0 0 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 445 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 12:57
    1:0
    Станислав Галиев
  • 65:00
    2:1
    Александр Хованов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 36:35
    1:1
    Оливер Каски
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
03:41
Кирилл Петров
удар клюшкой
2'
03:59
Андрей Педан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:44
Алексей Береглазов
2'
23:02
2'
30:51
Михаил Фисенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:08
2'
36:26
Никита Комаров
грубость
2'
37:11
Кирилл Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'
40:54
подножка
2'
41:21
2'
54:42
Джастин Азеведу
2'

#10

Найт на скорости выкатился на ворота, качнул голкипера, но не попал по воротам!

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду по буллитам обыграл «Авангард» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Галиева и Каски, а в серии послематчевых бросков победу казанцам принёс Хованов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Галиев выкатился и с кистей бросил низом — Бобков щитком парировал.

#8

Секач не сумел переиграть Билялова в ближнем бою!

#7

Азеведу выкатился и резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

#6

Шумаков сблизился с голкипером, убрал под неудобную и бросил — Билялов среагировал!

#5

Галимов уложил вратаря, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

#4

Толчинский не сумел переиграть Билялова!

#3
2:1

ГОЛ! Хованов убрал шайбу под неудобную руку и поразил дальний угол!

#2

Буше технично качнул голкипера, ушёл чуть в сторону и бросил рядом со штангой!

#1

Доус выкатился и бросил по центру — Бобков всё контролировал.

65'

Окончен овертайм, 1:1! Бодрая пятиминутка — команды активно шли вперёд и обменивались моментами, но подвела реализация. Впереди серия буллитов!

65'

Казанцы после перехвата выкатились два в два! Галиев с правого края послал шайбу рядом с девяткой.

64'

Каски прокатился за воротами и прострелил на пятак — партнёрам не удалось замкнуть!

63'

Зернов набрал скорость и с кистей бросил под перекладину! Билялов плечом парировал, а Юдин помешал омичам добить шайбу с пятака.

63'

Петров ускорился по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Бобков щитком парировал.

62'

Тихонов вылез из-за ворот, развернулся и бросил низом — шайба укатилась в сторону.

61'

«Ястребы» сразу пошли вперёд, Секач с пятака не сумел затолкать шайбу в ворота!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Юбилей у Виктора Тихонова — он проводит 500-й матч в чемпионатах России.

60'

Окончено основное время, ничья 1:1! Третий период прошёл с преимуществом казанцев — хозяева владели инициативой и перебросали соперника 11:4. Но отличиться никому не удалось — впереди овертайм!

60'

Каски набросил от синей линии! Казанцы выиграли борьбу, а затем Лукоянов выбросил шайбу из зоны.

59'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу в средней зоне рубанул соперника клюшкой по рукам.

58'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 11:2.

57'

Яруллин от синей линии не попал в дальний угол! «Авангард» в полном составе.

56'

Галиев сместился на левый край и прострелил на пятак — омичи перехватили шайбу и выбросили её из зоны.

55'

Удаление у «Авангарда». Хохлачёв заплёл ноги Галиеву и получил малый штраф.

54'

Береглазов подхватил шайбу на синей линии и мощно щёлкнул низом! Рикошет и шайба ушла в сторону.

53'

Петров качнул защитника и с левого края резко бросил с кистей — шайба прошла рядом с девяткой.

52'

Казанцы провели атаку левым флангом. Сафонов выкатился на свободное пространство и с острого угла послал шайбу в сетку с внешней стороны!

51'

Ответ «ястребов»! Дедунов разогнал атаку, вошёл в зону и сделал скидку под себя — Потапов принял шайбу и бросил намного выше перекладины.

50'

Петров здорово развернулся у борта и попытался затолкать шайбу в ближний угол, но Бобков всё контролировал.

48'

Казанцы выиграли вбрасывание, Яруллин от синей линии пальнул в угол — Бобков щитком отразил шайбу в сторону!

47'

Секач разогнался и со входа в зону бросил по центру ворот — Билялов без проблем забрал шайбу.

45'

Казанцы совершили перехват, Фисенко убежал по левому флангу и с кистей зарядил в ближний угол — Бобков на месте.

44'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Семёнов и Петров.

43'

Омичи убежали в быструю атаку, Педан заблокировал бросок Зернова с ползоны.

42'

Рукавишников вошёл в зону и резко с кистей бросил по воротам — Бобков уверенно забрал шайбу.

42'

Удаление у «Ак Барса». Петров в чужой зоне заплёл ноги Шарипзянову.

41'

Удаление у «Авангарда». Семёнов в борьбе за шайбу прихватил клюшкой Галимова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Омичи отыгрались благодаря шайбе Каски. Во втором периоде на льду шла равная борьба, команды поддерживали хороший темп и обменивались моментами. Отдохнём!

