1 0 0
1
0 0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 25:19
    1:1
    Якуб Крейчик
0'
20'
40'
60'
  • 13:44
    0:1
    Игорь Гераськин
  • 61:39
    1:2
Йокерит — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 февраля 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок клюшкой
2'
15:35
Вадим Кудако
подножка
2'
17:42
Томми Кивистё
задержка соперника клюшкой
2'
29:37
Йон Норман
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:00
Хенри Иконен
подножка
2'
51:37
Егор Морозов
удар клюшкой
2'

2-0-2-0 4
62'

Матч окончен! «Северсталь» на выезде обыграла в овертайме «Йокерит» — 2:1. Команда Андрея Разина одержала четвёртую победу в пяти последних матчах и сравнялась с «Йокеритом» по набранным очкам, опережая «Спартак» и «Витязь» на шесть очков. Жаркая идёт борьба за зону плей-офф на Западе! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
1:2

ГОЛ! Гераськин получил длинную передачу на ход, выкатился один на один, качнул Юкури и послал шайбу в ворота!

61'

О'Нилл сместился на правый край и бросил в ближний угол — шайба после рикошета прилетела к Подъяпольскому.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! И третий период получился равным с обоюдными шансами на успех, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Йенсен разогнал атаку и доставил шайбу на пятак, Шрёдер с близкого расстояния не сумел переправить шайбу мимо Подъяпольского!

57'

Череповчане заперли соперника в зоне, Адамчук от синей линии не попал по воротам.

56'

Думбадзе сместился к центру и бросил с кистей — шайба попала в заградительное стекло, опустилась на перекладину и отскочила в сторону!

55'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Морозов и Иконен.

53'

Удаление у «Северстали». Морозов активно пошёл в борьбу и ударил соперника клюшкой по рукам.

53'

Абдул от борта набросил на пятак — Юкури прижал шайбу, опередив Морозова.

52'

Удаление у «Йокерита». Иконен за подножку против Вихарева получил малый штраф.

51'

Виттасмяки подключился к атаке и бросил низом — Юкури всё контролировал.

50'

Хаапала с правого края вошёл в зону и бросил низом! О'Нилл не сумел протолкнуть шайбу под щитками Подъяпольского.

49'

Петунин совершил проход по флангу и бросил по воротам! Шайба выскочила на пятак, но гостям не удалось добить.

47'

Хабаров поборолся и отдал пас на пятак, Няттинен с близкого расстояния не сумел пробить Юкури!

46'

Финны провели позиционную атаку, Савинайнен с ползоны расстреливал ворота — Подъяпольский забрал шайбу!

45'

Гости выиграли вбрасывание, Лалонд получил пас на синей линии и набросил на ворота — Юкури начеку.

44'

Капустин взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил с ползоны — промах!

43'

Ответ «Йокерита»! Пакаринен бросил с пятака, Шрёдер объехал ворота и бросил с острого угла — Подъяпольский выручил!

42'

Момент! Череповчане перешли в позиционную атаку, Юкури потащил бросок с пятака!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Финны отыгрались усилиями Крейчика. Во втором периоде череповчане дважды играли в большинстве, но не использовали свои шансы. Всё самое интересное впереди!

39'

Лалонд подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.

38'

Финны перешли в позиционную атаку, Грант от синей линии не попал по воротам.

37'

Вновь не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Норман.

36'

Морозов открылся на пятаке, развернулся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юкури.

35'

Удаление у «Йокерита». Норман высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

34'

В хорошем темпе пошла игра во втором периоде, много стало бросков.

32'

Опасно! Кивистё, выскочив со скамейки штрафников, получил пас на ход, выкатился один на один, бросил верхом и попал в перекладину!

32'

«Йокерит» в полном составе.

31'

Череповчане закрепились в зоне. Кодола от синей линии щёлкнул по воротам — Юкури на месте.

30'

Удаление у «Йокерита». Кодола совершил сольный проход и вынудил Кивистё нарушить правила.

28'

Няттинен объехал ворота, развернулся и бросил в ближний угол — Юкури начеку.

27'

Йенсен в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

26'
1:1

ГОЛ! Крейчик получил пас на синей линии, на паузе сместился к центру и с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот — Подъяпольский не дотянулся!

25'

Хаапала! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — промах!

24'

Затяжную атаку провели финны, Грант от синей линии зарядил по воротам — Подъяпольский намертво забрал шайбу.

22'

Петунин на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Юкури всё перекрыл щитками.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Северстали» после 20 минут. Череповчанам удалось выйти вперёд благодаря шайбе Гераськина. В целом первый период прошёл в равной борьбе, финны в концовке за счёт большинства насели на чужие ворота, но не смогли пробить Подъяпольского.

20'

«Северсталь» в полном составе.

20'

Грант получил пас на синей линии и с кистей зарядил под перекладину — Подъяпольский намертво забрал шайбу.

19'

Шрёдер! С левого края с кистей целили в верхний угол — шайба пролетела над перекладиной!

18'

Удаление у «Северстали». Кудако проиграл позицию и зацепил клюшкой О'Нилла.

18'

Ничего опасного не удалось создать череповчанам за эти две минуты. Вернулся на лёд Грант.

17'

Не идёт большинство у гостей — финны не позволяют войти в зону.

16'

Удаление у «Йокерита». Грант за толчок Думбадзе на борт получил малый штраф.

15'

Череповчане разыграли комбинацию в чужой зоне, Вихарев с правого края набросил на пятак — финны перехватили шайбу.

14'
0:1

ГОЛ! Няттинен на скорости объехал ворота и бросил с левого края — Юкури не удержал шайбу! Гераськин оказался самым расторопным и добил её с линии!

13'

Анттила здорово поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но финнам не удалось замкнуть! Гости вывели шайбу из зоны.

12'

Иконен с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

10'

Пакаринен ушёл от защитника и бросил в ближний угол — Подъяпольский всё контролировал.

9'

Череповчане после перехвата выкатились два в два! Думбадзе с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Продолжается борьба в средней зоне. Темп невысокий, почти нет моментов.

6'

Скленичка набрал скорость и со входа в зону бросил в верхний угол! Подъяпольский забрал шайбу в ловушку.

5'

Вовченко получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Юкури не удержал шайбу, но финны отбились.

4'

Позиционная атака череповчан, Кудако с левого края не попал по воротам.

3'

Финны много владеют шайбой на стартовых минутах. Но пока игра идёт без бросков.

2'

Шрёдер ускорился по флангу и бросил с неудобной руки — шайба угодила в закругление ворот.

1'

Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Самуэль Юкури — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.