0 1
1
1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 25:57
    Егор Миловзоров
  • 48:37
    1:2
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
15:35
Максим Березин
грубость
2'
26:37
Олег Кваша
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:33
Игорь Щадилов
подножка
2'
35:29
толчок на борт
2'
46:31
2'
46:31
грубость
2'
46:31
Дмитрий Пестунов
2'
47:49
Ион-Георгий Костев
задержка соперника
2'
49:38
2'
59:19
грубость
2'
59:59
Олег Кваша
грубость
2'

2-2-10 14
60'

Закончился матч в Нижнекамске. Поздравляем "Динамо" с заслуженной победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

60'

И Кваша тоже самое. Что-то не поделили между собой. Ещё там Осала активен был.

60'

Граняк за грубость получил две минуты в концовке.

60'
1:3

ГООООООООЛ! Комаров Лёня после вбрасывания в зоне "Динамо" взял и на удачу бросил в сторону пустых ворот. От штанги шайба залетела в цель, теперь всё ясно в этом матче! Таррки вернулся в ворота.

60'

Всё, шесть на четыре.

60'

Вот и последний шанс. Задерживал клюшкой Квашу.

58'

Таркки готовится совершить забег на лавочку.

57'

Откровенно на удержание счёта играют москвичи.

56'

"Динамо" аккуратно старается играть, не пробрасываться.

55'

Что-то вроде решающего штурма пытаются организовать "нефтяные химики". Пестушко не смог переиграть Ерёменко.

54'

Тает время для хозяев и тянется для гостей…

52'

Пять на пять уже игра. 1:2 на табло, без изменений.

51'

Таркки спас. А бросал Филип Новак.

50'

И Костев подводит коллектив в самый неподходящий момент.

50'

Десять минут чистого времени на отыгрыш у хозяев.

49'

Голубович взял таймаут.

49'
1:2

ГООООООООЛ! В упор добивал Миловзоров шайбу, в пустые ворота в ближний угол. Цибак и Кваша в ассистентах. Бросок с ползоны, шайба заметалась на пятаке и отскочила к Егору. Не забить в такой ситуации было просто невозможно.

48'

Осала находился в площади ворот, вынесено вбрасывние.

48'

Шансище! Пестунов задерживал клюшкой соперника.

47'

Пять на четыре играет "Нефтехимик", забить снова не может.

47'

И Березин аналогично.

47'

Бойков две минуты за грубость.

47'

Конечно, без Комарова там никуда. Всё началось с того, что Лео толкнул соперника на борт за воротами Ерёменко.

46'

Бортников один в один не смог обыграть соперника… И потасовка.

45'

Цибак опасно набрасывал на ворота, Ерёменко как-то неуверенно отбил шайбу перед собой, но обошлось.

44'

Лидеры "Нефтехимика" сегодня не впечатляют: Пестушко, Полыгалов, Королюк. Хотя, не впечатляет вся команда в целом…

42'

"Динамо" потихоньку наверняка начнёт "сушить" игру, смысла лезть на рожон нет.

41'

Третий период стартовал, тем временем. Поехали!

40'

"И Ленин такой молодой" в исполнении Кобзона отвечающие за музыку на нижнекамской арене ещё не успели заменить на Путин, однако электронную обработку песни уже сделали.

40'

Сирена прозвучала. Второй период тоже остался за гостями 1:0. В сумме 2:0 в их пользу. Но попивать шампусик рановато. Третий период всех нас ждёт!

38'

"Команда "Динамо" играет в полном составе", — объявил диктор по стадиону.

37'

Ни одного гола в большинстве/меньшинстве мы не увидели сегодня. Но ещё не вечер… Точнее, уже вечер, но ещё не ночь)

36'

Две минуты за подножку получил Щадилов.

35'

Не слишком видно, за счёт чего "Нефтехимик" собирается спасть матч.

34'

Второй период проходит примерно в том же ключе, что и первый. Ой, Князев сдвинул чужие ворота… Точнее, пихнули на них Кирилла, а шайба туда чуток не залетела.

32'

Уух, какой момент! Едва Ерёменко не увидел шайбу в сетке ворот за собственной спиной. Выход три в два был.

