14 сентября 2020, понедельник. 12:00 МСК

1 0
0
3 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 1 736 зрителей (24% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 07:29
    1:0
    Александр Горшков
  • 39:10
    2:3
    Сергей Терещенко
0'
20'
40'
60'
Амур — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

толчок на борт
2'
02:55
2'
09:27
2'
14:46
Теэму Пулккинен
задержка игры
2'
35:07
Оскар Линдберг
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:50
2'
44:17
Илья Круглов
подножка
2'
48:17
Андрей Алексеев
толчок клюшкой
2'

4-4-4 12
60'

Сирена! «Динамо» одерживает волевую победу в Хабаровске, переиграв местный «Амур» — 4:2. Важнейшим отрезком в игре стал второй период, в котором москвичи показали всю мощь своей атаки, сумев переложить ход матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Алексеев удалён за толчок клюшкой. 30 секунд — время до сирены!

59'

Пока нет возможности у «Амура» сменить вратаря на полевого игрока.

58'

Не получилось у гостей выйти в контратаку «два в два» — Шипачёв потерял шайбу на синей линии.

57'

«Динамо» грамотно играет по счёте, стараясь не отдавать шайбу сопернику.

56'
2:4

ГОЛ! Здорово отборолись динамовцы в средней зоне, далее прошли чужую синюю линию, Пулккинен получил передачу на ползоне, откуда кистями бросил, а шайба от конька Брюквина залетела в ворота!

56'

Лангхамер справился с бросками Яшкина — с двумя в одной смене!

55'

Всё, отправился Чайковски с врачом в раздевалку. Осталось «Динамо» до конца матча без одного ключевого защитника.

54'

Чайковски болезненно врезался в борт, а вернее в открытую калитку. Неприятный эпизод.

53'

Момент! Линдберг замыкал прострел Брюквина — рядом с голом!

52'

Сергеев кистями бросил от синей линии — Лангхамер шайбу парировал перед собой, но затем быстро её накрыл ловушкой.

51'

Не реализовали «тигры» численное преимущество. Надёжно динамовцы отработали в меньшинстве.

50'

Камалов в касание бросил от правого борта — Ерёменко закрыл ближний угол ворот.

49'

Круглов наказан малым штрафом за подножку. Важнейшее большинство для «Амура».

48'

Хабаровчане действуют на отложенном штрафе. Лангхамер покинул ворота.

47'

Выстоял «Амур» в меньшинстве. В концовке большинства динамовцы побросали по воротам — Лангхамер справился с угрозами.

46'

Пока без бросков проходит большинство «Динамо». У Тарасова не получилось щёлкнуть по воротам — сломалась клюшка в решающий момент.

45'

Пьянов удалён за подножку. Возможность у «Динамо» уйти в отрыв на две шайбы.

45'

Горшков продолжает искать свой дубль, бросок из под-игрока — неточно.

44'

Более рационально «Динамо» действует на старте третьего периода. «Амур» стал задерживаться в зоне соперника.

43'

Файзуллин сместился в центр зоны атаки, выдержал паузу и бросил — выше ворот!

42'

Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, после чего Зайцев бросил от синей линии — неточно.

41'

Третий период начался!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» доминировало на площадке. Первые 10 минут Лангхамер ещё тащил, но затем у москвичей полетело: три шайбы забросили гости, хозяева на это смогли ответить лишь голом под самую сирену, 2:3 в пользу бело-голубых.

40'
2:3

ГОЛ! Терещенко бросил с вершины левого круга вбрасывания — шайба рикошетом от защитника «Динамо» отправилась в ворота!

39'

В полном составе играет «Динамо», но шайба остаётся в зоне гостей.

39'

Горшков выцеливал ближнюю девятку — не летит и у автора гола!

38'

Опасная контратака «Динамо»! Ефремову не удалось замкнуть прострел вдоль ворот!

37'

Линдберг удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Втроём остаются динамовцы на 7 секунд.

37'
1:3

ГОЛ! Голубев потерял шайбу в своей зоне, Шипачёв подхватил атаку, чуть сблизился с воротами и шикарным броском поразил дальнюю девять! В меньшинстве!

36'

Пулккинен за задержку игры выхватил малый штраф. «Амур» получает шанс на большинство.

35'
1:2

ГОЛ! Игумнов получил передачу на чужой синей линии, продавил защитника и с неудобной руки бросил в дальний угол ворот! Полетело!

33'

«Амур» пробует отодвинуть игру от своих ворот. «Динамо», похоже, взяло небольшую передышку.

