1 2 0
1
1 2 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 300 зрителей (60% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    4:4
0'
20'
40'
60'
Югра — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника
2'
01:55
Павел Воробьёв
подножка
2'
04:56
Николай Белов
задержка соперника клюшкой
2'
07:26
удар клюшкой
2'
13:55
Олег Кваша
грубость
2'
13:55
Александр Исламов
2'
14:39
Туукка Мянтюля
2'
20:33
2'
33:59
2'
46:20
Оскар Осала
2'
47:01
Алексей Пепеляев
2'
47:20
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:56
задержка клюшки соперника
2'
53:04
Александр Королюк
2'

6-4-8-0 18
62'

Очень зрелищный и результативный хоккей мы посмотрели. Были фрагменты игры без ворот, но всё же чаще команды атаковали и стремились забить. В матче присутствовала интрига, увидели мы много шайб и бросков. В итоге "Нефтехимик" всё же сумел добиться победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

62'
4:5

ГООООООООООООООЛ! Архипов выскочил по левому флангу, его никто не держал, Архипов почти что с точки вбрасывания мощно бросил в дальнюю девятку и идеально попал в ворота.

62'

Цибак бросил в ближний угол низом, щитком отбил голкипер.

61'

Команды в полных составах.

60'

Звучит сирена. 4:4.

59'

В атаке "Югра". Шайба движется слева направо и обратно, бросков пока нет.

59'

Королюк сел на скамейку штрафников.

58'

Стадион гонит своих любимцев вперёд.

57'
4:4

ГОООООООООООООООЛ! Прошёл по левому флангу Демагин и чётко бросил в дальний нижний угол, шайба влетела точно в угол.

56'

Игра пять на пять.

55'

Много атакует "Югра", но бросков нет.

54'

За задержку клюшки соперника удалён Мянтюля.

52'

Открытый хоккей пошёл, много моментов и у тех, и у других ворот.

52'
3:4

ГООООООООООООЛ! Быстрая и классная атака гостей, Пестушко прошёл по флангу, отдал налево на Миловзорова, который увёл шайбу в сторону и чётко бросил с близкого расстояния в ближний угол, не сумел выручить Бирюков.

51'

50'
3:3

ГООООООООООООЛ! Атака "Югры" правым флангом. Большое скопление игроков, вратарь, видимо, не имел возможности всё время наблюдать за шайбой. А снаряд переместился на левый фланг, где был совсем один Дьяков. Вратарь не успел перекрыть направление удара и лёжа пытался закрыть угол, но Дьяков послал шайбу верхом — почти под планку.

49'

Мянтюля за игру высокого поднятой клюшкой отправился отдыхать.

49'
2:3

ГООООООООООООЛ! Буквально за несколько секунд до выхода Ворбьёва ещё один дальний бросок, шайба отскакивает на левый фланг, где Пестушко оказался абсолютно неприкрыт. Голкипер реагировал на первый бросок и не успевал закрыть ближний угол, именно туда и послал шайбу Пестушко.

49'

Дальний бросок почти от синей линии Пестушко отражён голкипером.

48'

И вновь удаление. Контактный сейчас пошёл хоккей, Пепеляев нарушил правила.

48'

Осала тоже сел на скамейку штрафников.

47'

Воробьёв удалён за задержку соперника клюшкой.

46'

Силовой приём от Блохина, игрок "Нефтехимика" аж подпрыгнул вверх.

45'

Полыгалов прошёл длинное расстояние и почти добрался до ворот, но так и не сумел бросить.

43'

"Югра" немного сбавила в атаке. Обе команды надёжно действую в обороне.

42'

Гости провели несколько атак, однако забить пока не получается.

41'

Третий период начался.

40'

И звучит сирена. 2:2.

40'

Уже вроде бы всё верно сделал Алтарёв, раскачал вратаря, сдвинулся влево, оставалось попасть в открытый ближний угол. Однако не удалось толком бросить.

39'

Вышел один на один Алтарёв и пробил в ближний угол, но чуть-чуть не попал. Впрочем, его придерживали. Будет буллит.

