0 1
0
0 4

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 570 зрителей (20% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 09:11
    1:0
    Брендан Лайпсик
  • 44:37
    2:1
    Павел Карнаухов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
04:57
Андрей Светлаков
толчок клюшкой
2'
15:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:12
2'
26:14
2'
29:19
Артём Сергеев
грубость
2'
37:39
грубость
2'
37:39
Тейлор Бек
задержка соперника
2'
39:29
Егор Коробкин
подножка
2'
41:22
2'
43:38
Михаил Науменков
удар клюшкой
2'
44:59
2'
51:55
2'

0-6-2 8
60'

Финальная сирена! «Магнитка» одержала красивую волевую победу, одолев на гостевом льду ЦСКА — 4:2. Ударным у «сталеваров» получился третий период, за который было заброшено четыре шайбы в ворота «армейцев»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Лайпсик чуть в свои ворота не попал — шайба угодила в закругление створа!

59'

Пробросилась «Магнитка». Берёт ЦСКА тайм-аут.

59'

Шарыченков отправился на скамейку запасных!

58'

В полном составе ЦСКА. Не получилось у «Магнитки» реализовать третье большинство в матче!

57'

Минулин и Яковлев нанесли по броску от синей линии — мимо цели!

56'

Лайпсик сегодня отбыл три командных штрафа, но вот наступила очередь личного удаления — подножка зафиксирована.

56'

Слепышев по центру закатился в зону гостей и бросил из-под защитника — Олкинуора к груди прижал шайбу!

55'

«Армейцы» покружили по зоне атаки, но выйти на хорошую бросковую позицию никто не сумел.

53'
2:4

ГОЛ! Бек с правой точки вбрасывания шикарным кистевым запустил шайбу в ближний верхний угол ворот!

52'

Проблемы сегодня у ЦСКА со сменами. Лайнсмен насчитал у москвичей шесть полевых на льду — удаление. Лайпсик отправился на лавку.

51'
2:3

ГОЛ! Швырёв с вершины правого круга вбрасывания резко бросил кистями — шайба зашла в ворота под рукой Шарыченкова!

51'

Науменков щёлкнул от синей линии — неточно!

50'
2:2

ГОЛ! Карпов от левого борта доставил передачу на пятак, где Прохоркин с неудобной руки отправил шайбу под вратарём!

49'

Слепышев заходил на ворота «Магнитки», но прицельному броску помешала клюшка соперника!

48'

Минулин на излёте большинства вылез на пятак и бросил над ловушкой вратаря — чуть выше дальней девять!

47'

Яковлев бросил от синей линии — Шарыченков успел сесть на щитки!

46'

Ещё одно «армейское» удаление. Науменков наказан за удар клюшкой.

45'
2:1

ГОЛ! Недолго прожила ничья на табло — 35 секунд! Шалунов пропустил шайбу на Карнаухова, который из центра зоны нанёс неотразимый бросок!

45'
1:1

ГОЛ! Нестрашил в коньки принял шайбу на пятаке, подработал и поразил открытый угол ворот! Реализовано большинство!

44'

Киселевич удалён за подножку. Очередь гостей поиграть в одного лишнего.

44'

В полном составе «Магнитка». Пока большинство у команд не работает.

44'

Момент! Лайпсик отдавал на дальнюю штангу, но не так удобно для броска — Слепышев не попал по шайбе!

43'

Вчетвером отбиваются уральцы. Сумели гости отбросить шайбу в чужую зону.

42'

Коробкин удалён за подножку. Шесть секунд — время «армейцев» на двойное большинство!

42'

Голдобин метил в дальний угол ворот «Магнитки» — шайба после промаха вышла из зоны!

41'

Стартовал третий период! ЦСКА начинает в большинстве.

40'

Сирена! Безголевым получился второй период нашей встречи. «Магнитка» и в этом игровом отрезке перебросала ЦСКА — 12:9. «Армейцы» держат преимущество в одну шайбу, но у «сталеваров» ещё есть время на то, чтобы исправить своё незавидное положение.

40'

Бек наказан малым штрафом за задержку соперника. Второй численный перевес для ЦСКА.

40'

Бек только вышел на смену и прицельно бросил в направлении дальней девятки — Шарыченков надёжен!

39'

В формате «4 на 4» играют команды в концовке второго периода.

38'

Швырёву тоже выписали малый штраф за грубость.

38'

Небольшие разборки на льду. Сергеев удалён за грубость.

38'

Сергеев щёлкнул от синей линии — Шалунов создал трафик у ворот «Магнитки» — Олкинуора щитками парировал шайбу!

37'

Лайпсик убегал на рандеву с голкипером «Магнитки», но с неудобной руки не смог отправить шайбу под щитками!

36'

Потехин левым бортом забрался в зону атаки, чуть сместился в центр и бросил — мимо!

35'

Обменялись команды острыми атаками с ходу, но в них не хватило одного — броска по воротам.

