1 0
2
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 30:17
    1:2
    Николай Бушуев
0'
20'
40'
60'
  • 07:35
    0:1
    Йозеф Страка
  • 10:54
    0:2
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
03:06
Виктор Костючёнок
удар клюшкой
2'
07:07
Денис Куляш
задержка соперника
2'
11:07
2'
13:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:13
2'
22:55
Евгений Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
25:09
Яркко Иммонен
2'
29:29
Денис Куляш
подножка
2'
32:15
Иван Савин
2'
35:22
подножка
2'
39:07
2'
42:21
2'
47:23
Денис Соколов
2'
48:17
Илья Никулин
подножка
2'

4-10-4 18
60'

Трудная победа "Ак Барса", поздравляем команду из Казани с этим успехом. Для вас всё это время работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи, счастливо!

60'

В атаке застала сирена хозяев льда, но отыграться они так и не смогли.

60'

Абдуллин не замкнул пас партнёра на пятаке!

60'

Лисутин убежал на лавочку.

59'

Совсем немного времени осталось.

58'

Много удалений сегодня было. Много борьбы, много желания. Голов, учитывая специфику хоккея, немного.

57'

Уверенно обороняются казанцы.

56'

Пора тренерскому штабу хозяев задуматься о таймауте и замене голкипера на шестого полевого.

55'

Бушуев сам себе создал момент! В отличной форме находится этот опытный форвард.

54'

Бросок Осипова — рядом со штангой пролетела шайба.

54'

А теперь будет. Илья Никулин нарушил правила.

53'

Крутов упал на лёд — удаления не будет. Следом завалился Скачков — аналогично.

52'

Андрей Мартемьянов просит своих хоккеистов прибавить, время остаётся всё меньше.

51'

Молодцы хозяева, отбились в крайне трудной ситуации.

50'

Селуянов — Кручинин — Шепеленко обороняются у "Автомобилиста".

49'

Соколов задерживал соперника клюшкой.

49'

Спокойно действуют казанцы. Мало того, зарабатывают ещё одно удаление, заставляют соперника сфолить.

48'

Николай Бушуев удалён у "Автомобилиста".

47'

Иммонен не успел подставить клюшку под пас партнёра.

46'

Казанцы же отвечают не менее опасно. Терещенко привычно активен, как и всё его звено.

45'

Стараются хозяева максимум выжать из себя и сравнять счёт, есть для этого возможности.

44'

Отличная комбинация от Субботина и Бушуева, как же классно выглядит эта связка!

43'

Нарушение численного состава, Олег Петров отбывает штраф.

42'

Команды уже играют в полных составах. Минимальное, шаткое преимущество коллектива из Татарстана.

41'

"Нет сомнений и вопросов, лучший хоккеист — Морозов". Такой плакат в руках у одной из болельщиц "Ак Барса", а третий период начался.

40'

Перерыв в Екатеринбурге.

40'

Автор дубля удалён в самой концовке.

39'

Да и не скажешь, что кто-то лучше смотрится лучше, а кто-то — хуже.

38'

За "Автомобилистом" второй период, между прочим. "Ак Барс" не забрасывал во второй двадцатиминутке.

37'

Хороший бросок Никулина с богатырского замаха!

36'

Скачкова не по правилам атаковали. Савин удалён.

35'

Мало того, ещё и резво атакуют хоккеисты гостей. Куляш уже появился на льду.

34'

Нет, на сей раз удачно обороняются гости.

33'

Куляш отправился отдыхать за подножку, хромает дисциплина у гостей.

32'

И очередное удаление будет у Казани, четвёртое подряд.

31'
1:2

ГООООООООЛ! Вот и реализовано большинство! Субботин выдал отличный пас на пятак, где дежурил Бушуев. И Николай с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота Веханена, сократив отставание в счёте!

30'

Многовато удаляются "барсы" сегодня, над этим тренерскому штабу стоит задуматься.

