3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 331 зритель (24% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
06:40
Богдан Якимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:17
Алексей Емелин
грубость
2'
18:17
Иван Морозов
подножка
2'
26:22
Сергей Шумаков
грубость
2'
28:49
Егор Чинахов
2'
32:18
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
36:18
Дамир Шарипзянов
задержка соперника клюшкой
2'
41:10
Иржи Секач
2'
46:58
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл СКА — 4:3. Яркий и результативный хоккей выдали команды. «Армейцы» отыгрались с 0:3, но пропустили решающий гол при игре в большинстве. В концовке подопечные Валерия Брагина попытались устроить штурм, но омичи выстояли и одержали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Вновь отброшена шайба омичами. «Армейцам» никак не удаётся закрепиться в зоне.

60'

«Армейцы» не бросают, а стараются разыграть до верного. Но «ястребы» всё перекрывают.

59'

Убежал с ворот Аскаров — питерцы вшестером.

59'

Тайм-аут от Валерия Брагина.

59'

Удаление у «Авангарда». Зернов высоко задрал клюшку и ударил Бенгтссона по лицу.

59'

«Ястребы» в контратаке выкатились два в два! Ожиганов бросился под шайбу и прервал прострел Дедунова.

58'

Питерцы убежали в быструю атаку, Галимов бросил из круга вбрасывания — Гарипов намертво забрал шайбу.

56'

«Армейцы» разыграли комбинацию перед воротами, Бурдасов с правого края бросил выше девятки!

55'

Хохлачёв убежал в контратаку! На скорости объехал ворота, но Бенгтссон помешал Александру нанести бросок.

54'

«Ястребы» активно прессингуют в средней зоне — не удаётся «армейцам» перейти в атаку.

53'

Каким-то чудом не забил СКА! Гарипов ушёл за ворота и ошибся, Марченко с отрицательного угла не сумел затолкать шайбу в сетку!

51'

Галимов набрал скорость, убежал по правому флангу и бросил — Гарипов всё контролировал.

50'

Ткачёв и Вей долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

48'

С трудом отбились «ястребы» — много моментов не использовали «армейцы» за это большинство. Вернулся на лёд Секач.

48'

Галимов совершил сольный проход! Вылез на пятак и бросил по центру — Гарипов выручил.

48'

Бенгтссон пальнул от синей линии! Гарипов переместился и накрыл шайбу.

47'

Удаление у «Авангарда». Секач проиграл позицию и прихватил клюшкой Бурдасова.

46'

Вей ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — Гарипов перехватил.

45'

Антон Бурдасов установил рекорд КХЛ — он забил в 6 матчах подряд со старта сезона.

Антон Бурдасов установил новый рекорд по продолжительности голевой серии с начала сезона
44'

«Авангард» в полном составе.

44'
4:3

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Омичи накрыли бросок на синей линии и убежали два в два, Потапов сделал перевод на пятак, а Семёнов переправил шайбу в сетку!

43'

Ткачёв взял инициативу на себя! Проскочил между двух соперников и по центру вылез на ворота, но не сумел пробить Гарипова!

42'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов прихватил клюшкой Кузьменко и отправился на скамейку штрафников.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Интереснейший хоккей в Балашихе! Команда Валерия Брагина бодро провела второй период и ответила тремя шайбами подряд — отличились Ожиганов, Вей и Бурдасов. Отдохнём!

38'

СКА в полном составе.

38'

Момент у «Авангарда»! Найт прострелил на пятак, Буше с трёх метров бросил в упор — Аскаров переместился и спас «армейцев»!

37'

Омичи провели быструю атаку, Найт с правого фланга не попал в дальний угол.

36'

Удаление у СКА. Кетов в средней зоне ударил клюшкой Буше.

36'
3:3

ГОЛ! Кузьменко убежал по левому флангу и набросил на пятак — Аалтонен не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова, но Бурдасов подкараулил отскок и поразил ворота «ястребов»!

35'

Явно прибавили «армейцы» во втором периоде! Галимов протащил шайбу по флангу и бросил чуть выше перекладины, а затем Вей пальнул от борта — Гарипов на месте.

34'
3:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Ткачёв сделал передачу на синюю линию, Бенгтссон выдержал паузу и с кистей бросил в верхний угол ворот! Вей на пятаке подставил клюшку — именно на Линдена записали шайбу.