34'

Слепышев перехватил шайбу на чужом пятаке, но уже развернуться для хорошего броска не удалось.

33'

Потехин и Минулин щёлкали от синей линии — блокированы попытки.

32'

Слепышев с той же точки зарядил — Олкинуора хорош на перемещении! В полном составе «Магнитка»!

31'

Слепышев в касание пальнул из левого круга вбрасывания — Олкинуора начеку!

31'

Жарко было на гостевом пятаке, но Олкинуора накрыл шайбу ловушкой.

30'

Нестрашил удалён на две минуты за подножку. Первое большинство получает ЦСКА.

30'

Голдобин подобрал шайбу и бросил под острым углом — Олкинуора контролировал ближнюю штангу!

29'

Четвёртое большинство подряд «Магнитка» провела вхолостую. Даже вспомнить нечего.

28'

Прохоркин не подстроился под бросок из правого круга вбрасывания — передача Карпова получилась в коньки партнёру.

27'

Продолжают судьи удалять исключительно «армейцев». Вновь нарушение численного состава. Лайпсик отправился отбывать командный штраф.

26'

Ещё один бросок прошёл по воротам ЦСКА — Песонен постарался — Шарыченков среагировал!

25'

Минулин с ходу неплохо бросил от правого борта — рядом с дальней штангой!

24'

Прохоркин на синей линии принял шайбу, ускорился и с кистей бросил по воротам — прямо во вратаря!

24'

В полном составе москвичи. Не использовали магнитогорцы третье численное преимущество.

23'

Бек низом бросил в ближний угол ворот ЦСКА — в щиток Шарыченкова! Песонен под острым углом добавлял — безрезультатно.

23'

Светлаков в контратаке хозяев бросил от левого борта — Олкинуора плечом шайбу перевёл за ворота.

22'

За нарушение численного состава наказаны «армейцы». Третье большинство уральцев.

22'

Прохоркин всё сделал для Ламмикко, но тот не сумел протолкнуть шайбу в ворота — Шарыченков помешал!

21'

Продолжим! Второй период!

20'

Сирена на перерыв! «Магнитка» больше атаковала, значительно чаще бросала по воротам, но при этом ЦСКА ушёл отдыхать лидером в счёте — Лайпсик в середине периода простым кистевым броском прошил вратаря, 1:0.

20'

Карнаухов сделал вираж за воротами гостей, затем поднял шайбу на синюю линию, откуда Дальбек пальнул, но попал в Андронова, который дежурил на пятаке.

19'

ЦСКА выстоял во втором меньшинстве подряд. Светлаков освободил штрафной бокс.

18'

Прохоркин дважды бросал из правого круга вбрасывания, но лишь в первой попытке шайба пошла в створ — Шарыченков щитком сработал!

17'

Науменков только сейчас вернулся на лавку, получив медицинскую помощь в раздевалке.

16'

Магнитогорцы вернули игру в зону соперника, всё закончилось удалением — Светлаков выхватил малый штраф за толчок клюшкой.

15'

Пашнин закрыл левый борт и бросил в ближний угол ворот — Шарыченков на месте. Далее попытка Карпова — выше цели!

14'

Рыков долго готовил бросок, но попытка с кистей цели не достигла — шайба попала в защитника «Магнитки».

13'

Олкинуора без проблем среагировал на бросок от синей линии, позволив парировать шайбу на пятак.

12'

Лучше стала держаться шайба у хозяев. Пропала «позиционка» гостей.

11'

ЦСКА задержался в зоне атаки, но в итоге потерял шайбу у борта.

10'
1:0

ГОЛ! Лайпсик вошёл в зону атаки, не стал ничего выдумывать и бросил с кистей — Олкинуора не справился! Есть вопросы к вратарю!

9'

Саморуков встряхнул Швырёва — неплохой силовой приём провёл «армейский» защитник.

8'

«Магнитка» продолжает атаковать, но очень строго ЦСКА действует на своём пятаке.

7'

В полном составе «армейцы». Не смогли «сталевары» реализовать лишнего.

7'

Науменкову в лицо прилетела шайба после броска от синей линии. Неприятный момент. В раздевалку отправился защитник ЦСКА.

6'

Дронова вывели на бросок от синей линии — Шарыченков справился с шайбой!

5'

Дальбек удалён за подножку. «Магнитка» поиграет в большинстве.

5'

«Магнитка» заставила ЦСКА проброситься — плоды позиционной атаки гостей.

4'

Локтионов перехватил шайбу на своей синей линии, но в концовке смены на контрвыпад сил не хватило.

3'

«Армейцы» повозили шайбу по зоне соперника, но ничего серьезного у ворот Олкинуоры не создали.

2'

Не получилось у «Магнитки» начать атаку длинной передачей под чужую синюю — проброс.

1'

Первый бросок в створ — Чибисов направил шайбу в грудь Шарыченкову.

1'

Стартовое вбрасывание Поехали!

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.09.2020 17:00