2 0
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 100 зрителей (36% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 20:51
    1:0
    Сергей Соин
  • 25:04
    2:0
    Сергей Соин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:06
Юрий Бабенко
подножка
2'
21:13
Сергей Брылин
подножка
2'
21:40
Константин Горовиков
задержка соперника клюшкой
2'
22:25
Якуб Клепиш
2'
32:49
Сергей Коньков
задержка соперника
2'
38:13
Филип Новак
толчок клюшкой
2'
41:28
Владимир Логинов
2'
47:38
2'
49:46
Филипп Метлюк
2'
52:39
дисциплинарный штраф
10'

2-2-14 18
60'

На этом всё! Звучит финальная сирена. Спасибо за внимание, до новых встреч! С вами был Дмитрий Ерыкалов.

58'

Подходит к концу встреча, похоже ничего интересного нас уже не ждёт…

55'

Большинство у "Динамо" подходит к концу, а вот Метлюк будет сидеть на скамейке штрафников вплоть до конца третьего периода. Судя по тому, насколько пассивна сегодня "Кузня", до конца матча.

54'

Бабенко не попадает в пустые ворота после паса Конькова! Прощают бело-голубые новокузнечан.

53'

2+10 получает Метлюк. За задержку клюшкой и, собственно, излишнюю любовь к общению.

52'

Спокойно отзащищались хозяева, в полном составе динамовцы.

50'

"Металлург" в полном составе, а сейчас будет играть в большинстве.

49'

Кокорев отдаёт на пятак, а там неожиданно оказывается защитник Вишневский. Лазушин сегодня не подводит, но не бежать же ему забивать за своих партнёров? Сейвами своего вратаря "Металлург" сыт не будет.

48'

Логинов, оставляя свою команду в меньшинстве, явно не горит желанием помочь "Металлургу" отыграться.

47'

Низы не могут, верхи не хотят — всё как в обычной жизни.

45'

Явно не торопятся динамовцы увеличивать разрыв в счёте. Знарок верен себе, его команда играет строго по счёту.

44'

В полном составе бело-голубые.

44'

Ничего не получается сегодня у "Металлурга", в том числе и в большинстве…

42'

И тут же Новак, на самом старте периода, за толчок клюшкой отправляется отдыхать.

41'

Начинается заключительный период!

40'

Завершён второй период в Лужниках. Уходим на перерыв.

39'

Коньков до конца периода оставляет свою команду в меньшинстве.

38'

13-4 по броскам во втором периоде. Не дают развернуться гостям бело-голубые, подавляющее преимущество у "Динамо".

35'

В полном составе играет "Динамо".

34'

Медведева выводят на бросок, и он из круга вбрасывания попадает в корпус Ерёменко.

33'

Клепиш отправляется отдыхать. Ну чем не шанс для "Кузни" зацепиться за, казалось бы, потерянную игру?

31'

Козлов переводит шайбу на Конькова — бросок во вратаря! В предыдущей атаке многоопытный Козлов проверял на прочность юного кипера "Металлурга".

30'

Не церемонятся хозяева с молодым вратарём, появившимся в воротах "Кузни" по ходу матча. Шафигулин буквально в упор расстреливал Лазушина.

28'

Решением Анатолия Емелина в воротах его команды появляется Лазушин. Обычно наставник "Металлурга" совершает эту рокировку перед буллитами.

28'

Лучший вратарь месяца в КХЛ отправляется на скамейку…

28'

Горовиков бросает от синей линии, а Комаров, получив шайбу после отскока, не попадает в пустой угол! Момент, однако, и ещё какой!

27'

6-2 — соотношение бросков во втором периоде. За "Динамо" преимущество во всех отношениях, в том числе и на табло.

25'
2:0

ГООООООООООООЛ!!! Дубль оформляет Соин! К этому времени уже в полном составе играли бело-голубые.

24'

В полном составе "Металлург". В неполных составах не слишком много моментов создали команды.

23'

Не прошло и минуты с последнего удаления, как вновь открывается калитка. 3 на 4 будут играть команды.

22'

Удаётся расположиться в зоне "Металлурга" и бросок на себя принимает Ерёменко.

22'

Капитан "Кузни" своим удалением уравнивает составы…

22'

И тут же Бабенко предоставляет шанс гостям отыграться…

21'
1:0

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Выходят динамовцы вперёд! Один из самых активных игроков первого периода открывает счёт!

21'

Стартует второй период!

20'

Подошёл к концу первый период. Немного отдохнём.

18'

Мосалёв передачей из-за ворот находит Кокарева, а тот попадает во вратаря. В количестве бросков динамовцы уже преуспели, остаётся ждать повышения их качества.

17'

И вновь Соин проверяет вратаря! Что же, стоит признать — есть определённое преимущество у "Динамо" в эти минуты.

16'

Лассила хорош! Соин подкараулил отскок, но его бросок парировал финский вратарь "Металлурга".

15'

Всё-таки отзащищались сибиряки, хотя хозяевам всё же удалось нанести несколько опасных бросков.

14'

Уверенно контролируют шайбу динамовцы, но после броска Соловьёва придётся начинать всё с начала. Шайба у вратаря и вбрасывание.

13'

И вот оно, первое удаление в матче.

12'

Кокарев накатывается на ворота, снабжают его передачей, но Денис не попадает в створ, отправляя шайбу выше перекладины!

10'

Комаров добрался до шайбы, не слишком сильно бросил, и защитники "Кузни" без проблем играют на отскоке…

9'

Забавный эпизод! "Сталевары" столь активно атакуют, что один из подопечных Емелина оказывается в воротах вместо шайбы.

7'

2:6 по броскам к первому рекламному таймауту. "Металлург" чаще угрожает воротам Ерёменко.

5'

Надо сказать, что "Кузня" прибрала активность к своим рукам. И перебрасывают гости из Новокузнецка своих соперников, и момент сейчас создали неплохой. Справляется Ерёменко.

3'

Ничего пока интересного не происходит на льду, много борьбы, достаточно вязкий хоккей.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы:
"Динамо": Ерёменко; Вишневский-Горохов, Комаров-Горовиков-Волков
"Металлург": Лассила; Логинов-Сопел, Кагарлицкий-Робитайл-Бумагин

0'

"Динамо" с 86 очками на сегодняшний день занимает 3-е место на Западе и вряд ли сможет сместить с первого места в дивизионе и конференции питерский СКА, а "Кузня" с 62 результативными баллами располагается на 10-й позиции в Восточной конференции и по-прежнему имеет шансы на попадание в плей-офф.

0'

История личных встреч в КХЛ: 7 – 0 (голы – 30:11, очки в "регулярке" – 20:1).
История встреч на площадке "Динамо": 3 – 0 (голы – 15:2, очки в "регулярке" – 9:0).
Последняя игра:3:2 ПБ (1:0) (Кокарев, Горохов, Квапил – Робитайл, Куклев).

0'

Присутствуем всех любителей хоккея! Мы приглашаем вас на хоккей и представляем текстовую трансляцию матча между московским "Динамо" и новокузнецким "Металлургом". Комментировать эту встречу для вас будет Дмитрий Ерыкалов.