31'
1:1

ГОЛ! Наиграли! Миронов набросил от синей линии на пятак, где трафик у ворот помешал Лангхамеру среагировать — шайба залетела в ворота!

31'

Лангхамер уже был бессилен, шайба прошла мимо него, но — попала в штангу!

30'

По моментам динамовцы уже давно наиграли на гол, но Лангхамер справляется с нагрузкой. Как долго еще вратарь «Амура» сможет тащить?

29'

Момент! Брюквин броском с пятака не смог пробить Лангхамера — успел кипер щиток выставить! Добивание — в закругление ворот!

28'

Хиетанен поддержал атаку «Динамо» и бросил от левого борта — Лангхамер шайбу прижал.

27'

Игумнов немного не рассчитал отскок шайбы от щитков Лангхамера! Упущен шанс на добивание!

26'

Железков сделал вираж за чужими воротами и попытался завернуть шайбу под ближнюю штангу — Ерёменко не позволил!

25'

Тарасов в контратаке «Динамо» убежал к воротам «Амура», не стал сближаться с вратарём, бросив кистями — Лангхамер ловушкой сработал!

24'

«Амур» наконец-то выбрался в зону соперника, но проверить Ерёменко не удалось.

23'

Добавило «Динамо» в атаке! Кагарлицкий из выгодной позиции бросал — вновь Лангхамер на высоте!

22'

Лангхамер шикарен на перемещении! Ошиблись хабаровчане на чужой синей линии, подарив москвичам выход «два в одного»! Шипачёв выполнил подкидку через клюшку защитника на Яшкина, бросок с ходу которого парировал голкипер!

21'

Возобновилась встреча в Хабаровске! Второй период.

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде команды по два раза поиграли в большинстве: «Динамо» свои попытки не реализовало, «Амур» свой первый шанс использовал — Горшков распечатал Ерёменко.1:0.

20'

После простого наброса Шипачёва от синей линии шайба отрикошетила на пятаке и — попала в перекладину!

19'

Голубеву не дали прорваться по центру к воротам «Динамо» — не хватило капитану «Амура» поддержки от партнеров.

18'

Хиетанен от синей линии совершил наброс — Лангхамер удачно отбил шайбу, не оставив шансов на добивание.

17'

Не удалось хабаровчанам реализовать второе большинство кряду.

16'

Заблокировали бросок Якупова, далее попытка Игнатовича — безрезультатно. Вышла шайба из зоны «Динамо».

15'

Брюквин удалён за подножку. Впереди большинство «Амура».

15'

Тарасов ушёл от правого борта, добрался до ворот «Амура», но слабо толкнул шайбу — Лангхамер справился.

14'

Опасное подправление на динамовском пятаке — успел Ерёменко щитком закрыть угол ворот!

13'

Бутузов здорово разогнал атаку хабаровчан, обогнул линию защиты и бросил под острым углом — Ерёменко ловушкой шайбу забрал.

12'

Брюквина в последний момент блокировали при броске из центра зоны — шайба после рикошета прошла рядом со штангой! В полном составе «Амур».

11'

Яшкин навёл шороху на чужом пятаке, но даже двух бросков ему не хватило — Лангхамер отбился!

10'

Терещенко удалён на две минуты за толчок на борт. Вторая попытка динамовского большинства.

9'

Чайковски с неудобной руки доставил шайбу на пятак, но там хозяева разобрались.

8'
1:0

ГОЛ! Горшков с правой точки вбрасывания нанёс подготовленный кистевой бросок — шайба прошла под щитками Ерёменко! Реализовано большинство!

7'

Шипачёв у борта уронил Голубева — удаление за подножку. «Амур» поиграет в большинстве.

7'

Вячеслав Ушенин перехватил шайбу в средней зоне, прошёл по левому краю и бросил под ближнюю штангу — Ерёменко надёжен.

6'

Кагарлицкий стрелял на дальнюю штангу — не удалось замкнуть!

5'

В полном составе «Амур». Не смогло «Динамо» серьезно потрепать оборону соперника.

4'

Уверенно хабаровчане провели минуту в меньшинстве. Пока без бросков остаются москвичи.

3'

Железков удалён за толчок на борт. Москвичи получают большинство.

3'

«Динамо» отбило позиционную атаку «Амура», но лишь ценой проброса.

2'

Владислав Ушенин развернулся у левого борта и бросил в направлении ближнего угла ворот — Ерёменко на месте.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Марек Лангхамер против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Время познакомиться с составами команд:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

14.09.2020 12:00