0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 195 зрителей (22% при вместимости 5 525)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 49:19
    1:0
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка клюшки соперника
2'
19:17
Егор Миловзоров
задержка соперника клюшкой
2'
29:00
2'
35:45
Алексей Емелин
толчок на борт
2'
44:54
2'
48:37
Иржи Секач
подножка
2'
51:11
Корбан Найт
подножка
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл «Сибирь» — 1:0. «Ястребы» вырвали победу благодаря шайбе Буше при игре в большинстве. В концовке гости насели на чужие ворота и создали несколько моментов, но спасти игру не смогли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

60'

Омичи совершили перехват в средней зоне. Последовал бросок по пустым воротам — промах!

60'

Тайм-аут от Боба Хартли.

59'

Убежал с ворот Красоткин — гости вшестером.

58'

«Авангард» в полном составе.

58'

Момент! Наброс от борта, новосибирцы дважды добивали с пятака — Гарипов выручил.

57'

«Ястребы» всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам. Не доходит шайба до Гарипова.

56'

Тайм-аут взяли новосибирцы.

56'

Удаление у «Авангарда». Найт за подножку получил малый штраф.

55'

Дедунов! Здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Красоткина.

53'

Уверенно омичи провели меньшинство. В полных составах команды.

51'

Удаление у «Авангарда». Секач за подножку против Короткова получил малый штраф.

50'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Найт с левого края сделал перевод на Буше, который в касание послал шайбу в ближний угол! Красоткин не успел переместиться.

49'

Удаление у «Сибири». Хабаров за подножку получил малый штраф.

47'

«Ястребы» в полном составе.

46'

Гости забрали шайбу и закрепились в зоне, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Гарипова.

45'

Удаление у «Авангарда». Емелин за толчок на борт получил малый штраф.

43'

Омичи активно пошли вперёд и создали несколько моментов. Красоткин спас команду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. «Ястребы» во втором периоде имели ощутимое преимущество — много владели шайбой и больше бросали по воротам, но пробить Красоткина не удалось.

39'

Гости в концовке организовали несколько быстрых атак, но ничего опасного не создали.

38'

«Сибирь» в полном составе.

38'

Семёнов сделал скидку под себя, Шумаков в касание не попал по воротам.

37'

Борьба на пятаке у ворот гостей! Красоткин справился с серией добиваний.

36'

Удаление у «Сибири». Хабаров за грубость получил малый штраф.

34'

Романцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Гарипов без проблем забрал шайбу.

32'

Красоткин справился с дальним выстрелом Чудинова. «Сибирь» в полном составе.

31'

Чудинов сделал перевод на правый край, Семёнов немного продвинулся вперёд и с кистей бросил из-под защитника — Красоткин забрал шайбу.

30'

Удаление у «Сибири». Миловзоров за задержку клюшкой получил малый штраф.

29'

Чудинов подхватил шайбу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Красоткин на месте.

28'

Пауза в игре — сдвинуты ворота, работники арены выбежали на лёд.

27'

Первушин в быстрой атаке ускорился по флангу и зарядил по воротам — Гарипов всё контролировал.

26'

«Ястребы» заперли соперника в зоне, Хохлачёв рванул по левому флангу и бросил с острого угла — Красоткин начеку.

24'

Найт! Подкараулил отскок и нанёс бросок с пятака — Красоткин спас команду.

22'

22'

Шанс у «Сибири»! Йокипакка подкараулил отскок на дальней штанге и бросил низом — Гарипов в роскошном броске спас команду!

21'

Стартовал второй период!

20'
20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды созадли несколько моментов, но отличиться никому не удалось.

20'

Удаление у «Авангарда». Чудинов сфолил в борьбе у борта.

18'

Гости долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

17'

Стась с левого края набросил на пятак! Гости выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу.

15'

«Ястребы» заперли соперника в зоне. Шумаков с кистей зарядил с левого края — Красоткин прикрыл ближний угол.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 6:5. И примерно равная игра идёт.

13'

Хохлачёв на скорости прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

12'

Ответ «Сибири»! Наброс от синей линии, Саюстов сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку!

11'

Найт на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Красоткин переместился и прижал шайбу ко льду.

10'

Семёнов! Со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Красоткин сложился и забрал шайбу.

8'

Гости в позиционной атаке. Йокипакка набросил от синей линии, Гарипов после рикошета прижал шайбу ко льду.

7'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 4:2.

6'

Секач жёстким силовым приёмом встретил Короткова! Эффектно получилось.

5'

Затяжная атака омичей, Шумаков открылся под пас и зарядил с острого угла — Красоткин среагировал.

4'

Чудинов решился на бросок из нейтральной зоны! Шайба улетела в сторону.

3'

Береглазов подключился к атаке и набросил с кистей! Шайба после рикошета ушла выше цели.

2'

Активно начали «ястребы». Покка подхватил шайбу и пальнул от синей линии — промах!

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Антон Красоткин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.