38'

Неплохая контратака "Нефтехимика", однако справился Бирюков и защитники.

37'
2:2

ГОООООООООООЛ! Атака "Югры" правым флангом, очень плотно защищается "Нефтехимик", но удалось то ли Алтарёву, то ли Воробьёву удачно сыграть на бровке и пробросить шайбу на дальнюю штангу, которую замыкал Демагин — с близкого расстояния он отправил шайбу в ворота, немного не успел вратарь закрыть эту зону.

36'

Опять не удалось реализовать большинство.

34'

Королёв удалён за подножку.

34'

Только "Югра" сейчас атакует, полное доминирование.

33'

Началась небольшая потасовка, но судьям удалось быстро погасить страсти.

32'

Воробьёв имел хороший шанс замкнуть прострел, но не сумел.

30'

Добавляет "Югра". Суматоха у ворот Франскевича, шайба оказалась рядом со створом, а сам голкипер оставил створ открытым, но защитники помогли.

29'

Бросок кого-то из игроков гостей с правого фланга был опасным и мощным, выручил Бирюков.

28'

Демагин продрался к воротам по правому флангу и дошёл почти до штанги, но сделать передачу или пробить не удалось.

27'

Пока до серьёзных угроз воротам Франскевича дело не доходит.

26'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Очень похожа шайба на первый гол — теперь за воротами прошёл Миловзоров, отдал назад на Лемтюгова, тот с правого фланга чётко бросил мимо вратаря с близкой дистанции.

24'

Начало периода остаётся за хозяевами. Больше они держат шайбу и стараются прижимать гостей.

23'

Команды в полных составах, не удалось реализовать большинство "Югре".

21'

За задержку клюшкой удалён Мянтюля.

21'

Второй период начался.

20'

Атака "Югры" не удалась, и прозвучала сирена. 1:1.

19'

"Нефтехимик" сразу активизировался и перевёл шайбу на чужую половину.

17'
1:1

ГОООООООООООООЛ! После броска Старосты перед собой отбил шайбу Франскевич, а на добивании оказался Скороходов, который забросил шайбу почти по центру.

17'

Команды в полных составах. По-прежнему пока нет опасных моментов.

16'

Игра пять на четыре.

15'

Исламов тоже удалён за задержку клюшкой.

14'

Удалён и Кваша. Грубая игра.

14'

Обоюдное удаление. Алтарёв сел на скамейку штрафников за удар клюшкой.

13'

Активизировались хозяева. Если в первые минуты атаковали только гости, то сейчас стали получаться комбинации и у "Югры", но по-настоящему вступать в игру Франскевичу не пришлось.

11'

Без ворот идёт сейчас игра, хотя темп довольно неплох.

10'

Не угрожала воротам Франскевича "Югра".

8'

Белов удалён за задержку клюшкой.

7'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Атака гостей левым флангом, Архипов прошёл за ворота и отдал назад на Квашу, который оказался открыт. Тот дождался момента и чётко послал шайбу в дальний угол мимо вратаря.

6'

Давят хоккеисты "Нефтехимика" и владеют шайбой, но пока без ударов.

5'

Ещё одно удаление. Теперь грубо сыграл Воробьёв, совершив подножку.

4'

Ничего толком не удалось создать в большинстве гостям.

2'

Путилов заработал удаление. Задержка руками.

2'

Активнее пока играют гости.

2'

Первый бросок, забирает шайбу Бирюков.

1'

Матч начался!

0'

Прозвучал гимн.

0'

Команды играли 5 января, и тогда "Нефтехимик" в гостях выиграл 6:3. До этого "Югра" дважды победила на выезде. Таким образом сложилась любопытная тенденция — с октября 2010 года было одержано четыре победы домашних хоккеистов, а после этого началась серия гостей — три встречи подряд. За семь игр зрители увидели 47 шайб — 24 от игроков "Югры" и 23 от хоккеистов "Нефтехимика".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске "Югра" примет нижнекамский "Нефтехимик". Начало матча запланировано на 17.00 по московскому времени.