2 0
0
0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 6 000 зрителей (88% при вместимости 6 810)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 26:41
    1:0
    Андрей Кузьмин
  • 36:13
    2:0
    Филипп Метлюк
0'
20'
40'
60'
  • 44:28
    2:1
    Юхаматти Аалтонен
Металлург Нк — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка соперника клюшкой
2'
15:32
Олег Твердовский
2'
23:37
Лассе Кукконен
2'
25:22
Юрки Вяливаара
2'

0-4-0 4
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работали Павел Панышев и Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Прозвучала финальная сирена. Гости рано сняли вратаря, но так и не смогли по-настоящему зажать хозяев в их зоне. Зрители скандируют: "Молодцы".

60'

Робитайл оказался с шайбой в чужой зоне, но его атаковали сразу трое игроков гостей и не дали ему что-то сделать.

60'

Вбрасывание в средней зоне, шесть игроков "Магнитки" на площадке.

60'

Канарейкин взял таймаут.

59'

Хозяева не позволяют соперникам закрепиться в своей зоне.

59'

Пустые ворота у "Магнитки". Где-то полторы минуты ещё играть.

57'

Контратака хозяев 3 в 2 завершилась не самым удачным броском.

56'

Хозяева было зацепились за шайбу в чужой зоне, но удачно в обороне сыграл Марков.

55'

Косоуров принял на себя бросок Мишарина.

54'

Кукконен сделал очень опасную передачу на дальнюю штангу, и Ролинеку оставалось лишь подставить клюшку под шайбу, но он не успел это сделать.

53'

Лисин бросил с острого угла, но неудобств Лассиле не доставил.

53'

Отбились хозяева, они в полном составе.

52'

Аалтонен делал опасный прострел, но шайба не дошла до адресата.

51'

Мозякин заработал удаление для соперника. Здорово обыграл двоих, а третий — Вяливаара — задержал его клюшкой.

50'

Сильный щелчок от синей линии — мимо ворот "Кузни".

48'

Дважды Лассила удачно сыграл. Сначала отбил шайбу в ближнем бою после того, как Мозякин на дриблинге оставил не у дел защитника, а затем справился с броском Кайгородова из правого круга выбрасывания.

47'

Брылин в полном одиночестве выкатился на чужие ворота и бросил уже в упор, однако Гелашвили выручил.

46'

Лассила поймал шайбу после броска Бирюкова, а затем небольшая стычка произошла между Хлыстовым и Арзамасцевым. Саймон заступился за партнёра, но до драки дело не дошло.

45'
2:1

ГОООООООООЛ! Аалтонен с правого края делал прострел на пятак, но после рикошета шайба заползла в ворота.

43'

После броска Кайгородова Лассила отбил шайбу перед собой, но на добивании никого из гостей не было.

42'

Не сильный бросок из средней зоны, Гелашвили спокойно поймал шайбу.

41'

Начался третий период.

40'

Последняя атака в периоде осталась за хозяевами. Кузьмин сделал передачу из-за ворот с неудобной руки на партнёра, а тот бросил с очень острого угла на последней секунде, но не забил. Перерыв.

39'

Опасно было на пятаке у ворот "Кузни", но Михнов не смог поразить ворота.

38'

Кузьмин въехал в чужую зону и собирался бросать по воротам, но не попал по шайбе.

36'
2:0

ГОООООООООЛ! Робитайл вошёл в зону "Магнитки", начал смещаться на правый край, попутно утащив за собой двух игроков соперника, а затем сделал великолепную передачу на подключвшегося к атаке вторым темпом Метлюка, и тот переиграл Гелашвили в ближнем бою.

35'

Передача из-за ворот на Бумагина, тот чуть промедлил с броском и упустил свой шанс.

34'

Затяжная атака получилась у гостей, но до броска дело не дошло, а передачу на пятачок прервал Лассила.

33'

Выглазов выполнил неплохой бросок в ближний угол из левого круга вбрасывания, но точности немного не хватило, и Гелашвили отбил.

32'

Саймон на высокой скорости ворвался в зону "Магнитки", но далековато отпустил от себя шайбу, и атака хозяев из быстрой превратилась в позиционную. Лазарев, в итоге, бросил с острого угла, но вышло не слишком опасно.

30'

Бросок от синей линии по воротам "Кузни", Лассила на месте.

