2 2
0
0 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 900 зрителей (88% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

31.85

2'
01:40
Константин Кольцов
толчок на борт
2'
06:17
Василий Стрельцов
неправильная атака
2'
06:48
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:22
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
21:05
Александр Свитов
удар клюшкой
2'
27:21
Даниэль Насыбуллин
2'
32:59
Михаил Чурляев
5+GM'
34:46
2'
35:34
Андрей Таратухин
2'
41:48
Олег Сапрыкин
2'
44:20
задержка соперника
2'
47:32
Денис Осипов
2'
53:43
грубость
2'
56:12
2'
56:12
Андрей Кручинин
2'
56:39
2'
58:38
грубость
2+2'
60:00
2+2'

4-4-12 20
60'

Матч окончен! "Автомобилист" одерживает убедительную победу со счетом 6:2! Кто бы мог подумать, что так сложится игра! На этом все, хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'
6:2

ГООООООООЛ! Субботин делает передачу на Бушуева, и тот расстреливает ворота гостей!

59'

Свитов получает малый штраф за грубость.

59'
5:2

ГОООООООЛ! Абдуллин забивает в пустые ворота, и убивает интригу в сегодняшнем матче.

58'

Уходит с ворот Колесник, уфимцы вшестером штурмуют ворота Лобанова!

57'

Таймаут берут уфимцы, очень важный момент сейчас для них.

57'

Кручинин удален за задержку клюшкой, 4 на 3 пойдет игра.

57'

Григорьев потолкался с Абдуллиным, судьи обоим выписали по 2 минуты за грубость.

57'

И небольшая стычка произошла перед воротами Колесника.

57'

Контратака "Автомобилиста". Субботин опасно бросал с близкого расстояния, но шайба пошла по центру ворот.

56'

В полном составе "Автомобилист".

55'

Свитов стрелял в упор — Лобанов спасает.

55'

Выходит шайба из зоны "Автомобилиста", и тут же у хозяев едва не прошла опасная контратака 2 в 2.

54'

Осипов сфолил, очень сложно придется хозяевам в последнюю пятиминутку.

54'

8:1 по броскам в пользу "Салавата" в третьем периоде, "Автомобилист" почти не появляется в зоне гостей в эту двадцатиминутку.

53'

Лобанов справляется с серией опасных выстрелов по своим воротам. Очень жарко у ворот хозяев в эти минуты!

51'

"Салават" продолжает наседать на ворота хозяев. Григоренко делал передачу в центр, но шайба не доходит до Платонова.

50'

В полном составе хозяева.

50'

Зиновьев бросает в дальний угол — Лобанов отбивает перед собой, и Сапрыкин не успевает на добивание.

49'

Закрепились уфимцы в зоне, но до броска дело не доходит, и Соколов выносит шайбу из зоны.

48'

Продолжают давить уфимцы, и приходиться фолить хозяевам. Большинство будет у "Салавата".

47'

И тут же таймаут берут хозяева!

47'
4:2

ГООООООООООЛ! Шедевральный гол Прошкина! Получил Виталий шайбу на синей линии, на замахе обыграл защитника, сблизился с Лобановым, и отправил шайбу в пустой угол ворот!

47'

В полном составе уфимцы.

45'

Счастливый с кистей направил шайбу в ближний угол — Лобанов надежен.

45'

Опаснейшая контратака "Автомобилиста", и Сапрыкину пришлось нарушить правила на Абдуллине.

44'

В полном составе гости. Ничего опасного не удалось создать екатеринбуржцам за эти две минуты.

42'

Таратухин удален у "Салавата".

42'

Григоренко с Радуловым красиво разыграли комбинацию. Игорь ушел за ворота, прострелил в центр, и шайба от конька Лобанова едва не влетела в ворота "Автомобилиста".

41'
4:1

ГООООООООЛ! В первой же атаке забивают гости! Сапрыкин сделал передачу на дальнюю штангу, и Платонов в касаение переправил шайбу в сетку ворот!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, при счете 4:0 в пользу "Автомобилиста" команды уходят на перерыв!

40'

40'

Козлов опасно бросал в дальний угол — Лобанов щитком отбивает перед собой, но Гимаеву не удается сыграть на добивании.

39'

Кондратьев мощно щелкнул от синей линии — неточно!

38'

Платонов появляется на льду, еще 2 минуты будет у гостей для игры в большинстве.

37'

Сапрыкин увидел подключение Гимаева, отдал на дальнюю штангу, но совсем немного не дотянулся до шайбы защитник гостей.

36'

Платонов зачем-то нарушает правила в чужой зоне, в формате 4 на 4 продолжится игра.

35'

Атюшов от синей линии — рядом со штангой!

35'

Чурляев грубо сыграл против Радулова, у Александра все лицо в крови после столкновения с игроком "Автомобилиста". А Чурляеву 5+20 дают судьи.