30'

Половина основного времени матча позади.

29'

Казионова выели на убойную позицию — мимо!

28'

Без изменений у нас, только музыка в паузах меняется.

27'

Сдвинуты ворота Листутина. Удалений не будет.

26'

В Никулина попала шайба, но такой мужик, как Илья, встанет в любом случае, как бы ему не было больно.

26'

Как туда отправился Медведев.

25'

Только выбежал Корнеев с лавочки…

24'

Малюшкин подставлял клюшку под наброс Костючёнка…

23'

Корнеев фолил в этом эпизоде.

23'

Абдуллин ворвался в зону, бросил в падении, еле-еле спас Веханен!

22'

Трудно играть при 0:2 с такой командой, как "Ак Барс", очень опытный коллектив.

21'

В большинстве начинает Казань второй период.

20'

20'

Нарушение численного состава, Величкин будет отбывать штраф.

19'

Финна хороши сегодня, Яркко Иммонен на сей раз едва не забил.

18'

Терещенко опасно простреливал вдоль ворот, Страка уже на хет-трик идёт в первом периоде, снова едва не забил!

17'

Два падения хоккеистов "Автомобилиста" за воротами Веханена, нарушения правил нет, считают судьи.

16'

Отбились хозяева льда, счёт прежний.

15'

Капанена одного забыли перед воротами Лисутина, Шепеленко отработал в обороне.

14'

К слову, ещё и у Алексея Крутов сегодня личный праздник, с чем мы Лёшу и поздравляем!

14'

Куляш вышел со скамейки для штрафников, а Субботин, празднующий день рождения, отправился на неё.

13'

Хорошее большинство, в зоне "Ак Барса" проходит игра, но гола нет, а это — самое главное.

12'

Куляш удалён у казанцев. Шанс для "Автомобилиста".

11'
0:2

ГООООООООЛ! Быстрый дубль оформил Страка, в ударе сегодня Йозеф! Въехал в зону, бросил с кистей и ничего не смог сделать Лисутин к разочарованию местной публики. 2:0 в пользу Казани на табло.

10'

Момент за моментом у Величкина! Это звено Богдановского активничает!

9'

В штангу ворот Веханена попала шайба! Ответ от хозяев!

8'
0:1

ГООООООООЛ! Экс-черепавчанин Страка забросил с пятака, а защитники "Автомобилиста" не смогли ему помешать. В ассистенты записан Алексей Терещенко, именно он начал эту голевую комбинацию гостей! Счёт открыт.

8'

Первое удаление у "Автомобилиста".

8'

Величкин бросил с ползоны — точно в Веханена. А у Андрея Субботина день рождения, с чем его поздравляют диктор и болельщики.

7'

У Казани звено Терещенко пытается открыть счёт, опытнейший центральный нападающий Алексей, ведёт партнёров за собой.

6'

Нет, первое большинство реализовать не удалось.

5'

Звено Бушуева разыгрывает лишнего, ударное у Екатеринбурга, очень стараются хозяева!

5'

Голевой момент, Денис Осипов едва не отличился!

4'

Вот и плоды активности хозяев, первое удаление, вынужденный фол Капанена.

3'

Николай Бушуев второй раз подряд заставил Веханена потрудиться!

2'

Неплохо выглядит "Автомобилист" с первых минут, несмотря на явный статус фаворита у "Ак Барса".

1'

Матч начался! Голкиперы: Лисутин — Веханен.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 17.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4–7 (голы – 22:36, очки в "регулярке" – 11:22).
История встреч на площадке "Автомобилист": 2–3 (голы – 12:19, очки в "регулярке" – 5:8).
Последняя игра: 3:4 (В.Стрельцов, Бушуев, Соколов — Терещенко, Капанен, Морозов, Спиридонов).

0'

Привет всем любителям хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге "Автомобилист" примет казанский "Ак Барс".