1 2
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 1 389 зрителей (18% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Николай Голдобин
0'
20'
40'
60'
  • 23:47
    0:1
    Кирилл Панюков
Металлург Мг — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
28:44
Фил Вароне
подножка
2'
30:09
2'
32:41
Николай Прохоркин
атака вратаря
2'
50:01
толчок клюшкой
2'
57:13
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Барыс» — 3:1. Гости вышли вперёд после шайбы Панюкова, но затем уральцы ответили голами Нестрашила, Пашнина и Голдобина. «Сталевары» уверенно провели концовку встречи, не позволив сопернику отыграться. Уральцы продлили серию, одержав восьмую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Барыса». Панюков прихватил клюшкой Чибисова и получил малый штраф.

60'

«Металлург» в полном составе.

59'

Диц набрал скорость и зарядил со входа в зону — Олкинуора начеку. Хозяева подобрали отскок и выбросили шайбу.

59'

«Барыс», играя вшестером, не может войти в чужую зону. Уверенно обороняются уральцы.

58'

Убежал с ворот Карлссон — гости вшестером!

58'

Удаление у «Магнитки». Нестрашил в средней зоне не по правилам атаковал Виделля.

56'

Хлыстов классным силовым приёмом встретил Михайлиса! Не прошла быстрая атака у «Барыса».

55'
3:1

ГОЛ! Уральцы в контратаке выкатились два в два, Бек сделал перевод на Голдобина, который подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол ворот! Карлссон не успел переместиться.

54'

Опасно! Прохоркин получил пас на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Карлссона! И затем голкипер парировал добивания от Плотникова и Чибисова!

53'

Уверенно уральцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Прохоркин.

52'

Олкинуора выловил шайбу после наброса от синей линии. Не идёт большинство у «Барыса».

51'

Удаление у «Металлурга». Прохоркин врезался в Карлссона и получил малый штраф.

49'

Вароне подстроился и с правого края бросил после скидки партнёра — Олкинуора забрал шайбу.

48'

Уральцы выкатились в контратаку! Расмуссен сделал перевод на пятак, но Голдобину помешали замкнуть.

47'
2:1

ГОЛ! «Магнитка» заперла соперника в зоне, Кошелев щёлкнул от синей линии — Карлссон щитком среагировал, но Пашнин первым успел на отскок и добил шайбу в сетку!

46'

Акользин на фланге ушёл от защитника и прострелил на пятак, Шевченко в касание не сумел переправить шайбу в ворота!

45'

Расмуссен подхватил шайбу и с правого края зарядил по воротам — Карлссон всё контролировал.

44'

Перешла борьба в среднюю зону. Темп невысокий, не рискуют команды.

42'

Момент! Бек опасно атаковал с правого края после перевода Голдобина — Карлссон плечом парировал шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Отличились Панюков и Нестрашил. Во втором периоде команды прибавили в активности — стало больше бросков и моментов. Впереди всё самое интересное, отдохнём!

39'

Ответ «Магнитки»! Мозякин объехал ворота и доставил шайбу на пятак, Расмуссен бросил в упор — Карлссон спас гостей!

38'

Шанс у «Барыса»! Сагадеев на паузе убрал защитника и прострелил на пятак, Шевченко из убойной позиции не попал по воротам!

37'

Сагадеев выкатился с правого края и зарядил по воротам! Олкинуора отразил шайбу, а затем её накрыл.

36'

Диц подключился к атаке и с правого края расстреливал ворота «Магнитки»! Олкинуора забрал шайбу.

35'

Олкинуора потащил бросок Панюкова в упор! «Магнитка» в полном составе.

34'

Момент! Вароне по центру выкатился на ворота, обыграл Олкинуору, но в последний момент шайба сошла с крюка!

33'

Удаление у «Металлурга». Прохоркин активно пошёл в отбор и заплёл ноги Панюкову.

33'

У Кулёмина юбилей — он набрал своё 100-е очко в матчах КХЛ.

32'
1:1

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне. Бек с правого края прострелил на пятак, шайба угодила в конёк Нестрашилу и отскочила в ворота Карлссона!

31'

Гости вчетвером — вернулся на лёд Маклюков.

31'

Втроём остался «Барыс» на 35 секунд! Вароне удалён за подножку против Чибисова.

30'

Момент! Борьба на пятаке у ворот «Барыса», но уральцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

29'

Удаление у «Барыса». Маклюков в борьбе у борта прихватил клюшкой Карпова.

28'

Уральцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

26'

Атака «Магнитки» левым флангом! Кошелев с кистей целил в дальнюю девятку — Карлссон забрал шайбу в ловушку!

25'

Кулёмин вошёл в зону и набросил на ворота, но не дошла шайба до партнёров.

24'
0:1

ГОЛ! Панюков получил пас на ход, убежал по левому флангу и с кистей уложил шайбу в дальний угол — Олкинуора не дотянулся!

22'

Хетерингтон продрался по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе. «Барыс» владел шайбой, но голевых моментов было немного. Отдохнём!

20'

Шанс у «Барыса»! Гости в три передачи прошли оборону соперника, Михайлис с правого края бросил под перекладину — Олкинуора в эффектном броске спас команду!

19'

Здорово через пас разыграли уральцы, Неколенко выкатился, но с острого угла не сумел переиграть Карлссона!

18'

Борьба на пятаке у ворот Олкинуоры! Сагадееву не удалось переправить шайбу в сетку.

17'

Хлыстов пальнул от синей линии, шайба попала в конёк Кулёмину и отскочила в сторону.

16'

Минулин от синей линии пальнул по воротам — шайба отскочила на пятак, но в итоге Карлссон прижал её ко льду.

15'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 4:2. Маловато моментов.

13'

Кошелев получил пас на ход и зарядил в нижний угол — Карлссон щитком зацепил шайбу!

12'

Голдобин набрал скорость, по центру выкатился на ворота, но не получился бросок у Николая.

11'

Шевченко вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

10'

Хорошо ходит шайба у «Барыса». Гости много времени проводят в чужой зоне.

8'

Красиво в пас разыграли гости! Михайлис выкатился с правого края и прострелил вдоль ворот — Валк не успел к шайбе!

7'

Позиционная атака «Барыса», Михайлис с ползоны целил в дальний угол — Олкинуора щитком отразил!

6'

Момент! Панюков сделал передачу вразрез — Диц набрал скорость, выкатился на ворота и бросил низом — Олкинуора всё контролировал!

5'

Хетерингтон подключился к атаке и с острого угла бросил по воротам — Олкинуора забрал шайбу.

4'

Бек набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак — партнёры проскочили мимо шайбы.

3'

Уральцы выиграли борьбу у борта, Плотников сделал передачу на синюю линию, но партнёр проскочил мимо шайбы.

2'

«Барыс» много владеет шайбой на стартовых минутах. Валк выкатился и бросил с левого края — промах!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Хенрик Карлссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.