• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
08 сентября 2020, вторник. 17:00 МСК
Окончен
7 : 0
1 2 3
         
3
2 2
0
0 0
         
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 1 640 зрителей (29 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 06:44'
    1:0
    Георгий Белоусов
  • 07:30'
    2:0
    Чарльз Дженовей
  • 17:35'
    3:0
    Павел Дацюк
  • 31:52'
    4:0
    Алексей Макеев
  • 37:57'
    5:0
    Вячеслав Литовченко
  • 42:20'
    6:0
    Дэн Секстон
  • 47:14'
    7:0
    Андрей Обидин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Поражения
2
4
Забито
2
1
Пропущено
5
4
Очки
0
24.5
Удары в створ
23

Удаления

Виктор Балдаев
задержка клюшкой
2'
00:44
Никита Трямкин
подножка
2'
03:48
2'
13:56
Сергей Зборовский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:45
Глеб Зырянов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:13
Дмитрий Мегалинский
удар коленом
2'
32:56
Сергей Зборовский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:47
командный штраф
задержка игры
2'
37:57
Чарльз Дженовей
задержка соперника
2'
44:47

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Билл Питерс

Статистика

Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
32  (15-9-8)
Броски
(6-7-9)  22
29  (13-7-9)
Вбрасывания
(3-9-9)  21
10  (4-4-2)
Штраф
(2-6-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 33 53
2 СКА 32 44
3 Локомотив 31 44
4 Динамо Мн 31 39
5 Динамо М 31 38
6 Йокерит 26 34
7 Спартак 31 34
8 Северсталь 31 32
9 Витязь 31 32
10 ХК Сочи 31 21
11 Динамо Р 29 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 33 48
2 Авангард 31 46
3 Салават Юлаев 34 43
4 Трактор 32 42
5 Металлург Мг 33 42
6 Автомобилист 30 40
7 Торпедо 31 32
8 Сибирь 32 31
9 Барыс 28 29
10 Амур 33 26
11 Нефтехимик 31 20
12 Куньлунь Ред Стар 31 16
Подробная таблица
Дата, время Счет
02.12.2020  19:30
02.12.2020  19:30
3 : 1
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
2 : 6
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
3 : 2 ОТ
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
5 : 1
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
1 : 5
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
2 : 0
01.12.2020  17:00
01.12.2020  17:00
3 : 0
01.12.2020  15:30
01.12.2020  15:30
2 : 0
01.12.2020  14:00
01.12.2020  14:00
2 : 0
30.11.2020  19:30
30.11.2020  19:30
4 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
03.12.2020  12:00
03.12.2020  12:00
– : –
03.12.2020  15:30
03.12.2020  15:30
– : –
03.12.2020  16:00
03.12.2020  16:00
– : –
03.12.2020  17:00
03.12.2020  17:00
– : –
03.12.2020  17:00
03.12.2020  17:00
– : –
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
– : –
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
– : –
03.12.2020  19:30
03.12.2020  19:30
– : –
04.12.2020  16:30
04.12.2020  16:30
– : –
04.12.2020  20:30
04.12.2020  20:30
– : –
Полный календарь