2 0 0
1
1 2 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Владимир Суслов (Казахстан)
    Даррен Диц
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника
2'
14:22
2'
17:26
Егор Зайцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:33
Вячеслав Кулёмин
удар клюшкой
2'
43:30
Даррен Диц
толчок клюшкой
2'
59:23
Виктор Сведберг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
61:12
2'

0-2-2-0 4
65'

Сирена! «Динамо» за 30 секунд до конца третьего периода спаслось от поражения, а уже в овертайме на последней минуте забросило победную шайбу — первый успех бело-голубых в сезоне! «Барыс» не смог дотерпеть! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

65'
4:5

ГОЛ! Тарасов от левого круга вбрасывания с кистей бросил точно в цель! Точка в матче!

65'

Кулёмин с ходу бросил от правого борта — Ортио зацепил шайбу ловушкой!

64'

Не реализовали гости двойное большинство! Освободили хозяева штрафной бокс.

63'

Много щёлкают москвичи — шайба не лезет в ворота «Барыса»!

62'

Ещё и Сведберг получил малый штраф за опасную игру. Втроём остаётся «Барыс» против динамовской пятёрки.

62'

Шевченко удалён за подножку.

62'

На отложенном штрафе действуют москвичи!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! «Динамо» смогло затащить эту встречу в овертайм, отыгравшись за 30 секунд до сирены — 4:4!

60'
4:4

ГОЛ! Наказали! Шипачёв с ходу бросил из правого круга вбрасывания — шайба залетела в дальний угол ворот! Дубль Вадима!

60'

Диц удалён за толчок клюшкой! 38 секунд — до сирены! Жаркая концовка периода!

59'

Ортио! Линдберг казалось переправлял шайбу уже в угол ворот, но ловушка вратаря помешала москвичам отыграться!

59'

Ерёменко — на лавке! Лучшие атакующие силы «Динамо» вышли на лёд!

59'

Пробросился «Барыс» за 1:37 до сирены! Тайм-аут взяли хозяева.

58'

Ефремову помешали бросить с пятака — Виделль успел выставить клюшку!

57'

Тарасов уже в падении толкал шайбу в домик Ортио — там замок!

56'

Смогли хозяева убить одну минутку, отодвинув игру от своих ворот.

55'

Яшкин выбрался на пятак, но из борьбы не сумел переправить шайбу в дальний угол ворот!

54'

«Динамо» кружит по зоне соперника, стараясь разыгрывать комбинацию до верного.

53'

Ортио справился с броском от синей линии — Тарасов на пятаке не смел помешать голкиперу «Барыса».

52'
4:3

ГОЛ! Сергеев скинул шайбу в центр зоны, Шипачёв выдержал небольшую паузу и с неудобной руки исполнил в открытый угол ворот! Интрига жива!

52'

Могли хозяева и более остро распорядиться выходом «два в одного», но не решили момент!

50'

«Копали» гости на чужом пятаке — Миронов и Яшкин активничали, но шайбу затолкать в ворота не удалось!

49'

Диц своим шестым броском пробовал оформить хет-трик — Ерёменко был против!

48'

«Барыс» навязывает борьбу у бортов — здорово по счёту действуют хозяева площадки.

47'

Тяжеловато выглядят москвичи. Явно не хватает свежести команде Крикунова.

46'

Не реализовал «Барыс» большинство, но «Динамо» осталось без двух минут на спасение.

45'

Яшкин принял на себя мощный бросок Дица от синей линии. Смогли гости шайбу отправить за свою синюю линию.

44'

Кулёмин в зоне атаки завалил Сведберга — удаление за удар клюшкой. В меньшинстве остаётся «Динамо».

43'

Брюквин подобрал шайбу в центре чужой зоны и резко бросил — неточно!

42'

Валк сделал вираж за чужими воротами и прострелил через вратарскую — не удалось замкнуть Фрэттину!

41'

Продолжим хоккейный разговор! Третий период.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» в середине периода смогло сравнять счёт, но лишь разозлило этим «Барыс», который на это ответил двумя заброшенными шайбами — 4:2.

39'

Заходили хозяева за пятой шайбой — Ерёменко щитком преградил этот путь!

38'
4:2

ГОЛ! Диц получил шанс на бросок без помех из центра зоны — вышло с кистей точно в уголок ворот! Быстрая реализация лишнего. Дубль Даррена!

37'

Зайцев за блокировку удалён на две минуты. Первое большинство «Барыса».

37'

Диц оценил трафик у ворот «Динамо» и бросил от синей линии — шайба застряла на пятаке!

