2 0
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 22:32
    1:0
    Мартин Тёрнберг
  • 24:41
    2:0
    Роберт Нильссон
0'
20'
40'
60'
  • 37:11
    2:1
    Дмитрий Кагарлицкий
Торпедо — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
05:54
Владимир Горбунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:31
2'
49:41
Алексей Васильев
задержка соперника клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! "Торпедо" одерживает трудовую победу над новокузнецким "Металлургом" со счетом 2:1! Гости выглядели очень даже неплохо, но сегодня чуть удачнее были подопечные Кари Ялонена. На этом все, спасибо за внимание. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

За 1 секунду до конца хозяева берут таймаут.

60'

Много борьбы за воротами, хоккеистам "Кузни" никак не удается выйти на ударную позицию.

60'

Мегалинский от синей — рядом со штангой!

59'

В полном составе "Торпедо", гости продолжают нагнетать!

59'

Тернберг выбрасывает шайбу из собственной зоны, и она попадает в штангу ворот "Металлурга!"

59'

Беспалов красавец! Сколько раз он уже выручил свою команду, просто блеск!

58'

Саймон закрывал обзор Беспалову, но это не помешало Никите спасти свою команду после дальнего выстрела Куклева!

58'

Лассила уходит с ворот, вшестером новокузнечане.

58'

Удается Горбунову вывезти шайбу из собственной зоны.

57'

Таймаут берет Анатолий Емелин.

57'

Васильев нарушает правила, и "Металлург" получает отличный шанс, чтобы сравнять счет!

56'

"Металлургу" никак не удается войти в чужую зону, грамотно действуют подопечные Ялонена.

55'

Придавило сейчас первое звено "Торпедо", но шайба не доходит до Лассилы.

53'

Беспалов отбивает бросок Кузьмина перед собой, а Брылину не удается сыграть на добивании!

52'

В полном составе хозяева.

52'

Отличная передача Робитайла в центр, и Бумагин не попадает по воротам с близкого расстояния!

51'

"Металлург" контролирует шайбу в чужой зоне, но без бросков.

50'

Удаление у "Торпедо".

50'

Вот это да! Чудом сейчас не забивает "Металлург"! Куклев мощно бросил в ближний угол — Беспалов отбил перед собой, Головин расстреливал уже в упор, но голкипер "Торпедо" в падении спасает свою команду!

48'

Контратака "Кузни" — Головин нанес хитрый бросок с кистей, но шайба прошла рядом со штангой!

47'

Опаснейший момент! Потапов пытался с пятака отправить шайбу в ближний угол, но Лассила оказался на чеку.

46'

Саймон потревожил Беспалова броском со средней дистанции.

46'

Валуйский на скорости ворвался в зону, сместился в центр, и бросил с кистей — шайба прошла чуть выше ворот!

44'

Мегалинский набрасывал на ворота от синей линии — вновь Беспалов в игре.

43'

Головин простреливал в центр — Романовский перехватывает шайбу.

42'

Кагарлицкий накрутил двух оппонентов, сделал передачу на Мерескина, тот бросил в дальний угол — Беспалов реагирует.

41'

Угаров на скорости проскочил мимо двух игроков "Кузни", но от Логинова уйти ему не удалось, а мог состоятся выход один на один.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Головин нанес опаснейший бросок с кистей из-под защитника — Беспалов спас свою команду!

39'

Галузин пытался бросить с близкого расстояния, но шайба угодила в Романова.

38'
2:1

ГООООЛ! Бумагин выехал из-за ворот, бросил из-под защитника, а Кагарлицкий подставил клюшку на пятаке, и шайба аккуратно залетела в дальний угол!

37'

Торпедовцы отвечают неплохой контратакой. Горбунов бросает в ближний угол — Лассила на месте.

35'

Затяжную атаку провело четвертое звено "Кузни". Арзамасцев дважды бросал от синей линии, но оба раза шайба прошла мимо створа ворот.

34'

Валуйский едва за воротами не обокрал Лассилу, повезло сейчас "Металлургу".

33'

В полном составе "Торпедо".

33'

Кагарлицкий сделал отличную передачу из-за ворот на Робитайла, тот бросил в касание с острого угла — Беспалов выручает.

32'

Потапов с Тернбергом грамотно действуют в меньшинстве, "Металлург" никак не может войти в чужую зону.

31'

Второе удаление в матче — Горбунов отправляется на скамейку штрафников. В большинстве будет "Металлург".

