1 0
1
1 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 000 зрителей (86% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Николай Жердев
0'
20'
40'
60'
Атлант — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
07:05
Рафаэль Батыршин
толчок на борт
2'
10:41
Илья Каблуков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:01
Александр Сазонов
задержка соперника
2'
21:38
2'
27:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:12
Даниил Марков
подножка
2'
39:46
удар клюшкой
2'
48:06
Алексей Глухов
2'

27-8-0 35
60'

Вот это да… Пожали друг другу руки и разъехались. Закончим на этом и мы. С вами за этим увлекательным матчем следил Игорь Брагин. Удачи вам, здоровья и побед любимым командам.

60'

Всё. Победа "Атланта".

60'

Вошли гости в зону!

60'

Тайм-аут берёт Андрей Назаров. Ровно минута до конца периода.

59'

Первая тройка "Витязя" практически со льда не уходит. Парни на пределе возможностей играют. Пустые ворота у "Витязя".

58'

Каблуков подкараулил отскок на пятаке, но его броску не хватило точности.

57'

Тимкин вошёл в зону, нахрапом на двоих соперников, подбросил шайбу в "девятку", но не попал чуть-чуть.

57'

Трощинский вернулся на лёд.

56'

"Атланты" сейчас больше времени проводят в атаке, гости пока отмечаются резкими выпадами, пока без особой остроты.

55'

Батыршин неожиданно из-под соперника бросал от синей линии — Далтон усмотрел шайбу и отбил ещё щитком.

54'

Андерссон замыкал прострел на пятак — не попал в створ.

54'

Ещё один грубейший фол в отношении чеховцев не увидели судьи… Сложно представить, как Назарову удаётся пока сдерживать своих бойцов.

53'

На исходе большинства Панарин бросал с "чистого" льда, но ломает клюшку. После этого Анисин вылетел на Барулина, но в ближнем бою переиграть его не сумел.

52'

Ещё одно большинство.

52'

Не клеится игра в большинстве у гостей. первая тройка три из последних пяти смен провели на льду.

51'

Панарин с Анисиным классно раскатали шайбу в зоне "Атланта" и Михаил расстреливал Барулина в упор, но не попал в створ.

51'

Ну что ж, много времени провели в чужой зоне чеховцы, но без особых угроз.

50'

Сазонов набросил на пятак, но Барулин на месте. Минуту отбились хозяева.

49'

"Подарок" "Витязю". Не увидеть хамства Мусатова, но удалить на ровном месте Андерссона…

48'

Анисин "возит" шайбу по зоне соперника, пас отдать некому. Потеряли шайбу.

47'

Полагаю, матч перестаёт быть томным. Судьи не увидели удара Мусатова, не смотря на увещевания Назарова. Думается, случится самосуд.

46'

Трощинский лежит на льду. Мусатов откровенно локтем врезал ему по лицу. Разбитая бровь, и Алексей отправляется с доктором в раздевалку. Должен вам признаться, что это натуральное хулиганство.

45'

А между тем, Жердев упускает отличную возможность увеличить счёт. Не сумел он переиграть Далтона. Думается, сгорает от нетерпения на лавочку Яблонски.

45'

Рыбаков от синей линии бросил, Далтон щитком шайбу отбил, Бобров бросился на добивание, но в итоге лишь ввёз в сетку голкипера.

44'

Пытаются навязать борьбу сопернику гости в чужой зоне, но пропускают острые контратаки. Пока мало что получается.

43'

Уппер с Левандовским убегали два в одного, Дмитрий выложил шайбу на крюк Эдуарду, но последний не попал по ней.

42'

В равных составах команды.

41'

Семёнов промедлил с броском и накрыли его. А ситуация была неплохая.

41'

Начался третий период.

40'

Закончился у нас период. Закончился скандалом. Как-то слишком уж демонстративно Жердев выпал со скамейки запасных и бросился с кулаками на Никиту Коровкину, который плечом в средней зоне уже после сирены толкнул Семёнова. Никита предложил Николаю выяснить отношения в честной драке, на что получил нелогичный в данной ситуации отказ. Закончилось всё тем, что Яблонски недвусмысленно намекнул на то, что драка всё же состоится в третьем периоде сразу, как только он и Жердев окажутся вместе на площадке. Любопытно, станет Назаров препятствовать этому?!

