0 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 365 зрителей (18% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 16:50
    1:0
    Сергей Плотников
  • 56:32
    2:0
    Харри Песонен
0'
20'
40'
60'
  • 59:59
    2:1
    Руслан Педан
Металлург Мг — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
04:32
Егор Дугин
задержка соперника клюшкой
2'
06:54
Дмитрий Мегалинский
2'
15:59
2'
27:38
Иван Николишин
грубость
2'
31:42
удар клюшкой
2'
34:24
2'
40:13
Тейлор Бек
задержка соперника
2'
43:34
Егор Коробкин
2'
45:37
Егор Дугин
2'
54:56
Никита Хлыстов
толчок клюшкой
2'

8-4-2 14
60'

Финальная сирена! «Магнитка» выиграла стартовый матч сезона — повержен «Куньлунь», 2:1! Магнитогорцы напоролись на отличную игру Шикина, который держал интригу на льду до последнего. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:1

ГОЛ! Забивает «Куньлунь» под самую сирену! Педан своим прицельным щелчком сползоны оставил Кошечкина без «сухаря»!

59'

Шикин покинул ворота! «Куньлунь» бьётся до конца! Шесть полевых у гостей!

57'
2:0

ГОЛ! Ламмикко щёлкнул по воротам, а шайба после рикошета от Песонена залетела в цель! Реализовано большинство!

57'

Яковлев и Бек стреляли по воротам — Шикин начеку!

56'

Дугин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство «Магнитки».

56'

Потехин грубо ошибся, совершив потерю, но «Куньлунь» в контратаке не сумел наказать соперника!

54'

Яковлев вспомнил про свой бросок, пальнув со входа в зону — Шикин на месте.

53'

Пиганович подготовил свой бросок, но подвела клюшка — сломалась в решающий момент.

52'

Зырянов бросил от левого борта — мимо задуманного! Держит Кошечкин свой «сухарь».

51'

«Магнитка» не смогла быстро выйти в атаку, пришлось у бортов шайбу придержать.

50'

Ответ хозяев! Потеряли гости шайбу на выходе из своей зоны, Чибисов получил передачу у ворот и бросил — ближняя штанга!

49'

Опасно заметалась шайба на пятаке хозяев, Дугин сумел бросить, но в створ не зашло!

48'

Не реализовал «Куньлунь» и третье большинство! Не хватает гостям бросков по воротам.

47'

Момент «Магнитки» в меньшинстве! Прохоркину дали бросить с пятака — чуть мимо цели!

46'

Не успели магнитогорцы поиграть в полном составе. Коробкин за удар клюшкой покатил на лавку штрафников

45'

Прохоркин выбросил шайбу за пределы площадки, но через рикошет от клюшки соперника.

44'

Бек задержал соперника — второе подряд удаление у «Магнитки».

44'

Ламмикко не реализовал выход «один в ноль» — Шикин виноват!

43'

В полном составе «Магнитка». Хороший контроль над шайбой показал «Куньлунь», но без угроз воротам.

42'

Расположились гости в зоне атаки, но пока не бросают по воротам.

41'

Плотников удалён за подножку — второй визит капитана «Магнитки» в штрафной бокс.

41'

Третий период покатил!

40'

Сирена на перерыв! Второй период — без заброшенных шайб. «Куньлунь» неплохо смотрелся в этой 20-минутке. а «Магнитка», пожалуй, рано уверовала в победу.

39'

Педан выстрелил от синей линии — Кошечкин щитком отразил шайбу!

38'

Земчёнок от синей линии мягко набросил на пятак — Шикин ловушкой проглотил шайбу.

37'

Выстояли гости в меньшинстве. Шикин держит свою команду в игре.

36'

Нестрашил с ползоны с кистей бросил — штанга! Далее Плотников подправлял с пятака — Шикин готов и к этому!

35'

Недолго гости поиграли в полном составе. Педан наказан малым штрафом за удар клюшкой.

34'

Бек низом бросил, а Песонен подставил клюшку на пятаке — шайба нашла щиток вратаря!

33'

Карпов и Дронов своими бросками нагрузили Шикина! Далее Бек атаковал в ближний — кипер и тут надёжен!

32'

Только прибавил «Куньлунь», как Николишин нарушил правила в зоне атаки — удаление за грубость.

32'

Самый опасный момент у ворот «Магнитки»! Два броска с пятака — Кошечкин угадал с выбором позиции!