36'

Шевченко не дали расстрелять ворота гостей — успел один из защитников бело-голубых вмешаться в атаку «Барыса»!

35'

Асетов тараном пошёл на ворота «Динамо», но в ближнем бою переиграть Ерёменко не сумел — бросок пришёлся в плечо голкиперу!

34'

Кагарлицкий с неудобной руки выгружал шайбу на хозяйский пятак, но там партнёров повязали.

33'

«Динамо» наладило позиционное нападение, но ошибки в обороне никуда не делись.

32'
3:2

ГОЛ! Провалились динамовцы в обороне, Виделль получил шайбу на чужой синей линии, сблизился с воротами, уложил Ерёменко и бросил точно в цель!

30'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, что позволило бросить от синей линии — Ерёменко на месте!

29'
2:2

ГОЛ! С броском Брюквина из центра зоны Ортио справился, но шайбу не прижал — Пулккинен успел сыграть на добивании!

29'

Тарасов сначала бросил в щиток Ортио, но успел и на добивание — рядом со штангой!

28'

Пытались хозяева подловить соперника на смене, но передача на чужую синюю линию не прошла — проброс.

27'

«Барыс» вышел в контратаку «три в три», бросок от левого борта заставил Ерёменко сыграть щитками.

26'

Сергеев откликнулся на передачу из-за ворот и бросил от левого борта — Ортио надёжен!

25'

Хиетанен больше других сегодня щёлкает по воротам — Ортио всё тащит!

24'

«Динамо» ответило своей «позиционкой», но обороне «Барыса» не пришлось переживать.

23'

Петухов левым бортом прошёл и бросил под ближнюю штангу — там Ерёменко!

22'

«Барыс» у бортов провёл свою атаку, так и не сумев развернуть шайбу к воротам.

21'

Стартовала вторая 20-минутка нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» больше владело шайбой, чаще угрожало воротам соперника, но «Барыс» лучше реализовывал свои моменты — 2:1 на табло.

20'

Не реализовали москвичи и второе численное преимущество.

20'

Ортио щитком остановил шайбу — Сергеев дальним выстрелом угрожал воротам «Барыса»!

19'

Чайковски и Хиетанен щёлкали от синей линии — безуспешно!

18'

И ещё одно удаление в составе «Барыса». Михайлис выхватил две минуты за подножку.

17'

«Барыс» отыграл две минуты в меньшинстве. Не смогли москвичи серьёзно напрячь оборону соперника.

16'

Пролетела минута динамовского большинства. Пока без моментов у ворот Ортио.

15'

Шалапов за задержку соперника наказан малым штрафом. Первое большинство получает «Динамо».

14'

8:13 — статистика бросков в створ. Хватает работы у вратарей.

13'

«Барыс» задержался в позиционной атаке. Маклюков бросал с острого угла — блокирована попытка.

12'

Блокировали хозяева два дальних броска, разгрузив своего вратаря.

11'

Через центр Шипачёву не дали пролезть к воротам «Барыса», а на падение Вадима судья не обратил внимание.

10'

Ерёменко вышел на лёд!

10'

Бочарова усадили на лавку.

10'
2:1

ГОЛ! Бочаров не удержал шайбу после дальнего броска Метальникова, позволив Валку с пятака добавить за линию ворот!

9'

Тарасов в касание бросил с ползоны — Ортио в ловушке заморозил шайбу!

8'

«Динамо» на волне успеха продолжает атаковать. «Барыс» много ошибается.

6'
1:1

ГОЛ! Яшкин здорово отборолся у лицевого борта, далее дождался передачи Шипачёва на пятак, откуда протолкнул шайбу в ворота!

6'

Ефремов с шайбой вылез на чужой пятак, но уже на бросок пространства не хватило.

5'

Сведберг из угла хитро отдавал на пятак, но Бочаров здорово сыграл клюшкой на перехвате.

4'

Михайлис из левого круга вбрасывания пытался бросить из-под защитника, но шайба сошла с крюка клюшки.

3'

Ефремов завершил динамовскую атаку броском в ближний угол ворот — Ортио на месте.

2'

Просмотр завершён! Судья указал на центр — хороший гол!

2'

Есть вопросы у «Динамо». Возможно, была помеха Бочарову — Шестаков находился в площади ворот в момент броска Дица. Тренерский запрос!

2'
1:0

ГОЛ! Диц броском от правого борта поразил открытый угол ворот! Бочаров не успел переместиться!

2'

Сергеев нанёс мощный бросок от синей линии — Ортио плечом шайбу парировал!

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Йони Ортио против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

12.09.2020 14:00