбе покидает пределы льда. Хорошая возможность была у Мигалика в пустые ворота отправить диск, но ему в последний момент помешал Мелешко.

36'

Только закончилось удаление Лайне. Кстати, Корсо, видимо, тоже "2+10" дали. Сразу два форварда минчан не у дел.

36'

Ан нет, не пожалели.

35'

Пожалели сейчас "Динамо". Сбил Корсо вратаря, вполне могли подножку свистнуть.

35'

Почти закончилось это большинство у "Лева". Сдал словацкий клуб в этом периоде.

35'

Каралахти хорошо прикрыл шайбу корпусом и выбросил подальше от своих ворот.

34'

Не получается у хозяев пока встать в чужой зоне.

33'

Довольно спорное удаление. Разбираются минчане с этим эпизодом. Лайне боролся с Пиларжем, отобрал шайбу, но Карел упал. Посчитали судьи, что нарушал правила финн, а затем ему ещё и 10 минут за разговоры добавили.

33'

Иргл!!! Мог забивать Збынек после ошибки соперника.

33'

Михалёв от левого борта прострел делал. Диск оказался у вратаря.

32'

Денисов оказался на острие атаки своей команды. Бросил с острого угла, кипер на месте.

31'
3:2

Здорово Корсо отдал на пятак из-за ворот, а Дрозд в касание замкнул. Сократили отрыв гости.

31'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

31'

Перехватило "Динамо" немного инициативу. Дивидендов это пока не приносит белорусам.

30'

Словак мощно зарядил от синей. Лацо всё видел.

30'

Павлович бросил, Лацо отбил ловушкой, но шайбу упустил. Пришлось Яну прижимать диск ко льду.

29'

Выход "два в одного", Мелешко решил не отдавать на Надя, а сам бросил. Выручил в этом эпизоде Лацо.

29'

Лингле с неудобной стороны бросил, вратарь внимателен.

28'

28'

Лайне вновь в левого фланга атаковал. На этот раз Лацо более удачно сыграл.

28'

Быстро хозяева вернули себе преимущество в две шайбы. Очень хорошо это для них.

27'

Хорошо ходила шайба по зоне минчан. Новотны бросил, Сигалет добил, а Кристек уже лежащую перед воротами шайбу вогнал в сетку.

27'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

26'

Новотны на Обшута накинулся. Драки не получилось, но арбитры решили разобраться в этом эпизоде. Да, две минуты капитан гостей получил.

26'

Мигалик удачно Мелешко встретил. Здорово нейтрализовал соперника.

25'
2:1

Лайне вошёл в зону по левому флангу и бросил в ближний! Лацо прозевал этот выстрел.

25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

25'

Страсти немного разгораются. Первое удаление в матче.

24'
2:0

Здорово вывел защитник своего капитана Бартечко "один в один", Любош уложил голкипера на лёд и пробросил шайбу в сетку! Два — ноль!

24'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

24'

Нетик неплохо бросил с левого фланга, Лаланд отбил.

24'

Бросок от красной линии — мимо.

23'

Кулаков неплохой перевод делал, Подградский до шайбы не дотянулся. Тут же хозяева провели контратаку. Выше ворот полетела шайба.

22'

Здорово "Лев" переходит из обороны в атаку. Очень быстро шайба двигается между подопечными Радима Рулика. Да, на своём льду "Лев" смотрится заметно лучше, чем на выезде.

21'

Дрозд бросил с правого фланга, позиция была не очень удобная.

21'

Выиграл вбрасывание Пивко, но первую атаку хозяева провели. Не опасно.

20'

Появились команды на льду.

20'

Лучше выглядел в первом периоде "Лев". Хозяева были активнее, агрессивнее, грамотно использовали преимущество узкой коробки, играя много горизонтально. "Динамо" под конец этой трети немного прибрало инициативу к своим рукам, но ни одного 100-процентного момента так и не создало. По броскам счёт 11-8 в пользу попрадцев. Ждём второй период.