40'

Показалось, что нормальная силовая борьба была.

40'

Радивоевич неожиданно от борта бросил, но попал в Далтона. именно попал, ибо не видел Мэтт шайбы.

40'

Панарин со входа в зону бросал — Барулин на месте.

39'

Жердев чудеса дриблинга демонстрирует. Обыграл троих в средней зоне… Должен понимать Николай, что чеховцы могут наказать за такое.

38'

Кудинов бросал от синей линии, накрыли его.

37'

Левандовский выкатился по центру и с кистей бросил в противоход Далтону — рядом со штангой.

36'
3:2

ГОООЛ!!! Жердев от борта вывел Нискалу на бросок, финн щёлкнул, Далтон отбил в сторону, однако же в этой стороне и стоял Жердев, который в касание стрельнул в пустой угол, едва не порвав сетку.

36'

Всё не слава богу у "Витязя". Нарушение численного состава у гостей обнаружили судьи.

35'

Рыбаков от борта зарядил на пятак, серия рикошетов и шайба просвистела в сантиметрах от штанги ворот Далтона.

34'

Наброс на пятак "Атланта", но там Точицкий по шайбе не попал.

33'

Активно прессингуют соперника "атланты" в их зоне, плотно осели в обороне гости, но в такой вязкой игре, которая сейчас идёт, до бросков дело пока не доходит.

32'

К Тимкину отскочила шайба после серии рикошетов и Евгений бросал с трёх метров в дальний угол — мимо.

31'

Руденко объехал ворота "Витязя", выкатился на пятак и бросил — Далтон опередил всех и накрыл шайбу.

31'
2:2

ГОООЛ!!! Превосходная троечка: Анисин — Трощинский — панарин и Артемий бросал уже в пустой угол!

30'

Трощинский с Анисиным здорово разыграли шайбу в зоне "Атланта", Михаил бросил — Барулин.

30'

Расположились в зоне "Витязя" хозяева и вывели на бросок Мусатова, но случилась пара рикошетов и выход на площадку Сазонова.

29'

Туляков сбегал в контратаку, но к воротам его не пустили, а из-за ворот не выпустили.

29'

Продолжительный штурм ворот Далтона завершился броском от синей линии Вишневского, но Мэтт сумел в частоколе ног увидеть шайбу.

28'

Встали в зоне гостей "атланты", хорошо ходит шайба. Вывели на бросок Мусатова, но Далтон на месте.

28'

Отличная размашистая атака "Атланта" со сменой направления, показалось, что там было две задержки, но наказали Сазонова, за задержку Мусатова, который готов был расстрелять ворота "Далтона".

27'

Кудинов из средней зоны бросил и поехал на смену.

27'

Заметно прибавили в активности хозяева. Далтон трудится в поле лица, как и вся оборона "Витязя".

26'

Бобров с Рыбаковым разогнали атаку, вошли в зону "Витязя", отброс шайбы на Семёнова, бросок от синей— штанга!

25'

Бобров неожиданный бросок совершает от борта с острого угла, но суел отбить шайбу Далтон.

24'

В равных составах играют команды.

24'

Под конец численного большинства встали в зоне хозяева, Батыршин бросал от синей линии — мимо.

23'

Мусатов от борта рванул к воротам, но не хватило ему площадки, оттёрли его за ворота и отняли шайбу.

23'

Андерссона нашли партнёры на пятаке, но не попал по шайбе швед. Минуту отбились гости.

22'

Уппера жестковато впечатал в борт Сазонов. И у "Атланта" есть возможность увеличить разрыв в счёте.

21'

Пока без ворот играют команды.

21'

Поехали! Второй период стартовал.

20'

За сим нагрянул перерыв. Самое время отдохнуть и подумать, был ли смысл Мирасти так чудить на первых секундах… Ну а "атланты" в данной ситуации поступили очень грамотно — на провокации не поддаются, используют свои шансы.

20'

Обменялись двумя дружественными визитами в зону соперника команды, но до бросков дело так и не дошло.

20'

19'

Встали в зоне "витязи", Туляков продавил двух защитников за воротами, выкатился на пятак и там с двух попыток пытался затолкать шайбу в ворота, но Барулина переиграть не сумел.