28'

Зрители живо отреагировали на объявление о том, что после первого периода в матче "Сибирь" — "Авангард" счёт 0:3.

27'
1:0

ГОООООООООЛ! Фактически первый бросок по воротам "Магнитки" во время численного преимущества привёл к голу. Сопел чудом сохранил шайбу в зоне, набросил на пятак, и Кузьмин переправил шайбу в ворота.

26'

5 на 3 играли команды несколько секунд. Гости сразу выбросили шайбу из своей зоны после вбрасывания, и на лёд вышел четвёртый игрок.

26'

Ещё одно удаление у гостей. Теперь Кукконен получил две минуты штрафа.

25'

Магнитогорцы хорошо обороняются, хозяева никак не не могут расположиться в чужой зоне.

24'

Выглазов оказался за воротами, укрыл шайбу от соперника, и тот нарушил правила. Твердовский поехал на скамейку штрафников.

23'

Гелашвили справился с броском со средней дистанции, добить шайбу никому из хозяев не удалось.

22'

Кагарлицкий был в хорошей позиции для броска, но решил сместиться чуть правее, после чего бросал, находясь уже не в столь выгодной ситуации, и забросить шайбу в ворота не смог.

21'

Начинается второй период.

20'

Нулевая ничья после первого периода. Перерыв в Новокузнецке.

20'

Забавный эпизод: шайба отлетела от борта и оказалась прямо перед воротами Гелы. Тот сел на неё пятой точкой, накрыл :)

18'

Нет, первое большинство в этом матче не реализовано.

17'

В контратаке Никита Выглазов бросил точно в Гелашвили с острого угла.

17'

Сразу гости встали в зоне "Кузни", розыгрыш.

16'

На встречных курсах продолжают действовать команды. И первое удаление. Бумагин задерживал соперника клюшкой.

15'

Генеральный менеджер "Кузни" Леонид Вайсфельд очень внимательно наблюдает за действиями хоккеистов. В очках, настоящий профессор.

14'

Гелашвили вообще трудится не покладая рук. Вот это нагрузочка…

13'

Без средней зоны игра. Бросок за броском, но голкиперы пока на высоте.

12'

Очередная пауза. Подчистили немного лёд, продолжаем.

11'

Защитник "Магнитки" выбрасывал шайбу из своей зоне, но получился пас на соперника. Головин в упор не забил, как же так!

10'

Почти без остановок проходит игра, тем высокий.

9'

Титулованные гости заметно прибавили и теперь сами создают немало моментов у чужих ворот.

8'

Гелашивли ловит шайбу в ловушку и первая коммерческая пауза. А перед этим Сушинский с близкого расстояния с неудобной руки попал в штангу!

7'

Скоростной, зрелищный хоккей на льду "Стадиона Кузнецких Металлургов". Много острых атак!

6'

А вот уже Аалтонен опасно бросал с места левого крайнего!

6'

Дмитрий Казионов блеснул индивидуальным мастерством, вошёл в зону и отдал пас на партнёра. Тот бросил, но мимо.

5'

Сопел на чужой синей находился. Получил шайбу, бросил, но защитник гостей заблокировал.

4'

Курепанов накатывался на ворота и едва не забил с неудобной руки!

3'

Серия мощнейших бросков, очень активно начали хозяева! Ситуация в турнирной таблице обязывает их действовать так и никак иначе.

2'

"Кузнецкий металл", — слышится с трибун. Болельщики гонят своих вперёд.

1'

Первая атака за хозяевами, сразу ринувшимися в бой, в самое пекло событий.

1'

Матч начался! Голкиперы: Лассила — Гелашвили.

0'

Всё готово к началу игры, звучит гимн Российской Федерации. Ранее была минута молчания в связи со смертью врача новокузнецкого "Металлурга".

0'

Комментировать этот матч для вас будут Павел Панышев и Евгений Гайдуков, а начнём мы в 16.00 по московскому времени.

0'

Коллектив Фёдора Канарейкина выход в плей-офф КХЛ себе давно обеспечил. Осталось лишь узнать, с какого места. Новокузнечане же не теряют шансов догнать идущую восьмой "Югру" и попасть в заветную восьмёрку на Востоке. Так что для кого отчётная встреча будет наиболее важной — судите сами.

0'

Привет всем любителям хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке нас ожидает дерби двух "Металлургов": "Кузни" и "Магнитки".