• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
12 сентября 2020, суббота. 13:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
5 : 4
1 2 3
         
0
2 3
0
1 3
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 1 850 зрителей (25 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 35:02'
    1:1
    Ефим Гуркин
  • 38:09'
    2:1
    Виктор Комаров
  • 46:14'
    3:2
    Дмитрий Саюстов
  • 50:03'
    4:3
    Данил Романцев
  • 52:43'
    5:3
    Владимир Первушин
0'
20'
40'
60'
  • 26:45'
    0:1
    Герман Шапорев
  • 41:46'
    2:2
    Иван Николишин
  • 48:08'
    3:3
    Алексей Кручинин
  • 56:00'
    5:4
    Герман Шапорев
Сибирь — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2020 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
4
Игры
4
0
Победы
0
4
Поражения
4
5
Забито
4
9
Пропущено
15
1
Очки
0
22.75
Удары в створ
22.5

Актуальные материалы

Показать ещё

Голы

Удаления

Микаэль Руохомаа
удар клюшкой
2'
02:37
2'
08:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:14
2'
14:21
Виктор Комаров
подножка
2'
15:34
Дмитрий Саюстов
атака вратаря
2'
17:57
Илья Морозов
выброс шайбы
2'
23:08
Денис Осипов
задержка шайбы руками
2'
34:44
Владимир Первушин
задержка соперника
2'
39:34
Алексей Кручинин
выброс шайбы
2'
45:14
2'
47:44
Руслан Педан
задержка соперника
2'
49:33
Егор Миловзоров
задержка соперника
2'
54:07

Вратари

Вратари
Харри Сятери 00:00-60:00
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-59:02

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Куньлунь Ред Стар
36  (14-12-10)
Броски
(8-10-11)  29
41  (12-15-14)
Вбрасывания
(7-8-7)  22
14  (6-4-4)
Штраф
(6-2-4)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 30 47
2 СКА 28 37
3 Локомотив 27 38
4 Динамо М 27 34
5 Динамо Мн 27 32
6 Спартак 28 32
7 Северсталь 27 30
8 Йокерит 21 27
9 Витязь 27 27
10 ХК Сочи 27 19
11 Динамо Р 26 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 30 44
2 Авангард 28 40
3 Трактор 29 40
4 Автомобилист 26 38
5 Салават Юлаев 30 38
6 Металлург Мг 29 35
7 Сибирь 29 27
8 Торпедо 27 26
9 Барыс 25 25
10 Амур 30 24
11 Нефтехимик 27 18
12 Куньлунь Ред Стар 27 13
Подробная таблица
Дата, время Счет
23.11.2020  19:30
23.11.2020  19:30
3 : 0
23.11.2020  19:30
23.11.2020  19:30
1 : 5
23.11.2020  19:00
23.11.2020  19:00
4 : 5 ОТ
22.11.2020  17:30
22.11.2020  17:30
5 : 3
22.11.2020  17:00
22.11.2020  17:00
5 : 2
22.11.2020  15:00
22.11.2020  15:00
1 : 4
22.11.2020  15:00
22.11.2020  15:00
2 : 5
22.11.2020  14:30
22.11.2020  14:30
4 : 1
21.11.2020  17:10
21.11.2020  17:10
1 : 5
21.11.2020  17:00
21.11.2020  17:00
2 : 5
Полный календарь
Дата, время Счет
24.11.2020  19:00
24.11.2020  19:00
– : –
24.11.2020  19:00
24.11.2020  19:00
– : –
24.11.2020  19:00
24.11.2020  19:00
– : –
24.11.2020  19:10
24.11.2020  19:10
– : –
24.11.2020  19:30
24.11.2020  19:30
– : –
24.11.2020  19:30
24.11.2020  19:30
– : –
24.11.2020  19:30
24.11.2020  19:30
– : –
25.11.2020  17:00
25.11.2020  17:00
– : –
25.11.2020  17:00
25.11.2020  17:00
– : –
25.11.2020  20:30
25.11.2020  20:30
– : –
Полный календарь