2 0
0
0 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 300 зрителей (70% при вместимости 3 300)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
  • 52:58
    2:1
    Томаш Суровы
Витязь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Незабитые буллиты

2'
26:21
Александр Федосеев
задержка соперника клюшкой
2'
32:01
Сергей Гончаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:00
Алексей Яшин
удар клюшкой
2'
42:35
Александр Романов
2'
44:36
Евгений Рясенский
удар локтем
2'
46:18
Георгий Белоусов
2'
46:37
2'

0-0-4 4
60'

Ну что же, ЦСКА слишком легкомысленно отнёсся к "Витязю", за что и был наказан. У хозяев стоит отметить Алистратова, отыгравшего очень надёжно, и, конечно же, Тимкина, забившего супергол. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя"!

60'

Бросок Леснухина по пустым воротам блокируют армейцы!

60'

Убежал Станя, пустые ворота у ЦСКА!

59'

Пробрасываются хозяева. Вбрасывание в зоне "Витязя".

59'

30 секунд взял Андрей Назаров.

58'

Никак не получается начать атаку у ЦСКА. Два игрока "Витязя" активно прессинговали в чужой зоне.

57'

В полном составе "Витязь", три минуты осталось у армейцев.

57'

Сергеева вывели на финальный бросок, стрелял он в касание, но в створ ворот он не попал. Очень раздосадован промахом — стукнул в сердцах клюшкой о лед.

56'

Мощный выстрел Гуськова с правого фланга — Алистратов фиксирует шайбу.

55'

Удаление у "Витязя". Отличный шанс для ЦСКА.

55'

Леснухин! Продолжает он терзать оборону гостей сольными проходами. Очередная вылазка, бросок из-под защитника, но шайба улетела в угол площадки.

53'
2:1

ГОООООЛ! Суровы дважды бросал с дальнего пятачка. Первый бросок заблокировали, а вот повторный выстрел оказался точен! Интересная концовка нас ждёт.

53'

Шуплер взял таймаут.

52'

Два дальних щелчка Барбашева от синей линии — оба мимо створа.

51'

Нет эмоций у ЦСКА, кураж отсутствует. Как-то всё академично и небыстро. Контрастирует с резкими, взрывными нападающими "Витязя".

49'

Белоусов догнал шайбу в углу чужой зоны, вырвался на пятачок, но бросить не успел — подъехали защитники.

49'

В полных составах команды.

48'

В формате четыре на четыре у ЦСКА неплохо получается. Есть пространство, чтобы раскатиться.

47'

Пашнин оказался на льду, и едва диктор на стадионе произнёс фразу про то, что "Витязь" в полном составе, как Белоусов отправился в штраф-бокс.

47'

Рясенский подпортил большинство для ЦСКА.

46'

Какой-то очень сложный розыгрыш затеяли красно-синие, хотят завести шайбу в ворота "Витязя".

45'

В полном составе ЦСКА, и тут же удаление у "Витязя".

44'

С большим трудом "Витязю" даётся организация атаки в большинстве. Ничего опасного не удаётся создать.

44'

Широков сделал перехват в меньшинстве, заехал в чужую зону, но бросать не стал — предпочёл "убить" время пасом назад.

43'

Яшин отправиться отдыхать на две минуты за подножку.

43'

Бадюков рвался к воротам хозяев, но на плечах у него висел защитник, и бросить не удалось.

42'

Кстати, известный боксёр Денис Лебедев сегодня поддерживает "Витязь" на трибунах. Возможно, именно его победная энергетика помогает парням Андрея Назарова.

41'

Начинаем третий период.

40'

По броскам по-прежнему лидирует ЦСКА, 24 — 11.

40'

Закончен второй период — у "Витязя" преимущество в две шайбы. Отдохнём.

40'

После такого эффектного гола ЦСКА в явном нокдауне. Нужно дотерпеть до перерыва.

39'
2:0

ГОООООЛ! ТИМКИН! Гол-красавец! Вертушкой он обыграл Ожиганова, вышел к воротам, и бросил не просто так, а просунув клюшку между собственных ног!

39'

Поснов мог убежать в контратаку в меньшинстве, но пас ему в отрыв получился очень неаккуратным.

38'

И ещё один малый штраф для хозяев.

38'

Поснов целил верхом из-под защитника — мимо створа. Оживился "Витязь", просто небо и земля по сравнению с первым периодом.

37'

Таталин! Мощно бросал в дальний угол из левого круга, Тимкин сражался на пятачке за отскок, и с большим трудом армейцы отводят угрозу!