20'

Сирена на перерыв.

20'

Бросок Словака от синей прошёл через трафик, но Лацо с ним уверенно справился.

20'

Последняя минута пошла.

19'

Выход "два в одного", Хабада завозился. А провалился в обороне опять Каралахти.

18'

Опасно! Пивко подставлял клюшку под бросок.

17'

Моментище!!! Михалёв здорово отобрал у соперника шайбу за чужими воротами, отдал на Китарова, который был перед полупустыми воротами, но Александру помешал соперник.

17'

Каралахти вновь грубо в своей зоне ошибся. Опять обошлось.

15'

Лучше выглядит пока "Лев". Быстрее хозяева, агрессивнее, больше владеют шайбой и больше моментов создают.

14'

Каралахти ошибся в своей зоне. Денисов его подстраховал.

13'
1:0

Добился "Лев" своего. Шайба после броска Шпирко проскочила между щитков вратаря и медленно заползла за линию ворот! Выход "три в два" это был.

13'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

12'

Нетик с метра бросал. Не получилось обыграть в ближнем бою Лаланда, угол был острый.

11'

Михалёв и Обшут с интервалом в пару секунд бросали. Лацо надёжен.

11'

Динамично игра смотрится, но опасных моментов пока мало.

10'

Хлёсткий бросок от синей. А затем уже Шпирко с центра зоны бросал. Оба раза Лаланд на высоте.

9'

Испытывает "Динамо" трудности с выходом из своей зоны. Не адаптировались они к канадской коробке.

8'

Секач рвался к чужим воротам. Защитника обыграть не смог.

8'

Секач и Михалёв столкнулись на ровном месте возле ворот Лаланда и снесли рамку. А шайба далеко была. Зазевался кто-то из них.

7'

Бросок практический из своей зоны — Лацо внимателен.

6'

Пивко в ближний бросил — там вратарь.

5'

Немного успокоилась игра после стартового натиска хозяев. Повезло минчанам, что сумели они сохранить свои ворота на этом отрезке в неприкосновенности.

5'

Гункес опасный прострел через пятак делал. Отбил Лаланд, но шайба далеко откатилась и партнёров не было помочь. Соперник к шайбе успел, но распорядиться ей не получилось.

4'

Мигалик удачно силовой приём за своими воротами применил, отобрал диск у Корсо.

4'

Пивко по левому флангу промчался. Решил Либор бросить между щитков, но для вратаря это не стало сюрпризом.

3'

А вот ещё один момент у "Лева"! Хабада с убойной позиции метал. Лаланд отбил. Не был Кевин уверен, поэтому за спину себе посмотрел.

2'

Первый полумомент у ворот Лацо. Кулаков добивал.

2'

Первые полторы минуты игра идёт исключительно в зоне гостей. Не успели "зубры" адаптироваться на небольшой площадке.

1'

Сигалет!!! Отличная позиция у Джонатана была, сделал он обманное движение, но Лаланд не купился и отбил его бросок.

1'

Началась у нас игра и тут же опасный бросок игрока "Лева".

0'

Ага, белорусский гимн только сейчас. Кстати, по центру зрители развернули огромный бело-красно-белый флаг.

0'

Команды выстроились на синей линии. По идеи должен звучат гимн Республики Беларусь, но звучит что-то другое.

0'

Что касается турнирного положения, команды располагаются на диаметрально противоположных позициях в Западной конференции. "Динамо" — на второй строчке, а "Лев" — на предпоследней десятой. Так что фаворитом сегодня будет Минск.

0'

"Лев" лишь в этом сезоне дебютировал в КХЛ, поэтому история встреч сегодняшних соперников коротка: 25 октября они первые и единственный раз встречались в Минске. Победа тогда в серии буллитов досталась хозяевам — Дмитрий Мелешко в своём фирменном стиле реализовал решающую попытку.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. "Чемпионат.com" начинает прямую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между хоккейным клубом "Лев" и минским "Динамо".

25.10.2011 20:00