• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
22 сентября 2020, вторник. 17:30 МСК
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
1 1
1
2 0
         
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 623 зрителя (45 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 33:05'
    1:3
    Сакари Маннинен
  • 49:40'
    2:3
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
  • 09:43'
    0:1
    Дмитрий Колготин
  • 23:52'
    0:2
    Ансель Галимов
  • 32:49'
    0:3
    Никита Точицкий
Салават Юлаев — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Салават Юлаев
ХК Сочи
8
Игры
6
6
Победы
1
2
Поражения
5
27
Забито
7
21
Пропущено
21
12
Очки
3
36.63
Удары в створ
21.67

Удаления

Дмитрий Коробов
толчок клюшкой
2'
04:55
Максим Минеев
задержка клюшкой
2'
27:45
Владимир Жарков
атака в область головы и шеи
2+10'
33:31
Ансель Галимов
подножка
2'
40:00
2'
47:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:25
Юрий Александров
удар клюшкой
2'
53:36
Линус Юханссон
подножка
2'
60:00

Тайм-ауты

Салават Юлаев
59:23

Вратари

Вратари
Юха Метсола 00:00-59:23
Юха Метсола 59:30-59:41
Вратари
Йоэль Лассинантти 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Салават Юлаев
ХК Сочи
24  (7-8-9)
Броски
(12-5-8)  25
33  (14-11-8)
Вбрасывания
(12-7-7)  26
14  (2-12-0)
Штраф
(0-4-8)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 18 29
2 СКА 19 25
3 Локомотив 17 25
4 Динамо Мн 16 21
5 Йокерит 14 19
6 Динамо М 16 18
7 Северсталь 15 17
8 Спартак 17 16
9 Витязь 16 15
10 ХК Сочи 16 10
11 Динамо Р 13 7
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 19 28
2 Авангард 18 26
3 Автомобилист 18 27
4 Салават Юлаев 20 25
5 Металлург Мг 17 24
6 Трактор 17 22
7 Торпедо 17 15
8 Барыс 12 15
9 Амур 19 14
10 Сибирь 19 13
11 Нефтехимик 15 12
12 Куньлунь Ред Стар 16 7
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.10.2020  19:00
20.10.2020  19:00
1 : 0 Б
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
5 : 1
19.10.2020  19:30
19.10.2020  19:30
0 : 2
19.10.2020  19:00
19.10.2020  19:00
3 : 1
19.10.2020  15:30
19.10.2020  15:30
1 : 3
19.10.2020  12:00
19.10.2020  12:00
4 : 1
18.10.2020  17:10
18.10.2020  17:10
0 : 3
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
18.10.2020  17:00
18.10.2020  17:00
2 : 1
18.10.2020  14:30
18.10.2020  14:30
6 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
21.10.2020  12:00
21.10.2020  12:00
– : –
21.10.2020  15:30
21.10.2020  15:30
– : –
21.10.2020  16:30
21.10.2020  16:30
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:00
21.10.2020  19:00
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
21.10.2020  19:30
21.10.2020  19:30
– : –
22.10.2020  19:00
22.10.2020  19:00
– : –
22.10.2020  19:30
22.10.2020  19:30
– : –
Полный календарь