1 3
1
1 2

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 834 зрителя (70% при вместимости 4 070)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    7:4
0'
20'
40'
60'
Барыс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка шайбы руками
2'
01:42
Николай Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:25
удар коленом
2'
17:58
удар клюшкой
2'
33:40
2'
43:47
Ренат Мамашев
задержка соперника клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Ну что же, матч получился очень напряженным, и событиям в нем развивались с калейдоскопической быстротой. "Барыс" владел преимуществом, и заслуженно заработал три очка, а "Нефтехимик" до предела осложнил себе задачу попадания в плей-офф. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'
7:4

ГООООЛ! За секунду до конца Боченски поражает пустые ворота!

60'

Пустые ворота у гостей!

60'

30 секунд взял Голубович.

58'

Снова Миловзоров рвался по левому борту! Очередной бросок низом, но на этот раз Еремеев на подобные штуки Егора не купился.

57'

Прострел с левого фланга, и лишь небольшая неточность мешает "Барысу" забросить седьмую шайбу.

56'

Сумасшедшая концовочка у нас. Гол Миловзорова записан на Осалу, но тут еще, возможно, судьи изменят протокол.

56'
6:4

ГООООЛ! Вот это калейдоскоп начался! Бойд с добивания точен, хотя угол был очень острый!

55'

Таймаут сразу же взял Шаянов.

55'
5:4

ГООООЛ! "Нефтехимик" сокращает разрыв до минимума! Проход по левому флангу, бросок между щитков, и шайба просочилась в "домик" Еремееву!

54'
5:3

ГООООЛ!

53'

Новотны оставили одного перед воротами Франскевича! Бросок, правда, у него получился бесхитростным — прямо во вратаря.

52'

Краснослободцев! Едва не забил шестую, выбравшись на пятачок из угла площадки, но Франскевич в ближнем бою хорош.

50'

Кашпару досталось по лицу в борьбе на чужом пятачке.

48'

И удаление у "Нефтехимика".

47'
5:2

ГООООООЛ! Молниеносная контратака хозяев, Боченски отдал диагональ на Бойда, тот поперек зоны на Доуса, который без проблем завёл шайбу в пустой угол!

46'

Ничего не получается у "Нефтехимика" в большинстве, сплошная беготня за выброшенной шайбой.

44'

Удаление у хозяев.

44'

Еремееву тоже досталось, врач "Барыса" появился на площадке.

44'

Доус! Дважды пытался бросить, накатывая на пятачок, но упал, и попасть по шайбе толком не удалось. Сам ли он оказался на льду, или с помощью соперника — вопрос к арбитрам.

43'

Никак команды не раскатятся, много остановок.

42'

Князев пытался пробить Еремеева с самого пятачка, но потерял равновесие, и в итоге бросил прямо голкиперу в корпус.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Франскевич! Спас после броска Краснослободцева в упор!

38'

Полыгалов пытался атаковать вторым темпом, успев на дальний отскок, но бросил неточно.

38'

Лемтюгов! Отменный проход по правому флангу совершил, бросил с близкой дистанции — Еремеев выручил!

37'

Завелись нижнекамцы. Много бросков издали, попыток изменить траекторию на лету.

36'
4:2

ГОООООЛ! Полыгалов со второй попытки на добивании сокращает разрыв в счёте! Никого из защитников "Барыса" не было вблизи.

36'

Засчитана шайба, несмотря на все споры игроков "Нефтехимика" с судьями. Похоже, надежды нижнекамцев на плей-офф тают с каждой минутой.

35'
4:1

ГООООЛ! Бойд с пятачка реализовал большинство, но этот гол хозяева забили, когда на льду с травмой лежал Белов. Именно это сейчас и объясняет арбитрам Кваша.

34'

Удаление у "Нефтехимика".

33'

И еще один мощный выстрел слева — на этот раз Полыгалов проверил Еремеева. Не пускают хозяева на свой пятачок, нижнекамцы принялись обстреливать издали.

33'

Березин! Мощно бросил из левого круга, защитник не успел сблокировать, но Еремеев очень хладнокровен — поймал, и не допустил отскока.