40'

Момент! Викстранд сделал перевод на пятак, но Азеведу с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

40'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Комаров.

39'

Галиев вырезал шикарный перевод на правый край, но Хованов из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы!

38'

Удаление у «Авангарда». Комаров грубо атаковал Глухова и отправился на скамейку штрафников.

37'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Каски получил пас на синей линии и зарядил с кистей — шайба рикошетом от Юдина влетела в сетку ворот «Ак Барса»!

37'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Доус пошёл отбывать штраф.

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у казанцев — 10:9.

36'

Отбились казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Фисенко.

35'

Омичи сразу заперли соперника в зоне. Толчинский бросил с левого края, но не дошла шайба до ворот.

34'

Удаление у " Ак Барса", Фисенко ударил Толчинского клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

33'

«Авангард» в полном составе.

33'

Глухов прокатился по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Бобков отразил шайбу, но тут же прижал её ко льду.

32'

Активно прессингуют «ястребы» и ничего не позволяют казанцам создать в большинстве.

31'

Удаление у «Авангарда». Береглазов высоко задрал клюшку и ударил Хованова по лицу.

30'

Атака казанцев два в два! Галиев вошёл в зону, на паузе убрал Береглазова и бросил низом — Бобков потащил, но добить хозяевам не удалось.

30'

Затяжная атака «ястребов», Чистяков получил пас на синей линии и резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

29'

Емелин щёлкнул от синей линии после перевода партнёра — Билялов сложился и забрал шайбу!

28'

Юдин подключился к атаке! Объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол — Бобков выручил!

26'

Отбились «ястребы». В полных составах продолжается игра.

25'

Опасно! Тихонов на пятаке подставил клюшку под наброс Лямкина — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону.

24'

Удаление у «Авангарда». Береглазов в борьбе перед воротами сфолил против Азеведу.

23'

Хохлачёв сделал перевод на левый фланг, Чинахов продвинулся вперёд и резко бросил по воротам — Билялов всё контролировал.

22'

Казанцы провели позиционную атаку. Педан сделал перевод на правый край — Доус в касание не попал по воротам!

21'

Стартовал второй период!

20'

Станислав Галиев проводит свой 200-й матч за «Ак Барс».

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «ястребов» — омичи много времени проводили в атаке и заметно перебросали соперника (11:3), но подвела реализация. Единственная шайба на счету Галиева.

20'

«Ак Барс» в полном составе.

20'

Опасно! Каски подключился к атаке и опасно атаковал с пятака — Билялов спас казанцев!

20'

Момент! Секач подставил клюшку под набросил от синей линии — промах!

19'

Глухов здорово провёл свою смену! Вошёл в чужую зону и выиграл много времени для казанцев.

18'

Нарушение численного состава у казанцев. Петров отправился на скамейку штрафников.

17'

Омичи в позиционной атаке. Хохлачёв вылез из-за ворот и бросил низом — Билялов прижал шайбу.

16'

Казанцы совершили перехват в чужой зоне. Галиев сделал перевод на правый край, Галимов в касание запустил шайбу выше перекладины!

15'

Фисенко с левого края влетел в зону, продвинулся вперёд и резко бросил в дальний угол — промах!

15'

Интересно, что казанцы забросили шайбу своим первым броском в створ.

14'
1:0

ГОЛ! Дыняк здорово отборолся у лицевого борта, сместился в сторону и вырезал передачу в центр, а Галиев принял шайбу и послал её в угол ворот!

13'

Петров здорово открылся, получил пас под синюю линию и мог выкатиться один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

12'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:0. Казанцы пока не беспокоили Бобкова.

10'

Не удалось «ястребам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Педан.

9'

Найт подхватил получил пас на ход, рванул в свободную зону и резко бросил низом — Билялов щитками отразил, а затем накрыл шайбу!

8'

Удаление у «Ак Барса». Педан за блокировку отправился на скамейку штрафников.

8'

Атака «Авангарда» правым флангом, Буше из круга вбрасывания резко бросил по воротам — Билялов прикрыл ближний угол!

7'

Толчинский рванул по флангу и сделал перевод на левый край, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Команды в полных составах, вернулись на лёд Толчинский и Петров.

5'

Казанцы провели быструю атаку, Галиев поторопился и забрался в офсайд.

4'

И тут же удаление у «Ак Барса»! Петров сфолил в борьбе перед чужими воротами.

4'

Удаление у «Авангарда». Толичинский прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

3'

Ответ «ястребов»! Зернов поставил корпус, выкатился на ворота и бросил низом — Билялов щитком зацепил шайбу.

2'

Казанцы ответили контратакой. Доус получил пас на ход, но Береглазов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

1'

Дедунов на скорости влетел в зону и набросил на ворота — Билялов без проблем прижал шайбу ко льду.

1'

Матч стартовал! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.