18 сентября 2011, воскресенье. 18:00 МСК

1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 11 978 зрителей (78% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 08:58
    1:0
    Теэму Лайне
  • 43:06
    2:3
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
01:12
2'
04:36
Денис Баев
грубость
2'
18:39
2'
27:16
Николай Жердев
подножка
2'
34:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:18
Иван Вишневский
задержка соперника клюшкой
2'
44:39
Алексей Глухов
подножка
2'
48:02
Джефф Плэтт
2'
49:07
Збынек Иргл
2'

4-4-4 12
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Хорошая сегодня получилась игра. Много было моментов, красивые голы. "Атлант" оказался сильнее за счёт удачной игры в большинстве. Именно этот компонент, который у их оппонентов хромает на обе ноги, предопределил исход матча. Да, был спорный момент с незасчитанной шайбой, но списывать на него поражение ни в коем случае нельзя.

60'

Всё! Поздравляем "Атлант" с победой!

60'

Последние секунды. Нет возможности Мезина заменить на полевого игрока.

60'

Контролирует шайбу "Атлант" в чужой зоне. Вот только сейчас удалось выброситься её хозяевам.

59'

Нискала в упор бросил — Мезин выручил.

59'

Сикора взял таймаут.

59'

Мда. Что тут ещё сказать.

59'

Две минуты играть.

58'

Корсо закатился в чужую зону, пас на пятак слишком не точный.

57'

Всё меньше времени остаётся у "зубров". Не ослабляют они давление, но до действительно опасных моментов дело не доходит.

57'

Уронили Кулакова. Удаления нет.

56'

Давит "Динамо". Пока не удаётся счёт сравнять.

54'

Всё труднее и труднее "Атланту" оборонятся. Много времени подмосковным хоккеистам в своей зоне приводится играть.

53'

Пытаются "зубры" с любой позиции сейчас атаковать. Крачейк от синей приложился.

52'

Мощная поддержка болельщиков чувствуется. Отличная атмосфера на "Минск-Арене".

52'

Корсо неплохо ускорился, отдал на Лайне, тот бросил от синей. Кочнев всё видел и нейтрализовал угрозу.

52'

Расположились "атланты" в чужой зоне… Всё не успел, "Атлант" в этот раз лишнего разыграть.

51'

"Динамо" в меньшинстве уже идёт вперёд. Нужно атаковать, уступают хозяева.

51'

Полный состав у гостей. Теперь у них будет минута на игру в большинстве.

50'

Михалёв с кистей метнул — отбил кипер.

50'

Так сильно Платт пытался овладеть шайбой, что цепанул Левандовского.

49'

Ещё раз Обшут приложился. Застрала шайба в игроках, первым к ней успел хоккеисты "Атланта", но не выбросил. Ещё один бросок последовал. Вратарь на этот раз отбил.

49'

Дали Обшуту свободно бросить — мимо.

49'

Снова удаление. На Платте Глухов сфолил.

48'

"Динамо" сейчас доминирует на льду. Болельщики негодуют, досталось Михалёву, но никто не удалён.

47'

Всё, полный состав у гостей.

47'

Крайчек от синей здорово приложился. В сантиметрах от стойки выстрел пошёл.

46'

Левандовский немного пощекотал нервы сопернику. А затем и Радивоевич в меньшинств опасно бросил.

46'

Бросок из центральной зоны — легкая добыча для вратаря.

45'

Очередное удаление у гостей.

45'

Кулаков набросил на ворота, там партнёры не смогли добраться до шайбы.

44'

"Динамо" продолжает атаковать. Очень активны минские хоккеисты. Кочнев сейчас своевременно на щитки опустился и отбил выстрел с левого фланга.

43'

Так, арбитры опять посовещались, но в этот раз шайбу засчитали.

43'
2:3

Мгновенный ответ "Динамо". Хорошая позиционная атака, бросок и Платт на добивание удачно сыграл.

