0 0 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 000 зрителей (73% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 43:20
    1:1
    Виталий Ситников
  • 65:00
    2:1
    Павел Воробьёв
0'
20'
40'
60'
65'
  • 16:46
    0:1
    Николай Жердев
Югра — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
08:51
Алексей Пепеляев
задержка соперника клюшкой
2'
19:15
2'
21:15
Дмитрий Уппер
подножка
2'
28:39
Янне Нискала
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:34
Вячеслав Белов
задержка соперника
2'
35:28
Игорь Мусатов
2'
50:34
Игорь Скороходов
2'
63:23
Патрик Закриссон
2'

#65

Симаков ушёл влево, но уже упустил возможность для броска и послал шайбу мимо ближнего угла!

#65

Нискала не сумел переиграть вратаря!

#65

Воробьёв обошёл вратаря и послал шайбу точно в угол!

#65

Первый буллит не забит! Жердев не попал в ворота!

65'

Очень упорный и сложный матч получился. В первой половине "Атлант" смотрелся лучше, но далее инициатива перешла к "Югре". В целом игра была равной, поэтому справедливо, что команды дошли до серии буллитов. В ней единственный точный бросок удался Павлу Воробьёву. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

65'

Не так много моментов было в эти пять минут. Счёт прежний — 1:1.

65'

Закриссон удалён.

64'

Скороходов сел на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

63'

Ещё один хороший шанс, но шайба вновь прокатывается мимо ворот "Атланта".

62'

Намного опаснее атакуют хозяева, однако пока нанести точный бросок не удаётся.

61'

Опасный бросок в ближний угол игрока "Югры", немного мимо.

60'

Да, третий период завершён. Команды спокойно дождались сирены.

59'

Обе команды играют довольно осторожно в эти минуты. Риск ошибки очень высок.

58'

Дальний бросок Зубарева, мимо створа.

57'

Всего три броска у гостей в третьем периоде.

55'

Вот Левандовский решил бросить по воротам, но это не слишком опасно.

54'

Давно уже "Атлант" ничего не создавал у чужих ворот.

52'

Однако ничего извлечь всё же не удалось. Команды в полных составах.

51'

Игроки "Югры" прижали гостей к их воротам и тщательно разыгрывают шайбу.

50'

Мусастов удалён на две минуты.

48'

Селуянов мощно приложился почти с синей линии, однако бросок оказался неточным.

47'

Алтарёв проверил Барулина, тот выручил. Интереснее сейчас играет "Югра".

46'

Резкий щелчок Жердева со средней дистанции, вратарь выручил.

45'

Завелись и хозяева, и стадион.

44'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Сравнивает счёт "Югра"! Прошёл за воротами игрок хозяев, почти с лицевой линии прострелил, шайба каким-то образом докатилась до дальней штанги, где стоял Ситников, который почти с ленточки переправил её в ворота!

42'

Алтарёв бросил издали, Барулин отбил шайбу.

41'

Третий период стартовал.

40'

Сирена. По-прежнему 1:0 ведёт "Атлант".

39'

Во втором периоде по броскам впереди уже "Югра": 6-5.

38'

Вот и в полном составе "Атлант".

37'

"Шай-бу, шай-бу" скандируют болельщики. Опасных моментов пока нет.

36'

Белов тоже получил свои две минуты штрафа.

35'

Теперь уже Жердев выскочил к воротам и с близкого расстояния пытался поднять шайбу, пустив её под перекладину. Не вышло.

34'

Хвостов бросил низом, однако переиграть вратаря не сумел.

33'

Команды в полных составах.

32'

Опасный бросок Фёдорова в ближний угол с острого угла, вратарь спас.

31'

Нискала удалён на две минуты.

30'

За две минуты большинства ничего опасного создать не удалось.

30'

Бросок Андреса не потревожил вратаря.

29'

Жердев бросил в нижний правый угол, выручил вратарь.

28'

Уппер отправился отдыхать за подножку.

27'

Скороходов мощно щёлкнул справа, шайба прошла мимо ворот.

26'

Опасный бросок Бочарова, Барулин выручил.

24'

22'

Уже две минуты в меньшинстве выдержали хозяева.

21'

Стадион дружно скандирует: "Юг-ра, Юг-ра".

21'

Второй период начался.

20'

Игорь Мусатов: "Мы свои моменты не реализовали, но вообще игра идёт обоюдно острая. Шансы есть и у нас, и у них".

20'

Сирена. Первый период завершён. Гости закономерно выигрывают 1:0.

20'

Пепеляев отправился отдыхать на четыре минуты за задержку соперника клюшкой.

19'

Небольшая потасовка у нас началась.

18'

Зависла шайба у ворот Бирюкова, но никто из гостей не сумел ещё раз переправить её за ленточку.

17'
0:1

ГОООООООООООЛ! Жердев реализовал буллит, спокойно послав шайбу в нижний правый угол мимо вратаря!

17'

Опасно! После ошибки в атаке Жердев выскочил один на один по центру, решил обыгрывать вратаря, уйдя влево, но не успел бросить. Староста сзади нарушил на нём правила.

16'

Вообще в последние минуты игра преобразилась. "Югра" стала больше атаковать, и уже нет у "Атланта" такого преимущества.

15'

Ещё один бросок Жердева, шайба прошла рядом с воротами.

14'

Селуянов бросил издали, однако опасным моментом это не назвать.

13'

Хлынцев оказался в неплохой позиции на левом фланге, но не смог обработать шайбу.

12'

По броскам 12 — 3 в пользу гостей.

11'

Ничего не удалось "Югре" придумать в эти две минуты, команды в полных составах.

10'

Вообще никаких угроз воротам Барулина в первую минуту большинства.

9'

Первое удаление в матче. Жердев отправился на скамейку штрафников на две минуты.

8'

Пока весьма неплохой темп у нас. "Атлант" играет первым номером, "Югра" опасно контратакует.

7'

Фёдоров бросил с острого угла, но почти по центру.

6'

Ещё одна стремительная атака хозяев, Булянский прошёл больше половины площадки, однако эти усилия оказались тщетными.

5'

Опасность у ворот Бирюкова, тот кинулся на лёд и закрыл собой шайбу. Вбрасывание.

4'

Первая попытка перейти в контратаку у "Югры", но неточная передача на Бочарова.

3'

Довольно долго "Атлант" находится с шайбой на чужой половине площадки, но до опасных моментов дело не доходит.

2'

Рыбаков бросил от синей линии, никаких трудностей для Бирюкова.

1'

Встреча началась!

0'

Команды на льду. Звучит гимн России.

0'

Вместе с вами наблюдать за этой игрой будет Илья Рывлин. Стартуем в 15.00 по Москве!

0'

История личных встреч в КХЛ: 2–1 (голы – 6:4, очки в "регулярке" – 7:2).
История встреч на площадке "Югры": 1–0 (голы – 3:1, очки в "регулярке" – 3:0).
Последняя игра: 1:0 (Скороходов).

0'

Всем привет! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске "Югра" примет на родном льду мытищинский "Атлант".

02.11.2011 19:30