31'

Шайба залетела на полиэтиленовый навес над скамейкой для запасных московского "Динамо". Комаров с партнёром клюшкой её оттуда сбивали и в результате сбили, браво :)

30'

Ровно половина основного времени мачта позади. Всё по делу, стоит это признать.

29'

А заменит его на этом святом месте Кваша, который размахивал клюшкой, словно ятаганом.

29'

Готовится уже Березин выйти со скамейки для штрафников…

28'

Слабовато в большинстве играют гости, получили контратаку на свои ворота.

27'

Первое удаление у "Нефтехимика". Березин получил две минуты за грубость.

26'
0:2

Исполнял, как и положено по правилам, сам пострадавший. Бросил, но не попал даже в ворота, мимо…

26'

Буллит в ворота "Динамо"! Миловзорова держали клюшкой, это Бойков фолил, был выход один на один!

24'
0:2

ГООООООООЛ! Юркий малыш Анисин ворвался в чужую зону по месту правого крайнего форварда, убрал шайбу под неудобную руку и нашёл, как скажет Геннадий Орлов, "щёлочку" между голкипером и ближней штангой ворот. Эта шайба явно на совести Таркки. Такие броски нужно отражать.

23'

Ерёменко хорош! Опасный бросок с ползоны, намертво поймал шайбу голкипер москвичей.

22'

На Якуба Клепиша накинулись за воротами Таркки. Потолкались ребята, обошлось без удалений. Соловьёв вступился за партнёра.

22'

"Динамо" опять чуть больше владеет шайбой.

21'

Начался второй период.

20'

В первом периоде мы увидели единственную заброшенную шайбу, её автор — центральный нападающий первого звена "Динамо" Константин Горовиков. Перерыв в Нижнекамске.

18'

Игра пять на пять. Преимущество реализовать не удалось.

17'

Встали в зоне "нефтяные химики", бросают, забить не могут.

16'

Первое удаление, Граняк схлопотал две минуты.

16'

Голубович: "Ребята, ну что вы, давайте, начинайте играть!". Похоже, что-то вроде этого сказал, судя по жестикуляции и работе рук.

15'

Горовиков опять оказался в едва ли не убойной дистанции. Сильно бросил, попал в клюшку сопернику.

14'

Да, вырисовывается преимущество динамовцев.

13'

Бортникову снова досталось, под второй силовой приём попал.

12'

Хозяева пытались ответить, но неуклюжий Кваша потерял шайбу в чужой зоне.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Первый реально опасный момент и сразу гол. Анисин нашёл точной передачей Горовикова, Константин с кистей с ползоны бросил и заставил капитулировать Таркки. Первое звено "Динамо" отличилось.

10'

Вратари у нас скучают, достаточно редко выступают в игру, можно и водички попить.

8'

Первая коммерческая пауза завершилась. Пока всё спокойно.

7'

Довольно неспешный темп для игры выбрали хоккеисты с первых минут.

6'

Дмитрий Пестунов с таким усердием боролся, что потерял клюшку.

5'

А товарищ с испорченной трубой на трибунах никуда не делся. Просто местный талисман какой-то. Периодически просыпается и издаёт непонятные звуки.

4'

Леониду Комарову не позволили как следует побороться на пятаке, прижав Лео к штанге. Любя, конечно же. Там же рядом Таркки, тоже финн.

3'

Игорь Бортников попал под силовой приём и не удержался на ногах.

2'

Типичная для первых минут разведка боем.

1'

Матч начался. Голкиперы: Таркки — Ерёменко.

0'

Начало этого матча запланировано на 19.00 по московскому времени, а комментировать его для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между нижнекамским "Нефтехимиком" и московским "Динамо". Напомним, что коллектив Олега Знарка свои задачи на "регулярку" решил, команда идёт в верхней части турнирной таблицы и в плей-офф попадает без проблем. Что касается "Нефтехимика", то татарстанский коллектив, по всей видимости, закончит сезон досрочно. Шансов зацепиться за восьмёрку в Восточной конференции очень мало.

19.11.2011 17:00