0 1 0
0
1 1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 374 зрителя (19% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 47:58
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

грубость
2'
09:46
Андрей Светлаков
удар коленом
2'
09:46
Артём Блажиевский
толчок клюшкой
2'
25:18
Андрей Локтионов
2'
26:32
Михаил Фисенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:28
Мэт Робинсон
подножка
2'
36:54
Артём Галимов
задержка соперника
2'
38:19
2'
59:46
2'

2-4-0-2 8
62'

«Ак Барс» переиграл ЦСКА в первом матче сезона — 3:2! Судьбу встречи решила шайба в овертайме — Дмитрий Воронков подвёл черту! Казанцы забрали Кубок Открытия — второй в своей истории. Спасибо командам за эту упорную ледовую битву! На этом нашу трансляцию будем завершать. Ещё раз поздравляем любителей хоккея с долгожданным стартом нового сезона КХЛ!

62'
2:3

ГОЛ! Воронков отобрал шайбу в зоне соперника, выкатился к воротам и реализовал момент! Точка в матче!

61'

Да Коста удалён за блокировку. Наигрался «Ак Барс» в большинстве.

61'

Овертайм! В формате «3 на 4» начинаем дополнительную 5-минутку!

60'

Сирена! В третьем периоде Слепышев вывел ЦСКА вперёд, далее Антон мог оформить дубль, но не реализовал буллит! В итоге «Ак Барс» сумел уйти от поражения — Азеведу вернул ничью на табло! Овертайм казанцы начнут в большинстве!

60'

Блажиевский удалён за блокировку! 14 секунд — до сирены!

59'

Мамин опасно бросил — Рейдеборн справился! Черенком клюшки кипер «Ак Барс» отразил шайбу!

58'

Вязкая борьба в углу площадки. Команды начинают осторожничать. Концовка периода диктует свои правила.

56'

Сергеев от синей линии набросил на пятак, где Светлаков не смог увернуться от шайбы.

55'

Юдин слева низом бросил — Шарыченков щитком шайбу парировал.

54'
2:2

ГОЛ! Капитан тащит свою команду! Доус из-за ворот скинул шайбу на ползоны, откуда Азеведу неотразимо бросил в верхний угол!

53'

Да Коста из-под защитника резко бросил — Шарыченков ловушкой шайбу парировал!

52'

Окулов завершил броском атаку ЦСКА «два в два» — в считанных сантиметрах от штанги!

51'

Шарыченков! Поперечная передача на левый круг вбрасывания привела к броску Галиева с ходу — голкипер ЦСКА шикарен на перемещении!

50'

Посл силового приёма Яруллина на Андронове возникла небольшая стычка, но судьи успели вмешаться.

49'

Педан сместился в центр зоны, пролетел через «армейский» пятак, но бросок с разворота не получился!

48'

Слепышев докатил до казанских ворот, убрал на неудобную руку и бросил — рядом со штангой! Не реализован буллит!

48'

Слепышев уходил на скорости к воротам «Ак Барса», Яруллину пришлось фолить — буллит!

48'

Педан набросил от синей линии — Кувардину не удалось подправить с пятака!

47'

«Ак Барс» старательно двигает шайбу в зону ЦСКА. Казанцам вновь приходится отыгрываться.

45'

Доус продвинулся по диагонали, выдержал паузу и бросил с острого угла — мимо цели!

44'

ЦСКА повозил шайбу по зоне соперника, но больше сбиваясь в углы.

43'
2:1

ГОЛ! Слепышев пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета от клюшки Лямкина залетела в ворота!

42'

Доус щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — Шарыченков на месте!

41'

Стартовал третий период! Хватит командам основного времени матча?

40'

Сирена на перерыв! За второй период «Ак Барс» смог ликвидировать отставание в счёте — Стефан Да Коста отличился в большинстве, 1:1. Во второй 20-минутке у вратарей было работы поменьше, но тут надо отметить оборону ЦСКА, блокировавшая 8 бросков!

40'

ЦСКА доигрывает период в большинстве. Закрепились «армейцы» в зоне соперника.

39'

Галимов у борта задержал Науменкова — потянуло это на две минуты штрафа.

38'

Викстранд пальнул с ходу от синей линии — Карнаухов болезненно блокировал шайбу!

37'

Лукоянов добывает для казанцев второе большинство. Робинсон удалён за подножку.

37'

Педан мощно стрельнул от синей линии — промах! Меняйте лицевой борт!

36'

Галиев бросил с неудобной руки под острым углом — Шарыченков заморозил шайбу в ловушке.

35'

Локтионов скинул шайбу в центр зоны атаки, но там партнера накрыли, оставив без броска по воротам «Ак Барса».

