07 сентября 2020, понедельник. 19:00 МСК

1 0
0
0 3

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 430 зрителей (21% при вместимости 11 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 31:12
    1:0
    Владислав Ефремов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника
2'
02:57
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
04:28
Роман Любимов
задержка соперника клюшкой
2'
10:35
Илья Шипов
симуляция
2'
11:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:36
2'
24:56
2'
34:26
Робин Ганзл
толчок клюшкой
2'
38:42
Мартин Бакош
2'
45:03
5'
45:03
5'
45:03
Андрей Сергеев
подножка
2'
50:20
Робин Ганзл
2'
54:30
Егор Зайцев
2'

4-6-9 19
60'

Матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 3:1. Спартаковцы переломили ход встречи в третьем периоде — Вишневский отличился в меньшинстве, Лехтеря в большинстве, а Радил поразил уже пустые ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

60'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу, Радил подхватил шайбу у борта и поразил пустые ворота!

60'

Чайковски! От синей линии пальнул под перекладину — Беспалов выставил ловушку и забрал шайбу.

59'

Тайм-аут от Владимира Крикунова за 1.02 до сирены.

59'

Убежал с ворот Бочаров — динамовцы вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Активный прессинг от красно-белых — динамовцы никак не могут подобраться к чужим воротам.

56'

Миронов подключился к атаке! Прокатился за воротами и прострелил в центр — спартаковцы отбились.

55'

Зайцев и Ганзл получили по две минуты за грубость.

55'

Небольшая стычка возникла в средней зоне, судьям удалось разнять игроков.

55'

И теперь уже спартаковцы откатились в оборону. Время сейчас работает на команду Олега Знарка.

53'

Динамовцы выиграли борьбу и убежали два в два! Брюквин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Беспалова!

52'
1:2

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в зоне. Юсе сделал перевод на правый край, а Лехтеря в касание вогнал шайбу в ближний угол — Бочаров не успел переместиться!

51'

Удаление у «Динамо». Сергеев за подножку отправился на скамейку штрафников.

49'

Быстрая атака динамовцев, Шипов опасно приложился с левого края — Беспалов отразил шайбу в сторону!

48'

В полном составе красно-белые. Вернулся на лёд Бакош.

46'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Спартак»! Широков сделал передачу вперёд, Юньков убежал по флангу и отдал на пятак, а Вишневский без помех расстрелял ворота динамовцев!

46'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

46'

Драка! Бойков и Соколов сцепились и обменялись ударами.

46'

Удаление у «Спартака». Бакош получил малый штраф за задержку клюшкой.

45'

Кулёмин активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Беспалова.

43'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, динамовцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Единственную шайбу забросил Ефремов. Во втором периоде бело-голубые прибавили в движении, стали больше владеть шайбой и создавать голевые моменты. Посмотрим, чем ответят спартаковцы после перерыва.

40'

Хиетанен подключился к атаке и с левого края зарядил в дальнюю девятку! Беспалов намертво забрал шайбу.

39'

Удаление у «Спартака». Ганзл за толчок клюшкой отправился на скамейку штрафников.

37'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

36'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Миронов опасно атаковал с семи метров — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Удаление у «Спартака». Новрузов не по правилам атаковал Григорьева и получил малый штраф.

34'

Юньков получил болезненный удар по спине от Чайковски. Михаил долго лежал на льду, но поднялся и добрался до скамейки.

32'
1:0

ГОЛ! Григорьев набросил от синей линии, Алексеев подобрал отскок и сделал скидку в центр, а Ефремов в касание бросил в противоход Беспалову!

31'

Широков подхватил шайбу, ловко обошёл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял шайбу.

29'

Широков вошёл в зону и сделал передачу в центр, Кутейкин мощно пальнул по воротам — Бочаров на месте.

28'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Лехтеря.

27'

Момент! Шипачёв с левого края сместился к центру и сделал скидку под себя, Хиетанен в касание бросил рядом со штангой!

26'

Удаление у «Спартака». Лехтеря получил малый штраф за задержку клюшкой.

25'

Динамовцы перешли в позиционную атаку, Ефремов с пятака не сумел переиграть Беспалова!

24'

Миронов! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Беспалов в эффектном броске забрал шайбу.

23'

Тарасов разогнал атаку и сделал скидку в центр, Брюквин с кистей зарядил рядом с девяткой!

22'

Яшкин ускорился по левому флангу и резко с кистей бросил под перекладину — шайба угодила в шлем Беспалову. Небольшая пауза возникла.

21'

Стартовал второй период!

20'

У Андрея Миронова юбилей — он проводит свой 300-й матч в регулярке КХЛ.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Бодрый первый период. Спартаковцы выглядели поактивнее и больше бросали по воротам, но пока без голов.

20'

Отбились красно-белые, вернулся на лёд Вишневский.

19'

Динамовцы сразу вошли в зону. Сергеев от синей линии целил в дальний угол — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

18'

Удаление у «Спартака». Вишневский высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

17'

Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Брюквин промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Шипову не удалось замкнуть.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 12:5.

14'

Вернулись на лёд Любимов и Шипов — в полных составах команды.

13'

Радил прокатился за воротами и прострелил на пятак, Лехтеря не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова!

12'

Удаление у «Динамо» Шипов отправился на скамейку штрафников за подножку.

12'

Беспалов щитком среагировал на выстрел от синей линии, но подбор остался за красно-белыми. Выбросили шайбу из зоны спартаковцы.

11'

Удаление у «Спартака». Любимов прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Брюквина.

10'

Ответ «Спартака»! Ганзл получил на ход, вывалился на ворота и бросил в ближний угол — Бочаров выручил!

9'

Тарасов на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

8'

Момент у «Динамо»! Шипачёв собрал на себя двух соперников и сделал перевод в центр зоны, Сергеев в касание запустил шайбу выше перекладины.

7'

Широков на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

5'

Динамовцы вчетвером, вернулся на лёд Муранов.

5'

Кутейкин мощно приложился после скидки Бакоша! Бочаров блином парировал шайбу.

5'

Втроём остались динамовцы на 29 секунд! Кулёмин удалён за удар клюшкой.

4'

Вишневский приложился после выигранного вбрасывания! Бочаров переместился и забрал шайбу.

3'

Удаление у «Динамо». Муранов за задержку клюшкой получил малый штраф.

2'

Момент у «Спартака»! Юсе подключился к атаке и набросил на ворота, но партнёрам не удалось добить.

1'

Матч стартовал! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Все матчи КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания в память о «Локомотиве».

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Никита Беспалов.

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.