32'

Затяжная атака "Барыса" так и не завершилась броском. Бойд, Боченски долго кружили в чужой зоне, но шайба ходила, в основном, вдоль бортов.

30'

Белов пытался бросить от левого борта в расчете на отскок от голкипера — неточно.

29'

И снова Франскевич выручает! Краснослободцев щёлкал, вратарь гостей действует надёжно.

28'

Франскевич выручает после щелчка Бойда со средней. Тут же вратарь дает оплеуху Боченски, который не спешил покидать пятачок гостей после свистка.

27'

Сергеев пытался этаким навесом перехитрить Еремеева, но тот вовремя сориентировался, и шайбу поймал в ловушку.

25'

Даллмэн набрасывал, Кашпар пытался добить на пятачке, но в итоге шайба у Франскевича.

23'

Полыгалов завёз шайбу в чужую зону, уехал за ворота, и сделал пас под бросок, но почему-то никого из партнёров вообще в зоне "Барыса" не расположился.

22'

Миловзоров стрелял с кистей с дальнего пятачка — неточно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Франскевич будет в "рамке" у гостей.

20'

Замена голкипера у "Нефтехимика". Таркки уступает свое место в воротах.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'
3:1

ГООООЛ! Доус замкнул прострел на дальней штанге, и реализовал большинство!

19'

Несколько дальних выстрелов по воротам Таркки — мимо створа.

18'

Исламов заработал малый штраф. В большинстве будут хозяева.

17'

Пытаются прессинговать нижнекамцы в чужой зоне, но получается не слишком здорово — шайбой, в основном, владеет "Барыс".

15'
2:1

ГООООЛ! Боченски получил пас из-за ворот, и без помех с пятачка отправил шайбу в сетку! Где была защита "Нефтехимика" — непонятно.

14'

Воспряли духом хозяева после заброшенной шайбы. Атакуют позиционно, подолгу держат шайбу.

12'
1:1

ГООООЛ! Хатчинсон прошёл по правому флангу, и, не встретив сопротивления, бросил со средней дистанции — Таркки оказался не готов.

12'

Миловзоров молнией понёсся в контратаку, и в борьбе с защитником сшиб ворота.

11'

Никак не могут толком войти в зону астанчане. Гости уверенно играют в меньшинстве, выбрасывают шайбу.

10'

10'

Старченко на высокой скорости ворвался в зону гостей по левому флангу, но бросил прямо в голкипера.

9'

Голубович очень активно ведёт себя во время паузы. Достаётся игрокам "Нефтехимика".

7'

Взвинтили нижнекамцы темп. Березин и Белов отметились дальними выстрелами.

5'
0:1

ГООООООЛ! Исламов потерял равновесие на пятачке, но сумел в падении бросить, и Еремеев оказался бессилен!

5'

В полном составе "Барыс".

3'

Миловзоров дважды пытался доставить неприятности Еремееву, но броски были с сопротивлением — без особой опасности.

2'

Кашпар удалён у хозяев.

2'

Очень спокойно начали гости, не спешат форсировать события, хотя победа им явно нужнее, и быстрый гол очень мог бы поспособствовать этому.

1'

Поехали! Матч начался. Ваш комментатор — Леонид Михайлов.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Еремеев против Туомаса Таркки.

0'

Нынешняя встреча станет для "Барыса" и "Нефтехимика" второй в чемпионате. Первый матч состоялся в начале ноября, и закончился со счетом 5:3 в пользу астанчан.

0'

Любопытно, что обе команды проиграли по три последних матча. Но если "Нефтехимик" смог зацепить одно очко в овертайме в игре против "Автомобилиста", то казахстанская команда проиграла все три встречи в основное время.

0'

Для "Нефтехимика" своеобразный плей-офф уже начался. Отставание нижнекамцев от кубковой зоны составляет 9 очков, и чтобы отыграть этот отрыв за 6 оставшихся матчей, необходимо брать максимум в каждой игре. "Барыс", в свою очередь, чувствует себя достаточно уверенно, занимая шестую строчку на Востоке, и имея одинаковые показателями с "Амуром" и "Югрой".

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским "Барысом" и нижнекамским "Нефтехимиком".

02.11.2011 19:00