33'

Удаление у «Авангарда». Чинахов сфолил в борьбе с Галимовым.

32'

Галимов набрал скорость и со входа в зону пальнул в ближний угол — Гарипов начеку.

31'

Шанс у «Авангарда»! Шайба неожиданно выскочила на пятак, Дедунов с пяти метров бросил в упор — Аскаров выручил.

31'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Шумаков.

30'

Грамотно обороняются «ястребы». «Армейцы» держат шайбу, но нет бросков по воротам.

29'

Удаление у «Авангарда». Шумаков не по правилам атаковал Ожиганова и отправился на скамейку штрафников.

29'

29'

Продолжает давить «Авангард»! Аскаров справился с дальними выстрелами Буше и Каски.

28'

«Ястребы» закрепились в зоне, шайба выскочила на пятак — Буше с трёх метров бросил во вратаря!

27'

Удаление у СКА. Морозов проиграл борьбу и заплёл ноги Каски.

26'

Омичи организовали быструю атаку — Дедунов на скорости ворвался в зону и резко бросил чуть выше перекладины!

25'

Затяжная атака СКА. Аалтонен бросил с правого края — возникла борьба перед воротами, но «армейцам» не удалось добить шайбу в сетку!

24'

Секач! По центру выкатился на пятак, убрал под неудобную и бросил низом — шайба ушла в сторону.

22'
3:1

ГОЛ! «Армейцы» заперли соперника в зоне. Кемппайнен из-за ворот сделал передачу на правый край, Ожиганов в касание бросил верхом — и шайба рикошетом от Береглазова влетела под перекладину!

22'

Антипин подключился к атаке и вырезал перевод на правый край! Бурдасов принял шайбу и с острого угла бросил в грудь Гарипову!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Команда Боба Хартли здорово провела первый период, забросив три шайбы подряд — дубль оформил Зернов, одна шайба в активе Секача. «Ястребы» владели территорией и заметно перебросали соперника — 14:5.

19'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

19'

Обоюдное удаление! Якимов в средней зоне грубо встретил Емелина и возникла небольшая стычка.

18'

Шумаков совершил проход по левому флангу и выкатился на ворота, но «армейцы» в последний момент помешали Сергею бросить!

17'

«Ястребы» устроили перепас в чужой зоне, Найту помешали с левого края бросить по воротам.

16'

Аскаров вышел вместо Самонова.

16'

Замена вратаря от Валерия Брагина.

16'
3:0

ГОЛ! Классно сыграл Зернов! «Ястребы» совершили перехват в чужой зоне, Денис с правого края выкатился на ворота, на паузе убрал защитника и резко с кистей бросил в дальний угол!

15'

По броскам в створ уверенное преимущество у «Авангарда» — 11:4. Игра идёт с преимуществом «ястребов».

14'

Опасно! Галимов вылез на пятак, выиграл позицию и с двух метров бросил в упор — Гарипов спас «ястребов»!

13'
2:0

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание, Каски пальнул от синей линии — Самонов не удержал шайбу, но Секач первым успел на отскок и добил её в ворота!

12'

Найт подхватил шайбу, на скорости ворвался в зону и бросил по воротам — Самонов без проблем забрал шайбу.

11'

Шанс у СКА! «Армейцы» провели позиционную атаку, Бурдасов из убойной позиции не сумел пробить Гарипова.

9'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Секач.

9'

Контратака «Авангарда»! Береглазов ворвался в зону и резко бросил в ближний угол — Самонов среагировал.

8'

«Ястребы» активно прессингуют и не позволяют «армейцам» войти в зону. Пока без моментов у ворот Гарипова.

7'

Удаление у «Авангарда». Секач заплёл ноги Кетову и отправился на скамейку штрафников.

6'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли «ястребы»! Толчинский сместился к центру и сделал перевод на левый край, Каски от борта набросил на пятак, а Зернов подставил клюшку и переправил шайбу мимо Самонова!

4'

«Авангард» провёл позиционную атаку. Емелин от синей линии пальнул под перекладину — Самонов переместился и забрал шайбу.

3'

Тимкин подобрал отскок от лицевого борта и бросил с отрицательного угла! Гарипов всё контролировал.

2'

Потапов в контратаке убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — Самонов блином парировал шайбу.

1'

Матч стартовал! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'
0'

Составы на игру.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.09.2020 19:30