34'

Настойчиво хозяева грузили шайбу на чужой пятак — это не принесло успеха.

33'

Петров подставил клюшку под шайбу на «армейском» пятаке — рядом с голом!

32'

В полном составе «Ак Барс». Не смогли москвичи найти ответ на шайбу казанцев в большинстве.

31'

У Попова был момент на гол! Шарыченков закрыл угол ворот, в который целился «армейский» ветеран!

30'

Окулов издали решил бросить — Рейдеборн в ловушке успокоил шайбу.

30'

Локтионов исправился, заставив на себе сфолить. Фисенко удалён за блокировку. Первое большинство ЦСКА.

29'

Шарыченков справился с опасным броском Доуса! Выстоял ЦСКА в меньшинстве, но пришлось поработать у своих ворот.

28'

Минута казанского большинства прошла без бросков. Шайба вылетела из зоны «армейцев».

27'

Локтионов отправлен на лавку штрафников! Удар коленом потянул на две минуты. Ещё одно большинство «Ак Барса».

26'
1:1

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 11 секунд! Да Коста с вершины левого круга вбрасывания кистями запустил шайбу в дальнюю девятку!

26'

Первая игра в неравных составах. Блажиевский удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

26'

Науменков заставил Рейдеборна вступить в игру! Среагировал кипер «Ак Барса» с броском от синей линии.

25'

Много стыков у бортов. По силовым у гостей заметное преимущество — 4:10.

24'

Лямкин щёлкнул от синей линии, Лукоянов пытался подправить, но шайба в створ не полетела.

23'

Ворота ЦСКА не выдержали давления — ушли со своего места. Небольшая пауза в игре.

23'

«Ак Барс» долго держит шайбу в зоне соперника. Казанцы забирают инициативу или москвичи готовы немного потерпеть в обороне?

22'

Азеведу в ближний угол ворот бросал — Шарыченков не без проблем шайбу отмахнул от себя!

21'

Продолжим! Второй период покатил!

20'

Сирена на перерыв! ЦСКА резво начал встречу, забив на первой же минуте — Дмитрий Саморуков стал автором первой шайбы в сезоне. В целом первый период получился равным, статистика бросков в створ это прекрасно подтверждает — 10:9.

19'

Момент! Вышли «армейцы» в атаку «два в одного», Телегин решил бросить за счёт партнёра — Рейдеборн потащил!

17'

Соркина легко накрыли при броске со входа в зону атаки — шайба улетела в заградительную сетку.

16'

Застряла атака «Ак Барса» на чужой синей линии — лайнсмен заметил положение вне игры.

15'

Робинсон красочный хит провёл — поймал Галиева! Зрителям понравилось! Требуем ещё!

14'

Локтионов поверил в себя, но бросок с нулевого угла цели не достиг.

13'

Петров по центру закатился в зону хозяев, долго готовил бросок с кистей, но в итоге остался без шайбы.

12'

В полном составе команды. Не смогли команды отличиться в формате «4 на 4».

11'

Воронков после отбора в чужой зоне получил чистый выход «один в ноль», но шайбу под щитками Шарыченкова не протолкнул!

10'

Юдин заступился за партнёра и получил малый штраф за грубость.

10'

Светлаков удалён на две минуты за удар коленом.

10'

А вот и первые страсти на льду! После нарушения Светлакова возникла небольшая стычка.

10'

Отличный проход! Мамин набрал скорость, поставил спину защитнику, вырулил на пятак, но в ближнем бою переиграть Рейдеборна не сумел!

9'

Не получилась у «Ак Барса» атака с ходу — проброс зафиксирован.

8'

4:4 — равное соотношение по броскам в створ. Вратари в игре, но без серьёзной работы.

7'

Момент! Лукоянов от левого борта кистями бросил — Шарыченков щитком зацепил шайбу!

6'

Стала разбиваться игра на короткие отрезки. Пожалуй, ЦСКА остановки больше устраивают.

5'

Рейдеборн надёжен в игре ловушкой. Справился голкипер гостей с броском от правого борта.

4'

Здорово ЦСКА действует в обороне. «Ак Барс» забирается в зону атаки, но далее следует потеря шайбы.

3'

Не прошла передача на «армейский» пятак — ещё одна атака «Ак Барса» осталась без броска.

2'

Обменялись команды позиционными атаками — без моментов у ворот.

1'
1:0

ГОЛ! Вот это начало! Локтионов сделал вираж за чужими воротами, далее поднял шайбу на синюю линию, откуда Саморуков прицельно бросил в ближний угол створа!

1'

Стартовал новый сезон! Поехали!

0'

А вот и сочетания пятёрок «Ак Барса»:

0'

Изучаем состав ЦСКА по звеньям:

0'

Александр Шарыченков против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.09.2020 19:30