0 1 1
0
1 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 800 зрителей (50% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 47:19
    1:1
    Николай Бушуев
  • 60:56
    2:1
    Денис Соколов
0'
20'
40'
60'
  • 21:05
    0:1
    Николай Белов
Автомобилист — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

сдвиг ворот
2'
03:44
Максим Пестушко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:45
Даниэль Насыбуллин
задержка соперника клюшкой
2'
31:49
Денис Осипов
2'
36:58
Евгений Рыбницкий
2'
49:18
Ренат Мамашев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-4-0 6
61'

Ну что же, поздравляем екатеринбуржцев с победой — они смогли отыграться, а в овертайме им улыбнулась удача. "Нефтехимик" же до предела осложнил себе борьбу за путёвкой в плей-офф, завоевав лишь одно очко. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам, и до встречи!

61'
2:1

ГОООООЛ! Точный щелчок Соколова ставит точку в матче! Это победа "Автомобилиста"!

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Закончен третий период. Впереди овертайм.

58'

Непродолжительным оказался всплеск активности "Нефтехимика". Очевидно, обе команды ждут овертайма.

56'

Пошли броски у нижнекамцев. Кваша и Цыбак заряжали со средней — мимо створа.

55'

Не рискуют обе команды. И если осторожность "Нефтехимика" еще можно объяснить ценностью очков, то почему "Автомобилист" не идёт вперёд, не очень понятно.

53'

Всё, закончилось большинство для хозяев. Так и не удалось нанести прицельный бросок.

52'

Дальние броски приходятся мимо цели. Вчетвером уже "Нефтехимик".

51'

Втроём остаются гости! Вот это шанс для екатеринбуржцев!

50'

Удаление у "Нефтехимика".

50'

Мощный выстрел Логинова — Таркки играет безупречно.

50'

Немного сник "Нефтехимик" после пропущенной шайбы. Королёв пытался доставить неприятности Лобанову, бросая в расчёте на отскок, но голкипер сыграл надёжно.

48'
1:1

ГООООООЛ! "Автомобилист" сравнивает счёт! Грубая ошибка Полыгалова на своем пятачке, который потерял шайбу, и Бушуев без проблем переправил её в ворота Таркки!

46'

Субботин дважды бросал со средней, Таркки отбивает. "Автомобилист" совсем не собирается безропотно уступать.

44'

Цыганов щелкал, и Таркки сумел среагировать, хотя был небольшой рикошет.

42'

Пестушко прорывался по центру, но против него сразу трое защитников хозяев — шансов бросить не было.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период — минимальное преимущество "Нефтехимика". Отдохнём.

39'

Очередные две минуты большинства "Нефтехимик" не использовал. Как бы это не аукнулось гостям в итоге, преимущество в одну шайбу — вещь крайне ненадёжная.

37'

И ещё один малый штраф для "Автомобилиста".

37'

Миловзоров! Не воспользовался потерей "Автомобилиста" на своей синей линии, и бросил бесхитросно, прямо в корпус голкиперу.

36'

Таркки парирует хитрый бросок Крутова в девятку, в ответ Осала "поливает" от синей.

36'

Кстати, Денис Абдуллин продолжает демонстрировать стопроцентный показатель по вбрасываниям. Девять из девяти выиграл.

34'

Как-то безынициативно провели эти две минуты гости. Ничего толком создать в большинстве не удалось.

32'

Удаление у "Автомобилиста". Насыбуллин наказан за зацеп.

31'

Королюк отметился неплохим проходом по левому флангу, но бросать пришлось с острого угла. Середина матча, и опасных моментов по-прежнему немного.

29'

Забил "Нефтехимик", но взятие ворот арбитры отменили — это было сделано рукой.

29'

Мощный Кваша продирался по центру, но бросок получился с сопротивлением, а потому не слишком опасным. Тут же Миловзоров пытался выстрелить с разворота.

27'

Шепеленко бросал издали, голкипер отбил, но на подборе никого из хозяев не оказалось.

26'

Упорная игра пошла. Насыбуллин улучил момент бросить со средней дистанции, но это семечки для Таркки.

24'

Примечательно, что голевой бросок Белова стал первым во втором периоде.

24'

И сразу же уверенность почувствовали хоккеисты "Нефтехимика", нервозность пропала, начал получаться "раскат".

22'
0:1

ГООООООЛ! Открывают счёт гости! Белов распечатал ворота Лобанова после передач Миловзорова и Осалы! Быстрый "треугольник" разыграли нижнекамцы.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период — голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

18'

В полном составе "Нефтехимик".

17'

Стараются уральцы "встать" в зоне, но нижнекамцы очень цепко действуют в меньшинстве.

16'

Пестушко наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Абдуллин сегодня очень хорош у хозяев на вбрасывании. Пока что у него стопроцентный результат — пять из пяти выиграл. При такой закрытой и медленной игре это может стать ключевым фактором.

15'

Много остановок, очень короткими отрезками пошла игра.

14'

Князев отметился дальним броском от левого борта. Это всё, конечно, не составляет особого труда для Лобанова.

13'

Стрельцов! Вышел один на один, обыграв защитника, но не смог бросить верхом, и уткнулся в щиток вратаря!

12'

Выстрел Осалы блокируют защитники хозяев. Пока что острых моментов немного, но чувствуется, что команды играют не на полных оборотах.

11'

Субботин в касание бросал с острого угла, Таррки начеку.

9'

Долго раскатывается "Нефтехимик", никак не удаётся начать атаку из-за собственных ворот.

7'

"Нефтехимику" необходимо постепенно наращивать обороты. Если хозяева сумеют взять нижнекамцев в свои фирменные "клещи", то подопечным Голубовича придётся очень тяжело.

6'

В полном составе хозяева.

6'

Рыбницкий мощно выстрелил от синей, снова голкипер "Автомобилиста" в игре.

5'

Полыгалов бросал из правого круга — Лобанов на месте. Не очень удачно гости разыгрывают лишнего, много беготни за шайбой.

4'

А вот и первое удаление. В меньшинстве остаются екатеринбуржцы.

4'

Кваша бросал с дальнего пятачка — мимо створа. Несколько небрежно действую защитник "Автомобилиста" вблизи своих ворот, дают бросать.

3'

Осипов пытался пробить издали, его выстрел блокируют защитники гостей. Очень спокойное начало у нас.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Евгений Лобанов против Туомаса Таркки.

0'

В нынешнем чемпионате эта встреча "Автомобилиста" и "Нефтехимика" будет уже четвертой. Примечательно, что екатеринбуржцы одержали две победы.

0'

Сегодняшний матч очень важен, в первую очередь, для "Нефтехимика". Команда из Нижнекамска занимает девятое место на Востоке, отставая от заветной восьмой строчки на 9 очков, и в случае поражения практически теряет шансы на продолжение борьбы. "Автомобилист", в свою очередь, не имеет турнирных задач, но во всех последних матчах уральцы бились очень самоотверженно.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между екатеринбуржским "Автомобилистом" и нижнекамским "Нефтехимиком".