0 1
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 03:51
    1:0
    Раймон Жиру
  • 49:03
    2:0
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
  • 54:17
    2:1
    Анатолий Никонцев
Трактор — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
01:58
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:07
2'
22:56
Петри Контиола
толчок клюшкой
2'
25:44
задержка клюшки соперника
2'
28:38
Михаил Мамкин
задержка соперника
2'
36:35
Раймон Жиру
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:22
Евгений Кузнецов
2'
43:55
Роман Людучин
2'

2-6-2 10
60'

Всё, вымучил "Трактор" победу. Матч окончен. Поздравляем Челябинск с победой! Лучшие хоккеисты матча: Гарнетт и Никонцев. Могли спартаковцы отыграться на последних секундах, но не получилось. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, здоровья и удачи!

60'

Что-то серьёзное с Кузнецовым. Унесли его на носилках со льда.

60'

Сидоренко взял таймаут.

60'

Борисов на лавочке уже.

60'

Кузнецов не забил в упор. И завалился на лёд, что-то случилось с Евгением, игра остановлена.

59'

Интересно, будет ли Сидоренко менять Борисова?

57'

Концовочка интересная. Легко играют команды, особенно "Спартак". Ему вообще терять нечего.

56'

Выход два в одного и Якуценя с неудобной руки не смог забить!

55'
2:1

ГООООООООЛ! Нет, всё нормально, серия продолжается. Гол имени Никонцева. Анатолий проехал за воротами Гарнетта и "по-бобровски" затолкнул шайбу в сетку, выкатившись на пятак! Классная атака получилась.

54'

"Спартак", если так и не забьёт, может прервать свою рекордную серию. Сейчас точно не вспомню, сколько матчей красно-белые не уходили со льда без заброшенной шайбы, но очень много.

52'

Игра пять на пять.

51'

Женя кузнецов держится за лицо. Похоже, шайба туда попала. Будем надеяться, что обойдётся без травмы.

50'

Ещё и Людучин удалён. Атаковал игрока не владеющего шайбой.

50'
2:0

ГООООООООЛ! Но будет видеопросмотр. Катичев бросил от правого борта, Глинкин перед воротами задрал клюшку до потолка. Это не гол, конечно же. Что очевидно после повтора. Судейство домашнее сегодня для "Трактора". Со СКА ведь за общую первую строчку борются. Цыплаков с Кулаковым безобразно сегодня работают.

49'

Антон Бурдасов что-то загрустил на скамейке для запасных…

48'

Якуценя организовал хорошую атаку. Отбились москвичи.

46'

Да, с такой реализацией лишнего ловить нечего. два броска от синей за две минуты. Это разве дело?

45'

Егор Михайлов боролся за шайбу в чужой зоне. Но всё равно челябинцам удалось её выбросить.

44'

Ружичку не слишком заметно… О, а вот и Женя Кузнецов задержал соперника клюшкой.

42'

Жиру отбыл свой штраф. Большинство не реализовано.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Уходим на перерыв, третью двадцатиминутку спартаковцы начнут в большинстве.

40'

Жиру получил две минуты штрафа в самой концовке.

39'

Игра почти все две минуты шла в зоне "Спартака", но гола так и не случилось.

38'

Чудом нет гола! Буквально с ленточки ворот смахнул шайбу Борисов.

37'

Мамкин задерживал руками Глинкина. Антон больно красиво упал, надо было тоже две минуты дать. За театральное мастерство.

36'

А трибунах шумно! Заряжают и челябинские фанаты, и московские. Во все глотки орут. Много энергии у людей.

35'

Хорошие контратаки в исполнении гостей порой наблюдаем.

34'

Не сдаются красно-белые, за что им спасибо. Игра очень интересная.

33'

Александр Шинин отметился броском в створ. Борисов поймал, вбрасывание.

32'

Александр Юньков! Здорово метил в ближний — чуть мимо. Аж борт затрещал.

31'

"Спартак" в полном составе, счёт прежний.

30'

Мощный бросок от синей — с большим трудом справился Борисов.

29'

Комаристый второй раз за матч удалён. Задерживал клюшку соперника.

28'

"Трактор" даже в меньшинстве лучше выглядит. Булис сейчас рвался вперёд.

27'

Баранка хорош в большинстве. У этого парня лучший бросок среди спартаковцев.

26'

Контиола толкнул соперника клюшкой.

25'

В полном составе "Спартак". Один момент был у Челябинска, когда один из хоккеистов выкатился из-за ворот на пятак и бросил.

24'

Минуту отбились гости.

23'

Молодой Приступлюк наказан малым штрафом за подножку.

22'

Антипов бросил с ползоны — Борисов надёжен. Перед этим атаковал Михайлов.

21'

Покровский оказался в воротах вместо шайбы. А был голевой момент. Сдвинута "рамка".

21'

Начался второй период.

20'

Первый период завершён, минимальное преимущество Челябинска. Уходим на перерыв.

19'

Бывший хоккеист красно-белых Бутурлин активно борется за чужими воротами. Даже капитаном он был в "Спартаке".

18'

Александр Юньков здорово бросил с места левого крайнего — чуть выше дальнего верхнего угла ворот.

17'

Бурдасов убежал один на один с Борисовым, воспользовавшись оплошностью спартаковцев в средней зоне. Голкипер спас.

15'

Один раз удалось бросить от синей, а Заварухин добавлял, но попал в щитки Гарнетта. Рядом был Михайлов, просил передачу.

14'

Минуту даже в зоне не могут закрепиться москвичи, что ж такое…

13'

Бурдасов отправится на две минуты отдыхать. Опасная игра клюшкой, высоко поднял.

11'

Заварухин не смог переиграть Гарнетта с близкого расстояния.

10'

Сумбурный хоккей. У спартаковцев ничего пока не получается в атаке, Челябинск интереснее смотрится. Жаль, что коллектив Сидоренко лишился шансов на плей-офф. А то бы, глядишь, поцеплялся…

8'

Первая запланированная коммерческая пауза. У "Спартака" на трибунах тоже есть поддержка. Основная масса из них — это местные поклонники красно-белого клуба.

7'

Первое звено Ружичка — Губин — Людучин старается. Но одних стараний не хватает.

6'

"Спартак" пока только обороняется. Ждём, что красно-белые покажут в атаке.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Прицельная передача Контиолы от синей, какая-то суета на пятаке и шайба залетела в ближний угол ворот Борисова рикошетом от клюшки Жиру. Первое же большинство реализовано челябинцами.

2'

А гости быстро схлопотали штраф.

2'

Хозяева ожидаемо начали активней.

1'

"Трактор" будет играть в ретроформе 50-х годов. Гимн прозвучал, начали. Голкиперы: Гарнетт — Борисов.

0'

Красочное лазерное шоу в Челябинске. Плюшевый медведь с толстым задом под 17 номером размахивает флагом с надписью "Трактор". Павел Панышев будет комментировать для вас эту встречу.

0'

Всем привет! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Челябинске "Трактор" принимает московских спартаковцев, которые, ранее проиграв в Астане "Барысу", потеряли шансы на выход в плей-офф. Начало матча запланировано на 17.00 по московскому времени.

28.11.2011 19:30