35'
1:0

ГООООЛ! Обокрал Леснухин Суровы, прошел Рясенского на сумасшедшей скорости, и неотразимо бросил в дальний угол! Отличный сольный проход Леснухина!

35'

В полном составе чеховцы. Никак у армейцев не получается финальная стадия атаки, и "Витязь" очень хладнокровно оборонялся.

34'

Неспешно ЦСКА разыгрывает лишнего. Пытается до верного довести комбинацию, бросков немного.

33'

Ещё одно удаление у "Витязя".

32'

Реактивный Леснухин в одиночку заехал в зону армейцев, долго держал шайбу, но никто из партнёров почему-то не помог, и передачу было отдать некому.

30'

Суровы пытался срезать угол и вырулить на пятачок, но защитник не позволил. Пришлось бросать с неудобной руки, и Алистратов без проблем с этим броском справился.

29'

В полном составе "Витязь" — Трощинский появился на льду. Армейцы старались, но стопроцентного момента в большинстве так и не создали.

28'

ЦСКА хорошо "встал" в чужой зоне, Паршин бросал из правого круга — Алистратов отбил блином.

27'

Трощинский сбил Яшина с ног. Первое удаление в матче.

26'

Сумел обыграть вратаря Поснов, но в самый последний момент бросил прямо в распластавшегося Станю!

26'

Поснов вышел один на один и его сбил с ног Ожиганов! Буллит!

25'

Мирасти с Яблонски отметились вылазкой к чужим воротам, но в итоге это ничем не закончилось.

24'

Бадюков увидел открывшегося Гусева, тот выстрелил в касание, но очень неточно.

23'

Яшин! Самостоятельно выбрался из правого угла на пятак, не встретил сопротивления, и лишь мастерство Алистратова помешало ветерану открыть счёт! Пожалуй, это самый явный момент на данный момент.

22'

Широков завёз шайбу в зону чеховцев, и атака армейцев получилась очень затяжной. Бросок Паршина получился не опасным — шайба у Алистратова.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Статистика бросков в пользу ЦСКА, 12 — 4.

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

19'

Зубов нанёс дежурный бросок с левого фланга. Алистратов за первый период таких отразил уже прилично.

18'

Паршин хлёстко бросил из-под Тимкина — Алистратов в этаком прыжке парировал.

17'

Поснов обокрал Буравчикова на самом пятачке ЦСКА, но пространства для маневра у форварда "Витязя" уже не было — бросок получился не опасным.

15'

Пашнин и Перссон вышли два в один, и не попали армейцы в пустые ворота! Алистратов был уже отыгран, но шайба просвистела мимо створа!

14'

Коровкин неожиданно поскользнулся у своих ворот, что дало возможность бросить Широкову. Опасно, но голкипер "Витязя" надёжен.

12'

Рясенский вывел на бросок Прохоркина, но его хлёсткий выстрел был сблокирован.

11'

Пашнин щелкал со средней дистанции, кинувшийся защитник не успел сблокировать, но Алистратов не испытал проблем с этой шайбой.

10'

Леснухин! Вышел на убойную, обыграв Пашнина, и Станя спас армейцев!

9'

Буравчиков выцеливал в дальнйи угол, бросая от левого борта, голкипер "Витязя" красиво "махнул" ловушкой и шайбу поймал. Пока что всё достаточно спокойно у обоих ворот.

8'

Бадюков бросил сходу, в касание, Алистратов на месте.

7'

Яшин! Бросал с кистей из левого круга вбрасывания, но получилось бесхитростно — прямо в корпус Алистратову.

6'

Леснухин упал в борьбе у борта, невдалеке от ворот гостей, но удаления нет.

4'

Армейцы намного более активны в первые минуты, не стесняются вести борьбу в чужой зоне, но бросков пока немного.

3'

Леснухин бросил с дальнего пятачка, подставлена клюшка, и шайба улетает выге.

1'

Паршин активен на старте периода. Дважды бросал от синей, но оба раза шайба застревала в ногах блокирующих.

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Данила Алистратов против Растислава Стани.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

В нынешнем чемпионате соперники встречались один раз. В начале ноября "Витязь" одержал гостевую победу, переиграв ЦСКА в серии штрафных бросков (2:1).

0'

Проигрышная серия "Витязя" составляет уже 12 матчей, и подопечные Андрея Назарова занимают последнее место в лиге, на одно очко уступая "Автомобилисту". У армейцев в активе две победы подряд — в гостях над рижским "Динамо" (2:1) и дома над "Спартаком" (4:1), и благодаря им красно-синие занимают седьмую строчку на Западе.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и столичным ЦСКА.

02.11.2011 19:30