34'

Радулов делает передачу через центр, но Абдуллин шайбу перехватил, и выбросил из своей зоны. Не идет большинство у гостей сегодня.

33'

Удаление у "Автомобилиста".

32'

"Автомобилист" не останавливается на достигнутом, раз за разом они тревожат владения Колесника.

30'

Радулов бросает с ползоны — шайба в ловушке у Лобанова.

29'
4:0

ГООООООООЛ! Большинство реализуют хозяева! Субботин сделал передачу на дальнюю штангу, где дежурил одинокий Крутов, и тот поразил ворота Колесника!

28'

Свитов удален за удар клюшкой.

27'

Колесник меняет Давыдова.

27'

И тут же следует логичная замена вратаря у гостей — Давыдов сегодня не выручал.

27'
3:0

ГООООООООЛ! Малюшкин получил шайбу под синюю линию, прошел по флангу, и точно бросил в ближний угол!

26'

Радулов из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, Сапрыкин замыкал на дальней штанге, но не удалось Олегу перебросить шайбу через щиток Лобанова.

25'

Сапрыкин выехал из-за ворот, развернулся, и бросил в дальний угол — Лобанов надежен.

24'

24'

Накладал нанес бросок от синей линии — Лобанов забирает шайбу в ловушку.

23'

Никак не удается "Салавату" войти в чужую зону, удачно обороняются хозяева.

22'

Казионов нарушает правила, большинство будет у гостей.

21'

Хозяева начали активнее. Удалось им на первой минуте нанести два неплохих броска по воротам Давыдова.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'
2:0

ГООООООООЛ! Василий Стрельцов вбросил шайбу в зону гостей, Александр выиграл борьбу в углу площадки, и нанес точный бросок в ближний угол! Давыдов здесь явно не выручил свою команду.

19'

Радулов сделал передачу на пятак, где дежурил Григоренко, но у того выбили шайбу с крюка.

17'

Контратака уфимцев два в два — Трубачев делает передачу Пильстрему, но тот не попадает в створ!

16'

Мощно давит "Салават", завелись гости. Партнеры вывели Прошкина на бросок, но вновь Лобанов действует надежно.

15'

Суперсейв от Лобанова! Зиновьев подставил клюшку на пятаке под наброс от синей линии, и голкипер "Автомобилиста" в каком-то невероятном броске выбил шайбу с линии ворот!

14'

Еще один дальний бросок в исполнении Кондратьева — Лобанов забирает шайбу.

14'

Давыдов выручает после мощного выстрела Логинова!

12'

И снова перекладина выручает "Автомобилист"!

11'

Отбились уральцы, появляется на льду Абдуллин.

10'

И тут же еще один момент возникает у ворот "Автомобилиста"! Зиновьев в упор не забивает!

9'

Повезло сейчас хозяевам! Мощный щелчок Кондратьева пришелся в перекладину!

9'

Абдуллин зарабатывает удаление, "Салават" будет 25 секунд играть 5 на 3.

7'

Не получилось хозяевам закрепиться в чужой зоне. И тут же фолит Василий Стрельцов, 4 на 4 пойдет игра.

7'

Второе удаление в матче у "Салавата". Кольцов наказан двумя минутами за толчок на борт.

6'

И еще одной опасной атакой отвечает "Автомобилист"! Крутов вошел в зону, оставил шайбу под бросок Логинову — Давыдов на месте!

5'

Сапрыкин пытался замкнуть передачу на дальней штанге, но Лобанов спас свою команду!

4'

В полном составе "Салават".

3'

Бушуев опасно действовал на пятаке, но Давыдов не дал себя переиграть.

2'

Хозяева продолжают давить, Свитов нарушает правила в своей зоне.

1'
1:0

ГООООООООЛ! На первой же минуте открывают счет хозяева! Крутов перехватил шайбу в средней зоне, промчался по флангу, и прострелил на дальнюю штангу, где Бушуев замкнул передачу партнера!

1'

Поехали!

0'

Команды появились на льду, звучит гимн РФ!

0'

Вратари: Лобанов — Давыдов.

0'

Стартовые составы команд:
"Автомобилист": Соколов-Осипов, Крутов-Бушуев-Субботин;
"Салават Юлаев": Прошкин-Атюшов, Сапрыкин-Григоренко-Радулов.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2–7 (голы – 23:41, очки в "регулярке" – 6:9).
История встреч на площадке "Автомобилиста": 2–2 (голы – 13:19, очки в "регулярке" – 4:2).
Последняя игра: 3:4 ПБ (Цыганов, Бушуев, Малыхин – Сушинский, Вик.Козлов, Сапрыкин, А.Радулов – победный буллит).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ! В Екатеринбурге "Автомобилист" примет уфимский "Салават Юлаев". Начало встречи — в 15:00 по московскому времени. Ваш комментатор — Гуров Андрей.