30'

Мерескин нанес коварный бросок в ближний угол — неточно.

29'

Опасно! Логинов бросает от синей линии, Беспалов отбивает перед собой — следует куча добиваний, но голкипер "Торпедо" играет выше всяких похвал!

28'

Горбунов вышел на ударную позицию, и бросил в противоход Лассиле, но голкипер "Металлурга" забрал шайбу в ловушку.

27'

Беспалов! Кузьмин выехал из-за ворот, и пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота, но голкипер "Торпедо" выручил свою команду!

25'
2:0

ГОООООЛ! Кузьмин падает на ровном месте в районе синей линии, Нильссон подхватил шайбу, выкатился один на один с Лассилой, и спокойно переиграл голкипера "Кузни"! Из ничего пришел гол.

24'

После перерыва "Торпедо" оживилось, атака за атакой надвигаются на ворота "Металлурга".

23'
1:0

ГОООООЛ! Тернберг выкатился из-за ворот, и с неудобной руки послал шайбу в ближний угол ворот Лассилы! Голкипер "Металлурга" явно не выручил.

22'

Лассила спасает "Металлург" от неприятностей! Сперва он справляется с дальним выстрелом Евсеенкова, а затем не дал себя переиграть Нильссону в ближнем бою.

21'

Хиршовиц набрасывал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! У нас пока ничья 0:0!

20'

Хороший сольный проход Тернберга, шайба отскакивает к Потапову, но тому не дают бросить с близкого расстояния.

19'

Какой момент упускают хозяева! Нильссон прострелил на дальнюю штангу, но Зайнуллин немного не дотянулся до шайбы!

18'

С заметным игровым и территориальным преимуществом "Металлурга" пока проходит встреча.

17'

Хорош Беспалов! Медведев подставлял клюшку на пятаке, и голкипер "Торпедо" чудом среагировал на бросок!

16'

Активно сегодня действует четвертое звено "Кузни". Фисенко наносит очередной бросок в ближний угол.

15'

Романов набрасывал от синей линии, но никому из партнеров не удалось подставить клюшку, и Беспалов спокойно забирает шайбу в ловушку.

13'

Опасно могло получиться! Зайнуллин выезжал на ударную позицию, но Кицын успел вернуться в оборону, и в последний момент выбил шайбу у форварда нижегородцев.

12'

Лассила уверенно справляется с выстрелом Нильссона в дальний угол.

11'

Галузин ошибается в своей зоне. Бумагин подобрал шайбу, и бросил с кистей с ползоны — Беспалов вылавливает шайбу из-под перекладины!

10'

Опасная могла получить контратака у "Кузни", но Головин сделал совсем уж неточную передачу назад, и атака гостей захлебнулась.

8'

8'

Мегалинский бросил от синей линии, но шайба попала в своего же игрока — в Мерескина.

7'

Пока ничего внятного не может создать "Металлург" в большинстве, уверенно обороняются хозяева.

6'

Первое удаление в матче — Валуйский наказан на 2 минуты.

6'

"Кузня" пока поинтереснее смотрится. Куклев бросал от синей линии, но Беспалов справляется с угрозой.

5'

Кицын пытался прорваться по центру, но его встретили сразу два защитника "Торпедо", и форвард "Кузни" шайбу потерял.

4'

Брылин воспользовался ошибкой защитника "Торпедо", выехал на ударную позицию, и бросил с неудобной руки — Беспалов реагирует.

3'

Беспалов спокойно реагирует на бросок Медведева в ближний угол.

3'

Медведев потерял шайбу в средней зоне, Галузин прошел по флангу, мощно щелкнул по воротам — Лассила на месте!

2'

В спокойном темпе началась встреча, пока без опасных моментов.

1'

Поехали!!!

0'

Команды вышли на лед, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Беспалов — Лассила.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Потапов — Тернберг;
"Металлург": Логинов — Сопел, Кагарлицкий — Робитайл — Бумагин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 2 (голы – 21:14, очки в "регулярке" – 13:8).
История встреч на площадке "Торпедо": 3 – 0 (голы – 14:5, очки в "регулярке" – 9:0).
Последняя игра: 1:4 (Нильссон – Лазарев-3, Робитайл)

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и новокузнецким "Металлургом"! Начало встречи — в 19:00! Ваш комментатор сегодня — Гуров Андрей.

05.11.2011 14:00