43'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

43'
1:3

Моментально гости реализовали преимущество. Нискала мощно щёлкнул от синей, Мезин шайбу отбил, но она упала за ним. Ковалёв первым к ней успел и затолкал в сетку.

43'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!

43'

Удаление в составе "Динамо". Нарушение численного состава.

42'

"Динамо" неплохо окопалось в чужой зоне. Мощный бросок от синей — прямо в Кочнева.

41'

Иргл к шайбе спешил, но там у Кочнева была большая фора, он легко накрыл диск своей ловушкой.

41'

Продолжилась игра, шайба у "Атланта".

40'

Команды вышли из раздевалок. Около минуты до начала третьего периода.

40'

10-8 счёт по броскам во втором периоде в пользу "Динамо".

40'

Спокойно команды доигрывают эту треть. "Динамо" немного поддавливает, но безуспешно. Всё, сирена на перерыв!

39'

Не засчитана шайба! Арбитры решили, что гол заброшен рукой. Видимо, шайба после броска Коробова попала в перчатку Иргла, а оттуда уже в ворота. Обидно.

39'

Совещаются арбитры. Какие-то претензии возникли у них к взятию ворот.

39'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

39'

Гру прямо из средней зоны приложился.

38'

Всё! Выстоял "Атлант" или вернее сказать, "Динамо" опять не реализовало двойное численное большинство. Как и в матче с "Торпедо" более минуты "пять на три" играли.

37'

Вышел один игрок "Атланта". Хозяева в атаке.

37'

Неудачный вход в зону. Кочнев шайбу прижал.

36'

Обшут брак в обработке шайбы допустил, но удалось её сохранить. Каралахти бросил — мимо.

36'

Выиграло вбрасывание "Динамо".

36'

И ещё одно удаление! Нискала.

36'

Левандовский Иргла жёстко встретил. Удаления не будет.

35'

Жердев поехал в бокс для штрафников. Очередной шанс для "Динамо". Ну когда же, когда "зубры" забросят в большинстве?

35'

Иргл в ближний угол — Кочнев всё видел.

33'

Кулаков прорвался в чужую зону, бросил. Много игроков было на пятаке и в кого-то из них Александр и угодил.

31'

Обменялись команды выпадами. Атака гостей была перспективнее.

30'

Первое звено "Динамо" зацепилось за чужую зону. Много борьбы у бортов и… потеря.

28'

Платт с правого фланга бросил. Кочнев поймал.

28'
1:2

А вот у "Атланта" с большинством дела обстоят лучше. Нискала после вбрасывания получил шайбу и бросил от центра синей линии. Мезин бессилен.

28'

28'

Денисов отдохнёт. За подножку.

27'

Возобновилась игра после перерыва на рекламу. "Атлант" активен. Не получилось по левому флангу атакующие действия наладить.

27'

Заметалась шайба возле ворот Кочнева. Мощный Китаров пытался её там затолкать вместе с соперником.

26'

Кулаков опасно бросил.

25'

Удалось "Динамо" выбраться из-под прессинга в своей зоне. Атака с ходу не получилась.

24'

Батыршин от синей метнул, Мезин щитком отбил.

24'

Комбинировали хозяева в чужой зоне. До броска дело не дошло, Кочнев просто подобрал отскочивший в борьбе между хоккеистами диск.

23'

Стася очень эффектно встретили. Главное, всё в рамках правил.

22'

Очередное большинство "зубры" не использовали. Что-то непонятное с этими компонентом у них происходит.

21'

Возобновилась у нас игра. "Динамо" играет в большинстве. Расположились "зубры" в чужой зоне.

20'

Первый период получился в целом довольно равным. Обе команды попеременно атаковали, счёт по игре. 9-8 по броскам в пользу хозяев.

20'

Звучит сирена на перерыв.

20'

Партнёры чуточку раньше Лингле залезли в зону — оффсайд.

20'

Не удалось "зубрам" с ходу закрепиться в чужой зоне.

