• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
06 сентября 2020, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
1 1
0
0 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 2 975 зрителей (40 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 12:17'
    1:0
    Сергей Калинин
  • 25:34'
    2:0
    Антон Лазарев
  • 43:50'
    3:0
    Виталий Кравцов
0'
20'
40'
60'
  • 59:59'
    3:1
    Иван Николишин
Трактор — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Куньлунь Ред Стар
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
3
Пропущено
2
0
Очки
0
39
Удары в створ
28

Удаления

Дмитрий Архипов
удар клюшкой
2'
06:36
Сергей Гимаев
выброс шайбы
2'
10:21
Илья Крикунов
подножка
2'
12:08
Лукаш Седлак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:00
Лоуренс Пилут
подножка
2'
15:33
Лукаш Седлак
подножка
2'
17:05
2'
28:03
Лоуренс Пилут
подножка
2'
33:37
Виктор Балдаев
подножка
2'
46:00
Глеб Зырянов
толчок клюшкой
2'
47:57
Илья Карпухин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:49
командный штраф
задержка игры
2'
53:33
Пётр Ясинский
толчок клюшкой
2'
59:47

Вратари

Вратари
Роман Вилл 00:00-60:00
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-59:47
Дмитрий Шикин 59:59-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Трактор
Куньлунь Ред Стар
47  (19-11-17)
Броски
(5-6-7)  18
36  (14-8-14)
Вбрасывания
(7-9-8)  24
14  (6-4-4)
Штраф
(6-0-6)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 31 49
2 СКА 30 41
3 Локомотив 29 40
4 Динамо М 29 36
5 Динамо Мн 29 36
6 Спартак 29 34
7 Северсталь 29 32
8 Йокерит 23 29
9 Витязь 29 28
10 ХК Сочи 29 19
11 Динамо Р 27 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 31 46
2 Авангард 29 42
3 Трактор 30 42
4 Салават Юлаев 31 40
5 Автомобилист 28 39
6 Металлург Мг 30 36
7 Торпедо 29 30
8 Сибирь 30 29
9 Амур 32 26
10 Барыс 26 25
11 Нефтехимик 28 18
12 Куньлунь Ред Стар 28 13
Подробная таблица
Дата, время Счет
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
1 : 4
26.11.2020  19:10
26.11.2020  19:10
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
2 : 3
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
3 : 2
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 3 ОТ
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 2
25.11.2020  20:30
25.11.2020  20:30
2 : 3
25.11.2020  17:00
25.11.2020  17:00
2 : 3 Б
25.11.2020  17:00
25.11.2020  17:00
6 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
27.11.2020  17:00
27.11.2020  17:00
– : –
27.11.2020  19:30
27.11.2020  19:30
– : –
28.11.2020  14:30
28.11.2020  14:30
– : –
28.11.2020  15:00
28.11.2020  15:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:30
28.11.2020  17:30
– : –
29.11.2020  14:00
29.11.2020  14:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
Полный календарь