2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 717 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 15:27
    1:0
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Северсталь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:38
Виталий Вишневский
толчок на борт
2'
05:22
Виктор Тихонов
подножка
2'
08:53
2'
13:37
Евгений Артюхин
толчок клюшкой
2'
14:38
Стаффан Кронвалль
выброс шайбы
2'
17:46
Богдан Киселевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:43
Глеб Клименко
подножка
2'
30:56
удар клюшкой
2'
34:26
Денис Денисов
подножка
2'
35:23
дисциплинарный штраф
10'
35:23
дисциплинарный до конца игры
GM'
35:23
Дмитрий Власенков
задержка соперника клюшкой
2'
44:25
2'
48:27
Руслан Нуртдинов
2'
51:11
Никлас Бергфорс
2'

8-34-2 44
60'

Сегодня победил тот, кто лучше реализовал свои возможности. Подопечные Милоша Ржиги по ходу второго периода обеспечили себе комфортное преимущество и не отдали его вплоть до конца матча. Вместе с вами за этой встречей следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хороших выходных!

60'

Не смогли создать даже подобие финального штурма хоккеисты "Северстали". Прозвучала финальная сирена.

60'

Само собой, Кошечкин покинул свои владения.

60'

Дмитрий Квартальнов взял тридцатисекундную паузу.

59'

Пока не получается у хозяев перевести игру в зону соперника. А время-то тает.

58'

Кетов вошёл в зону и сразу бросил. Без труда справился Штепанек.

57'

В полном составе "Северсталь". Время для решающего штурма?

56'

После дальнего броска Денисова Кошечкин не лучшим образом отбил шайбу, но Макарова не пустили на добивание защитники.

55'

Бергфорс оштрафован на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Впятером хоккеисты "Северстали".

53'

Тихонов после передачи Прухи бросал в касание. Сумел среагировать Кошечкин.

52'

Нуртдинов наказан за задержку соперника клюшкой.

52'

На матче присутствуют 5 717 зрителей. Напомню, что это последний домашний матч "Северстали" в рамках регулярного чемпионата.

51'

В полном составе СКА. Очередную возможность в большинстве упустили хозяева.

50'

Неплохую двухходовку провели хозяева. Завершающему её броску Бергфорса не хватило точности.

49'

Второе удаление Торесена в матче.

47'

Вернулся на площадку Власенков.

46'

Вишневский разрядил свою пушку. Не попал в створ ворот Виталий.

45'

Власенков наказан за задержку соперника клюшкой.

43'

После классной передачи Тихонова Пруха не смог нормально попасть по шайбе.

42'

Лехтонен на входе в зону обыграл соперника, ускорился по левому краю и бросил. Разминулась шайба с дальним углом ворот.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Завершилась вторая двадцатиминутка. Со счётом 2:0 выиграли этот отрезок подопечные Милоша Ржиги.

39'

Цветков получил шайбу на правом фланге и сходу бросил. К боковому борту отбил шайбу Штепанек.

38'

Впятером армейцы. Не воспользовались хозяева хорошей возможностью сократить разрыв в счёте.

37'

Кетов получил шайбу в неплохой позиции, но каучуковый диск в последний момент сошёл с крюка клюшки Евгения.

36'

Денисов был оштрафован за подножку. Затем Денис очень эмоционально высказал арбитрам своё несогласие. В итоге, штраф 2+20.

35'
1:3

ГОООООООЛ! Опять реализовали большинство гости с берегов Невы! Пока правило СКА в этом матче — забивают исключительно скандинавы. После броска Кольцова от синей линии первым на добивании оказался Торесен!

33'

В полном составе СКА.

32'

Пуйстола мощно зарядил издали, шайба разминулась с ближним углом ворот.

31'

Клименко с помощью подножки остановил рейд соперника по флангу. Справедливые две минуты.

30'

Неточным дальним броском Денисова закончился розыгрыш "лишнего" в исполнении СКА. Киселевич вернулся на площадку.

29'

До верного, что называется, стараются разыгрывать шайбу в большинстве гости.

28'

Первое удаление во втором периоде. Киселевич отправился на скамейку штрафников.

27'
1:2

ГОООООООЛ! Последние минуты матча выглядели как "затишье перед бурей", и так оно и получилось! Вейнхадль после своевременной передачи Воробьёва вывел питерский клуб вперёд! Таким образом, оба шведских форварда СКА уже успели сегодня отличиться.

26'

Хоккеисты "Северстали" попытались провести быструю атаку, без малейших проблем навязали соперникам борьбу у бортов гости.

24'

Чуть-чуть добавила в динамичности игра по сравнению с первым периодом.

23'

Тихонов получил шайбу на левом краю атаки хлёстко бросил. Кошечкин успел переместиться и закрыл ближний угол.

22'

Калинин классным перехватом завершил интересную комбинацию второй тройки хозяев площадки.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка!

20'

Атакой "Северстали" завершился первый период. Перерыв.

19'
1:1

ГООООООЛ! Последовали примеру своих соперников гости и наказали "Северсталь" за невнимательность! Гребешков сделал передачу на Денисов, тот быстро перевёл каучуковый диск Мортенссону, и Тони классным броском восстановил равенство в счёте!

18'

А теперь удаление уже в составе "Северстали". Кронвалль наказан за выброс шайбы.

17'

В полном составе СКА. Печальным образом для них закончились два удаления кряду.

16'
1:0

ГОООООООЛ! Реализовали численный перевес в двух хоккеистов подопечные Дмитрия Квартального! Штепанек вынужден был капитулировать после прицельного броска Шипачёва, откликнувшегося на своевременный пас Кронвалля!

15'

На минуту втроём остаются гости! Артюхин составил компанию Торесену за толчок клюшкой.

14'

Очередное удаление. Торесен наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Пуйстола остановил прорыв Прухи по правому краю. Быстрая контратака у хозяев, правда, не получилась — быстро вернулись в оборону армейцы.

11'

Без особых проблем выстояли в меньшинстве гости. Тихонов вернулся на лёд.

10'

Со второй попытки смогли закрепиться в зоне СКА хозяева.

9'

Тихонов лишь с помощью подножки смог остановить прорыв соперника.

8'

7'

У хоккеистов "Северстали" пока тоже не получается нагнетать давление на ворота гостей.

6'

А теперь возможность поиграть в большинстве получают хозяева. Вишневский отправился на "скамейку для плохих парней".

4'

Вернулся на площадку Степанов. Лишь несколько полумоментов могут занести себе в актив по ходу игры в большинстве армейцы.

3'

Не хватает остроты действиям питерской пятёрки большинства. Шайба двигается у них хорошо, но до опасных бросков дело пока не доходило.

2'

Не сразу удалось армейцам закрепиться в зоне соперника для реализации "лишнего". Грамотно обороняются хозяева.

2'

Первое удаление в матче. Степанов наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

1'

В воротах "Северстали" матч начал Василий Кошечкин, на последнем рубеже обороны гостей — Якуб Штепанек.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч, возглавляют москвичи Анатолий Захаров и Александр Черенков.

0'

Напомню, что в рамках сезона 2011/12 команды уже провели между собой одну встречу.

11.01.2012
CКА — "Северсталь" — 0:4
Вратари: Штепанек — Кошечкин.
Голы: нет — Лехтонен, Столяров, Страка, Шипачёв.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ между череповецкой "Северсталью" и питерским СКА! Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

11.01.2012 19:00