19'

Арбитры решили удалить только Баева.

18'

Обменялись командами неплохими выпадами. И небольшая потасовка.

17'

Бросок от синей — Кочнев отбивает шайбу в угол.

15'
1:1

Неожиданный какой гол получился. Баев выкатился по центру зоны и бросил из-под защитника. Как же здорово попал Денис! Расстояние до ворот было большое, Мезин обязан был брать.

15'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

14'

Уппер пытался прямо из-за ворот выбраться на пятак, защитники его оттеснили, поэтому Дмитрию пришлось бросать с острого угла и с разворота.

13'

Ещё один бросок! Нелегко Мезину приходится.

12'

Хороший момент у Жердева! С неудобной руки бросал Николай, но расстояние-то было всего метра полтора до ворот.

11'

Радиовевич активен. С правого фланга Бранко проверил кипера.

10'

И тут же ещё один опаснейший момент!!! Как же Кулаков сейчас не попал в пустой угол?! Далеко пришлось Александру за шайбой тянуться, угол получился острый и не попал он.

10'
1:0

Первое звено "Динамо" отличилось. Неплохая позиционная атака, бросок и Лайне удачно клюшку подставил.

10'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!

9'

Иргл прямо с вбрасывания неплохо выстрелил с кистей. Выручил кипер.

9'

Проброс. Игра продолжится у ворот Кочнева.

8'

Небольшим территориальным преимуществом сейчас владеют мытищинские хоккеисты.

7'

Андерссон хитрый пас на Нискалу задумал — не прошло.

7'

"Динамо" сейчас несколько раз хорошо отоборонялось. Всё, полный состав у "зубров".

6'

Здорово гости нагнетают давления на чужие ворота. Хороший щелчок был с левого фланга, добить некому.

5'

Глухов неплохо протащил шайбу по правому флангу, передача получилась не очень хорошей, но завязалась борьба. Шайба неожиданной отскочила к Ковалёву, Алексей бросил в упор, вратарь щитком успел сыграть. Закончилось всё удалением.

4'

Всё, полный состав у подмосковной дружины. В очередной раз "зубры" растранжирили преимущество в одного игрока.

3'

Грамтно сейчас гости выстроили оборону в средней зоне. Не дают начать атаку.

2'

Комбинирует "Динамо" в чужой зоне. Смачный бросок с правого фланга, Кочнев отбил перед собой, Иргл диск подхватил, пытался объехать ворота, но сошла шайба с крюка у него.

1'

Первое удаление в матче. Мусатов в чужой зоне зацепил Платта. Глупое удаление, ничего не скажешь.

1'

Поехали!!! "Атлант" первым атакует.

0'

Приготовления к игре завершены. До первого вбрасывания считанные мгновения. Задерживаем дыхание и…

0'

А теперь гимн Республики Беларусь.

0'

Команды на льду. Звучит гимн России.

0'

У "Динамо" в рамке сегодня увидим любимца публики Андрея Мезина. Лаланд здорово провёл две стартовые игры сезона, но вот во встрече с "Торпедо" дал маху. Вышедший на замену Мезин пробить себя не позволил. Сухая серия Андрея на данный момент составляет 49 минут 9 секунд. Продлить её будет непросто — уж очень сильное нападение у соперника.

0'

Игра обещает быть очень интересной. В прошлом сезоне соперники встречались четыре раза, и одержали по две победы. Две игры закончились по буллитам. Есть основания полагать, что сегодня будет упорная борьба до последних минут. Уже объявлены составы команд. Ворота "Атланта" впервые в сезоне будет защищать Дмитрий Кочнев. Да, да, тот самый Кочнев, которого "Динамо" жесточайше "дырявило" в прошлогоднем плей-офф. У Димы сегодня есть классный шанс доказать себе, да и всем остальным, что он хороший воротчик.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию заключительного матча сегодняшнего игрового дня, в котором встретятся минское "Динамо" и "Атлант".