19'

Так хорошо последние три минуты играли гости, входили в зону, комбинировали, а здесь минуту бились в синюю линию "Атланта" как в стену.

18'

Нужно отметить, что удаление закономерно. Прибавляют в активности "витязи" и уже несколько эпизодов на грани было у хозяев.

18'

Романов в силовой манере пытался прорваться в зону хозяев, но на нём повис буквально Каблуков.

17'

Выиграли вбрасывание чеховцы, расположились в зоне и вывели Маркова на бросок, Барулин отбил перед собой, но сумел накрыть шайбу прежде, чем к ней подоспел Тимкин.

16'

Тимкин подкараулил отскок из-за ворот и бросал с пятака по воротам Барулина — Константин сумел сложиться и выручить команду.

16'

Жуков вошёл в зону соперника по правому борту, набросил на пятак, где Белоусов переправлял шайбу в ворота, но не попал в створ.

15'

Скорости, конечно, не запредельные, но играют команды старательно, много атакуют, легко входят в зону соперника, но вот акцентированных бросков пока не так много, как хотелось бы.

14'

Точицкий выехал из-за ворот в глубину площадки и с кистей бросил — Барулин всё видел и забрал шайбу.

14'

Глухов из круга вбрасывания с кистей в дальний угол — щиток Далтона спасает чеховцев.

13'

Встали в зоне "Атланта" гости, несколько бросков мимо ворот и — в равных составах команды.

12'

Анисин теряет шайбу в центральной зоне и Закриссон убегает на рандеву с Далтоном: объехал вратаря и закатил шайбу в угол.

12'
2:1

ГОООЛ!!!

12'

Легко вошли в зону гости, но увязли в борьбе у борта и отбросились "атланты".

11'

Надолго задержались гости в зоне "Атланта". Батыршин перестарался у борта в борьбе с Белоусовым.

10'

Рыбаков и Руденко убежали два в одного, но последний бросил рядом со штангой.

9'

Анисин как пуля вылетел от правого борта на пятак, бросил с неудобной руки — Барулин справился.

9'

В лёгком шоке хозяева пребывают. Вхолостую две минуты отбегали.

8'
1:1

ГОООЛ!!! Тимкин наказал за нерасторопность при смене соперника: перехватил шайбу в средней зоне, обыграл в одного Семёнова, а затем и Барулина — ГОЛ!

8'

Яблонски. попытался найти спарринг, но никто его не поддержал. Две минуты ни о чём.

7'

Батыршин от борта бросал в дальний угол, Далтон рукой зацепил шайбу и она прокатилась рядом со штангой. В какой-то момент показалось, что она так в ворота заедет. Но повезло гостям.

6'

Что-то мне подсказывает, что не на такое развитие событий рассчитывал Мирасти и тренерский штаб "Витязя". Вместо боевого задела, получилась хулиганская выходка и 5 минут в меньшинстве… Игры как таковой пока нет."Витязь" только стартует в матче.

6'

5'

Такое ощущение, что хозяева подустали от этого пятиминутного большинства и бросаться добивать соперника не спешат.

4'

Легко встают хозяева в зоне, но так же легко и выпускает. Без фанатизма раскатываются "атланты".

4'

Встали в зоне хозяева вывели на бросок от синей линии Космачёва — Далтон щитком отражает шайбу.

3'

Попрежнему вчетвером гости. Неторопливо хозяева раскатываются, Каблуков бросает от синей линии — Далтон ловит шайбу в ловушку.

3'
1:0

ГОООЛ!!! Аккуратно обокрали соперников на синей линии хозяева, вывели на бросок Жердева, тот с "чистого" льда расстреливал Мэтта Далтона, а Андерссон подкараулил добивание.

1'

Уже в первой смене Джон Мирасти бросился на одного соперника, на второго. Уже увернувшись от судей Семёнова достал правой в голову. После этого выразил всем своё "Фи" и Красочно отправился в раздевалку. Пообщался с болельщиками, ничего особенного. Всё чинно и Прилично.

1'

А у нас драка.

1'

Поехали!

0'

Редкий ныне в КХЛ случай — гимн Российской Федерации исполняется "живьём". Я не специалист в музыке, потому оценивать не берусь…

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча Регулярного чемпионата КХЛ, в котором мытищинский "Атлант" в подмосковном дерби померяется силами с чеховским "Витязем".