31'

Прохоркин потерял шайбу в средней зоне, Шахворостов пересёк синюю линию и бросил кистями — прямо в грудь Кошечкину!

30'

Ничего «Куньлунь» не создал в большинстве. Кошечкин в игру за две минуты так и не вступил.

29'

Никак не могут гости расположиться в зоне соперника, а минута большинства уже пролетела.

28'

Плотников удалён за подножку. Первое большинство «Куньлуня».

28'

Прохоркин протащил шайбу через всю площадку и бросил с отрицательного угла — Шикин не допустил коварного рикошета! Китаров ответил опасным щелчком — Кошечкин на месте!

27'

Швырёв и Пашнин в одной атаке отметились бросками — шайба до ворот не добралась.

26'

«Магнитка» во втором периоде сбавила обороты. Отсюда и более равный хоккей пошёл.

26'

Нестрашил из-за чужих ворот отдал на пятак — там никого из партнёров.

25'

Плотников заходил на дубль, но его бросок из центра зоны пришёлся в Педана!

24'

Коробкин с разворота бросил — помогли защитники Шикину, блокировав шайбу у ворот!

23'

В равной борьбе проходят первые смены второго периода. «Куньлунь» старается отвечать сопернику атакой на атаку.

22'

Могли хозяева укатить в контратаку «два в одного», но Мегалинский на синей линии удачно сыграл в отборе.

21'

Архипов от левого борта бросил верхом — Кошечкин прижал шайбу под рукой.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! «В первом периоде «Магнитка» много практиковала большинство, в итоге один численный перевес хозяева реализовали — Сергей Плотников распечатал поймавшего кураж Шикина! «Куньлунь» в атаке мало был заметен, так что эти 1:0 — не самый плохой результат для гостей.

19'

«Куньлунь» провёл атаку, которую Осипов завершил броском от синей линии — безрезультатно.

18'

Бросок с близкого расстояния не стал голевым — Хлыстов имел шанс отличиться!

17'
1:0

ГОЛ! Карпов из-за ворот скинул шайбу Плотникову, который в касание бросил точно в дальний угол! Капитан «Магнитки» показал свой класс!

16'

Мегалинский удалён за задержку клюшкой. Очередные две минуты большинства «Магнитки».

16'

Потехина в две передачи вывели на бросок — Шикин щитком закрыл дальний угол!

15'

Шикин часто ставит игру на паузу, прижимая шайбу ловушкой. «Куньлунь» больше нуждается в остановках.

14'

Навязали гости борьбу в чужой зоне, но на бросковую позицию выдвинуться не получилось.

13'

Плотников броском с неудобной руки пытался удивить Шикина — шайба пролетела над перекладиной.

12'

Карпов в касание неплохо отдал на пятак, но Нестрашилу не удалось вложиться в бросок!

12'

Плотников на синей линии атаки попался на силовой приём Осипова.

11'

Максимов перехватил шайбу в средней зоне, укатил к воротам, но переиграть Кошечкина не сумел — Плотников со спины успел подбить клюшку!

10'

В полном составе «Куньлунь»! Не смогла «Магнитка» распечатать Шикина, который с каждым сейвом всё больше ловит кураж.

9'

Шикин в падении закрыл ближний угол ворот — Песонен вновь бросал!

8'

Песонен из выгодной позиции бросил выше ворот! Ещё минуту «Куньлуню» держаться втроём.

7'

Дугин задержал клюшкой Прохоркина, который мог чисто вывалиться к воротам. Втроём остаются гости.

7'

Близко к голу! Штанга сыграла за «Куньлунь» после броска Бека от правого борта.

6'

И ещё один бросок — Шикин успел закрыть «домик»!

6'

Выиграли магнитогорцы вбрасывание, Нестрашил скинул на синюю линию, откуда Дронов щёлкнул в касание — Шикин блином шайбу парировал!

5'

Глинкин выхватил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Магнитка» — в большинстве.

4'

Плотников с ползоны бросил из-под защитника — промах.

3'

Шикина проверили дальними бросками! Голкипер «Куньлуня» справился с шайбой.

2'

Песонен получил шанс на бросок после передачи из-за ворот — Шикин хорош!

2'

Яковлев поехал через свой пятак, шайбу у него выбили с клюшки, но у Зырянова не получился бросок в упор!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Составы команд вашему вниманию! Изучаем:

0'

Василий Кошечкин против Дмитрия Шикина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.